[АРХИВ] Заявления в прокуратуру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

B666OP_RUS66

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
178
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя Anton Romanov - № паспорта 17641
  2. Номер телефона заявителя 3336444
  3. Имя фамилия нарушителя 68569,37563, 345544, Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - WhatsApp Image 2021 11 09 at 03.58.00
  4. Заявление с описанием правонарушения - 00:28 ночи, 09.11.2021г. Данный сотрудник превышает свои полномочия, задержал по выдумуномоной статье, хотя я упал с моста, он был один без напарника и за читывал мерандум, ходя я так думаю должен быть напарник, + спец связь запрещена я так же думаю он через ДС сообщил что до как 68569, это два клоуна не понятно кто, эти два клоуна не представились + я у них заметил на руках наколки запрещённые поскольку сам являюсь, в не закона и знаю что они значат, это не по уставу я так понимаю, прошу разобраться в данной ситуации, надеюсь этих не Адекватных в кавычках сотрудниках уволят 37563, 34554
 
Последнее редактирование:

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя Anton Romanov - № паспорта 17641
  2. Номер телефона заявителя 3336444
  3. Имя фамилия нарушителя 68569,37563, 34554
4, Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - WhatsApp Image 2021 11 09 at 03.58.00
  1. Заявление с описанием правонарушения - 00:28 ночи, 09.11.2021г. Данный сотрудник превышает свои полномочия, задержал по выдумуномоной статье, хотя я упал с моста, он был один без напарника и за читывал мерандум, ходя я так думаю должен быть напарник, + спец связь запрещена я так же думаю он через ДС сообщил что до как 68569, это два клоуна не понятно кто, эти два клоуна не представились + я у них заметил на руках наколки запрещённые поскольку сам являюсь, в не закона и знаю что они значат, это не по уставу я так понимаю, прошу разобраться в данной ситуации, надеюсь этих не Адекватных в кавычках сотрудниках уволят 37563, 34554
Здравствуйте уважаемый гражданин,ваше заявление не принимается на расследование,так как там достаточное количество нарушений правил вашингтона,переоформите заявление и мы примем его в действие.
 
Последнее редактирование:

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя Anton Romanov - № паспорта 17641
  2. Номер телефона заявителя 3336444
  3. Имя фамилия нарушителя 68569,37563, 34554
4, Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - WhatsApp Image 2021 11 09 at 03.58.00
  1. Заявление с описанием правонарушения - 00:28 ночи, 09.11.2021г. Данный сотрудник превышает свои полномочия, задержал по выдумуномоной статье, хотя я упал с моста, он был один без напарника и за читывал мерандум, ходя я так думаю должен быть напарник, + спец связь запрещена я так же думаю он через ДС сообщил что до как 68569, это два клоуна не понятно кто, эти два клоуна не представились + я у них заметил на руках наколки запрещённые поскольку сам являюсь, в не закона и знаю что они значат, это не по уставу я так понимаю, прошу разобраться в данной ситуации, надеюсь этих не Адекватных в кавычках сотрудниках уволят 37563, 34554
Переоформите ваше заявление с соблюдением всех правил Вашинтога,а также составьте согласно правильной форме.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Edvard Snowden,№ 76578
  2. Номер телефона заявителя - 1199337
  3. Имя фамилия нарушителя - Thomasidze Papa,номер жетона 34554 (сотрудник представился)
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Был одет польностью в чёрный камуфляж,на ногах были ботасы,волосы белые и длинные
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я,Edvard Snowden, 07.11.2021 был задержан сотрудником тюрьмы и передан сотруднику LSPD с номерным жетоном 34554,сотрудник LSPD начав процессуальные действия не зачитал мне мои конституционные права,как того требует Процессуальный кодекс - порядок действий при задержании,так же,после того как меня обыскали,повторно не огласили статьи по которым я был задержан.
Прошу в отношении данного сотрудника завести уголовное дело согласно статье уголовного кодекса 4.2.1,а также наказать его за нарушение порядка действий при задержании согласно Процессуальному кодексу.
6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация) - 1.
и 2.
Уважаемый гражданин,после расследования от генеральной прокуратуры было принято решение о состовлении постоновления №006/20.7 от 09.11.2021 - Постоновление и в соответсвии сотрудника согласно постоновлению будут применены дисциплинарные взыскания. Дело закрыто,расследование получает статус "решенный".
Спасибо за обращение в генеральную прокуратуру!
 

Karol Armenia

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.09.2021
Сообщения
10
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Guf Yan,номер паспорта 72553
  2. Номер телефона заявителя - 6000660
  3. Имя фамилия нарушителя - Неизвестно,сотрудник LSPD с номерным жетоном 68569
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Белая сорочка,чёрные штаны и чёрные туфли.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я,Guf YAN,заявляю в прокуратуру о правнонарушении согласно Процессуальному Кодексу со стороны сотрудника LSPD,сотрудник повёз меня на тюрьму и провёл процессуальные действия не верно,так же провёл эти действия не на законном месте.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Guf Yan,номер паспорта 72553
  2. Номер телефона заявителя - 6000660
  3. Имя фамилия нарушителя - Неизвестно,сотрудник LSPD с номерным жетоном 68569
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Белая сорочка,чёрные штаны и чёрные туфли.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я,Guf YAN,заявляю в прокуратуру о правнонарушении согласно Процессуальному Кодексу со стороны сотрудника LSPD,сотрудник повёз меня на тюрьму и провёл процессуальные действия не верно,так же провёл эти действия не на законном месте.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
Здравствуйте, уважаемый гражданин,ваше заявление принято на рассмотрение в ген.прокуратуру Штата San Andreas,ожидайте ответа по заявлению,которую будет опубликована сдесь.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Guf Yan,номер паспорта 72553
  2. Номер телефона заявителя - 6000660
  3. Имя фамилия нарушителя - Неизвестно,сотрудник LSPD с номерным жетоном 68569
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Белая сорочка,чёрные штаны и чёрные туфли.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я,Guf YAN,заявляю в прокуратуру о правнонарушении согласно Процессуальному Кодексу со стороны сотрудника LSPD,сотрудник повёз меня на тюрьму и провёл процессуальные действия не верно,так же провёл эти действия не на законном месте.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
Уважаемый гражданин,после расследование от прокуратуры было принято решение сотруднику с номерным жетоном 68569 выдать устный выговор,который был согласован вместе с Шефом Полиции города Лос Сантонс.
Спасибо за обращение в генеральную прокуратуру!
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Jan Stone № паспорта 2220;
  2. Номер телефона заявителя - 3000777:
  3. Имя фамилия нарушителя - Александр Невский;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Одет в форме сотрудника SAHP;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Jan Stone № паспорта 2220 был осужден с нарушением действующего законодательства и в дальнейшем оправдан судом. Но после незаконного осуждения и вынесения приговора с нарушениями действующего законодательства офицер SAHP Александр Невский выполнил решение суда и арестовал меня. Но в решении суда не было указано ни срока заключения, ни суммы штрафа. Мною было подано заявление в суд на пересмотр решения суда согласно действующего законодательства Дело №36 | Подсудимый - Vov Einstain | Истец - Jan Stone. Решением Верховного суда по данному делу в п.10 Верховный судья признал не правомерным факт вменения мне Александром Невским штраф в размере $10 000.

    Прошу :
    - Признать Александра Невского виновным по статье 3.14. УК с лишением свободы на 30 месяцев.

Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .

Александр Невский представляется.

Александр Невский выписывает неправомерно штраф 10000$
 

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
281
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Jan Stone № паспорта 2220;
  2. Номер телефона заявителя - 3000777:
  3. Имя фамилия нарушителя - Александр Невский;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Одет в форме сотрудника SAHP;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Jan Stone № паспорта 2220 был осужден с нарушением действующего законодательства и в дальнейшем оправдан судом. Но после незаконного осуждения и вынесения приговора с нарушениями действующего законодательства офицер SAHP Александр Невский выполнил решение суда и арестовал меня. Но в решении суда не было указано ни срока заключения, ни суммы штрафа. Мною было подано заявление в суд на пересмотр решения суда согласно действующего законодательства Дело №36 | Подсудимый - Vov Einstain | Истец - Jan Stone. Решением Верховного суда по данному делу в п.10 Верховный судья признал не правомерным факт вменения мне Александром Невским штраф в размере $10 000.

    Прошу :
    - Признать Александра Невского виновным по статье 3.14. УК с лишением свободы на 30 месяцев.
Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .

Александр Невский представляется.

Александр Невский выписывает неправомерно штраф 10000$
Генеральная прокуратура начинает расследование по вашему заявлению
Ген. Прокурор
Vel Travolta
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Г-н Стоун,

Прокуратура Сан Андреас рассмотрела Ваше заявление в отношении г-на Невский.

Учитывая что Верховный суд в решении по делу 36 признал назначение штрафа в размере 10 000 .$ (выписан 08-04-2021) неправомерным а так же что законодательством Штата не предусмотрен срок давности по уголовно наказуемым преступлениям, Прокуратура Сан Андреас постановляет:

1. Признать исковые требования г-на Ж. Стоун в отношении г-на А. Невский обоснованными и удовлетворить в полном объеме.

2. Признать г-на А. Невский (7340) виновным, и приговорить к 30 месяцев тюремного заключения и уплате денежного штрафа в размере 5 000.0$ за нарушение ст. 3.14 УК Сан Андреас.


Решение Прокуратуры может быть обжаловано в установленном законом порядке.



Ген. прокурор
Л. фон Ботан
(Leon Vonbotan)
 

Emil Forsberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
660
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя Emil Forsberg - № паспорта 74664
  2. Номер телефона заявителя 5345556
  3. Имя фамилия нарушителя Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - На груди весел бейджик 59245
  4. Заявление с описанием правонарушения - Доброго времени суток, Ув.Ген.Прокурор, 23.10.21, Около 21:30 - были нарушены законы, сотрудником Госс.Структуры, в связи с чем, заявление было передано в устной форме, Экс Ген.Прокурору, но рассмотрено оно не было, материалы дела предоставил вам на почту.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя Emil Forsberg - № паспорта 74664
  2. Номер телефона заявителя 5345556
  3. Имя фамилия нарушителя Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - На груди весел бейджик 59245
  4. Заявление с описанием правонарушения - Доброго времени суток, Ув.Ген.Прокурор, 23.10.21, Около 21:30 - были нарушены законы, сотрудником Госс.Структуры, в связи с чем, заявление было передано в устной форме, Экс Ген.Прокурору, но рассмотрено оно не было, материалы дела предоставил вам на почту.
Г-н Форсберг,

Прокуратура рассмотрела Ваше заявление.

В действиях офицера USSS нарушений не обнаружено. Он действовал строго в соответствии с п. 2.4 Регламента посещения Капитолия.

В удовлетворении искового заявления отказано.


Ген. прокурор
Л. фон Ботан
(Leon Vonbotan)
 

James Mason

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.10.2021
Сообщения
4
  1. James Mason № паспорта 75661
  2. 88-00-099
  3. Неизвестен, предположительно сотрудники FIB.
  4. Два сотрудника в форме агентов FIB.
  5. С 14-15.11.2021г. Примерно в 01.10 ночи, двое людей, в форме FIB пришли в EMS на 1 этаж (Приложение 1), арестовали сотрудника EMS Ost Apachii без формы, и увезли в неизвестном направлении. Наши сотрудники (Wados и Kenshi) стали свидетелями этого и связались с начальством. Мы запросили в рацию департамента информацию о нахождении нашего сотрудника,но ответ мы не получили. ( Приложение 2). Тогда Глав Врач EMS Veksel и Зам. главы EMS James отправились к офису FIB, где встретили двух сотрудников FIB предположительно тех самых, форма и поведение совпадало. Глав Врач EMS Veksel был при исполнении и вел видео фиксацию ( Статья 12 Закон о статусе Emergency Medical Services). Предположительные сотрудники FIB вели себя не адекватно, один из них представился главой FIB, но удостоверение не показал, начал оскорблять окружающих людей . Когда мы сказали что вызовем прокурора, они стали отнекиваться и говорить что гражданские, а форму купили. Тогда мы вызвали полицию, двое неизвестных в форме FIB хотели уехать, мы записали номер их машины, предположительно транспорт FIB( Приложение 3). Приехали сотрудники LSPD, нарушители не представились что они сотрудники FIB, по этому процессуальные действия шли как для гражданских лиц.( Приложение 4). Нарушители не отвечали на вопрос, где наш сотрудник, по этому было принято решение вызвать всех сотрудников EMS и выйти на поиски нашего сотрудника. После продолжительного поиска сотрудник Ost Apachii был найден в горах, в наручниках с серьезным обморожением конечностей и сильным воспалением легких, пришлось делать операцию и подключить пострадавшего к аппарату искусственного дыхания.( Приложение 5 ). Пострадавший находиться в состоянии шока и не способен давать показания. Со стороны пострадавшего просим выплатить компенсацию за телесные повреждения в размере 1.000.000$ и моральный ущерб в размере 100.000$, а так же определить степень вины нарушителей и наказать за уголовные преступления. Официальный запрос от Главы EMS Veksel Prime (Приложение 6) Обязать FIB выплатить компенсацию в размере 1.000.000$ в сторону EMS, за халатное отношение.
6.
Приложение 1 -
Приложение 2 - Скриншоты деп.
Приложение 3 - Номер машины
Приложение 4 -
Приложение 5 - Мед. операция
Приложение 6 - Обращение Главы EMS
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Г-м Mason ,
Ваше заявление принято. Прокуратура начала расследование.

Ген. прокурор
Л. фон Ботан
(Leon Vonbotan)
 

B666OP_RUS66

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
178
Столько жалоб на этих двоих что тут расследовать?
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
  1. James Mason № паспорта 75661
  2. 88-00-099
  3. Неизвестен, предположительно сотрудники FIB.
  4. Два сотрудника в форме агентов FIB.
  5. С 14-15.11.2021г. Примерно в 01.10 ночи, двое людей, в форме FIB пришли в EMS на 1 этаж (Приложение 1), арестовали сотрудника EMS Ost Apachii без формы, и увезли в неизвестном направлении. Наши сотрудники (Wados и Kenshi) стали свидетелями этого и связались с начальством. Мы запросили в рацию департамента информацию о нахождении нашего сотрудника,но ответ мы не получили. ( Приложение 2). Тогда Глав Врач EMS Veksel и Зам. главы EMS James отправились к офису FIB, где встретили двух сотрудников FIB предположительно тех самых, форма и поведение совпадало. Глав Врач EMS Veksel был при исполнении и вел видео фиксацию ( Статья 12 Закон о статусе Emergency Medical Services). Предположительные сотрудники FIB вели себя не адекватно, один из них представился главой FIB, но удостоверение не показал, начал оскорблять окружающих людей . Когда мы сказали что вызовем прокурора, они стали отнекиваться и говорить что гражданские, а форму купили. Тогда мы вызвали полицию, двое неизвестных в форме FIB хотели уехать, мы записали номер их машины, предположительно транспорт FIB( Приложение 3). Приехали сотрудники LSPD, нарушители не представились что они сотрудники FIB, по этому процессуальные действия шли как для гражданских лиц.( Приложение 4). Нарушители не отвечали на вопрос, где наш сотрудник, по этому было принято решение вызвать всех сотрудников EMS и выйти на поиски нашего сотрудника. После продолжительного поиска сотрудник Ost Apachii был найден в горах, в наручниках с серьезным обморожением конечностей и сильным воспалением легких, пришлось делать операцию и подключить пострадавшего к аппарату искусственного дыхания.( Приложение 5 ). Пострадавший находиться в состоянии шока и не способен давать показания. Со стороны пострадавшего просим выплатить компенсацию за телесные повреждения в размере 1.000.000$ и моральный ущерб в размере 100.000$, а так же определить степень вины нарушителей и наказать за уголовные преступления. Официальный запрос от Главы EMS Veksel Prime (Приложение 6) Обязать FIB выплатить компенсацию в размере 1.000.000$ в сторону EMS, за халатное отношение.
6.
Приложение 1 -
Приложение 2 - Скриншоты деп.
Приложение 3 - Номер машины
Приложение 4 -
Приложение 5 - Мед. операция
Приложение 6 - Обращение Главы EMS
Дело закрыто в до судебном порядке в связи с примирением сторон.

Детали засекречены и разглашению не подлежат.


Ген. прокурор
Л. фон Ботан
(Leon Vonbotan)
 
Последнее редактирование:

Riki Reizner

Форумный агент в отпуске
Пользователь
Регистрация
19.05.2021
Сообщения
624
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя Vladislav Kust - № паспорта 34587
  2. Номер телефона заявителя 1000330
  3. Имя фамилия нарушителя Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - На груди висел жетончик с номером №72553
  4. Заявление с описанием правонарушения - Сегодня примерно в 11:30 был произведен мой арест, нарушающий п2.4 закона "О неприкосновенности". Сотрудник SAHP с жетоном №72553 нарушил порядок действий при задержании установленный п4.2 Процессуального Кодекса, также сорвал с меня балаклаву, не спросив о том, сниму ли я добровольно маску и не вызвал мне адвоката сославшись на то, что у сотрудников правительства рабочий день еще не начался.
  5. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация): Фотография

 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя Vladislav Kust - № паспорта 34587
  2. Номер телефона заявителя 1000330
  3. Имя фамилия нарушителя Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - На груди висел жетончик с номером №72553
  4. Заявление с описанием правонарушения - Сегодня примерно в 11:30 был произведен мой арест, нарушающий п2.4 закона "О неприкосновенности". Сотрудник SAHP с жетоном №72553 нарушил порядок действий при задержании установленный п4.2 Процессуального Кодекса, также сорвал с меня балаклаву, не спросив о том, сниму ли я добровольно маску и не вызвал мне адвоката сославшись на то, что у сотрудников правительства рабочий день еще не начался.
  5. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация): Фотография
Принято , проводится расследование.


Ген. прокурор Л. фон Ботан (Leon Vonbotan)​
 

Vlad Shellby

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.11.2021
Сообщения
8
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Vladimir Shellby, №67043
  2. Номер телефона заявителя - 7546611
  3. Имя фамилия нарушителя - Агент FIB Fil Calipso и ещё там были неизвестные сотрудники.
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Всё на видеофиксации.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я,Владимир Шелби,обращаюсь в прокуратуру с заявлением о правонарушении агента FIB в принижении моих прав и в нарушении процессуального кодекса,так же в инкриминоровании неверной статьи и в нанесении мне телесных повреждений. Прошу ген.прокуратуру разобраться в материалах дела и наказать всех виновныйх.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация) -
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Vladimir Shellby, №67043
  2. Номер телефона заявителя - 7546611
  3. Имя фамилия нарушителя - Агент FIB Fil Calipso и ещё там были неизвестные сотрудники.
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Всё на видеофиксации.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я,Владимир Шелби,обращаюсь в прокуратуру с заявлением о правонарушении агента FIB в принижении моих прав и в нарушении процессуального кодекса,так же в инкриминоровании неверной статьи и в нанесении мне телесных повреждений. Прошу ген.прокуратуру разобраться в материалах дела и наказать всех виновныйх.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация) -
Г-н Шелби,ваше заявление принято на рассмотрение в ген.прокуратуру. Ожидайте итогов,которые будут опубликованы сдесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу