[АРХИВ] Заявления в прокуратуру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladik Limonadik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
5
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Vov Xrgez,номер паспорта 41393
  2. Номер телефона заявителя - 1212071
  3. Имя фамилия нарушителя - Rocketa Alonsokillaz
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - на голове была маска балаклава,также он был одет в чёрную кофту,в чёрные брюки с белыми полосками,на теле был рюкзак красного цвета,а также цепочка на шее,а на ногах у него были белые кроссовки.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Данный сотрудник нарушил пункт 3.4 Устава FIB,также нарушил закон "09-39 - об исправительных учереждениях" пункт 3.1.9,кроме того что он не проводил никаких процессуальных действий,так ещё и не подчинялся сотруднику тюрьмы,далее 3.1.10 по закону "09-39",также был нарушен,также нарушение процессуального кодекса статьи 3.2,также на видео от сотрудника тюрьмы видно,что агент не знает правовые акты,он садит человека за 3.8 за проникновение на тюрьму,но 3.8 совсем другая статья.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
    1. Нарушение закона "09-39" с моего лица и с лица сотрудника тюрьмы(на видео сотрудника видно удостоверение) -
    Второе видео:
    2. Нарушение процессуального кодекса -
Генеральная прокуратура ознакомилась с материалом дела , начинается расследование по данному делу.
 

antelo4ek

Агент мур мур мур
Пользователь
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
45
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Vov Xrgez,41393
  2. Номер телефона заявителя - 1212071
  3. Имя фамилия нарушителя - Avean Karter
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - В голубую кофту,также в чёрные брюки,на голове балаклава,на ногах чёрные туфли и на плече кобура,а также на руке татуировка.
    Заявление с описанием правонарушения - Значит,данных агент нарушил 4.2.1 - Уголовного Кодекса,тем самым он задержал гражданина по неимению видеодокозательств на нарушение гражданина,далее данный агент нарушил пункт Устава FIB 3.4,что говорит о том,что агент должен быть сдержанным,сохранять спокойствие и общаться вежливо со всеми гражданскими Штата,требую выдвинуть наказание агенту ввиде 2-х письменных выговоров и отправить на переаттестацию,а также номер жетона агента - 46855.
  5. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
    1. Видеофиксация нарушения по 3.4 Устава FIB -
    2. Признание в нарушении по статье 3.4 Устава FIB,а также признание в неимённости видеофиксации на нарушение по статье УК 4.2.1 -
      .
Генеральная прокуратура изучила материалы по данному делу. В ходе рассмотрения было выявлено нарушения со стороны Агента FIB и к сотруднику было применено дисциплинарное взыскания . Дело закрыто.
 

antelo4ek

Агент мур мур мур
Пользователь
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
45
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Richard Makartni, № 44852
  2. Номер телефона заявителя - 5566221:
  3. Имя фамилия нарушителя - Oleg Nechiporenko
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Молодой человек, в синем костюме с белой рубашкой, белые кроссовки, автомобиль Mercedes черного цвета, гос. номера 0AMG063, работает в гос. структуре FIB
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Richard Makartni № паспорта 44852 находился в патруле на эвакуаторе, ехал в сторону ЛСПД, проезжая мимо банка я увидел Mercedes, автомобиль был припаркован не правильно, я подъехал к автомобилю чтобы отвезти его на штраф стоянку, как только я начал подъезжать к авто данного человека он выбежал из банка и начал возмущаться и этим нарушил Этический кодекс назвав меня "Конем" после того как я попытался выяснить причину оскорбления в мою сторону, человек достал "Корочку" FIB и начал говорить успокойся, свои дружище. И опять же этим действием он превысил свои Должностные полномочия.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
Генеральная прокуратура изучила материалы по данному делу. В ходе рассмотрения было выявлено нарушения со стороны Агента FIB и к сотруднику было применено дисциплинарное взыскания . Дело закрыто.
 

Vladik Limonadik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
5
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Vov Xrgez,номер паспорта 41393
  2. Номер телефона заявителя - 1212071
  3. Имя фамилия нарушителя - Rocketa Alonsokillaz
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - на голове была маска балаклава,также он был одет в чёрную кофту,в чёрные брюки с белыми полосками,на теле был рюкзак красного цвета,а также цепочка на шее,а на ногах у него были белые кроссовки.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Данный сотрудник нарушил пункт 3.4 Устава FIB,также нарушил закон "09-39 - об исправительных учереждениях" пункт 3.1.9,кроме того что он не проводил никаких процессуальных действий,так ещё и не подчинялся сотруднику тюрьмы,далее 3.1.10 по закону "09-39",также был нарушен,также нарушение процессуального кодекса статьи 3.2,также на видео от сотрудника тюрьмы видно,что агент не знает правовые акты,он садит человека за 3.8 за проникновение на тюрьму,но 3.8 совсем другая статья.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
    1. Нарушение закона "09-39" с моего лица и с лица сотрудника тюрьмы(на видео сотрудника видно удостоверение) -
    Второе видео:
    2. Нарушение процессуального кодекса -
Генеральная прокуратура изучила материалы по данному делу. В ходе рассмотрения было выявлено нарушения со стороны Агента FIB и к сотруднику было применено дисциплинарное взыскания . Дело закрыто.
 

Vlad67682

Дядя Рич
Пользователь
Регистрация
20.01.2021
Сообщения
15
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Richard Makartni | 44852;
  2. Номер телефона заявителя - 5566221:
  3. Имя фамилия нарушителя -(Сотрудник FIB); 30165 \ имя Ази
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Сотрудники в черной форме и балаклаве / гос. номер 4ARM222
  5. Заявление с описанием правонарушения - Сотрудник FIB, припарковал свое Т/С в не положенном месте, а когда я сказал что должен выписать штраф он меня сбил и скрылся с места преступления
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
 

David Mason

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
17
Имя Фамилия, № паспорта заявителя - David Mason|17889
Номер телефона заявителя - :5555550
Имя фамилия нарушителя -(Сотрудник FIB); Special Agent|Avean Karter
Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - форма ФИБ,балаклава
Заявление с описанием правонарушения - когда я находился на тюрьме (как Зам.Директора ЮССС),я попросил удостоверение у агента,после чего решил понаблюдать за исполнением процесуальных действий.В ходе наблюдения увидел неоднократные нарушения процедуры задержания и ареста(4.2 УК-халатность).В конце наблюдения,оказалось что у человека нет видеозаписи задержания,обыска и конфискации запрещенных вещей.
Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
 

David Mason

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
17
Имя Фамилия, № паспорта заявителя - David Mason|17889
Номер телефона заявителя - :5555550
Имя фамилия нарушителя -(Сотрудник FIB); Head of Department|Kirill Yurin
Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - форма ФИБ,балаклава
Заявление с описанием правонарушения - когда я находился на тюрьме (как Зам.Директора ЮССС),я попросил удостоверение у агента,после чего решил понаблюдать за исполнением процесуальных действий.В ходе наблюдения увидел неоднократные нарушения процедуры задержания и ареста(4.2 УК-халатность).В конце наблюдения,оказалось что у человека нет видеозаписи задержания,обыска и конфискации запрещенных вещей.Также,по заявлению задержанного,агент требовал взятку(поэтому возможно и отказался показать виодеоматериал)
Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
 

antelo4ek

Агент мур мур мур
Пользователь
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
45
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Richard Makartni | 44852;
  2. Номер телефона заявителя - 5566221:
  3. Имя фамилия нарушителя -(Сотрудник FIB); 30165 \ имя Ази
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Сотрудники в черной форме и балаклаве / гос. номер 4ARM222
  5. Заявление с описанием правонарушения - Сотрудник FIB, припарковал свое Т/С в не положенном месте, а когда я сказал что должен выписать штраф он меня сбил и скрылся с места преступления
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
Генеральная прокуратура ознакомилась с материалом дела , начинается расследование по данному делу.
 

antelo4ek

Агент мур мур мур
Пользователь
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
45
Имя Фамилия, № паспорта заявителя - David Mason|17889
Номер телефона заявителя - :5555550
Имя фамилия нарушителя -(Сотрудник FIB); Special Agent|Avean Karter
Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - форма ФИБ,балаклава
Заявление с описанием правонарушения - когда я находился на тюрьме (как Зам.Директора ЮССС),я попросил удостоверение у агента,после чего решил понаблюдать за исполнением процесуальных действий.В ходе наблюдения увидел неоднократные нарушения процедуры задержания и ареста(4.2 УК-халатность).В конце наблюдения,оказалось что у человека нет видеозаписи задержания,обыска и конфискации запрещенных вещей.
Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
Генеральная прокуратура ознакомилась с материалом дела , начинается расследование по данному делу.
 

antelo4ek

Агент мур мур мур
Пользователь
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
45
Имя Фамилия, № паспорта заявителя - David Mason|17889
Номер телефона заявителя - :5555550
Имя фамилия нарушителя -(Сотрудник FIB); Head of Department|Kirill Yurin
Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - форма ФИБ,балаклава
Заявление с описанием правонарушения - когда я находился на тюрьме (как Зам.Директора ЮССС),я попросил удостоверение у агента,после чего решил понаблюдать за исполнением процесуальных действий.В ходе наблюдения увидел неоднократные нарушения процедуры задержания и ареста(4.2 УК-халатность).В конце наблюдения,оказалось что у человека нет видеозаписи задержания,обыска и конфискации запрещенных вещей.Также,по заявлению задержанного,агент требовал взятку(поэтому возможно и отказался показать виодеоматериал)
Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
Генеральная прокуратура ознакомилась с материалом дела , начинается расследование по данному делу.
 

antelo4ek

Агент мур мур мур
Пользователь
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
45
Имя Фамилия, № паспорта заявителя - David Mason|17889
Номер телефона заявителя - :5555550
Имя фамилия нарушителя -(Сотрудник FIB); Special Agent|Avean Karter
Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - форма ФИБ,балаклава
Заявление с описанием правонарушения - когда я находился на тюрьме (как Зам.Директора ЮССС),я попросил удостоверение у агента,после чего решил понаблюдать за исполнением процесуальных действий.В ходе наблюдения увидел неоднократные нарушения процедуры задержания и ареста(4.2 УК-халатность).В конце наблюдения,оказалось что у человека нет видеозаписи задержания,обыска и конфискации запрещенных вещей.
Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
Данное видео не может быть использовано как доказательство нарушения так как для подачи жалобы должно пройти не более чем 72 часа. Дело закрыто.
 

antelo4ek

Агент мур мур мур
Пользователь
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
45
Имя Фамилия, № паспорта заявителя - David Mason|17889
Номер телефона заявителя - :5555550
Имя фамилия нарушителя -(Сотрудник FIB); Head of Department|Kirill Yurin
Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - форма ФИБ,балаклава
Заявление с описанием правонарушения - когда я находился на тюрьме (как Зам.Директора ЮССС),я попросил удостоверение у агента,после чего решил понаблюдать за исполнением процесуальных действий.В ходе наблюдения увидел неоднократные нарушения процедуры задержания и ареста(4.2 УК-халатность).В конце наблюдения,оказалось что у человека нет видеозаписи задержания,обыска и конфискации запрещенных вещей.Также,по заявлению задержанного,агент требовал взятку(поэтому возможно и отказался показать виодеоматериал)
Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
Данное видео не может быть использовано как доказательство нарушения так как для подачи жалобы должно пройти не более чем 72 часа. Дело закрыто.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Vov Xrgez
  2. Номер телефона заявителя - 1212071
  3. Имя фамилия нарушителя - Moshe Cohan
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Верхняя одежда была: серая футболка с надписью,также были серые разрисованные брюки,на теле бронежилет с маркировкой "FIB",а также на ногах белые ботасы.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Сотрудник FIB нарушил закон "09-39" глава 3,пункт 3.1.10,а также нарушение также главы 3,пункта 3.1.9 закона "09-39",ещё и была нарушена статья УК - 4.5
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
    По 3.1.10 + 4.5 УК -
    По 3.1.9 -
 

antelo4ek

Агент мур мур мур
Пользователь
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
45
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Vov Xrgez
  2. Номер телефона заявителя - 1212071
  3. Имя фамилия нарушителя - Moshe Cohan
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Верхняя одежда была: серая футболка с надписью,также были серые разрисованные брюки,на теле бронежилет с маркировкой "FIB",а также на ногах белые ботасы.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Сотрудник FIB нарушил закон "09-39" глава 3,пункт 3.1.10,а также нарушение также главы 3,пункта 3.1.9 закона "09-39",ещё и была нарушена статья УК - 4.5
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
    По 3.1.10 + 4.5 УК -
    По 3.1.9 -
Дело закрыто из-за недостатка улик.
 

antelo4ek

Агент мур мур мур
Пользователь
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
45
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Richard Makartni | 44852;
  2. Номер телефона заявителя - 5566221:
  3. Имя фамилия нарушителя -(Сотрудник FIB); 30165 \ имя Ази
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Сотрудники в черной форме и балаклаве / гос. номер 4ARM222
  5. Заявление с описанием правонарушения - Сотрудник FIB, припарковал свое Т/С в не положенном месте, а когда я сказал что должен выписать штраф он меня сбил и скрылся с места преступления
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
Свидетели опрашиваются. Дело еще в производстве.
 

antelo4ek

Агент мур мур мур
Пользователь
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
45
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Vov Xrgez
  2. Номер телефона заявителя - 1212071
  3. Имя фамилия нарушителя - Moshe Cohan
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Верхняя одежда была: серая футболка с надписью,также были серые разрисованные брюки,на теле бронежилет с маркировкой "FIB",а также на ногах белые ботасы.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Сотрудник FIB нарушил закон "09-39" глава 3,пункт 3.1.10,а также нарушение также главы 3,пункта 3.1.9 закона "09-39",ещё и была нарушена статья УК - 4.5
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
    По 3.1.10 + 4.5 УК -
    По 3.1.9 -
Правовая оценка материалов дела: На предоставленной видео фиксации видно, что агент FIB с номером удостоверения 3026 Находился на территории тюрьмы. Признаков нарушения пункта 3.1.9 «Запрещено передвигаться по территории всей тюрьмы если сотрудник LSPD,SAHP,FIB не производит никаких процессуальных действий. По просьбе работника тюрьмы покинуть территорию тюрьмы беспрекословно» нет, поскольку агент выполнял процессуальные действия доставив задержанного на территорию тюрьмы. Так же Заявитель не мог знать имя и фамилию агента которое указанно в заявлении по скольку Агент предъявив удостоверение закрыл имя и фамилию пальцами. Если же Заявитель зная лично агента раскрыл его персональные данные, то таким образом он сам попадает под статью 4.4 Разглашение данных оперативно-розыскной деятельности. Уголовного кодекса. Так же на видеофиксацию не попал разговор, для которого агент приглашал заявителя, дабы дать разъяснения по поводу нахождения его в неуставном виде. Учитывая вышеизложенные обстоятельства, за отсутствием состава преступления в возбуждении Уголовного или иного дела отказано.
 
Последнее редактирование:

Jerry Off

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
567
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Egor Romanoff | 4884
  2. Номер телефона заявителя - 7774557
  3. Имя фамилия нарушителя - Dilan Foxy, 44538
  4. Описание нарушителя - Два сотрудника в форме, в бронежилетах USSS, с жетонами 44538 6599
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я сотрудник FIB Egor Romanoff номер паспорта 4884, находился в тюрьме по служебной необходимости 05.03.2021. Сотрудники тюрьмы начали нарушать законодательств штата, 1) Начинали стрелять без предупреждения, покушались на мою жизнь статья 2.3 УК, когда меня уже повязали и таскали в наручниках мне прилетали выстрелы с тайзера без причины, дальше сотрудник 6599 подошёл к другим сотрудникам и начал оскорблять фракцию и меня в том числе статья 13 АК, после чего отвели меня к решётке 6599 показал удостоверение, но потом начал заявлять, что второй человек, который меня тоже таскал не обязан показывать мне удостоверение и на повышенных тонах пытался мне это доказать
 

Iceberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
145
1.Имя Фамилия, № паспорта заявителя: Buddy Rocket № паспорта 30165
2.Номер телефона заявителя: 2004049
3.Имя фамилия нарушителя: Офицер который даже не представился.(Не значка,Жетона,Нашивки)
4.Описание нарушителя: Одет в серую одежду , сотрудник государственной структуры LSPD
5.Заявление с описанием правонарушения: Человек задержал до выяснений обстоятельств , при этом не зачитав мне миранду , не представившийся , начал оскорблять и бить , после чего посадил в тюрьму , статью не сказал.(грубые нарушения со стороны гос.структуры лспд)
6.Материалы касающиеся рассмотрения дел :
 

Sky Tramp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
267
1.Имя Фамилия, № паспорта заявителя: Buddy Rocket № паспорта 30165
2.Номер телефона заявителя: 2004049
3.Имя фамилия нарушителя: Офицер который даже не представился.(Не значка,Жетона,Нашивки)
4.Описание нарушителя: Одет в серую одежду , сотрудник государственной структуры LSPD
5.Заявление с описанием правонарушения: Человек задержал до выяснений обстоятельств , при этом не зачитав мне миранду , не представившийся , начал оскорблять и бить , после чего посадил в тюрьму , статью не сказал.(грубые нарушения со стороны гос.структуры лспд)
6.Материалы касающиеся рассмотрения дел :
Заявление рассмотрено и по нему вынесено следующее решение: Поскольку на видеофиксации предоставленной в прокуратуру нет отыгровки включения, монтирования и установки бодикамеры на какую либо часть тела или предметов аксессуара заявителя, то данная видеофиксация не может быть использована в качестве доказательной базы. В свою очередь поскольку Заявление было подано еще и в устной форме с подробным описанием времени и места задержания заявителя патрулем LSPD, прокуратурой был сделан запрос о видеофиксации с патрульного экипажа дежурившего в указанное время заявителем. у руководства LSPD. Выяснилось что таковой записи не оказалось соответственно Офицер понес дисциплинарное взыскание согласно внутреннему уставу LSPD. В разбирательстве так же принимал участие Вашингтон. Дело закрыто.
 
Последнее редактирование:

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Генеральному прокурору
Vell Smit

  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Jan Stone № паспорта 2220;
  2. Номер телефона заявителя - 3000777:
  3. Имя фамилия нарушителя - Harry Potter (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - неизвестен ;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Когда по ряду причин мне пришлось отказаться от предложения выдвижения меня на кандидатуру Спикера палаты представителей, видя некий энтузиазм у сера Potter'a к законотворчеству, я имел неосторожность рекомендовать его на кандидатуру Спикера палаты представителей. после утверждения его на эту роль я начал жалеть о содеянном т.к. со стороны сера Potter'a начались регулярные нарушения процедур и законов штата. Изначально я наивно полагал что это банальная неопытность. Но после получения лично письма с фиксацией своей позиции, что он делает как хочет и угрозами в ограничении моих прав доступа до портала штата, я вынужден признать что все его нарушения были сделаны по умыслу и сознательно.

    В частности:

    1. Вступив на должность Спикера Палаты представителей сер Potter, видимо имея какие то сверхъестественные возможности которых не было у меня на этой должности, изменил структуру каталогов на портале штата и таким образом смешал все нерассмотренные и поданные для рассмотрения законодательные инициативы с уже принятыми палатой инициативами. Таким образом были умышленно скрыты от рассмотрения законодательные инициативы:
    - [ЗАКОНОПРОЕКТ] Поправки в ст.3.6. ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС ШТАТА SAN ANDREAS
    - [ЗАКОНОПРОЕКТ] Поправки в ст.3.2. ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС ШТАТА SAN ANDREAS
    Таким образом нарушен п.1.8 Закона №31A "Законотворчество и Законодательное собрание в штате San-Andreas" и раздела 2 Устава Палаты представителей Законодательного собрания Штата San Andreas. Инициативы не были рассмотрены в течении максимум 8 дней (п.1.8 Закона №31A). Согласно п.3.1 Устава Палаты представителей Законодательного собрания Штата San Andreas не информировали меня, как инициатора, о решении Палаты представителей по моим предложениям. Это ничто иное как Ст.3.14. УК.

    2. 01.03.2021 Мною были повторно инициированы процессы рассмотрения моих инициатив
    Законодательные инициативы
    Поскольку повестка заседания палаты должна формироваться не позже чем один день и приглашаются представители не позже чем за день согласно п.6.3 Устава Палаты представителей Законодательного собрания, действующего на тот момент, то меня также могли пригласить не ха 4 часа до заседания палаты, а за день. О результатах меня также не уведомили.
    Повторно нарушен п.1.8 Закона №31A "Законотворчество и Законодательное собрание в штате San-Andreas", Ст.3.14. УК.

    3. У 4-го созыва было минимум 3 заседания о которых я знаю. Протоколы на портале есть только по одному и то протокол оформлен с нарушениями.
    п.1.3. Устава Палаты представителей Законодательного собрания требует фиксацию в протокол персонального решения каждого конгрессмена по каждому пункту повестки заседания. Этого нет в единственном из минимум 3-х заседаний.
    Публикация протокола на портале необходима поскольку согласно п.3. гл. III Конституции Штата "Принятие новых законов и внесение изменений в существующие, на постоянной основе, возможно только путем открытого голосования в Палате представителей.". "Открытого голосования" означает что результаты этого голосования должны быть открыты. Поскольку сами заседания согласно п. 2.7. Закона №31A являются закрытыми то другого способа как соблюдение п.6 гл. III Конституции Штата и публикации протокола на портале Штата нет.
    Данные деяния попадают п.4.2.1 УК.

    4. 07.03.2021 сер Potter подменяет ранее действующий Устав Палаты представителей Законодательного собрания без публикации правок в него как того требует п.6. Глава III Конституции штата San Andreas. Но из финального документа пропадает раздел 6 с Правами членов палаты Сената. Именно в этом разделе было право члена Палаты представителей получить повестку не менее чем за день и подготовится к заседанию. Это причиняет вред интересам члонов Палаты представителей поскольку лишает их возможности разобраться в вопросом и провести консультации со специалистами и предоставляет возможность "пропихивать" Спикеру неожиданные законы. Это ничто иное как ст.4.5 УК.
    Ссылка но новый документ. Внутренний регламент палаты представителей штата San-Andreas [К ОЗНАКОМЛЕНИЮ]

    5. В правках от 07.03.2021 в Уставе Палаты представителей Законодательного собрания изменено название документа хотя это прописано п.3.1 Закон №31A называет внутренний регламент Палаты - Устав палаты. Потому необходимо данный документ так и называть. Новое название "Внутренний регламент палаты представителей штата San-Andreas". Ст.3.14. УК.

    6. В правках от 07.03.2021 в Уставе Палаты представителей Законодательного собрания вписан п.3.4. "Спикер или постоянный клерк заседания протоколирует заседание Сената в электронном виде, а так же публикует сам протокол в соответствующем канале специальной связи правительства;"
    Согласно п.3. гл. III Конституции Штата"Принятие новых законов и внесение изменений в существующие, на постоянной основе, возможно только путем открытого голосования в Палате представителей." "Открытого голосования" означает что результаты этого голосования должны быть открыты. Поскольку сами заедания согласно п. 2.7. Закона №31A являются закрытыми то другого способа как соблюдение п.6 гл. III Конституции Штата и публикации протокола на портале Штата нет. Таким образом узаконивание не публикации на портале результатов голосования в виде протокола нарушает конституцию штата и причиняет существенный вред гражданам. ст.4.5 УК.

    7. После моих замечаний я получил личное письмо от сера Potter'a с подтверждением злого умысла и угрозами.
    Мне пишет сер Potter, что если я продолжу делать ему замечания по его нарушениям то он ограничит мое право доступа к порталу Штата тем самым угрожает что ограничит меня в моих правах, а менно ст. 1.8 Закон №31A.
    Далее он сообщает что наделен властью, и полностью игнорирует мои замечания по его нарушениям. Тем самым подтверждая что он делает это с умыслом. Далее он сообщает что и впредь будет делать как ему удобно не взирая на нарушения законов. Ст.4.5 УК.

    Прошу:

    Учитывая многочисленные нарушения законодательства, пренебрежение нормами права, использованием служебного положения, признать сера Potter'a виновным по статьям:
    Эпизод 1 - Ст.3.14. УК. - штраф в размере 5.000$;
    Эпизод 2 - Ст.3.14. УК. - лишением свободы на 30 месяцев;
    Эпизод 3 - п.4.2.1 УК. - лишение свободы сроком до 45 месяцев, с обязательным увольнением сотрудника с занимаемой должности без права восстановления;
    Эпизод 4 - ст.4.5 УК. - штраф в размере до 19.000$, лишением свободы сроком на 30 месяцев, а также лишением права занимать определённые должности;
    Эпизод 5 - Ст.3.14. УК. - лишением свободы на 30 месяцев;
    Эпизод 6 - ст.4.5 УК. - штраф в размере до 19.000$, лишением свободы сроком на 30 месяцев, а также лишением права занимать определённые должности;
    Эпизод 7 - ст.4.5 УК. - штраф в размере до 19.000$, лишением свободы сроком на 30 месяцев, а также лишением права занимать определённые должности;

    В сумме: штраф в размере до 62.000$, лишением свободы на 195 месяцев, с обязательным увольнением сотрудника с занимаемой должности без права восстановления, а также лишением права занимать определённые должности.


  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .




С уважением,
_ __ __ __ _

08.03.2021 _ __ __ __ __ __ _Jan Stone
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу