Фотохостинг Япикс - yapx.ru - комментарии, отзывы.

yapx.Ru™

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
48
Друзья, оставьте тут свой отзыв или предложение: https://yapx.ru/about/feedback Нашей команде будет очень приятно прочитать их (◕‿◕) Можно просто продублировать тот, что уже публиковали здесь.
 

Alberto_Bello

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
35
Почему в одном посту нельзя сразу несколько png загружать
 

Marco Wolter

rDJ Marco | Grand FM
Пользователь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
115
Очень удобный фотохостинг, сам им пользовался, когда нужно загрузить кучу скриншотов сразу. На том же imgur'e постоянно были ошибки, или что-то некорректно загружалось, а на Япиксе я таких ошибок не наблюдал. @
 

Hitoshi

выглядит красиво.
Пользователь
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
393
Отличный хостинг! 10/10
 

William Muller

The end
Пользователь
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
215
Сколько уже пользуюсь, ни разу не подводил
 

yapx.Ru™

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
48
Друзья, оставьте тут свой отзыв или предложение: https://yapx.ru/about/feedback Нашей команде будет очень приятно прочитать их (◕‿◕) Можно просто продублировать тот, что уже публиковали здесь.
 

Leon Christmas

Web-Desidner
Пользователь
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
318
Очень удобный фотохостинг, сам им пользовался, когда нужно загрузить кучу скриншотов сразу. На том же imgur'e постоянно были ошибки, или что-то некорректно загружалось, а на Япиксе я таких ошибок не наблюдал. @
На имгур загружал сразу сотку скринов, ложился. Мб инет мой ругался, либо я научился ломать имгур... ну вообщем, япикс, ждите, я иду с отчетом на 7 ранг...
 

yapx.Ru™

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
48
Закончена разработка механизмов "Drag and Drop" и "Ctrl+V" для загрузки изображений со всех страниц сайта.



"Drag and Drop" - Теперь пользователи могут загружать изображения просто перетащив их на страницу браузера.

"Ctrl+V" - Дополнительно, можно скопировать изображения в буфер обмена (нажать "Ctrl+С" на клавиатуре по желаемой картинке или с помощью правой клавиши мыши выбрать "Скопировать изображение/Copy Image"), а затем воспользоваться комбинацией клавиш "Ctrl+V" для быстрой загрузки изображений на фотохостинг.

"PrintScreen" - Таким же способом, можно быстро сделать снимок экрана: нажать "PrintScreen" на клавиатуре, а затем "Ctrl+V" для загрузки.

Об остальных нововведениях, можно прочитать здесь: http://yapx.ru/about/news
 

Jake Yriy

Восстанавливаемся
Пользователь
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
132
I love Yapix :)
03.12.2017
 

Ricardo Willis

хард мвдшник
Пользователь
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
38
Ну, у каждого свой вкус. Раньше был выбор между Имгуром и Япиксом, потом из-за рекламы пришлось перейти на Имгур и пользуюсь им, все нормально без лагов. И как-то привычнее.
 

yapx.Ru™

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
48
Ну, у каждого свой вкус. Раньше был выбор между Имгуром и Япиксом, потом из-за рекламы пришлось перейти на Имгур и пользуюсь им, все нормально без лагов. И как-то привычнее.
Из-за какой рекламы? На Япиксе меньше рекламы чем на Имгуре.
 

yapx.Ru™

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
48
На Япиксе установлен новый рекорд по количеству загруженных изображений за день - 43 754! Спасибо, что выбираете :)
 
Вверх Снизу