Фотохостинг Япикс - yapx.ru - комментарии, отзывы.

yapx.Ru™

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
48
ОПРОС: Какой бы вы сервис хотели видеть на Япикс'e следующим: создание GIFок из видео (YouTube, Facebook, VK) или Создание мемов (мы верим что сделаем удобнее чем на Risovach'e)? Или возможно у вас есть другие предложение, которые вам кажутся сейчас более актуальными?
 

Alina Vorobyova

Пользователь
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
160
ОПРОС: Какой бы вы сервис хотели видеть на Япикс'e следующим: создание GIFок из видео (YouTube, Facebook, VK) или Создание мемов (мы верим что сделаем удобнее чем на Risovach'e)? Или возможно у вас есть другие предложение, которые вам кажутся сейчас более актуальными?
gif
 

Emil Dartez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
3
Во первых ваш хостинг самый лучший, и во вторых, и без этих сервисов бы будете лучшими, но лучше гифки)
 

yapx.Ru™

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
48
Спасибо :)

Сегодня, было загружено много обновлений. Пожалуйста, очистите свой кеш браузера, для корректной работы (нажмите несколько раз клавиши Ctrl+F5 на разных страницах сайтах). Япикс теперь поддерживает загрузку от Microsoft Edge.
 

yapx.Ru™

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
48
Япикс потихоньку переезжает на новые более мощные сервера. Сайт может немножко подтормаживать :c
 

*Glorya*

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
2
Мне очень понравился этот сайт.. На имгуре просто не могу сразу закинуть 80 скринов. Какие-то обрабатываются долго, другие вообще удаляются.

Спасибо вам! Оценка 9/10. Реклама если ты незарегистрированный пользователь. Поэтому 9
 

Ave_Leonardo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
4
Почему когда я захожу на сайт у меня первый раз загружаются фотки,а на 2 раз у меня просто не работает кнопка "Загрузить изображение".Тыкаю-Тыкаю и нечего.
 

Vladislav_Volkov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
78
Отличный фотохостинг. Быстро загружает множество скринов и не размешивает их.

Почему когда я захожу на сайт у меня первый раз загружаются фотки,а на 2 раз у меня просто не работает кнопка "Загрузить изображение".Тыкаю-Тыкаю и нечего.
Антибаннер или Антибаннер Касперского мешает наверное, или попробуй авторизоваться
 

Ave_Leonardo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
4
Отличный фотохостинг. Быстро загружает множество скринов и не размешивает их.


Антибаннер или Антибаннер Касперского мешает наверное, или попробуй авторизоваться
Я понял у меня Адблок стоял и всё
 

yapx.Ru™

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
48
Видимо АдБлок ¯\_(ツ)_/¯

Спасибо Vladislav_Volkov :cool:
 

yapx.Ru™

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
48
Вчера (21/9/2017) на Япиксе случились форс-мажорные обстоятельства из-за которых пришлось восстановить back-up от 20/09/2017. К сожалению публикации загруженные за 21/9/2017 более не доступны. Пожалуйста, примите наши извинения (ಥ﹏ಥ)
 

killaz waltez

фонд борьбы с пид
Пользователь
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
297
Годнота. Аймгур не хочет загружать картинки , пример: я загружаю 50 , а он грузит 30.. А на Япиксе такого нету.
 

Evgeniy Palkin

قفز إلى الهاوية
Пользователь
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
60
Загрузил вчера 80 фоток,и все успешно отправились)
Имгул - Загрузил 80 фоток,отправилось 57..
Япикс лучше :)
 

Konnor

| Ivan Salieri |
Пользователь
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
35
Супер!
 

Aibi_Larin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
11
Привет Grand-rp.su! ;)

Наша команда представляет фотохостинг Япикс - https://yapx.ru, который кто-то из Вас уже знает и использует для закачки изображений на форум. Мы создали эту тему, чтобы отвечать на Ваши вопросы, как и выслушать отзывы и пожелания, о нашем фотохостинге и фотохостингах в целом.

В марте Япикс'у исполнилось всего лишь два года, но он уже хранит более 1 600 000+ изображений. Сегодня Япикс'ом активнее всех пользуется игровое сообщество для загрузки более чем 5 000+ скриншотов и GIF-изображений ежедневно. Цель Япикс'а состоит в том, чтобы стать самым удобным фотохостингом для русскоязычного Интернет пространства и для этого нам нужна Ваша поддержка.

К преимуществам Япикса, мы относим следующие свойства:
- Полностью анонимная загрузка изображений и фотоальбомов.
- Оформляйте загруженные изображения как публикации, добавив заголовки и описание (по-желанию).
- Сами выбирайте, разрешать поисковым системам индексировать вашу публикацию или нет.
- Отсутствие лимита на кол-во загружаемых и загруженных изображений. Грузите пока браузер не отвалиться :)
- Япикс не сжимает, не обрабатывает и не делает никаких изменений к вашим фотографиям (текущий лимит одного изображения 100Mb).
- Без сомнений, на Япикс'е самая удобная сортировка изображений.
- Полное отсутствие рекламы на странице просмотра изображения (и там ее никогда не будет).
- В отличие от других фотохостингов, пользователь сам выбирает добавлять в публичную категорию свою публикацию или нет. Передаем пламенный привет Radical.ru!
А главное, Вам НЕ нужно регистрироваться, чтобы пользоваться всеми вышеперечисленными преимуществами.

Оставляйте свои и отзывы и комментарии в этой теме, а мы всегда будем прислушиваться к нашим пользователям :rolleyes:

С уважением,
Команда Япикс.

П.С Ув. модераторы, тема согласована с администратором: Kirill Nikitin
Мне нравится всегда заливаю отчёты на япикс
 

smurfettka gownik

You sparkle like an asterisk.
Пользователь
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
295
Очень понравился данный фотохостинг yapx, были проблемы с imgurom, заливал на yapx)
Моя оценка 15/10
 

Alberto_Bello

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
35
Я пользуюсь аймгуром ,но там произошла проблема и мне посоветовали Япикс. Мне понравилось ,но я пользуюсь Япиксом , Аймгуром и чем-то еще ( не помню название ) ,но только если много скринов надо залить и быстро. Ну вы мне когда была проблема с аймгуром очень помогли ,а точней ваш фотохостинг и спасибо вам.:)
LightShot?
 
Вверх Снизу