[АРХИВ] Заявления в прокуратуру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cillian

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
28
1.Имя Фамилия, № паспорта заявителя: Cillian Collins , № паспорта 10394
2.Номер телефона заявителя: 4444434
3.Имя фамилия нарушителя: офицеры LSPD с жетонами № 10681 , 46350 , а также неопознанный гражданин предположительно тоже сотрудник LSPD.
4.Описание нарушителей: Сотрудник LSPD с жетоном 10681 одет в белую толстовку с чёрными узорами и в белые штаны с чёрными узорами , на голове белая повязка , на ногах красно-белые кроссовки. Сотрудник LSPD с жетоном 46350 одет в рабочую униформу подразделения LSPD , а именно серый верх , на голове балаклава , тёмно-синие штаны и спортивная обувь. Неопознанный гражданин предположительно сотрудник LSPD был одет: на голове красная повязка GUCCI , на лице бандана , верх чёрная толстовка OFFWHITE с узорами , низ тёмные штаны , на ногах белая спортивная обувь.
5.Заявление с описанием правонарушения: я прогуливаясь около участка LSPD увидел как сотрудник LSPD с жетоном 46350 открыл багажник автомобиля "P1" без номерных знаков и я заметил , что из багажника данного автомобиля торчит дуло от пулемёта , будучи заместителем директора FIB я не мог пройти мимо , т.к. с моей стороны это расценивалось бы как халатность , я подошёл к этому автомобилю и начал зрительно рассматривать содержимое багажника. В автомобиле я обнаружил арсенал из служебного оружия LSPD , а также оружия со сбитыми номерными знаками , а также бронежилеты LSPD , в багажнике автомобиля лежали следующие предметы: 2 лёгких пулемёта LSPD , 2 бронежилета LSPD , предположительно 385 шт. патронов для лёгких пулемётов , 1 револьвер со сбитыми номерами , 2 ПП PDW ( 1 со сбитыми номерами , вторая перекрашенная). Во время того как сотрудники LSPD с жетоном 46350 стоял у багажника к этому же автомобилю подбежал другой сотрудник LSPD с жетоном 10681 и начал перебирать предметы из багажника , сначала что-то туда положил , а потом что-то взял из багажника. Далее к автомобилю подбежал неизвестный гражданин в маске предположительно тоже сотрудник LSPD , он сначала сел в данный автомобиль "P1" без номерных знаков и завёл его , т.е. у него имеются ключи от данного автомобиля. После того как сотрудник LSPD с жетоном 46350 заметил , что я увидел содержимое багажника , он позволил себе грубое высказывание в мою сторону словами:"Какого х*я ты мою машину чекаешь" , а далее сотрудник LSPD с жетоном 10681 сел в данный автомобиль , и со словами: "Чел , это моя машина , можешь идти лесом , кент" сначала проехал нарушая ПДД немного вперёд , а затем остановился и задним ходом задавил меня на данной машине.
Откуда я знаю номер жетона сотрудника в белой одежде? Я вспомнил , что видел данного сотрудника LSPD на плановой проверке от FIB сотрудников LSPD , где данный человек стоял в рабочей форме с жетоном 10681 , пересмотрев записи с проверки я убедился в своих показаниях(доказательства приложены).
Почему я считаю , что неизвестный гражданин является сотрудником LSPD? Я вспомнил как на всё той же проверке присутствовал человек с абсолютно таким же голосом и с абсолютно идентичной одеждой(доказательства также приложены).
Итого , что же было нарушено сотрудниками LSPD:
Сотрудник LSPD с жетоном 10681: 2.18 УК , 2.18.2 УК , 4.2.1 УК , 4.2.2 УК , ст.8.4 Устава LSPD , 2.7 ЭК , 2.10 ЭК , 8 АК , 9 ДК.
Сотрудник LSPD с жетоном 46350: 2.18 УК , 2.18.2 УК , 4.2.1 УК , 4.2.2 УК , ст.8.4 Устава LSPD , 2.7 ЭК , 2.10 ЭК
Неизвестный гражданин:
4.2.1 УК , 4.2.2 УК (если он является сотрудником LSPD)

6.Материалы касающиеся рассмотрения дел :

- запись голоса и одежды неизвестного гражданина
- сотрудник LSPD с жетоном 10681 на проверка от FIB
 

Jamil Bezmatuhin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
72
1.Имя Фамилия, № паспорта заявителя: Cillian Collins , № паспорта 10394
2.Номер телефона заявителя: 4444434
3.Имя фамилия нарушителя: офицеры LSPD с жетонами № 10681 , 46350 , а также неопознанный гражданин предположительно тоже сотрудник LSPD.
4.Описание нарушителей: Сотрудник LSPD с жетоном 10681 одет в белую толстовку с чёрными узорами и в белые штаны с чёрными узорами , на голове белая повязка , на ногах красно-белые кроссовки. Сотрудник LSPD с жетоном 46350 одет в рабочую униформу подразделения LSPD , а именно серый верх , на голове балаклава , тёмно-синие штаны и спортивная обувь. Неопознанный гражданин предположительно сотрудник LSPD был одет: на голове красная повязка GUCCI , на лице бандана , верх чёрная толстовка OFFWHITE с узорами , низ тёмные штаны , на ногах белая спортивная обувь.
5.Заявление с описанием правонарушения: я прогуливаясь около участка LSPD увидел как сотрудник LSPD с жетоном 46350 открыл багажник автомобиля "P1" без номерных знаков и я заметил , что из багажника данного автомобиля торчит дуло от пулемёта , будучи заместителем директора FIB я не мог пройти мимо , т.к. с моей стороны это расценивалось бы как халатность , я подошёл к этому автомобилю и начал зрительно рассматривать содержимое багажника. В автомобиле я обнаружил арсенал из служебного оружия LSPD , а также оружия со сбитыми номерными знаками , а также бронежилеты LSPD , в багажнике автомобиля лежали следующие предметы: 2 лёгких пулемёта LSPD , 2 бронежилета LSPD , предположительно 385 шт. патронов для лёгких пулемётов , 1 револьвер со сбитыми номерами , 2 ПП PDW ( 1 со сбитыми номерами , вторая перекрашенная). Во время того как сотрудники LSPD с жетоном 46350 стоял у багажника к этому же автомобилю подбежал другой сотрудник LSPD с жетоном 10681 и начал перебирать предметы из багажника , сначала что-то туда положил , а потом что-то взял из багажника. Далее к автомобилю подбежал неизвестный гражданин в маске предположительно тоже сотрудник LSPD , он сначала сел в данный автомобиль "P1" без номерных знаков и завёл его , т.е. у него имеются ключи от данного автомобиля. После того как сотрудник LSPD с жетоном 46350 заметил , что я увидел содержимое багажника , он позволил себе грубое высказывание в мою сторону словами:"Какого х*я ты мою машину чекаешь" , а далее сотрудник LSPD с жетоном 10681 сел в данный автомобиль , и со словами: "Чел , это моя машина , можешь идти лесом , кент" сначала проехал нарушая ПДД немного вперёд , а затем остановился и задним ходом задавил меня на данной машине.
Откуда я знаю номер жетона сотрудника в белой одежде? Я вспомнил , что видел данного сотрудника LSPD на плановой проверке от FIB сотрудников LSPD , где данный человек стоял в рабочей форме с жетоном 10681 , пересмотрев записи с проверки я убедился в своих показаниях(доказательства приложены).
Почему я считаю , что неизвестный гражданин является сотрудником LSPD? Я вспомнил как на всё той же проверке присутствовал человек с абсолютно таким же голосом и с абсолютно идентичной одеждой(доказательства также приложены).
Итого , что же было нарушено сотрудниками LSPD:
Сотрудник LSPD с жетоном 10681: 2.18 УК , 2.18.2 УК , 4.2.1 УК , 4.2.2 УК , ст.8.4 Устава LSPD , 2.7 ЭК , 2.10 ЭК , 8 АК , 9 ДК.
Сотрудник LSPD с жетоном 46350: 2.18 УК , 2.18.2 УК , 4.2.1 УК , 4.2.2 УК , ст.8.4 Устава LSPD , 2.7 ЭК , 2.10 ЭК
Неизвестный гражданин:
4.2.1 УК , 4.2.2 УК (если он является сотрудником LSPD)

6.Материалы касающиеся рассмотрения дел :

- запись голоса и одежды неизвестного гражданина
- сотрудник LSPD с жетоном 10681 на проверка от FIB
Скинул видос где идёт оос разговор ахахах печенюшка, знатно вы вчера пососали турнир. И да, я не состою в ЛСПД как и все другие тобой вышеперечисленные. Удачи соска.
 

POBORKIN

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
37
1.Имя Фамилия, № паспорта заявителя: Cillian Collins , № паспорта 10394
2.Номер телефона заявителя: 4444434
3.Имя фамилия нарушителя: офицеры LSPD с жетонами № 10681 , 46350 , а также неопознанный гражданин предположительно тоже сотрудник LSPD.
4.Описание нарушителей: Сотрудник LSPD с жетоном 10681 одет в белую толстовку с чёрными узорами и в белые штаны с чёрными узорами , на голове белая повязка , на ногах красно-белые кроссовки. Сотрудник LSPD с жетоном 46350 одет в рабочую униформу подразделения LSPD , а именно серый верх , на голове балаклава , тёмно-синие штаны и спортивная обувь. Неопознанный гражданин предположительно сотрудник LSPD был одет: на голове красная повязка GUCCI , на лице бандана , верх чёрная толстовка OFFWHITE с узорами , низ тёмные штаны , на ногах белая спортивная обувь.
5.Заявление с описанием правонарушения: я прогуливаясь около участка LSPD увидел как сотрудник LSPD с жетоном 46350 открыл багажник автомобиля "P1" без номерных знаков и я заметил , что из багажника данного автомобиля торчит дуло от пулемёта , будучи заместителем директора FIB я не мог пройти мимо , т.к. с моей стороны это расценивалось бы как халатность , я подошёл к этому автомобилю и начал зрительно рассматривать содержимое багажника. В автомобиле я обнаружил арсенал из служебного оружия LSPD , а также оружия со сбитыми номерными знаками , а также бронежилеты LSPD , в багажнике автомобиля лежали следующие предметы: 2 лёгких пулемёта LSPD , 2 бронежилета LSPD , предположительно 385 шт. патронов для лёгких пулемётов , 1 револьвер со сбитыми номерами , 2 ПП PDW ( 1 со сбитыми номерами , вторая перекрашенная). Во время того как сотрудники LSPD с жетоном 46350 стоял у багажника к этому же автомобилю подбежал другой сотрудник LSPD с жетоном 10681 и начал перебирать предметы из багажника , сначала что-то туда положил , а потом что-то взял из багажника. Далее к автомобилю подбежал неизвестный гражданин в маске предположительно тоже сотрудник LSPD , он сначала сел в данный автомобиль "P1" без номерных знаков и завёл его , т.е. у него имеются ключи от данного автомобиля. После того как сотрудник LSPD с жетоном 46350 заметил , что я увидел содержимое багажника , он позволил себе грубое высказывание в мою сторону словами:"Какого х*я ты мою машину чекаешь" , а далее сотрудник LSPD с жетоном 10681 сел в данный автомобиль , и со словами: "Чел , это моя машина , можешь идти лесом , кент" сначала проехал нарушая ПДД немного вперёд , а затем остановился и задним ходом задавил меня на данной машине.
Откуда я знаю номер жетона сотрудника в белой одежде? Я вспомнил , что видел данного сотрудника LSPD на плановой проверке от FIB сотрудников LSPD , где данный человек стоял в рабочей форме с жетоном 10681 , пересмотрев записи с проверки я убедился в своих показаниях(доказательства приложены).
Почему я считаю , что неизвестный гражданин является сотрудником LSPD? Я вспомнил как на всё той же проверке присутствовал человек с абсолютно таким же голосом и с абсолютно идентичной одеждой(доказательства также приложены).
Итого , что же было нарушено сотрудниками LSPD:
Сотрудник LSPD с жетоном 10681: 2.18 УК , 2.18.2 УК , 4.2.1 УК , 4.2.2 УК , ст.8.4 Устава LSPD , 2.7 ЭК , 2.10 ЭК , 8 АК , 9 ДК.
Сотрудник LSPD с жетоном 46350: 2.18 УК , 2.18.2 УК , 4.2.1 УК , 4.2.2 УК , ст.8.4 Устава LSPD , 2.7 ЭК , 2.10 ЭК
Неизвестный гражданин:
4.2.1 УК , 4.2.2 УК (если он является сотрудником LSPD)

6.Материалы касающиеся рассмотрения дел :

- запись голоса и одежды неизвестного гражданина
- сотрудник LSPD с жетоном 10681 на проверка от FIB
Поплачь иди в подушку бездарь, сак май дик
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Генеральному прокурору
Vell Smit

  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Jan Stone № паспорта 2220;
  2. Номер телефона заявителя - 3000777:
  3. Имя фамилия нарушителя - Harry Potter (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - неизвестен ;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Когда по ряду причин мне пришлось отказаться от предложения выдвижения меня на кандидатуру Спикера палаты представителей, видя некий энтузиазм у сера Potter'a к законотворчеству, я имел неосторожность рекомендовать его на кандидатуру Спикера палаты представителей. после утверждения его на эту роль я начал жалеть о содеянном т.к. со стороны сера Potter'a начались регулярные нарушения процедур и законов штата. Изначально я наивно полагал что это банальная неопытность. Но после получения лично письма с фиксацией своей позиции, что он делает как хочет и угрозами в ограничении моих прав доступа до портала штата, я вынужден признать что все его нарушения были сделаны по умыслу и сознательно.

    В частности:

    1. Вступив на должность Спикера Палаты представителей сер Potter, видимо имея какие то сверхъестественные возможности которых не было у меня на этой должности, изменил структуру каталогов на портале штата и таким образом смешал все нерассмотренные и поданные для рассмотрения законодательные инициативы с уже принятыми палатой инициативами. Таким образом были умышленно скрыты от рассмотрения законодательные инициативы:
    - [ЗАКОНОПРОЕКТ] Поправки в ст.3.6. ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС ШТАТА SAN ANDREAS
    - [ЗАКОНОПРОЕКТ] Поправки в ст.3.2. ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС ШТАТА SAN ANDREAS
    Таким образом нарушен п.1.8 Закона №31A "Законотворчество и Законодательное собрание в штате San-Andreas" и раздела 2 Устава Палаты представителей Законодательного собрания Штата San Andreas. Инициативы не были рассмотрены в течении максимум 8 дней (п.1.8 Закона №31A). Согласно п.3.1 Устава Палаты представителей Законодательного собрания Штата San Andreas не информировали меня, как инициатора, о решении Палаты представителей по моим предложениям. Это ничто иное как Ст.3.14. УК.

    2. 01.03.2021 Мною были повторно инициированы процессы рассмотрения моих инициатив
    Законодательные инициативы
    Поскольку повестка заседания палаты должна формироваться не позже чем один день и приглашаются представители не позже чем за день согласно п.6.3 Устава Палаты представителей Законодательного собрания, действующего на тот момент, то меня также могли пригласить не ха 4 часа до заседания палаты, а за день. О результатах меня также не уведомили.
    Повторно нарушен п.1.8 Закона №31A "Законотворчество и Законодательное собрание в штате San-Andreas", Ст.3.14. УК.

    3. У 4-го созыва было минимум 3 заседания о которых я знаю. Протоколы на портале есть только по одному и то протокол оформлен с нарушениями.
    п.1.3. Устава Палаты представителей Законодательного собрания требует фиксацию в протокол персонального решения каждого конгрессмена по каждому пункту повестки заседания. Этого нет в единственном из минимум 3-х заседаний.
    Публикация протокола на портале необходима поскольку согласно п.3. гл. III Конституции Штата "Принятие новых законов и внесение изменений в существующие, на постоянной основе, возможно только путем открытого голосования в Палате представителей.". "Открытого голосования" означает что результаты этого голосования должны быть открыты. Поскольку сами заседания согласно п. 2.7. Закона №31A являются закрытыми то другого способа как соблюдение п.6 гл. III Конституции Штата и публикации протокола на портале Штата нет.
    Данные деяния попадают п.4.2.1 УК.

    4. 07.03.2021 сер Potter подменяет ранее действующий Устав Палаты представителей Законодательного собрания без публикации правок в него как того требует п.6. Глава III Конституции штата San Andreas. Но из финального документа пропадает раздел 6 с Правами членов палаты Сената. Именно в этом разделе было право члена Палаты представителей получить повестку не менее чем за день и подготовится к заседанию. Это причиняет вред интересам члонов Палаты представителей поскольку лишает их возможности разобраться в вопросом и провести консультации со специалистами и предоставляет возможность "пропихивать" Спикеру неожиданные законы. Это ничто иное как ст.4.5 УК.
    Ссылка но новый документ. Внутренний регламент палаты представителей штата San-Andreas [К ОЗНАКОМЛЕНИЮ]

    5. В правках от 07.03.2021 в Уставе Палаты представителей Законодательного собрания изменено название документа хотя это прописано п.3.1 Закон №31A называет внутренний регламент Палаты - Устав палаты. Потому необходимо данный документ так и называть. Новое название "Внутренний регламент палаты представителей штата San-Andreas". Ст.3.14. УК.

    6. В правках от 07.03.2021 в Уставе Палаты представителей Законодательного собрания вписан п.3.4. "Спикер или постоянный клерк заседания протоколирует заседание Сената в электронном виде, а так же публикует сам протокол в соответствующем канале специальной связи правительства;"
    Согласно п.3. гл. III Конституции Штата"Принятие новых законов и внесение изменений в существующие, на постоянной основе, возможно только путем открытого голосования в Палате представителей." "Открытого голосования" означает что результаты этого голосования должны быть открыты. Поскольку сами заедания согласно п. 2.7. Закона №31A являются закрытыми то другого способа как соблюдение п.6 гл. III Конституции Штата и публикации протокола на портале Штата нет. Таким образом узаконивание не публикации на портале результатов голосования в виде протокола нарушает конституцию штата и причиняет существенный вред гражданам. ст.4.5 УК.

    7. После моих замечаний я получил личное письмо от сера Potter'a с подтверждением злого умысла и угрозами.
    Мне пишет сер Potter, что если я продолжу делать ему замечания по его нарушениям то он ограничит мое право доступа к порталу Штата тем самым угрожает что ограничит меня в моих правах, а менно ст. 1.8 Закон №31A.
    Далее он сообщает что наделен властью, и полностью игнорирует мои замечания по его нарушениям. Тем самым подтверждая что он делает это с умыслом. Далее он сообщает что и впредь будет делать как ему удобно не взирая на нарушения законов. Ст.4.5 УК.

    Прошу:

    Учитывая многочисленные нарушения законодательства, пренебрежение нормами права, использованием служебного положения, признать сера Potter'a виновным по статьям:
    Эпизод 1 - Ст.3.14. УК. - штраф в размере 5.000$;
    Эпизод 2 - Ст.3.14. УК. - лишением свободы на 30 месяцев;
    Эпизод 3 - п.4.2.1 УК. - лишение свободы сроком до 45 месяцев, с обязательным увольнением сотрудника с занимаемой должности без права восстановления;
    Эпизод 4 - ст.4.5 УК. - штраф в размере до 19.000$, лишением свободы сроком на 30 месяцев, а также лишением права занимать определённые должности;
    Эпизод 5 - Ст.3.14. УК. - лишением свободы на 30 месяцев;
    Эпизод 6 - ст.4.5 УК. - штраф в размере до 19.000$, лишением свободы сроком на 30 месяцев, а также лишением права занимать определённые должности;
    Эпизод 7 - ст.4.5 УК. - штраф в размере до 19.000$, лишением свободы сроком на 30 месяцев, а также лишением права занимать определённые должности;

    В сумме: штраф в размере до 62.000$, лишением свободы на 195 месяцев, с обязательным увольнением сотрудника с занимаемой должности без права восстановления, а также лишением права занимать определённые должности.


  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .




С уважением,
_ __ __ __ _

08.03.2021 _ __ __ __ __ __ _Jan Stone
Здравствуйте. Прошу уведомить ор сроках рассмотрения моего заявления. Уже 4 дня оно без ответа.

С уважением,
_ __ __ __ _

12.03.2021 _ __ __ __ __ __ _Jan Stone
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Уважаемая прокуратура!

Напоминаю что я, как Верховный судья, ожидаю от вас результаты расследования по двум делам:

1. по Дело №20 | Подсудимые - сотрудники "SAHP" | Адвокат - Kventin Coldy
Согласно Определения Верховного Суда №20/01 от 21.02.2021 по Делу №20 | Подсудимые - сотрудники "SAHP" | Адвокат - Kventin Coldy срок предоставления расследования 14 дней с даты вынесения Определения и составляет 07.03.2021 . Таким образом рассмотрение дела задерживается на 5 дней.

2. по Дело №21 | Подсудимый - Офицер LSPD | Адвокат - Vov Xrgez
Согласно Определения Верховного Суда №21/01 от 08.03.2021 по Делу №21 | Подсудимый - Офицер LSPD | Адвокат - Vov Xrgez срок предоставления расследования до 15.03.2021 включительно. Очень рассчитываю что не будет задержки по данному делу.


Верховный Судья, Jan Stone.
_ __ __ __
__ _

12.03.2021
 

antelo4ek

Агент мур мур мур
Пользователь
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
45
1.Имя Фамилия, № паспорта заявителя: Cillian Collins , № паспорта 10394
2.Номер телефона заявителя: 4444434
3.Имя фамилия нарушителя: офицеры LSPD с жетонами № 10681 , 46350 , а также неопознанный гражданин предположительно тоже сотрудник LSPD.
4.Описание нарушителей: Сотрудник LSPD с жетоном 10681 одет в белую толстовку с чёрными узорами и в белые штаны с чёрными узорами , на голове белая повязка , на ногах красно-белые кроссовки. Сотрудник LSPD с жетоном 46350 одет в рабочую униформу подразделения LSPD , а именно серый верх , на голове балаклава , тёмно-синие штаны и спортивная обувь. Неопознанный гражданин предположительно сотрудник LSPD был одет: на голове красная повязка GUCCI , на лице бандана , верх чёрная толстовка OFFWHITE с узорами , низ тёмные штаны , на ногах белая спортивная обувь.
5.Заявление с описанием правонарушения: я прогуливаясь около участка LSPD увидел как сотрудник LSPD с жетоном 46350 открыл багажник автомобиля "P1" без номерных знаков и я заметил , что из багажника данного автомобиля торчит дуло от пулемёта , будучи заместителем директора FIB я не мог пройти мимо , т.к. с моей стороны это расценивалось бы как халатность , я подошёл к этому автомобилю и начал зрительно рассматривать содержимое багажника. В автомобиле я обнаружил арсенал из служебного оружия LSPD , а также оружия со сбитыми номерными знаками , а также бронежилеты LSPD , в багажнике автомобиля лежали следующие предметы: 2 лёгких пулемёта LSPD , 2 бронежилета LSPD , предположительно 385 шт. патронов для лёгких пулемётов , 1 револьвер со сбитыми номерами , 2 ПП PDW ( 1 со сбитыми номерами , вторая перекрашенная). Во время того как сотрудники LSPD с жетоном 46350 стоял у багажника к этому же автомобилю подбежал другой сотрудник LSPD с жетоном 10681 и начал перебирать предметы из багажника , сначала что-то туда положил , а потом что-то взял из багажника. Далее к автомобилю подбежал неизвестный гражданин в маске предположительно тоже сотрудник LSPD , он сначала сел в данный автомобиль "P1" без номерных знаков и завёл его , т.е. у него имеются ключи от данного автомобиля. После того как сотрудник LSPD с жетоном 46350 заметил , что я увидел содержимое багажника , он позволил себе грубое высказывание в мою сторону словами:"Какого х*я ты мою машину чекаешь" , а далее сотрудник LSPD с жетоном 10681 сел в данный автомобиль , и со словами: "Чел , это моя машина , можешь идти лесом , кент" сначала проехал нарушая ПДД немного вперёд , а затем остановился и задним ходом задавил меня на данной машине.
Откуда я знаю номер жетона сотрудника в белой одежде? Я вспомнил , что видел данного сотрудника LSPD на плановой проверке от FIB сотрудников LSPD , где данный человек стоял в рабочей форме с жетоном 10681 , пересмотрев записи с проверки я убедился в своих показаниях(доказательства приложены).
Почему я считаю , что неизвестный гражданин является сотрудником LSPD? Я вспомнил как на всё той же проверке присутствовал человек с абсолютно таким же голосом и с абсолютно идентичной одеждой(доказательства также приложены).
Итого , что же было нарушено сотрудниками LSPD:
Сотрудник LSPD с жетоном 10681: 2.18 УК , 2.18.2 УК , 4.2.1 УК , 4.2.2 УК , ст.8.4 Устава LSPD , 2.7 ЭК , 2.10 ЭК , 8 АК , 9 ДК.
Сотрудник LSPD с жетоном 46350: 2.18 УК , 2.18.2 УК , 4.2.1 УК , 4.2.2 УК , ст.8.4 Устава LSPD , 2.7 ЭК , 2.10 ЭК
Неизвестный гражданин:
4.2.1 УК , 4.2.2 УК (если он является сотрудником LSPD)

6.Материалы касающиеся рассмотрения дел :

- запись голоса и одежды неизвестного гражданина
- сотрудник LSPD с жетоном 10681 на проверка от FIB
Генеральная прокуратура ознакомилась с материалом дела , начинается расследование по данному делу
 

Sky Tramp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
267
Уважаемая прокуратура!

Напоминаю что я, как Верховный судья, ожидаю от вас результаты расследования по двум делам:

1. по Дело №20 | Подсудимые - сотрудники "SAHP" | Адвокат - Kventin Coldy
Согласно Определения Верховного Суда №20/01 от 21.02.2021 по Делу №20 | Подсудимые - сотрудники "SAHP" | Адвокат - Kventin Coldy срок предоставления расследования 14 дней с даты вынесения Определения и составляет 07.03.2021 . Таким образом рассмотрение дела задерживается на 5 дней.

2. по Дело №21 | Подсудимый - Офицер LSPD | Адвокат - Vov Xrgez
Согласно Определения Верховного Суда №21/01 от 08.03.2021 по Делу №21 | Подсудимый - Офицер LSPD | Адвокат - Vov Xrgez срок предоставления расследования до 15.03.2021 включительно. Очень рассчитываю что не будет задержки по данному делу.


Верховный Судья, Jan Stone.
_ __ __ __
__ _

12.03.2021
Уважаемый Господин Верховный судья, Ваше заявление с момента обращения в прокуратуру находится в работе. Поскольку в деле фигурируют Высокопоставленные должностные лица, то решение по нему не может быть вынесено в кротчайшее сроки, а тем более однозначное. Кроме того в процессе рассмотрения заявления возникли обстоятельства непреодолимой силы которые осложнили и без того не простой процесс разбирательства. Прокуратура будет держать Вас в курсе по спец.связи правительства.
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Верховный Судья Jan Stone паспорт № 2220 ;
  2. Номер телефона заявителя - 3000777:
  3. Имя фамилия нарушителя - прокурор Sky Tramp (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - неизвестно;
  5. Заявление с описанием правонарушения -
    1. Согласно Определения Верховного Суда №21/01 от 08.03.2021 по Делу №21 | Подсудимый - Офицер LSPD | Адвокат - Vov Xrgez до 15.03.2021 включительно Генеральной Прокуратуре было поручено провести расследование и предоставить результаты суду. Ответственным за выполнение был прокурор Sky Tramp исполняющий обязаности Генерального прокурора. На сегодня 22.03.2021 Определение Верховного Суда №21/01 от 08.03.2021 не выполнено что не дает возможности рассмотреть дело по сути.
    Прошу признать прокурора Sky Tramp виновным в Невыполнении Определения Верховного Суда №21/01 от 08.03.2021 по Делу №21 | Подсудимый - Офицер LSPD | Адвокат - Vov Xrgez и срыв судебного процесса. ст. 5.1. УК

    2. На кануне очередного предварительного слушания прокурор Sky Tramp дает ответ :

    Уважаемый Господин Верховный судья, Ваше заявление с момента обращения в прокуратуру находится в работе. Поскольку в деле фигурируют Высокопоставленные должностные лица, то решение по нему не может быть вынесено в кротчайшее сроки, а тем более однозначное. Кроме того в процессе рассмотрения заявления возникли обстоятельства непреодолимой силы которые осложнили и без того не простой процесс разбирательства. Прокуратура будет держать Вас в курсе по спец.связи правительства.
    Это означает что к очередному предварительному слушанию назначенному на 21.03.2021 на 20 часов 00 минут не будет результатов расследования. Таким образом срывается проведение данного предварительного слушания.
    Несмотря на то что прокурор Sky Tramp не выполнил Определение Верховного Суда №21/01 от 08.03.2021 по Делу №21 | Подсудимый - Офицер LSPD | Адвокат - Vov Xrgez и таким образом сорвал судебный процесс, внезапно, 21.03.2021 в 20:50 прокурор Sky Tramp берет на себя полномочия Верховного Суда и на основании не предоставленного Верховному Суду расследования принимает решение об удовлетворении иска и неправомерно выплачивает компенсацию.

    После рассмотрения дела и предоставленной доказательной базы Прокуратурой было принято решение об удовлетворении иска и выплате моральной и материальной компенсаций. Учитывая тот факт, что судебные заседания были сорваны по причине не однократной неявки Верховного судьи на заседание, а так же других обстоятельств непреодолимой силы, которые помешали своевременно рассмотреть исковое заявление, министерство юстиции в лице Прокуратуры выплатило компенсацию по исковому заявлению. Таким образом Иск удовлетворен. Дело закрыто.
    Прошу признать прокурора Sky Tramp виновным в самовольном присвоении себе полномочий Верховного судьи что классифицируется ка ст. 3.14. УК,
    а также по факту неправомерной выплаты средств в размере 355'000$ признать виновным по ст. 4.5 УК


  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .


С уважением,
Верховный Судья, Jan Stone.
_ __ __ __
__ _

22.03.2021
 
Последнее редактирование:

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
288
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Верховный Судья Jan Stone паспорт № 2220 ;
  2. Номер телефона заявителя - 3000777:
  3. Имя фамилия нарушителя - прокурор Sky Tramp (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - неизвестно;
  5. Заявление с описанием правонарушения -
    1. Согласно Определения Верховного Суда №21/01 от 08.03.2021 по Делу №21 | Подсудимый - Офицер LSPD | Адвокат - Vov Xrgez до 15.03.2021 включительно Генеральной Прокуратуре было поручено провести расследование и предоставить результаты суду. Ответственным за выполнение был прокурор Sky Tramp исполняющий обязаности Генерального прокурора. На сегодня 22.03.2021 Определение Верховного Суда №21/01 от 08.03.2021 не выполнено что не дает возможности рассмотреть дело по сути.
    Прошу признать прокурора Sky Tramp виновным в Невыполнении Определения Верховного Суда №21/01 от 08.03.2021 по Делу №21 | Подсудимый - Офицер LSPD | Адвокат - Vov Xrgez и срыв судебного процесса. ст. 5.1. УК

    2. На кануне очередного предварительного слушания прокурор Sky Tramp дает ответ :



    Это означает что к очередному предварительному слушанию назначенному на 21.03.2021 на 20 часов 00 минут не будет результатов расследования. Таким образом срывается проведение данного предварительного слушания.
    Несмотря на то что прокурор Sky Tramp не выполнил Определение Верховного Суда №21/01 от 08.03.2021 по Делу №21 | Подсудимый - Офицер LSPD | Адвокат - Vov Xrgez и таким образом сорвал судебный процесс, внезапно, 21.03.2021 в 20:50 прокурор Sky Tramp берет на себя полномочия Верховного Суда и на основании не предоставленного Верховному Суду расследования принимает решение об удовлетворении иска и неправомерно выплачивает компенсацию.



    Прошу признать прокурора Sky Tramp виновным в самовольном присвоении себе полномочий Верховного судьи что классифицируется ка ст. 3.14. УК,
    а также по факту неправомерной выплаты средств в размере 355'000$ признать виновным по ст. 4.5 УК


  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .


С уважением,
Верховный Судья, Jan Stone.
_ __ __ __
__ _

22.03.2021

Генеральный прокурор ознакомился с материалами дела.
Данное заявление от гражданина в первый, раз из за не явки верховного судьи суд не состоялся , могу ли я расценивать это как халатное отношение к своей должности . А так же гражданин неоднократно приходил в здание капитолия по своей жалобе.
Заместитель прокурора Скай Трамп действовал из добрых побуждений , чем я и горжусь за его решение, но так как это самодеятельность , скай трамп получит устный выговор от генерального прокурора , вам же будет предьявлен письменный выговор , первое по причине халатного отношения к данной должности второе по причине что верховный суд не поставил в известность не граждан так и прокуроров что дело должно быть перенесено.
Дело закрыто
Генеральный прокурор штата San Andreas
Vell Smith
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Генеральный прокурор ознакомился с материалами дела.
Данное заявление от гражданина в первый, раз из за не явки верховного судьи суд не состоялся , могу ли я расценивать это как халатное отношение к своей должности . А так же гражданин неоднократно приходил в здание капитолия по своей жалобе.
Заместитель прокурора Скай Трамп действовал из добрых побуждений , чем я и горжусь за его решение, но так как это самодеятельность , скай трамп получит устный выговор от генерального прокурора , вам же будет предьявлен письменный выговор , первое по причине халатного отношения к данной должности второе по причине что верховный суд не поставил в известность не граждан так и прокуроров что дело должно быть перенесено.
Дело закрыто
Генеральный прокурор штата San Andreas
Vell Smith
Генеральному прокурору Штата San Andreas
Vell Smith​

Настоящим сообщаю что именно бездействие и халатное отношение к своим обязанностям со стороны генеральной прокуратуры со ссылкой на разные обстоятельства привели к срыву двух судебных процессов. Я входил в положение и терпеливо ждал.
Ни по одному делу не предоставлены результаты расследования.
Более того, прокурор позволяет себе вести судебный процесс.

п.1. гл. IV Конституции штата San Andreas "Судебная власть Штата San Andreas предоставляется одному Верховному суду."

Таким образом, один прокурор не выполняет постановления и определения суда, нарушает кучу законов и Конституцию, халатно выполняет свои обязанности и не проводит вовремя расследования, а генеральный прокурор все это покрывает?

Потрудитесь пожалуйста исполнить постановления и определения суда как того требует закон.
И объявите себе письменные выговоры за длительное отсутствие на работе по разным причинам, неоднократное невыполнение определений Верховного суда, покрывательство халатного отношения к выполнению своих обязанностей сотрудниками и неправомерную трату бюджетных средств на незаконные выплаты.


Верховный Судья,
Jan Stone.
_ __ __ __
__ _

22.03.2021
 
Последнее редактирование:

Sky Tramp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
267
В разделе Верховный Суд я оставил сообщение. Прошу прекратить публичные дебаты на портале Штатов. Благодарю за понимание.
 

Amir Shishani

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
265
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Amir Shishani, № паспорта 27439
  2. Номер телефона заявителя - 9159841:
  3. Имя фамилия нарушителя - Bishkirki Dushkirki, Daniel Dushilovich, Egor Romanoff;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - сотрудники SAHP.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Amir Shishani, № паспорта 27439 двигался по трассе на автомобиле марки C63COUPE с рег.знаком 8GDW148, после чего услышав сирену и просьбу прижаться к обочине я так и сделал. Сотрудники остановившие меня врезались в меня и помяли бампер, после начали выдвигать мне статьи как превышение скорости и езда по встречной полосе. Я запросил у них видеофиксацию на что они отказались и сказали недовольны пишите в прокуратору , после я запросил адвоката что бы на месте опровергнуть данный штраф но его так же не вызвали и выписали штраф в 40000 долларов. Я не пойму, у нас вроде согласно Статья 2.3. Процессуального Кодекса Презумпция невиновности так почему я не могу посмотреть на свое нарушение и убедиться в нарушении а не просто всем подряд выписывать штраф. На что мне сотрудники сказали обращайтесь в прокуратуру и доказывайте свою невиновность. Вопрос в том я должен доказывать свою невиновность или они мою виновность. Так же сотрудникам было мало ДТП которое они сделали вовремя того как я остановился так еще сотрудник Egor Romanoff ходили по моей машине чем так же повредили ее. Прошу провести проверку по данным сотрудникам.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
 

Sky Tramp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
267
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Amir Shishani, № паспорта 27439
  2. Номер телефона заявителя - 9159841:
  3. Имя фамилия нарушителя - Bishkirki Dushkirki, Daniel Dushilovich, Egor Romanoff;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - сотрудники SAHP.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Amir Shishani, № паспорта 27439 двигался по трассе на автомобиле марки C63COUPE с рег.знаком 8GDW148, после чего услышав сирену и просьбу прижаться к обочине я так и сделал. Сотрудники остановившие меня врезались в меня и помяли бампер, после начали выдвигать мне статьи как превышение скорости и езда по встречной полосе. Я запросил у них видеофиксацию на что они отказались и сказали недовольны пишите в прокуратору , после я запросил адвоката что бы на месте опровергнуть данный штраф но его так же не вызвали и выписали штраф в 40000 долларов. Я не пойму, у нас вроде согласно Статья 2.3. Процессуального Кодекса Презумпция невиновности так почему я не могу посмотреть на свое нарушение и убедиться в нарушении а не просто всем подряд выписывать штраф. На что мне сотрудники сказали обращайтесь в прокуратуру и доказывайте свою невиновность. Вопрос в том я должен доказывать свою невиновность или они мою виновность. Так же сотрудникам было мало ДТП которое они сделали вовремя того как я остановился так еще сотрудник Egor Romanoff ходили по моей машине чем так же повредили ее. Прошу провести проверку по данным сотрудникам.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
Уважаемый Amir Shishani. Ваше заявление принято прокуратурой к рассмотрению. Относительно того что Вы не можете посмотреть видеофиксацию, так и есть. Сотрудники Госструктур не обязаны Вам предоставлять видеофиксацию, для этого есть Адвокат или прокуратура, по требованию которых они ОБЯЗАННЫ предоставить эту самую видеофиксацию. Адвоката не вызвали, потому как в отношении Вас как гражданина, не была применена Статья 3.2 Процессуального кодекса "Порядок действий при задержании", Статья 2.3. Процессуального Кодекса Презумпция невиновности так же работает, ее ни кто не отменял, и в случае неправомерности действий Сотрудников дорожной полиции, к ним будет применено дисциплинарное взыскание в соответствии с законом., поэтому Вы и обратились в Прокуратуру.
 

BULKA057

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
11
1.Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Aleksandr Hope № паспорта 44748
2.Номер телефона заявителя - 8191786
3.Имя фамилия нарушителя -Tonny Hernandez
4.Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) -
Молодой человек в форме сотрудника SAHP,передвигался на автомобиле белого цвета марки Revolter принадлежащий подразделению SAHP
5.Заявление с описанием правонарушения - Я Aleksandr Hope № паспорта 44748, 29.03.2021 примерно в 23;00 находился на хоз постройке что находятся над трассой на противоположенной стороне теплотрассы на служебном автомобиле баскетбольного клуба со своими товарищами,данный офицер открыл огонь по нам без предупреждения и каких либо на это причин тяжело ранив меня,после чего оказал мне медицинскую помощь и без озвучивания своей должности и причины задержания посадил меня в служебный авто не зачитав мне мои права и доставил на территорию федеральной тюрьмы,по приезду данный офицер инкриминировал мне статью 3.61 Ук Нападение на сотрудников при исполнении.Требую возмещения моральной компенсации от данного сотрудника.
6.Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Видеофиксацию моего задержания запросите у данного сотрудника.
 
Последнее редактирование:

Sky Tramp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
267
1.Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Aleksandr Hope № паспорта 44748
2.Номер телефона заявителя - 8191786
3.Имя фамилия нарушителя -Tonny Hernandez
4.Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) -
Молодой человек в форме сотрудника SAHP,передвигался на автомобиле белого цвета марки Revolter принадлежащий подразделению SAHP
5.Заявление с описанием правонарушения - Я Aleksandr Hope № паспорта 44748, 29.03.2021 примерно в 23;00 находился на хоз постройке что находятся над трассой на противоположенной стороне теплотрассы на служебном автомобиле баскетбольного клуба со своими товарищами,данный офицер открыл огонь по нам без предупреждения и каких либо на это причин тяжело ранив меня,после чего оказал мне медицинскую помощь и без озвучивания своей должности и причины задержания посадил меня в служебный авто не зачитав мне мои права и доставил на территорию федеральной тюрьмы,по приезду данный офицер инкриминировал мне статью 3.61 Ук Нападение на сотрудников при исполнении.Требую возмещения моральной компенсации от данного сотрудника.
6.Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Видеофиксацию моего задержания запросите у данного сотрудника.
Aleksandr Hope Ваше заявление принято в работу прокуратурой. Результаты будут опубликованы здесь.
 

Sky Tramp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
267
Уважаемый Amir Shishani. Ваше заявление принято прокуратурой к рассмотрению. Относительно того что Вы не можете посмотреть видеофиксацию, так и есть. Сотрудники Госструктур не обязаны Вам предоставлять видеофиксацию, для этого есть Адвокат или прокуратура, по требованию которых они ОБЯЗАННЫ предоставить эту самую видеофиксацию. Адвоката не вызвали, потому как в отношении Вас как гражданина, не была применена Статья 3.2 Процессуального кодекса "Порядок действий при задержании", Статья 2.3. Процессуального Кодекса Презумпция невиновности так же работает, ее ни кто не отменял, и в случае неправомерности действий Сотрудников дорожной полиции, к ним будет применено дисциплинарное взыскание в соответствии с законом., поэтому Вы и обратились в Прокуратуру.
По запросу Генеральной прокуратуры, Дорожной полицией была предоставлена видиофиксация с патрульного экипажа касаемо Вашего заявления. На ней четко видно нарушение Статьей 13.3 и 15 Дорожного кодекса, а именно видно как Вы пересекаете двойную сплошную в тот момент когда патрульные работали с водителем фургона (Вы осуществляли маневр разворот) после экипаж заметив нарушение выдвинулся за Вашим автомобилем начав приследование и радар патрульной машины зафиксировал скорость 175КМ/Ч при разрешенной 120КМ/Ч согдасно статье 13 ДК. Таким образом действия сотрудников Дорожной полиции были правомерны и Штраф был выписан обоснованно согласно закону. Дело ЗАКРЫТО.
 

Sky Tramp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
267
1.Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Aleksandr Hope № паспорта 44748
2.Номер телефона заявителя - 8191786
3.Имя фамилия нарушителя -Tonny Hernandez
4.Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) -
Молодой человек в форме сотрудника SAHP,передвигался на автомобиле белого цвета марки Revolter принадлежащий подразделению SAHP
5.Заявление с описанием правонарушения - Я Aleksandr Hope № паспорта 44748, 29.03.2021 примерно в 23;00 находился на хоз постройке что находятся над трассой на противоположенной стороне теплотрассы на служебном автомобиле баскетбольного клуба со своими товарищами,данный офицер открыл огонь по нам без предупреждения и каких либо на это причин тяжело ранив меня,после чего оказал мне медицинскую помощь и без озвучивания своей должности и причины задержания посадил меня в служебный авто не зачитав мне мои права и доставил на территорию федеральной тюрьмы,по приезду данный офицер инкриминировал мне статью 3.61 Ук Нападение на сотрудников при исполнении.Требую возмещения моральной компенсации от данного сотрудника.
6.Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Видеофиксацию моего задержания запросите у данного сотрудника.
Разбирательство прекращено, в связи с тем, что заявление отозвано.
 

Daniel Sanchez

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
360
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Daniel Sanchez № паспорта 6973
  2. Номер телефона заявителя - 7777123:
  3. Имя фамилия нарушителя - Агент с номером жетона 11536
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) -
    Сотрудник USSS Имеет не русский акцент, ходит в черной одежде, работает в USSS
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Daniel Sanchez № паспорта 6973 находился в здание капитолия,
    после досмотра у меня было найдено купленное лицензированное оружие в специализированном магазине Ammu Nation, которое находилось в кобуре и на предохранителе, так-же боеприпасы в кол-ве 42 единиц в коробочке,а так-же лицензия на хранение и использование данного вооружения, после дискуссий сотрудником USSS с номерным жетоном 11536, данный сотрудник начал отсчитывать какой-то таймер и после чего задержал меня по статье
    Статья 2.27. Неподчинение: Неподчинения законным требованиям сотрудника правоохранительных органов, влечет за собой ответственность в виде штрафа до 20.000$, и лишения свободы сроком до 30 месяцев.
    Далее меня передали другому сотруднику USSS, после меня водили за собой в течение 20 минут без каких либо деиствий в связи чего нарушили порядок задержания процессуального кодекса пункта номер 2 Озвучить причину задержания;
    после появления сотрудников FIB, меня протаскали еще минут 5-10 после чего выписали штраф по статье 2.27 Неподчинение и вовсе отпустили, тобиш сотрудник с номерным жетоном 11536 нарушил Уголовный Кодекс нарушив статьй,
    Статья 4.5. Злоупотребление властью, или служебным положениемЗлоупотребление властью, или служебным положением, то есть умышленное, из корыстных побуждений, либо в иных личных интересах, использование должностным лицом власти, или служебного положения вопреки интересам службы, если оно причинило существенный вред свободам и интересам отдельных граждан - наказывается штрафом в размере до 19.000$, лишением свободы сроком на 30 месяцев, а также лишением права занимать определённые должности.
    Статья 4.2. Халатное отношение к выполнению служебных обязанностейПункт 4.2.1 Халатное отношение государственным служащим к непосредственному выполнению своих служебных обязанностей без правомерных на то причин - влечет за собой лишение свободы сроком до 45 месяцев, с обязательным увольнением сотрудника с занимаемой должности без права восстановления. Статья 1.10. Клевета.Заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Размер компенсации морального ущерба определяется судом в каждом конкретном случае.
    Требую вызвать сотрудника с номерным жетоном 11536 и так-же всех участных к процесуалным действиям для дальнейших разберательств в суд
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .https://youtu.be/X2Nwi__FbQY
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Daniel Sanchez № паспорта 6973
  2. Номер телефона заявителя - 7777123:
  3. Имя фамилия нарушителя - Агент с номером жетона 11536
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) -
    Сотрудник USSS Имеет не русский акцент, ходит в черной одежде, работает в USSS
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Daniel Sanchez № паспорта 6973 находился в здание капитолия,
    после досмотра у меня было найдено купленное лицензированное оружие в специализированном магазине Ammu Nation, которое находилось в кобуре и на предохранителе, так-же боеприпасы в кол-ве 42 единиц в коробочке,а так-же лицензия на хранение и использование данного вооружения, после дискуссий сотрудником USSS с номерным жетоном 11536, данный сотрудник начал отсчитывать какой-то таймер и после чего задержал меня по статье
    Статья 2.27. Неподчинение: Неподчинения законным требованиям сотрудника правоохранительных органов, влечет за собой ответственность в виде штрафа до 20.000$, и лишения свободы сроком до 30 месяцев.
    Далее меня передали другому сотруднику USSS, после меня водили за собой в течение 20 минут без каких либо деиствий в связи чего нарушили порядок задержания процессуального кодекса пункта номер 2 Озвучить причину задержания;
    после появления сотрудников FIB, меня протаскали еще минут 5-10 после чего выписали штраф по статье 2.27 Неподчинение и вовсе отпустили, тобиш сотрудник с номерным жетоном 11536 нарушил Уголовный Кодекс нарушив статьй,
    Статья 4.5. Злоупотребление властью, или служебным положениемЗлоупотребление властью, или служебным положением, то есть умышленное, из корыстных побуждений, либо в иных личных интересах, использование должностным лицом власти, или служебного положения вопреки интересам службы, если оно причинило существенный вред свободам и интересам отдельных граждан - наказывается штрафом в размере до 19.000$, лишением свободы сроком на 30 месяцев, а также лишением права занимать определённые должности.
    Статья 4.2. Халатное отношение к выполнению служебных обязанностейПункт 4.2.1 Халатное отношение государственным служащим к непосредственному выполнению своих служебных обязанностей без правомерных на то причин - влечет за собой лишение свободы сроком до 45 месяцев, с обязательным увольнением сотрудника с занимаемой должности без права восстановления. Статья 1.10. Клевета.Заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Размер компенсации морального ущерба определяется судом в каждом конкретном случае.
    Требую вызвать сотрудника с номерным жетоном 11536 и так-же всех участных к процесуалным действиям для дальнейших разберательств в суд
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .https://youtu.be/X2Nwi__FbQY
Добрый день, прокуратура внимательно ознакомилась с вашим заявлением, и дает следующее определение: На основании ст. 6 п. 4 закона 22B "О статусе и деятельности USSS" Сотрудники USSS могут самостоятельно определять список личного имущества и средств, запрещенных к провозу и переносу на территорию охраняемых USSS объектов.
По поводу вашего задержания действия сотрудника являлись правомерными так как вам выдвинули законное требование на основании ст. 6 п. 10 закона 22B покинуть капитолий, но вы данное требования проигнорировали.
В заявлении отказано. Дело закрыто.
Зам. Ген. Прокурора A.Foley.
 

Rio Mcintyre

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
322
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Rio Campbel № паспорта 43653;
  2. Номер телефона заявителя - 2288800:
  3. Имя фамилия нарушителя - Moshe Cohan;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Молодой человек, c дредами на голове, на первый взгляд татуировок не имеет, не высокого роста, среднего телосложения.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Rio Campbel № паспорта 43653 находился на прилегающей территории LSPD 19.04.2020г. Согласовав с руководящим составом LSPD, я пришёл сдавать государственное оружие на склад после моего увольнения по ПСЖ. Находясь на территории, я увидел гражданского, с которым хотел завязать диалог. Этот гражданский оказался детективом в гражданской форме. Данный сотрудник попросил предъявить ему мой паспорт, не объяснив причину такой просьбы. Через несколько секунд он надел на меня наручники и арестовал по статье 3.10 УК за отказ в предоставлении документов. Во время процессуальных действий данный сотрудник нашёл у меня оружие ЦП, которое я пришёл сдавать. Непосредственно приписав статью 2.18.2 и 2.18.6 УК и выдал штраф в размере 50.000$, вместо 47.000$. Закончив процессуальные действия данный сотрудник посадил меня в полицейский фургон и направился без напарника в сторону федеральной тюрьмы, тем самым нарушая Устав. Также данный сотрудник местами вёл неуважительно диалог.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу