• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Alejandro_McWood | Lloyd_Rage

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Lloyd_Rage
Ник администратора
Alejandro_McWood
Дата
25.02.2021
Время
20

Gamma_Panama

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
17
Перейду сразу к делу... Т.к все знают что чел тянет сотку хз зачем, но он это делает. Можно уже было давно сделать обмен террами и передать 2 терры рифе(как и разрешил serjo totti), но нет нельзя! Категорически нет! Потому что сотка очень быстрая. Для этого нужно было открывать заявки на лидерку вагос в конце, что бы сотка затянулось до конца срока и поэтому мы открываем заявки после 3-ёх дней прошлого обзвона, на котором мы не ставим вагос и после переносим его ещё. Так же сажаем на капте как только забежал на респу и пару секунд побегал(Ну типо что бы спасти лидера грув и выиграть хоть один капт , а иначе он снимается) (ВСЕ ЧТО ТУТ ИМЕЕТСЯ НЕ СЛИВ АДМИНИСТРАЦИИ, А ПОПЫТКИ ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ, ведь маквуд и не плохой адмен.)

Это же так помогает...

А так же мы обязательно придумываем всякую дичь. Например:



Угу, НАМ ЖЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО И ПРИ РЕСПЕ ПОДКИДЫВАТЬ КАЗАЧКОВ... Genius, я ничего сказать не могу хлоп хлоп.

Я как доверка по кд ливаю Фролова т.к у нас разногласия И ВОПРОС КАК Я МОГУ ПОДДЕРЖАТЬ ПРОСЬБУ ЧТО БЫ ОН ЗАБАНИЛСЯ ЗА РИФУ КОГДА ОНА НА РЕСПЕ?( К ТОМУ ЖЕ ДАЖЕ ЗА НАС ОН ОПРУ НЕ ДАЛ) Если что, половину выдачи и жб я на рифу не залил. И как бы Сашок не выкручивался, дроча правила по 10 раз, у него не получится. Против Галкина вар был и за нас он вроде бы ни разу не каптился. Опять же зачем просить его? К тому же в любом случае вина лидера, что бы не отдавать терры нужны док-вы, а их, броске нету :( Какие бы догадки у тебя не были, они не подкреплены всяческими аргументами и док-вами. Из этого следует, что будь добр отдай территории.



А знаете почему это всё? Потому что:

'
куда Васильеву сотку то, а?1!!11!!!
Ну или потому что мы почуствовали таким крутым после того, как встали на админку, да Арбуз?

Будет не лень, залью на арбуза выговоры) Пусть пока поадминит фанат.
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Лидер будет снят за слив сообщений из лидерской кф,так как у него будет 3/3.
Причина переноса мне известна и она очевидна, мало кандидатов/кандидаты из ЧС сервера.
Все наказания я обсудил с администратором и если бы он или кто-то еще,не хотел бы сотки,мы могли давно сделать расформ гетто,это проще всего.
Администраторам до 23:00 разрешено стреляться только под видеозапись или с другими администраторами. поэтому вам и ответили отказом.

Из этого следует, что будь добр отдай территории.

Аргументы есть - наличие одного и того же IP адреса на нескольких аккаунтах, которые забанились, а за подставные баны - мы ничего не выдаем.

куда Васильеву сотку то, а?1!!11!!!

Каждый имеет право на свое мнение,вы на свое,другие на свое. Не вижу тут проблем.

3365

И что мне с этим делать, сидеть и думать что он сделал,а что нет? Прекол)
И почему это администратор должен спрашивать про опру у игрока? Ему это не нужно, это нужно вам...


Насчет передачи терр, вам стоило просто скинуть администратору мои сообщения из темы,он пропустил данный момент и не знал, что я разрешил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу