Дело №23 | Подсудимый - Vell Smith, Sky Tramp | Истец - Jan Stone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Имя истца: Jan Stone паспорт № 2220 тел. 3000777
Имя адвоката обвинения: нет;
Имя обвиняемого: Vell Smith, Sky Tramp;
Возможные свидетели: неизвестно;
Характеристика подсудимого: неизвестно ;
Дата совершения преступления: в период с 08.03.2021 по настоящий момент 05.04.2021;
Описание ситуации в полном объеме:

Мною были обнаружены многочисленные нарушений со стороны одного государственного служащего. Об этих нарушениях мною было сообщено в заявлении в генеральную прокуратуру от 08.03.2021 GTA V - Заявления в прокуратуру
Согласно Закона №69А «О прокуратуре и её деятельности» п.6.3. в Обязанности прокуроров входит рассматривать и выносить решение по заявлениям, жалобам и иным обращениям, содержащим сведения о нарушении закона со стороны исполнительной власти.
По сей день мое заявление не рассмотрено. Поскольку организация работы Генеральной прокуратуры является компетенцией Генерального прокурора то факт игнорирования заявлений в прокуратуру это не что иное как недобросовестное выполнение своих обязанностей Генеральным прокурором.
На момент написания моего заявления Генеральным прокурором был Vell Smit. Позже его приемником стал его заместитель Sky Tramp, и он в этой должности и по ныне. Поскольку ни Vell Smit будучи Генеральным прокурором ни Sky Tramp будучи Генеральным прокурором не организовали работу по проверке и пресечению указанных в заявлении правонарушений, а также игнорировали мой повторный запрос GTA V - Заявления в прокуратуру то таким образом они проявили халаьтное выполнение своих обязаностей.

Прошу:

  1. Признать бывшего Генерального прокурора Vell Smit виновным по ст. 4.2.1 УК.
  2. Признать действующего Генерального прокурора Sky Tramp виновным по ст. 4.2.1 УК.
  3. Согласно ст.9.3. Закона №69А обязать Губернатора уволить Генерального прокурора Sky Tramp из-за нарушения ст. 4.2.1 УК.
Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
Заявление в Генеральную прокуратуру от 08.03.2021


Повторное обращение в Генеральную прокуратуру от 12,03,2021


С уважением,
Jan Stone.
_ __ __ __ __ _
05.04.2021
 
Последнее редактирование:

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
288
Это тот момент когда гражданину нечем заняться и он начинает показывать свою иную сторону которую скрывал всё это время , ну ладно достаточно болтавни , теперь по факту , каким боком вы имеете дело с этими гражданами и сотрудниками что это так вам не даёт присесть на стул? )
 

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
288
Кстати знавал Vell Smita , Это не тот ген прок который прикрывал ваш ..... когда вы неделями не были в штате , хотя трёх дней неактива уже достаточно , тоесть вас можно было уволиьь раз 100 с вашей должности что вас нет в штате или вы находитесь у торговых лавочек во время работы , за непосещение собраний и т.д. поверьте сколько бы вы не хотели заняться крысовством , всё ровно сначала следите за собой а потом жалобы пишите :)
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Проявите уважение к Суду и не пишите тут ваши домыслы и фантазии, а также глупость порочащую мою честь.
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Кстати знавал Vell Smita , Это не тот ген прок который прикрывал ваш ..... когда вы неделями не были в штате , хотя трёх дней неактива уже достаточно , тоесть вас можно было уволиьь раз 100 с вашей должности что вас нет в штате или вы находитесь у торговых лавочек во время работы , за непосещение собраний и т.д. поверьте сколько бы вы не хотели заняться крысовством , всё ровно сначала следите за собой а потом жалобы пишите :)
Извольте представится. Это от Vell Smita сообщение или от Вел Wick. А то я вас путаю. Вы очень похожи и с оного адреса идут письма. Просто нужно знать на кого очередной иск подавать по ст. 1.10. УК.
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Уважаемый, Jane Stone, есть определение Верховного судьи Дело №22 | Подсудимый - Sky Tramp, Vell Smith | Истец - Jan Stone Встретимся в Суде восьмого апреля. Повторюсь дальнейшее общение через моего адвоката.
Ваш комментарий неуместен и определение Верховного судьи по Дело №22 не имеет отношения к Делу №23.
Хватит демонстрировать свой интеллектуальный уровень.
Я вообще не жажду общаться ни с вами Sky Tramp, ни с вашим адвокатом.
Не вижу в этом необходимости.
 

Sky Tramp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
267
Ваш комментарий неуместен и определение Верховного судьи по Дело №22 не имеет отношения к Делу №23.
Хватит демонстрировать свой интеллектуальный уровень.
Я вообще не жажду общаться ни с вами Sky Tramp, ни с вашим адвокатом.
Не вижу в этом необходимости.
Не пытайтесь скрыть свои же ошибки, то что Вы подали очередное исковое заявление не избавляет Вас от раннее поданного заявления по которому назначено судебное заседание. Вам придется общаться и со мной и с моим адвокатом, "Не вижу в этом необходимости. " Видимо этим же Вы руководствовались не являясь на предварительные слушания назначенные Вами же, когда Вы были в должности Верховного судьи, не имея на то уважительной причины, проявив халатное отношение к своим должностным обязанностям, и не уважение к Генеральной прокуратуре в моем лице. О несчастном гражданине (истце) я пожалуй промолчу уже, дабы не "раздувать" очередную дискуссию. Напоминаю, о завтрашнем судебном заседании Гражданин Jan Stone.
 

Sky Tramp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
267

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Не пытайтесь скрыть свои же ошибки, то что Вы подали очередное исковое заявление не избавляет Вас от раннее поданного заявления по которому назначено судебное заседание.
Ну это только в вашем могзгу могли созреть такие логические цепочки. Зачем вообще мне и от чего избавляться? Что за бред? Я подал заявление в суд. Как может еще одно заявление означать что я хочу избавится от первого? Ели бы хотел избавится то я его просто забрал бы ... Да... ваша квалификация далека от уровня занимаемой должности.
Вам придется общаться и со мной и с моим адвокатом, "Не вижу в этом необходимости. " Видимо этим же Вы руководствовались не являясь на предварительные слушания назначенные Вами же, когда Вы были в должности Верховного судьи, не имея на то уважительной причины, проявив халатное отношение к своим должностным обязанностям, и не уважение к Генеральной прокуратуре в моем лице. О несчастном гражданине (истце) я пожалуй промолчу уже, дабы не "раздувать" очередную дискуссию. Напоминаю, о завтрашнем судебном заседании Гражданин Jan Stone.
Я не вижу необходимости общаться с вами в формате переписки ... так понятно?
Так что хорошо будет если вы наконец помолчите... хватит нести ересь.
В Суде пообщаемся про ошибки ...
Если есть что предоставить Верховному Суду в качестве доказательств то давайте. Если нет, не болтайте лишнего. Мой вам совет.
 
Последнее редактирование:

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Jesus Hellatrigger Гражданин Jan Stone более не является Верховным судьей.
Мистер Tramp, я наверно буду вынужден таки еще почитать ваши шедевры. Меня просто раздирает любопытство в логике ваших мышлений.
Вот как под заявлением в суд где написано "Имя истца: Jan Stone", не судьи, заметьте, на обращения гражданина к Верховному судье может прийти ассоциация с моим именем?
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Я Jesus Hellatrigger. Заявляю что я ебал рот Vel Smita.Уважаемый судья прошу внести это в материалы дела
Осуждаю подобные высказывания. Это не имеет к делу никакого отношения и является фактом неуважительного отношения к Суду.
 

Sky Tramp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
267
Да... ваша квалификация далека от уровня занимаемой должности.
Я не вижу необходимости общаться с вами в формате переписки ... так понятно?
Так что хорошо будет если вы наконец помолчите... хватит нести ересь.
В Суде пообщаемся про ошибки ...
Если есть что предоставить Верховному Суду в качестве доказательств то давайте. Если нет, не болтайте лишнего. Мой вам совет.
Не Вам решать кому молчать, а кому нет. Это Вы мне говорите о квалификации и занимаемой должности? Не смешите ради бога Гражданин, Stone.
 

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
288
Проявите уважение к Суду и не пишите тут ваши домыслы и фантазии, а также глупость порочащую мою честь.
Вашу честь порочите вы сами с момента когда написали в суд неурядицу .
Это и есть глупость с вашей стороеы
 

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
288
Сообщаю всем кто хочет присутствовать на суде , суд будет открытым , и человек который оскарблял Vell Smita ,если у вас есть столько мужества и духа то присутствуйте на суде . Всем хорошего настроения до суда :)
Кстати Jan Stone вы наверное не знаете но поверьте , когда я что либо говорю , я основываюсь на фактах не на домыслах , не на фантазиях как вы . Зная хорошо законы вы не умеете ими пользоваться , просто начитанность это вас не делает умным , включите мозг и подумайте , для чего и по факту ген прокурор Sky Tramp выплатил сумму гражданину и как ваш мозг может говорить что он сорвал ваше судебное дело когда вы даже суд не начали не перенесли , не закрыли не открыли .
Полумайте хорлшенько отоспитесь выпейте чашечку кофе и может быть вы поймёте что вас ждёт в суде . Хорошего дня
 

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
288
Кстати надеюсь вы понимаете что ген прок непрекосновенное лицо и я легко мог бы сделать так чтоб вам отказали делать суд. Но я этого не делаю ))) так как мне это доставляет удовольствие что вы так гарите но с чего сам не знаю. :)
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Кстати надеюсь вы понимаете что ген прок непрекосновенное лицо и я легко мог бы сделать так чтоб вам отказали делать суд. ...
Давайте ссылку на закон где написано что ген. прок не может быть осужден и закон где у гос. адвоката есть легкая возможность манипулировать Верховным судом и отказывать кому-то "делать суд".
Это вероятно тот же закон по которому прокурор может вести судебное заседание и свой карман приравнивает бюджету министерства юстиции?
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
... по факту ген прокурор Sky Tramp выплатил сумму гражданину и как ваш мозг может говорить что он сорвал ваше судебное дело когда вы даже суд не начали не перенесли , не закрыли не открыли .
Я понимаю что возможно у вас сложности с языком, но для начала потрудитесь почитать статью. И вникните в суть

Статья 5.1. УК Срыв судебного процесса
Вмешательство в судебный процесс с целью его срыва, а также препятствование выполнению своих служебных обязанностей членов судебного процесса, неуважение к суду - влечет за собой лишение свободы на срок от 45 месяцев, а также запрет на работу в государственных органах.
Не предоставление суду результатов расследования по постановлению суда это препятствование выполнению своих служебных обязанностей членов судебного процесса. Судебный процесс это не только заседание суда.

Дальнейшие мои консультации для вас буду платные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу