Фотохостинг Япикс - yapx.ru - комментарии, отзывы.

yapx.Ru™

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
48
Друзья, если вы хотите загрузить большое количество изображений на Япикс, то лучше закройте все вкладки и перезагрузите ваш браузер. Обычно нагрузку не выдерживает сам браузер, т.к сжирает весь RAM вашего компьютера.
 

Weekend Offender

Наркотичка
Пользователь
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
39
Не давно узнал о этом хостинге, как по мне очень годный.
 

Apollon Griffin

В душе, я Gangster
Пользователь
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
25
Хостинг работает отлично , проблем не наблюдали.
 

Naji Lancheze

Голубишко
Пользователь
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
36
Не могу залить на него фото
Нерабочие ссылки получаются
 

Matthew_Valente

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
5
Раньше загружал на Imgur - не понравилось! Рекомендую Япикс!
 

yapx.Ru™

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
48
Не могу залить на него фото
Нерабочие ссылки получаются
Пожалуйста, опишите вашу проблему. Почему не получается загрузить? Пробывали ли вы воспользоваться другим браузером? Каким браузером пользуетесь? Укажите больше информации, чтобы мы могли разобраться в вашей проблеме.
 

Jetix Devilson

Devilson Dynasty
Пользователь
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
11
Неплохой хостинг, а главное русскоязычный, чем очень хорошо для стран СНГ.
 

yapx.Ru™

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
48
Дорогие пользователи, мы создали отдельную страницу, где теперь каждый может скачать гифку с сайта yapx.ru - https://yapx.ru/GIFs


На этой странице доступны все гифки с нашего сайта, которые были опубликованы в категории в течение последних трех лет, а это более 16 000 GIF - изображений! И эта коллекция постоянно пополняется ;)

Эта страница будет интересна всем тем, кто захочет скачать прикольную гифку для публикации в своей ленте. Особенно она будет актуальна для администраторов страниц ВКонтакте, Facebook, Одноклассниках и других соц. сетей.



Выбор гифок доступен по категориям Япикс (Популярные, Милые, Смешные, Ого, круто!, Мысли и Знания, Текущие события, Реакция и Жесть) и размерам (до 20мб, 15мб, 10мб и 5мб). При наведении курсора мыши, появятся опции скачивание и просмотра самой публикации, которая содержала эту гифку.

Надеемся что вам понравиться! ¯\_(ツ)_/¯

Об остальных нововведениях, можно прочитать здесь: http://yapx.ru/about/news
 

CURRY30

•CHOP•
Пользователь
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
176
очень приятно
 

Laim_Bot

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
27
Подскажите пожалуйста у меня проблема. Суть проблемы такова: я захожу на сайт и у меня сверху екрана нету кнопки загрузить изображения. (У меня виндовс xp)
 

Johnny Plaza

Бывший администратор
Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
471
Вполне хороший хостинг,и достойная альтернатива тому же всем известному имгуру. Молодцы,продолжайте развиваться.
 

Gaspar Pierce

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
13
Обязательно попробую...
 

yapx.Ru™

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
48
Подскажите пожалуйста у меня проблема. Суть проблемы такова: я захожу на сайт и у меня сверху екрана нету кнопки загрузить изображения. (У меня виндовс xp)
Windows XP это очень устаревшая операционная система. Под нее уже давно нету обновлений веб-браузеров. А Интернет и технология создания сайтов прогрессирует каждый день. Вам стоит подумать над сменой операционной системы на более новую, хотя бы Windows 7. Вы также можете попробовать установить третий пакет обновлений — SP3, возможно это вам поможет, но мы не гарантируем. Пожалуйста, напишите если у вас получиться.
 

Kuba Evens

⚡️ old squad
Пользователь
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
66
Частенько не выгружает фотографии на хостинг!
 

yapx.Ru™

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
48
Частенько не выгружает фотографии на хостинг!
Найдена и исправлена ошибка, из-за которой пользователи, в очень редких случаях не могли загрузить изображений больше определенного количества.
 
Вверх Снизу