Дело №36 | Подсудимый - Vov Einstain | Истец - Jan Stone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Имя истца: Jan Stone паспорт № 2220 тел. 3000777
Имя адвоката обвинения: нет;
Имя обвиняемого: Vov Einstain, Vell Wick ;
Возможные свидетели: все присутствующие в зале суда на заседании Верховного суда от 08.04.2021 по делу №22 ;
Характеристика подсудимого: неизвестно ;
Дата совершения преступления: 08.04.2021;
Описание ситуации в полном объеме:

05.04.2021 мню было подано заявление в Верховный суд с обвинениями в нарушениях ряда законов сотрудниками Генеральной прокуратуры.

08.04.2021 гражданин Vov Einstain, исполняя обязанности Судьи, не имея на то законных основний, а именно Указа Губернатора о назначении его на должность размещенного на протале штата, как того требует п.4. гл.II Конституция штата San Andreas, провел судебное заседание объединив два моих иска в одно дело . Объединение исков №22 и №23 в одно дело не должно было происходить поскольку, в исках были обвинения по разным противоправным действиям. Факт проведения Vov Einstain судебного заседания в качестве Верховного судьи без Указа Губернатора это ни что иное как нарушение ст.3.14. УК. (*1)

В начале судебного слушания Vov Einstain, исполняя обязанности Судьи, первому предоставил слово адвокату защиты Vell Wick, тем самым нарушил всю логику и практику ведения судебного заседания, а также п.2. и п. 3. раздела "Порядок вынесения и исполнения приговора:" Закона "ВЕРХОВНОЕ СУДЕЙСТВО".(*2) Не выслушав обвинения со стороны истца защита получила право на первое слово.

В процессе выступления, адвокат защиты Vell Wick, не стал выполнять свою работу и защищать своего доверителя, а стал обвинять меня в нарушении законодательства без единого доказательства. Все факты изложенные устно не были подтверждены ни одним документом. В ходе обвинения меня, адвокат защиты Vell Wick не предъявил ни одного обвинения ни по одной конкретной статье и не предоставил доказательства оклеветав меня, и попытался унизить мою честь и достоинство тем самым нарушив ст. 1.10., 5,4. УК. и ст. 2.2. Раздел II ПК. Все сказанное Vell Wick попадает под ст. 3.4.2. ПК (*3)

Vov Einstain, исполняя обязанности Судьи, проигнорировал мое требование предоставить доказательства моей вины и по каким статьям меня переквалифицировали из истца в ответчики без иска в мой адрес. Это опять нарушение ряда статей: ст.3.14. УК., ст.2 Раздел III ПК, ст.3 Раздел III ПК, ст. 2.2. Раздел II ПК. Vov Einstain не предоставил мне законное право на защиту нарушив п.12. Главы I, Конституции штата San Andreas, Хотя сам факт обвинения меня по моему исковому заявлению без встречного иска и доказательств уже нонсенс и правовой нигилизм, а также нарушение п.7. раздела "Порядок вынесения и исполнения приговора" Закона "ВЕРХОВНОЕ СУДЕЙСТВО" (*4)

Vov Einstain, исполняя обязанности Судьи, огласил постановление обвинив меня без основания и доказательств по статьям 1.10, 4.2.1, 4.5, 5.1, 5.4, УК тем самым нарушив ст. 5,3. УК. "Привлечение невиновного к ответственности" (*5)

Позже, 09.04.2021 в 00:39 на портале Штата появился текст постановления в котором к перечисленным статьям УК были добавлены ст. 6.7 и ст. 10.1. ТК, что имеет расхождение с озвученной в зале суда версией документа. Данные действия попадают под ст. 4.2.1 УК (*6) (Халатное отношение)

В постановлении Верховного суда было указано чтобы меня задержали, но не было указаны срок на которой меня должны задержать, а также ничего о сумме штрафа.

Таким образом Vov Einstain проявил полнейший правовой нигилизм и свою некомпетентность крайней степени в юриспруденции, на уровне отсутствия базовых понятий и знаний, а также нарушил колоссальное количество законов Штата.

Данные действия нанесли мне моральный ущерб и подрыв веры в сам институт правосудия, и несостоятельность такого правосудия. Я всю свою сознательную жизнь в Штате стоял на защите правосудия, работая частным адвокатом, Спикером Палаты представителей, Верховным судьей, и никто никогда не мог усомнится в моей законопослушности и компетентности.

Постановление Vov Einstain привел к исполнению сотрудник дорожной полиции Aleksandr Nevskiy, жетон 7340. Позже Aleksandr Nevskiy, на основании озвученных в зале суда статей УК и собственных суждений, вменил мне срок лишения свободы на 60 месяцев и выписал штраф на общую сумму 10 000$. Поскольку сотрудник дорожной полиции является более низкой ступенью правосудия по отношению к суду, то считаю неправомерными факт вольного суждения сотрудником дорожной полиции решения Верховного суда и тюремного заключения и штрафа о чем не было указано в решении Суда. (*7)

Сам факт нахождения в тюрьме, для меня как законопослушного гражданина среди уголовных элементов, нанес мне тяжелую психологическую травму. И по сей день у меня есть страх посещения тюрьмы в любом статусе. На сегодня, хоть я и имею активную лицензию частного адвоката, я вынужден не оказывать услуги тем кого арестовали и доставили в тюрьму для проведения дальнейших процессуальных действий.

После того как я отбыл в тюрьме 60 месяцев незаконного наказания, я обратился с ходатайством о пересмотре дела к Губернатору Штата. Ознакомившись с материалами дела Губернатор издал Указ о моем помиловании. Но поскольку для инициации пересмотра на тот момент было не достаточно еще оснований этот вопрос был рассмотрен позже.

05,05,2021 Верховный Суд на основании п.6. Основных положений Закона "ВЕРХОВНОЕ СУДЕЙСТВО", пересмотрел дело по сути.
Таким образом Постановление Верховного Суда от 08.04.2021 утратило свою силу.

На основании изложенных выше фактов подтвержденных доказательствами, приобщенных к данному иску,

прошу:

1. Признать заседание Верховного Суда и постановление от 08.04.2021 нелегитимным.

2. Признать Vov Einstain в нарушении следующих статей законов:
  • п.12. гл.I (4), п.4. гл.II(1), Конституция штата San Andreas;
  • п.2., п. 3. (2), п.7.(4) раздела "Порядок вынесения и исполнения приговора:" Закона "ВЕРХОВНОЕ СУДЕЙСТВО";
  • ст. 2.2. Раздел II и ст.2, ст.3. Раздел III ПК (*4)
Прошу инкриминировать:
- самоуправство согласно ст.3.14. УК, и наказать лишением свободы на 30 месяцев.
- халатное отношение к выполнению служебных обязанностей согласно ст.4.2.1 (*6) и наказать лишением свободы сроком до 45 месяцев, без права восстановления.

3. Признать Vov Einstain в нарушении ст. 5,3. УК (*5) и наказать лишением свободы на срок до 60 месяцев, а также запретом занимать государственную должность в дальнейшем.

4. Обязать Vov Einstain выплатить мне возмещение за уплаченный штраф в размере 10'000$ (десять тысяч долларов).

5. Обязать Vov Einstain выплатить мне моральную компенсацию в размере 600'000$ (шестьсот тысяч долларов) из расчета 10'000 за один месяц заключения.

6. Обязать Vov Einstain выплатить мне моральную компенсацию за публичное унижение в виде абсурдного судилища в размере 400'000$ (четыреста тысяч долларов).

7. Признать Vell Wick виновным по ст. 5.4. УК. (*3) и наказать лишением свободы сроком до 60 месяцев.

8. Признать Vell Wick виновным по ст. 1.10. УК (*3) и обязать Vell Wick выплатить мне моральную компенсацию в размере 1$ (один доллар)

9. Удалить из баз данных все записи о моих судимостях.

10. Дать оценку полномочий сотрудников силовых структур вольного трактования решения Верховного суда и вменение срока тюремного заключения и штрафа.


Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .

Д1. Запись с камер зала судебного заседания:

Д2. Постановление Суда:

Д3. Срок тюремного заключения.


Д4. Сумма штрафа.


С уважением,
Jan Stone.
_ __ __ __ __ _
16.06.2021
 
Последнее редактирование:

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Иск принят к рассмотрению.

Прошу в данной теме писать только по существу, переход на личности и флуд будет расценен как неуважение к суду.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Судебное заседание пройдет сегодня, 24-06-2021 в 17-00 в здании Капитолия.

Вызываются: Jan Stone ,Vov Einstain, Vell Wick ;

Просьба сообщить, если назначенное время не устраивает кого либо.
 
Последнее редактирование:

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Заседание переносится на 25-06-2021, 12:00 по просьбе участников.

Вызываются: Jan Stone ,Vov Einstain, Vell Wick ;, а так же их адвокаты (по желанию).
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Судебное заседание назначено на четверг 01-07-2021 в 21:00

Суд уведомляет - это последний перенос.

В случае неявки сторон дело будет рассмотрено без их участия.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Суд рассмотрев иск (36) г-на Ж. Стоуна к г-ну В. Ейштейну и г-ну В. Смиту, установил:

В. Ейштейн был назначен Верховным судьей распоряжением тогдашнего губернатора г-на Р.Бонда, о чем присутствует запись в кадровом аудите от 27-03-2021 со ссылкой на решение зак. собрания. Протокол заседания зак. собрания от 27-03 суду недоступен.

В. Ейштейн, исполняя обязанности Судьи в ходе судебного заседания по иску г-на Жана Стоуна, переквалифицировал Истца в Ответчика не имея искового заявления.

В. Ейштейн, исполняя обязанности Судьи, не инициировал расследование в отношении Ж. Стоуна, не выделил его дело в отдельное судопроизводство, проигнорировал законное требование Истца предоставить доказательства его вины, и вынес обвинительное решение не имя искового заявления и каких либо реальных и подтвержденных доказательств вины Жана Стоуна а так же не предоставив ему возможности защиты.

Судом был вынесен приговор, в котором г-н Стоун признан виновным по по статьям 1.10, 4.2.1, 4.5, 5.1, 5.4, УК.

Ни по одной из упомянутых статей доказательства вины представлены не были.
А ст. 4.5 УК (Дезертирство) не может быть применена к гражданскому лицу, по определению, так как относится исключительно к военнослужащим.

На основании приговора Верховного суда, за подписью Ответчика, Истец был арестован офицером SAHP и посажен в тюрьму на 60 мес. Срок отбыл. Также ему был выписан штраф в размере $10 000.0, штраф уплачен.


Суд постановляет:

1. Отказать в удовлетворении иска г-на Стоуна - "Признать заседание Верховного Суда и постановление от 08.04.2021 нелегитимным." так как г-н В. Эйштейн исполнял обязанности Верховного судьи на основании утверждения его кандидатуры Законодательным собранием, а так же был назначен на должность Губернатором штата.

2. Частично удовлетворить Исковое требование и признать г-на В. Ейштейна виновным в нарушении ст. 3.1, 4.2, 4.3, 4.7 Закона "ВЕРХОВНОЕ СУДЕЙСТВО"

3. Удовлетворить исковое требование г-на Ж.Стоуна и признать г-на В. Эйштейна виновным в нарушении ст. 5.3 УК (Осуждения невиновного).

4. Удовлетворить исковое требование г-на Ж.Стоуна и обязать г-на В. Эйштейна выплатить ему $10 000 как компенсацию за уплаченный штраф.

5. Отказать в удовлетворении иска г-на Стоуна - " Обязать Vov Einstain выплатить мне моральную компенсацию в размере 600'000$ (шестьсот тысяч долларов) из расчета 10'000 за один месяц заключения." так как г-н В. Эйштейн не назначал размер тюремного срока.

6. Частично удовлетворить исковое требование г-на Ж. Стоуна и обязать г-на В. Эйштейна выплатить ему $100 000 в качестве моральной компенсации.

7. Отказать в удовлетворении Искового требования " Признать Vell Wick виновным по ст. 5.4. УК " в виду отсутствия состава преступления.

8. Отказать в удовлетворении Искового требования " Признать Vell Wick виновным по ст. 1.10. УК " в виду отсутствия состава преступления.

9. Отказать в удовлетворении иска по части "...Удалить из баз данных все записи о моих судимостях." в связи с неопределенностью формулировки, а так же отсутствия у Суда технической возможности снимать судимости.

Взыскать с г-на В. Эйштейна $ 70 000.00 для компенсации двойной процедуры смены имени.

Обязать руководство BBP безвозмездно поспособствовать смене имени г-ном Жаном Стоуном в удобное для него время.

10. Действия офицеров силовых структур, в данном случае, являются результатом неопределенного приговора суда, ограничившегося простым перечислением статей (1.10; 4.2.1; 4.5; 5.1; 5.4 УК).

Соответственно тюремное наказание сроком 60 мес. подходит под максимальное наказание по ст. 5.4 УК.

Штраф в $10 000 был выписан неправомерно, т.к. максимальный штраф по упомянутым статьям составляет $ 5 000, и то относится к ст. 4.5 УК (Дезертирство) которая не может быть применена к гражданскому лицу, по определению, так как относится исключительно к военнослужащим.



Таким образом Вов Ейштейн ( Vov Einstain, 41393 ) за осуждение невиновного приговаривается к 60 мес. тюремного заключения по ст. 5.3 УК Сан Андреас.

Ему надлежит в течении 72 часов добровольно обратится к сотруднику правоохранительных органов, предъявить решение Верховного суда (36) и отбыть тюремное заключение 60 мес. по ст 5.3 УК.

Г-н В. Ейштейн обязан уплатить г-ну Ж.Стоуну $180 000.0 (100 000 + 10 000 +70 000) на счет 2220

Г-н В. Ейштейну запрещается занимать должности связанные с вынесением судебных решений в течении 2-х лет (
до 17-07-2021).

Г-н В. Ейштейн обязан разместить в данной теме подтверждение исполнения решения Суда в течении 72 часов с момента его публикации.

Решение суда вступает в действие с момента публикации и может быть оспорено в установленном законом порядке.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
- компенсация.

Ваша честь! Прошу отложить судебный приговор касательно тюремного заключения на Н-ное количество дней.
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Ваша честь! Прошу отложить судебный приговор касательно тюремного заключения на Н-ное количество дней.
Ваша честь!
Прошу дать отсрочку исполнения приговора на срок не более 7 дней .

С уважением,
Jan Stone.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Ваша честь! Прошу отложить судебный приговор касательно тюремного заключения на Н-ное количество дней.
Срок исполнения решения суда продлен на 7 дней (итого - 10 от момента публикации).
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Ваша честь!
24.07.2021 мною В.Энштейном был выполнен судебный приговор по отношению тюремного срока в 60 месяцев.
Прошу прощение за то,что приговор выполнил чуть чуть не в срок,гарантирую Вам,меня не было в штате из-за уважительной причины,благодарю за понимаение!

 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Ваша честь!
24.07.2021 мною В.Энштейном был выполнен судебный приговор по отношению тюремного срока в 60 месяцев.
Прошу прощение за то,что приговор выполнил чуть чуть не в срок,гарантирую Вам,меня не было в штате из-за уважительной причины,благодарю за понимаение!

Принято

Дело закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу