• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Serjo Totti / Nesquik Panama

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Nesquik_Panama
Ник администратора
Serjo_Totti
Дата
25.02.2021
Время
22:35

Nesquik_Panama

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
191
Исходя из этой жалобы - Жалоба на Alejandro_McWood | Lloyd_Rage
Сержик снял лидера за то, что у него есть 0 письменных выговоров и 2 устника. Вот таблица с предами - GRP | Нелегальные организации
Насчет подставных банов, администратор вынес решение что это мы его попросили, жду пруфов. Если фрол который играет за все банды на гранде, и даже за вагос не давал опры, когда был доверкой, это значит подставные баны????? За рифу он забанился по своей инициативе, его даже в кф у нас нету. По поводу того, что ты сказал можно передать терры, но Саша не знал, на самом деле мы ему миллион раз это говорили, на что просто был игнор или ответ - нет, Саша Стрельцов такой админ, что весь наш состав у него в ЧС

Попрошу Шелеста ответить в этой теме, и посмотреть прошлые мои жалобы на Alejandro McWood, это уже выходит за рамки всех правил....
 
Последнее редактирование:

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
И где тут скрины с просьбами к Саше с упоминанием моего разрешения? И причем тут моя личка? Че несете?
3366

Саша Стрельцов такой админ, что весь наш состав у него в ЧС
Насчет подставных банов, администратор вынес решение что это мы его попросили, жду пруфов
Еще раз повторяю, 1 и тот же IP,наверно совпадение, не предоставленные опры, тоже совпадение, я не утверждаю, что вы его просили, но факт банов, есть факт банов.
3367

Желтый цвет - устники.
Красный цвет - письменные.
Данные изменения ячеек было 12.02/24.02/ и последнее 25.02 в 19:26 по МСК.
То есть,с выговором за слив получается 3/3
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
А ну еще расскажите как вы Саше оскорбления строчите в лс,а потом жалуйтесь на ЧС в ВК, классно)
Почему-то доверка и лидер не в чс,как же так -_-
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу