Дело № 64 | Подсудимый - Aleksandr Nevsisyanskiy | Истец - Leon Vanbotan

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Имя истца: Leon Vonbotan (11475)
Имя адвоката обвинения: отсутствует
Имя обвиняемого: Aleksandr Nevsisyanskiy (7340)
Возможные свидетели:. Сотрудники GOV
Характеристика подсудимого: Биполярное расстройство, комплекс неполноценности.
Дата совершения преступления: 12-01-2022 (20:41)
Описание ситуации в полном объеме:

Ваша честь,
12-01-2022 я был уволен ген. прокурором А. Невсисиянским с должности зам. ген. прокурора с формулировкой - "Уволен за Профнепригодность"
Со мной никто не связывался, взысканий не имею, ТК не предусматривает увольнения сотрудника с данной формулировкой.

Настоящим поступком А. Невсисиянский нарушил Трудовой кодекс Сан Андреас, нанес ущерб лично мне а так же репутации Правительства.

На основании вышеизложенного прошу Суд:

1. Признать мое увольнение незаконным.

  1. Восстановить меня в должности заместителя ген. прокурора.
  2. Взыскать с Ответчика 250 000$ в качестве компенсации (100 000$ - возмещения морального ущерба, 150 000$- потеря в заработной платы на момент написания искового заявления, точная сумма будет определена на момент судебного решения).
  3. Признать А. Невсисиянского виновным в нарушении ст.4.2.1 УК посредством преднамеренного нарушения законов Сан Андреас (6.2 ТК) при доказанном материальном ущербе.
  4. Инициировать процедуру импичмента о отношении Невсисиянского в соответствии с законодательством штата.
  5. Обязать Невсисиянского пройти принудительную психиатрическую экспертизу на предмет наличия у него комплекса неполноценности. Конкретные симптомы готов предоставить по распоряжению суда.
С уважением,
Leon Vonbotan
 
Последнее редактирование:

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Верховного Суда
по Делу № 64 | Подсудимый - Aleksandr Nevsisyanskiy | Истец - Leon Vanbotan​


№1/64 от 13.01.2022

Судья Верховного Суда штата San-Andreas, Jan Stone, рассмотрев заявление гражданина Leon Vanbotan

УСТАНОВИЛ:​

В заявлении отсутствуют доказательства причины увольнения Leon'a Vanbotan'a Генеральным прокурором Aleksandr'ом Nevsisyanskiy'м.

Руководствуясь Конституцией и действующим законодательством Штата, судья Jan Stone

ПОСТАНОВИЛ:​

  1. Истцу предоставить доказательства увольнения с указанием причины.
  2. Ответчику предоставить документы, подтверждающие факт увольнения или не увольнения Leon'a Vanbotan'a с занимаемой должности.
  3. В случае фактического увольнения Ответчику предоставить доказательства наличия законного основания в соответствии с действующим ТК.
Верховный Судья,
..................................................
Jan Stone.
13.01.2022
 
Последнее редактирование:

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Ваша честь,

прошу присовокупить к делу фотокопию записи из кадрового аудита GOV


С уважением,
Leon van Botan
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Ваша Честь! Постановление №1/64 от 13.01.2022 получено. Все материалы по данному делу будут представлены по мере возможности.

Генеральный прокурор Aleksandr Nevsisyanskiy.
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Ваша Честь! В результате проведенной проверки деятельности прокуратуры мной были обнаружены действия гр-на Leon'a van Botan'a нарушающие целый ряд нормативно-правовых актов.
В частности:
Г-нин Leon van Botan находясь на должности Генерального прокурора штата вынес решение по заявлению в прокуратур №568 от 12.11.2021 (КЛИК). Прилагаю решение гр-на Leon'a van Botan'a. (КЛИК)

Полный перечень нарушений гр-на Leon'a van Botan'a я огласить к сожалению не могу, поскольку не все нарушители еще привлечены и расследование еще продолжается.
Одним из нарушений гр-на Leon'a van Botan'a является нарушение 4.7 ПК. Согласно решению суда по иску №36 (КЛИКАЙ), на момент 03.07.2021, вины офицера Aleksandra Nevskogo суд не уставил.

Следовательно заявление №568 от 12.11.2021 (КЛИК) было подано с нарушением 4.7 ПК, поскольку 72 часа с момента нарушения истекли уже как более 6-ти месяцев, и не должно было быть рассмотрено. Однако гр-нин Leon van Botan рассмотрел данное заявление тем самым нарушив статью 4.7 ПК.

Увидев такое грубое нарушение принципов законности судебных решений мной было принято решение уволить гр-на Leon'a van Botan'a по статье 6.2.3 ТК.
6.2.3 Работодатель вправе уволить работника, если он нарушает Законодательства штата San Andreas.

Однако, поскольку следствие еще не завершено, и не определен еще весь объем вины гр-на Leon'a van Botan'a при его увольнении была указана причина "Проф. непригодность" согласно ст. 6.7 Внутреннего регламента Правительства.

6.7. При увольнении сотрудника должна указываться адекватная причина:
• По собственному желанию (ПСЖ);
• Нарушение Регламента;
• Проф. непригодность;
• Перевод;
• Иные причины, предусмотренные трудовым кодексом и законодательством штата SanAndreas.

Генеральный Прокурор штата Aleksandr Nevsisyanskiy.
 
Последнее редактирование:

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Верховного Суда
о назначении предварительного слушания
по Делу № 64 | Подсудимый - Aleksandr Nevsisyanskiy | Истец - Leon Vanbotan​


№2/64 от 17.01.2022

Судья Верховного Суда штата San-Andreas, Jan Stone, рассмотрев заявление гражданина Leon Vanbotan и доказательства по дело предоставленные сторонами

УСТАНОВИЛ:​

Материалов дала не достаточно для рассмотрения дела по сути.

Руководствуясь Конституцией, действующим законодательством Штата и ст.2.3 ПК судья Jan Stone

ПОСТАНОВИЛ:​

  1. Назначить предварительное слушание по делу на 18.01.2022 в 19:00, в помещении Верховного суда в Капитолии.
  2. На предварительное слушание по делу приглашены в Истец и Ответчик со своими адвокатами, если таковые имеются. Участие других граждан не допускается.
  3. Формат (регламент) проведения предварительного слушания определил Верховный судья.
    Цели предварительного слушания: Ознакомится с материалами дела участникам судебного процесса, и воспользоваться правом на примирение согласно ст.2.3 ПК.
    В рамках предварительного слушания Верховный судья задаст вопросы по их позициям Сторонам, рассмотрит доказательства и задаст вопросы по ним.
    Стороны смогут ознакомится с материалами дела и задать вопросы по ним друг другу.
    Не допускается взаимные обвинения и оскорбления.
    В рамках предварительного слушания не выносится решение по сути вопроса.
    Нарушение регламента будет расценено как неуважение к суду согласно ст.5.1УК.
Постановление может быть обжаловано в течение 1-х суток с момента его вынесения и публикации.


Верховный Судья,
..................................................
Jan Stone.
17.01.2022
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Назначить предварительное слушание по делу на 18.01.2022 в 19:00, в помещении Верховного суда в Капитолии.
Ваша честь прошу перенести слушание на 20:30, поскольку я в командировке и в штате буду только к 20:30.


На предварительное слушание по делу приглашены в Истец и Ответчик со своими адвокатами, если таковые имеются. Участие других граждан не допускается.
Так же прошу допустит до предварительного слушания моих заместителей, поскольку они обладают частью интересующей вас информации.
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Ваша честь прошу перенести слушание на 20:30, поскольку я в командировке и в штате буду только к 20:30.



Так же прошу допустит до предварительного слушания моих заместителей, поскольку они обладают частью интересующей вас информации.

Возражений не имею.
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Ваша честь рейс задержали на час, прошу перенести слушание на 21:30
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Верховного Суда
о назначении судебного заседания
по Делу № 64 | Подсудимый - Aleksandr Nevsisyanskiy | Истец - Leon Vanbotan​


№3/64 от 20.01.2022

Судья Верховного Суда штата San-Andreas, Jan Stone, рассмотрев заявление гражданина Leon Vanbotan и доказательства по дело предоставленные сторонами
УСТАНОВИЛ:​

12-01-2022 Leon Vonbotan (11475) был уволен ген. прокурором А. Невсисиянским с должности зам. ген. прокурора с формулировкой - "Уволен за Профнепригодность"

Генеральный Прокурор штата Aleksandr Nevsisyanskiy (7340) дал пояснение что основание для увольнения было фактическим по ст. 6.2.3 ТК. за нарушение действующего законодательства.

На данный момент доказательства нарушения действующего законодательства со стороны Leon Vonbotan не предоставлены.

Руководствуясь Конституцией и действующим законодательством Штата судья Jan Stone

ПОСТАНОВИЛ:​

  1. Назначить судебное заседание по делу по Делу № 64 | Подсудимый - Aleksandr Nevsisyanskiy | Истец - Leon Vanbotan на 21.01.2022 в 19:00, в помещении Верховного суда в Капитолии.
  2. Заседание суда будет проходить в открытом режиме.
  3. На заседание суда приглашены Истец и Ответчик со своими адвокатами, если таковые имеются.
  4. Стороны могут заявить и пригласить на заседание суда свидетелей.
  5. Свидетели не могут присутствовать в зале суда без приглашения судьи до дачи свидетельских показаний.
    Присутствие своих свидетелей обеспечивает каждая сторона самостоятельно.
Постановление может быть обжаловано в течение 1-х суток с момента его вынесения и публикации.


Верховный Судья,
..................................................
Jan Stone.
20.01.2022
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Верховного Суда
о назначении судебного заседания
по Делу № 64 | Подсудимый - Aleksandr Nevsisyanskiy | Истец - Leon Vanbotan​


№3/64 от 20.01.2022

Судья Верховного Суда штата San-Andreas, Jan Stone, рассмотрев заявление гражданина Leon Vanbotan и доказательства по дело предоставленные сторонами
УСТАНОВИЛ:​

12-01-2022 Leon Vonbotan (11475) был уволен ген. прокурором А. Невсисиянским с должности зам. ген. прокурора с формулировкой - "Уволен за Профнепригодность"

Генеральный Прокурор штата Aleksandr Nevsisyanskiy (7340) дал пояснение что основание для увольнения было фактическим по ст. 6.2.3 ТК. за нарушение действующего законодательства.

На данный момент доказательства нарушения действующего законодательства со стороны Leon Vonbotan не предоставлены.

Руководствуясь Конституцией и действующим законодательством Штата судья Jan Stone

ПОСТАНОВИЛ:​

  1. Назначить судебное заседание по делу по Делу № 64 | Подсудимый - Aleksandr Nevsisyanskiy | Истец - Leon Vanbotan на 21.01.2022 в 19:00, в помещении Верховного суда в Капитолии.
  2. Заседание суда будет проходить в открытом режиме.
  3. На заседание суда приглашены Истец и Ответчик со своими адвокатами, если таковые имеются.
  4. Стороны могут заявить и пригласить на заседание суда свидетелей.
  5. Свидетели не могут присутствовать в зале суда без приглашения судьи до дачи свидетельских показаний.
    Присутствие своих свидетелей обеспечивает каждая сторона самостоятельно.
Постановление может быть обжаловано в течение 1-х суток с момента его вынесения и публикации.


Верховный Судья,
..................................................
Jan Stone.
20.01.2022
Ваша честь ходатайствую о переносе заседания на 23.01.2022.
Поскольку прокуратура перегружена и нет физической возможности в заявленное время явиться на заседание суда.
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Ваша честь ходатайствую о переносе заседания на 23.01.2022.
Поскольку прокуратура перегружена и нет физической возможности в заявленное время явиться на заседание суда.
Так же отсутствует возможность отправить своего представителя. Поскольку мой адвокат более не работает.
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Ваша честь ходатайствую о переносе заседания на 23.01.2022.
Поскольку прокуратура перегружена и нет физической возможности в заявленное время явиться на заседание суда.
Я проанализировал количество заявлений в прокуратуру на портале Штата и не обнаружил там такого непосильного объема заявлений чтобы Вы не смогли отвлечься на один час для участия в судебном заседании.

Кроме того на данный момент есть в Штате три гос. адвоката.

Я не вижу объективных причин для переноса заседания.

В ходатайстве отказано.

Верховный Судья,
..................................................
Jan Stone.
21.01.2022
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Верховного Суда
о назначении судебного заседания
по Делу № 64 | Подсудимый - Aleksandr Nevsisyanskiy | Истец - Leon Vanbotan​


№3/64 от 20.01.2022

Судья Верховного Суда штата San-Andreas, Jan Stone, рассмотрев заявление гражданина Leon Vanbotan и доказательства по дело предоставленные сторонами
УСТАНОВИЛ:​

12-01-2022 Leon Vonbotan (11475) был уволен ген. прокурором А. Невсисиянским с должности зам. ген. прокурора с формулировкой - "Уволен за Профнепригодность"

Генеральный Прокурор штата Aleksandr Nevsisyanskiy (7340) дал пояснение что основание для увольнения было фактическим по ст. 6.2.3 ТК. за нарушение действующего законодательства.

На данный момент доказательства нарушения действующего законодательства со стороны Leon Vonbotan не предоставлены.

Руководствуясь Конституцией и действующим законодательством Штата судья Jan Stone

ПОСТАНОВИЛ:​

  1. Назначить судебное заседание по делу по Делу № 64 | Подсудимый - Aleksandr Nevsisyanskiy | Истец - Leon Vanbotan на 21.01.2022 в 19:00, в помещении Верховного суда в Капитолии.
  2. Заседание суда будет проходить в открытом режиме.
  3. На заседание суда приглашены Истец и Ответчик со своими адвокатами, если таковые имеются.
  4. Стороны могут заявить и пригласить на заседание суда свидетелей.
  5. Свидетели не могут присутствовать в зале суда без приглашения судьи до дачи свидетельских показаний.
    Присутствие своих свидетелей обеспечивает каждая сторона самостоятельно.
Постановление может быть обжаловано в течение 1-х суток с момента его вынесения и публикации.


Верховный Судья,
..................................................
Jan Stone.
20.01.2022

Заседание перенесено на 23.01.2022 в 19:00 из-за неявки Ответчика.


Верховный Судья,
..................................................
Jan Stone.
21.01.2022
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Заседание перенесено на 23.01.2022 в 19:00 из-за неявки Ответчика.


Верховный Судья,
..................................................
Jan Stone.
21.01.2022
В связи с назначением нового верховного судьи, данное дело будет рассмотрено судом присяжных.
Уважаемый мистер Leon van Botan ожидайте информацию о дате и времени заседания.
 

Felix Hoffmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
53
Уважаемая судья разрешите участвовать в процессе , я очень хорошо знаю человек по имени Leon Von Buton (Лено Вон Бутон) он очень хороший человек . Не судите его так строго . Хотя бы с вазелином его !!


P.S. Бутон все твое время истек . . . . .но ты в моем сердце , не дай бог попадешься в мои руки .
 
Вверх Снизу