GTA V Заявление на должность игрового администратора Grand Role Play №1

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 397
Доброго времени суток, уважаемые игроки Grand Role Play!

Открыт прием заявлений на должность игрового администратора первого сервера.
Вы давно хотите попробовать себя в роли активного куратора одного из направлений?
Жаждите помогать и разбирать игровые ситуации игроков, готовы попробовать что-то новое?
Наша команда старшей администрации первого сервера предоставляет вам такую возможность.
Вам потребуется оставить заявку в этой теме с учетом критериев указанных ниже. Форма подачи: свободная.

Наш идеальный кандидат на должность игрового администратора:
  • Игровой уровень на аккаунте: не ниже 15 уровня;
  • Минимальный возраст кандидата: 17 полных лет;
  • Быть ознакомленным с разделом форума "Правила проекта" и иметь большой игровой опыт на проекте;
  • Отсутствие активных наказаний (блокировка аккаунта и предупреждения) на момент подачи заявления;
  • Знание большинства особенностей игрового мода и правил проекта, а также опыт в разборе игровых ситуаций;
  • С момента получения последнего наказания за нарушение правил проекта прошло более 30 дней (могут быть исключения);
Ключевые навыки: грамотная письменная и устная речь речь, ответственность, опыт принятия быстрых решений и поиск компромиссов, стрессоустойчивость, коммуникабельность.

Примечание при подачи заявления на должность игрового администратора:
  • Форма подачи заявления: свободная. Количество вакансий ограничено.
  • Администрация вправе отказать вам в допуске до второго этапа без объяснения причин.
  • В заявке обязательно указывайте игровое имя, номер аккаунта и Discord для связи с вами.
  • Запрещено спамить заявками, оффтопить, резервировать место и скрывать заявку под спойлер.
  • Хороший кандидат должен уметь работать в команде, быть неконфликтным и адекватным.
  • В зависимости от того, как хорошо вы раскроете себя в заявлении, будет зависеть ваш шанс получения должности.
  • Отбор проходит под присмотром старшей администрации и поделен на два этапа: отбор заявок и личная беседа с кандидатом в Discord в специальном закрытом канале на Discord-сервере проекта, потому остерегайтесь мошенников и сверяйте все сообщения через Discord.
  • При допуске до второго этапа во время проведения личной беседы запрещено вести запись, сохранять откаты для дальнейшего разглашения, либо использовать информацию полученную в результате этой беседы. За это последует блокировка игрового аккаунта по пункту 4.3 общих правил проекта.
В дополнение: мы ценим хорошие и полезные качества для нашего проекта, и если вы ранее принимали активное участие в жизни нашего проекта (были участником закрытого бета-тестирования, бывший/действующий лидер, опыт на должности администратора/хелпера), отсутствуют наказания за грубое нарушение правил проекта, то укажите об этом в своем заявлении.

Мы предлагаем:
  • Работа в дружелюбном коллективе заинтересованном в помощи каждому игроку;
  • Индивидуальное обучение всем тонкостям на должности и помощь в разборе ситуаций;
  • Возможность развития и карьерного роста в сфере администрирования игровых серверов;
  • Поощрения за активную деятельность по серверу и кураторству, внутренние интерактивы/конкурсы/розыгрыши;

Мы будем рады рассмотреть ваши заявки и встретиться с вами в рядах игровой администрации!
 

Kiray Lee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
201
  1. Имя: Николай
  2. Nickname | ID : Nicholas Urban | 90673
  3. Реальный возраст (16+): 23
  4. Страна/город проживания/часовой пояс: Россия/Новокузнецк, 4+ МСК
  5. Ссылка на Ваш форумный аккаунт: клик
  6. Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): клик, клак
  7. Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: Огромное количество свободного времени, а так может встать любой.
  8. Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.): Добрый сам по себе человек, если нужна кому-нибудь какая-нибудь помощь всегда помогаю. Служу в Армий России по мобилизаций. Да в принципе и всё.
  9. Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Chief LSPD, и много других хай рангов.
  10. Средний онлайн на сервере: 12+ часов
  11. Уровень знаний правил по 10 бальной шкале:7 8
  12. Ваш Discord: kiray0213
  13. Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): State
Layrouse LaFleyb: заявка отклонена.
 

Marik Carleone

В её глазах мои океаны, мои водопады...
I | Администратор | V
Регистрация
24.12.2023
Сообщения
234
1 Имя: Максим
2 Nickname | ID : Marik Macintosh 196938
3 Реальный возраст (16+): 16
4 Страна/город проживания/часовой пояс: Беларусь/Могилев/МСК
5 Ссылка на Ваш форумный аккаунт: Marik1
6 Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): Статистика
8 Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: хочу попробовать себя на новом месте
9 Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.):добрый общительный умею работать в команде справедливый
10 Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): админка на 01 сервере и много руководящих должностей в госс организациях
11 Средний онлайн на сервере: 8+ часов
12 Уровень знаний правил по 10 бальной шкале:8
13 Ваш Discord: marik_01
14 Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): State

Layrouse LaFleyb: с вами свяжется старшая администрация для прохождения второго этапа.
 

Saqo Blackz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
80
1 Имя: Sargis
2 Nickname | ID : Saqo Blackz 117708
3 Реальный возраст (16+): 15
4 Страна/город проживания/часовой пояс: Armenia/Yerevan
5 Ссылка на Ваш форумный аккаунт: форум
6 Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): статистика
8 Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: Хочу попробовать себе на данном посту
9 Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.):Ответственный , стрессоустойчивый , дружелюбный. готов к любым трудностям. легко нахожу общий язык.
10 Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):

GOV:
Зам.мин.нац.обр
FIB:
D.H.ID/CID/HRT/NSB/FA/CIRG
LSPD:
Head.IAD
SAHP:
Head.DB
NG:
Dep.leader


11 Средний онлайн на сервере: 5+
12 Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 8
13 Ваш Discord: saqo6666
14 Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): State

Layrouse LaFleyb: заявка отклонена.
 

Barnie Terminatorez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2023
Сообщения
91
  1. Имя: Александр
  2. Nickname | ID : Luntik Shwarzenegger 201390
  3. Реальный возраст (16+): 17
  4. Страна/город проживания/часовой пояс: Якутск +6 от МСК
  5. Ссылка на Ваш форумный аккаунт: Barnie Barnie Terminatorez | Grand Role Play | Форум (grand-rp.su)
  6. Скриншот статистики персонажа (M->Статистика):[1] Альбом (1.17 МБ) — Ниндзя
  7. Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: Я собранный, сконцентрированный, энергичный, могу быстро проанализировать ситуацию, принять решение и действовать когда это требуется, а на админке это постоянно нужно.
  8. Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.): Добрый, в меру позитивный, легко вливаюсь в коллектив, адекватный.
  9. Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):Нету.
  10. Средний онлайн на сервере: 6-8 ч.
  11. Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 8
  12. Ваш Discord: luntik.
Layrouse LaFleyb: заявка отклонена.
 

Marco Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
391
  1. Имя: Олег
  2. Nickname | ID : Marco Braun | 35488
  3. Реальный возраст (16+): 23
  4. Страна/город проживания/часовой пояс: Якутск +6 от МСК
  5. Ссылка на Ваш форумный аккаунт: Harry Zimmermann
  6. Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): Статистика
  7. Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: Потому что уже был ранее опыт на посту администратора на 03 сервере grand rp. И потому что очень много игроков нарушают правила сервера и я хотел бы присекать нарушения.
  8. Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.): Добрый, адекватный, общительный, отзывчивый, хорошо обучаемый.
  9. Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):
    Lead LSPD
    Dep Lead LSPD by Mitya Pereyra
    Head CPD, PAI,SWAT,IAD - несколько сроков

    Undersheriff SAHP x3 - by Blake Hartman, by Mason Kappa, by Ethan Braun
    Press Attache by Ethan Braun
    Head IAD by Ethan Braun

    Вице-губернатор by Blake Hartman
    Head SAD, BBP
    Зам Министра Юстиции

    Dep Head HRT FIB

    Генерал-лейтенант Delta NG by Elizabet Moroz
    Командир Delta

    Администратор 2 уровня (на 3 сервере GRAND RP)
    Помощник администратора (01 сервер)

  10. Средний онлайн на сервере: 6-8 ч.
  11. Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 8-9
  12. Ваш Discord: Fotariy
  13. Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): State
Layrouse LaFleyb: заявка отклонена.
 

Kurt_Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.02.2024
Сообщения
1
1 Имя: Олег
2 Nickname | ID : Kurt Braun | 33596
3 Реальный возраст (16+): 23
4 Страна/город проживания/часовой пояс: Россия, Забайкальский край, г.Краснокаменск / +6 от МСК
5 Ссылка на Ваш форумный аккаунт: Kurt_Braun
6 Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): Статистика
8 Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: Хочу попробовать себя на посту администратора и помогать игрокам и наказывать нарушителей, так как слишком часто и слишком много игроков нарушают правила сервера.
9 Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.): Добрый, дружелюбный, любитель работать в команде, целеустремленный, внимательный.
10 Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): На данном аккаунте опыта не было
11 Средний онлайн на сервере: 8+ часов (могу играть вплоть до вечера)
12 Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 8
13 Ваш Discord: .kurtbraun
14 Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): State

Layrouse LaFleyb: заявка отклонена.
 

Kirill Bell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.06.2023
Сообщения
31
Имя:Kирилл
ID и Nickname в игре: 121887 | Felixz Sacred
Реальный возраст (18+):17
Страна/город проживания: Россия /Владивосток
Ссылка на Ваш форумный аккаунт: Kirill Bell
Ссылка на Вашу страницу VK (необязательно): -
Почему Вы достойны поста Игрового администратора?:Хочу помогать новым игрокам гранд рп, сделать их игру комфортнее.
Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.):Кирилл 17 лет студент Ответственный , дружелюбный. готов к любым трудностям. легко нахожу общий язык.
Заслуги в сфере RolePlay [GTA V](лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):
Lead.FIB x1 Grand 03
Хелпер
администратор 2 lvl (куратор State)

Grand 01
Vagos - 11/12
Ballas - 11/12
Bloods - 11/12
Mex.Mafia - 11/12
Marabunta - 11/12
Familes - 11/12


SAHP:
Head PA
Head PD
Dep.Head PD
Dep.Head PA

GOV:
Врио. Дир․СБ
Зам.Дир․СБ




Средний онлайн на сервере: 6-12ч
Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 9
Ваш Discord: kirielle_
Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): State


Roberto Moretti: Заявка одобрена. Свяжусь с Вами для прохождения второго этапа.
 
Последнее редактирование модератором:

Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.10.2023
Сообщения
6
Имя: Максим

Nickname | ID: Braun Andrsen | 187262

Реальный возраст (16+): 19

Страна/город проживания/часовой пояс: Россия, Екатеринбург +2GMT

Ссылка на Ваш форумный аккаунт: Braun

Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): [1] Альбом (1.28 МБ) — Ниндзя
Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: Я готов помогать игрокам в трудные и обычные ситуации. Взрослый, адекватный. Хочу попробовать себя на этой должности!

Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.): Максим, 19 лет, пора преодолеть опыт и знание молодому поколению. Достаточно спокойный и ответственный человек.

Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):

Gov:
1.Вице-губернатор
2.Губернатор
ADMIN:
1.AdminFAM
3. хелпер



Средний онлайн на сервере: 5-10

Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 6/10


Roberto Moretti: В заявке отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Yuri Desert

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
54
Имя: Yuri
Nickname | ID : Leanardo Stivison I 5132
Реальный возраст (18+): 18
Страна/город проживания/часовой пояс: Ереван Армениа +4 GMT
Ссылка на Ваш форумный аккаунт: Yuri Desert
Скриншот статистики персонажа (M->Статистика):Тык
Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: Считаю что могу внести свой вклад.
Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.): Мне 17 лет. Живу и учусь в Армения. Отзывчивый, пунктуальный, а так же добрейшей души человек.
Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):Был хай ранг LSPD и был 1 лвл
Средний онлайн на сервере: +5
Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 8/10
Ваш Discord: yuridesert
Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): State

Roberto Moretti: В заявке отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Hate Love

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.12.2023
Сообщения
7
  1. Имя: Сергей
  2. Nickname | ID : Takashi Mercy / 218512
  3. Реальный возраст (16+): 22
  4. Страна/город проживания/часовой пояс: Россия/Екатеринбург , +2 МСК
  5. Ссылка на Ваш форумный аккаунт: Форум
  6. Скриншот статистики персонажа (M->Статистика):
  7. Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: Нестандартное мышление и виденье ситуаций. Хочу рости в этой сфере.
  8. Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.):Добрый день/вечер, хотел бы попробовать себя в роли администратора данного проекта. Согласен, что задача эта не легкая, но все же хочу попробовать. От себя могу предложить следующие: Грамотно поставленная речь, могу доходчиво объяснить что да как. стремление к повышению квалификации, справедлив, умею работать как в одиночку так и в команде. Благодарю за уделенное время.
  9. Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): RolePlay но не GTA V. arma3
  10. Средний онлайн на сервере: 7-9 часов, обычно вечер-ночь
  11. Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: скорее 6, основы gz/оп/мп/неоф орг. есть куда учиться
  12. Ваш Discord: av_kage
  13. Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): Unofficial Org


    Roberto Moretti: В заявке отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Shanks

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.10.2023
Сообщения
52
1 Имя: Марк
2 Nickname | ID : Mattew Diaz | 213035
3 Реальный возраст (16+): 17
4 Страна/город проживания/часовой пояс: Казахстан/Алматы, +2 мск
5 Ссылка на Ваш форумный аккаунт: Shanks
6 Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): 8 Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: Хочу попробовать себя на новом месте и помогать людям на сервере
9 Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.): Справедливый, отзывчивый, и доброжелательный.
10 Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): не было
11 Средний онлайн на сервере: 5+ часов
12 Уровень знаний правил по 10 бальной шкале:7
13 Ваш Discord: meduza_ocean
14 Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): State

Layrouse LaFleyb: ваша заявка отклонена.
 

Mike Pink

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.11.2023
Сообщения
16
1. Имя-Богдан
2.Nickname | ID : Kelly Pinq | 183485
3. Реальный возраст (16+): 17 Полных лет
4.Страна/город проживания/часовой пояс: Россия/Белгород/МСК
5.Ссылка на Ваш форумный аккаунт: Mike Pink
6.Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): 7.Почему вы достойны поста Игрового администратора?: Хочу попробовать себя на новом месте, отзывчивый, справедливый, пунктуальный.
8.Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.): Быстро воспринимаю новую информацию, давно хочу попробовать себя на посту администратора данного сервера,могу работать как один так и в команде , могу грамотно и понятно все обьяснить.
9.Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Не было.
10.Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 8 твёрдая.
  1. Ваш Discord: cortex.kk
  2. Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): State
Layrouse LaFleyb: ваша заявка отклонена.
 

Matveich7

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.03.2024
Сообщения
1
  1. Имя: Иван
  2. Nickname | ID : San Antonio 224131
  3. Реальный возраст (16+): 17
  4. Страна/город проживания/часовой пояс: Россия/Омск/+3 МСК
  5. Ссылка на Ваш форумный аккаунт: Matveich7
  6. Скриншот статистики персонажа (M->Статистика):
  7. Почему вы достойны поста Игрового администратора?: Хочу попробовать, что то новое, хочу чтобы в штате не было беспредела,помогать людям,куча свободного времени.
  8. Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.): Справедливый, отзывчивый, адекватный, добрый, никогда не откажу помочь
  9. Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Не было.
  10. Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 7
11.Ваш Discord: 7_matveich_7
12. Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ):

Layrouse LaFleyb: ваша заявка отклонена.
 

Kirillssgg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.04.2023
Сообщения
66
1 Имя: Кирилл
2 Nickname | ID : Carti Boycott | 196915
3 Реальный возраст (16+): 17
4 Страна/город проживания/часовой пояс: Воронеж | МСК
5 Ссылка на Ваш форумный аккаунт: тык
6 Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): ссылочка
8 Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: Вернуться на прежнее место, много нарушений на проекте и поэтому хочу следить за нарушителями.
9 Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.): Справедливый, общительный, стойкий.
10 Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): AdminFam, Undersheriff SAHP, Dep. Chief LSPDx2
11 Средний онлайн на сервере: 6+ часов
12 Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 7-8
13 Ваш Discord: garkoe
14 Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): State

Layrouse LaFleyb: ваша заявка отклонена. Подробнее дал ответ в личных сообщениях Discord.
 

Anzhelika Kichatova

KICHATIK
I | Администратор | V
Регистрация
03.05.2020
Сообщения
132
  1. Имя: Анжелика
  2. Nickname | ID : Anzhelika Kichatova | 1646
  3. Реальный возраст (16+): 19
  4. Страна/город проживания/часовой пояс: Эстония,Нарва МСК(лето, осень) -1 МСК(зима, весна)
  5. Ссылка на Ваш форумный аккаунт: клик
  6. Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): клик
  7. Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: В скором времени появится много времени свободного, в году 21 была на админке, имеется опыт.
  8. Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.): Добрая, готова помочь. Ответственная и любопытная. Учусь на программиста. Разбираюсь во многих моментах касаемо компьютера.
  9. Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (заместитель лидера, опыт на посту администратора): Dep. Lead SAHP, неоднократные посты Глав и Заместителей глав отделов.
  10. Средний онлайн на сервере: 5+ часов
  11. Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 6-7
  12. Ваш Discord: kichatik
  13. Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): Без разницы

    Nikita Apache: Заявка одобрена. Свяжусь с Вами для прохождения второго этапа.
 
Последнее редактирование модератором:

Kyaj Omerta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
104
  1. Имя: Эдуард
  2. Nickname | ID : Kyaj MacMolly 48100
  3. Реальный возраст (16+): 25
  4. Страна/город проживания/часовой пояс: Ереван/Армения +1msk
  5. Ссылка на Ваш форумный аккаунт: тык.
  6. Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): тык.
  7. Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: есть много свободного времени на сервере уже почти 4года играю хочу помогать новеньким
  8. Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.): Работаю, боксер, спокойный человек первым некогда не начинаю конфликт.
  9. Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Лидер неоф огри, работал во всех структурах на хай рангах.
  10. Средний онлайн на сервере: 12+ часов
  11. Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 9
  12. Ваш Discord: .kyaj
  13. Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): Без разницы
Layrouse LaFleyb: ваша заявка отклонена.
 

Atlas Comedoz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2023
Сообщения
14
  1. Имя: Никита
  2. Nickname | ID : Atlas Comedoz 213943
  3. Реальный возраст (16+): 21
  4. Страна/город проживания/часовой пояс: Казахстан Петропавловск +2 МСК
  5. Ссылка на Ваш форумный аккаунт: Atlas Comedoz
  6. Скриншот статистики персонажа (M->Статистика):
  7. Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: Новый опыт, желание помогать игрокам, в выходные дни и по вечерам очень большой онлайн, отличаюсь отзывчивостью, справедливостью, вежливостью, компетентностью ко всем игрокам без исключений
  8. Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.): Есть основная работа, спортсмен, но это не мешает мне проводить время на сервере не менее 4 часов, в меру скромный и сдержанный человек, с полным отсутствием начинать конфликт.
  9. Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Старший состав семьи, Зам Лидера Marabunta Grande, Командир отделения Military Academy
  10. Средний онлайн на сервере: 4-6 часов в рабочий день, 10-11 часов в выходной день
  11. Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 6-7
  12. Ваш Discord: Atlas00000
  13. Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): Unofficial Org
 

Sanek_Neuutral

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.01.2024
Сообщения
19
1.Имя: Руслан
2.Nickname | ID : Bubla Ackerman 212632
3.Реальный возраст (16+): 16
4.Страна/город проживания/часовой пояс: Россия/Геленджик/МСК
5.Ссылка на Ваш форумный аккаунт:Форумный аккаунт: тык
6.Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): тык
7.Почему Вы достойны поста администратора ?:Я обладаю отличными навыками коммуникации и могу эффективно общаться с разными группами людей. Я умею слушать и принимать во внимание мнения и предложения других, что поможет взаимодействовать со всеми пользователями и решать возникающие проблемы. Я всегда выполняю свои обязанности с добросовестностью и ответственностью, и я готов взять на себя ответственность за свою работу и принимать соответствующие действия.
8.Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.): Несмотря на свой молодой возраст, я проявляю зрелость и разумность при принятии решений. Я понимаю, что мои действия могут иметь последствия и поэтому всегда взвешиваю свои поступки.На свои 16 лет уже проявляю ответственность. Я всегда готов взять на себя ответственность за свои действия.
9.Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):Был администратором на другом проекте,так же на другом проекте был лидером ФИБ,Marabunta,Vagos.
10.Средний онлайн на сервере: 7-13 часов
11.Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 8,почему 8? потому что еще не до конца изучил все правила,знаю правила GZ,ОП,МП,Неофф орг.
12.Ваш Discord: bublahw
13.Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ):Нет разницы.
 
Последнее редактирование:

Vah Arm

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2023
Сообщения
20
1 Имя: Manch
2 Nickname | ID : Manch_Ghost 94500
3 Реальный возраст (16+): 18
4 Страна/город проживания/часовой пояс: Ереван/Армения/МСК+1
5 Ссылка на Ваш форумный аккаунт: Vah Arm
6 Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): [1] Альбом (1.22 МБ) — Ниндзя
8 Почему Вы достойны поста Игрового администратора?:Играю давно на данном сервере(с 20-ого года). Знаю почти все правила сервера, имею большой опыт, знаю игрово мод, возможные баги, ошибка, и как быть в разных ситуациях для наказаний игроков
9 Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.):Добрый.Общительный.Адекватный.
10 Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Администратором,лидером не был но знаю все что с ними связано. Так скажем не был лидером но делал все работы за лидера.
11 Средний онлайн на сервере: 7+
12 Уровень знаний правил по 10 бальной шкале:7.5
13 Ваш Discord: petrosiannn
14 Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): State

Nikita Apache: Заявка отклонена.
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх Снизу