Фотохостинг Япикс - yapx.ru - комментарии, отзывы.

yapx.Ru™

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
48
Привет Grand-rp.su! ;)

Наша команда представляет фотохостинг Япикс - Япикс - полон тайн и магии Интернета, который кто-то из Вас уже знает и использует для закачки изображений на форум. Мы создали эту тему, чтобы отвечать на Ваши вопросы, как и выслушать отзывы и пожелания, о нашем фотохостинге и фотохостингах в целом.

В марте Япикс'у исполнилось всего лишь два года, но он уже хранит более 1 600 000+ изображений. Сегодня Япикс'ом активнее всех пользуется игровое сообщество для загрузки более чем 5 000+ скриншотов и GIF-изображений ежедневно. Цель Япикс'а состоит в том, чтобы стать самым удобным фотохостингом для русскоязычного Интернет пространства и для этого нам нужна Ваша поддержка.

К преимуществам Япикса, мы относим следующие свойства:
- Полностью анонимная загрузка изображений и фотоальбомов.
- Оформляйте загруженные изображения как публикации, добавив заголовки и описание (по-желанию).
- Сами выбирайте, разрешать поисковым системам индексировать вашу публикацию или нет.
- Япикс не сжимает, не обрабатывает и не делает никаких изменений к вашим фотографиям (текущий лимит одного изображения 100Mb).
- Без сомнений, на Япикс'е самая удобная сортировка изображений.
- Отсутствие назойливой рекламы на странице просмотра альбома.
А главное, Вам НЕ нужно регистрироваться, чтобы пользоваться всеми вышеперечисленными преимуществами.

Оставляйте свои и отзывы и комментарии в этой теме, а мы всегда будем прислушиваться к нашим пользователям :rolleyes:

С уважением,
Команда Япикс.

П.С Ув. модераторы, тема согласована с администратором: Kirill Nikitin
 
Последнее редактирование:

carrizo

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
8 085
Рекомендуем использовать данный хостинг
 

James Wolter

Бывший администратор 5-го уровня
Пользователь
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
191
На первый взгляд - неплохо, можно будет испытать.
 

Harry_Potter_

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
819
Бывало такое что другие фотохостинги лагали, тогда я загружал на Япикс и все было норм.
 

yapx.Ru™

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
48
Приятно слышать :)
 

Leon Christmas

Web-Desidner
Пользователь
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
318
Пробовал загружать на япикс, вроде все гуд, работает хорошо, так что рекомендую так сказать...
 

Sergey Seledkin

МВДшник
Пользователь
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
22
Я пользуюсь аймгуром ,но там произошла проблема и мне посоветовали Япикс. Мне понравилось ,но я пользуюсь Япиксом , Аймгуром и чем-то еще ( не помню название ) ,но только если много скринов надо залить и быстро. Ну вы мне когда была проблема с аймгуром очень помогли ,а точней ваш фотохостинг и спасибо вам.:)
 

Jordan Patterson

† Patterson †
Пользователь
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
113
Моя оценка 9999999999999999/10
 

Fillipo Suare

Пришедший с Марса
Пользователь
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
35
Попробую хостинг yapx.ru.
Сразу ставлю 10/10.
 

yapx.Ru™

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
48
Рады стараться :)
 

Dan Lime

Старичок
Пользователь
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
39
Отличный РУССКИЙ хостинг, замена аймгуру.
10/10 просто
 

RODIONCROZZY

rDj Crozzy
Пользователь
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
17
Бывало, то что сайт Imgur.com лагал, не хотел загружать картинки. И я их загружал на yapx.ry
Очень клёвый сайт. Кроззи одобряет.
 

Sheezy_Wave

☼☼☼☼☼☼☼☼☼
Пользователь
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
2
Не скажу что yapx лучший фотохостинг, но он не плохой.
Одно что раздражает - это реклама не дающая загрузить спокойно картинки.
Сделать лучше отдельный блок слева где будет показываться средние по величине баннеры с рекламой.
В остальном фотохостинг замечателен.
(Мнение мое)
 

yapx.Ru™

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
48
Спасибо за отзыв! Реклама при загрузке показывается только НЕ зарегистрированным пользователям. Если вы один раз зарегистрируетесь, то никогда ее не увидите, т.к будете все время авторизованны.

Это вынужденная мера, потому что анонимные пользователи, никогда не удаляют то что загрузили, а значит изображения будут храниться вечно без какой-либо финансовой отдачи.
 
Вверх Снизу