[АРХИВ] Заявления в прокуратуру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тимофей2702

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.07.2023
Сообщения
3
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Fosdi Dark № паспорта 8110
  2. Номер телефона заявителя - 6876947:
  3. Имя фамилия нарушителя - неизвестны
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - чёрный верх, черные спортивые штаны с белой полоской, белые кросовки, чёрная кепка, бронижилет с нашифкой FIB, балаклава. Балавлава, брюки, ботинки, бронижелет департамента полиции ЛС,
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Fosdi Dark № паспорта 8110 находился возле салона бу автомобилей 06.07.2023г.в 12:22 стал свидетелем действий данных лиц во время патруля подехавших к дальнобойщику осуществляющему поставку заказов на автосалон бу автомобилей по словам сотрудников наруших дорожный кодекс, но вместо включения серены или громкоговорителя, данные люди производиле не члено разборные звуки приследую водителя, также совершили дтп с участием фуры и чудь было не зацепили меня в тот момен стоящего возле угла здания между зданием салона и рынка. После совершеия предупреждения они уехали, но вскоре похожий автомобиль по марке, цвету и дискам приехал вновь к салону с которого были слышны со всем не тактичные высказывания после которых водитель скрылся. Прошу провести расследования на придмет таких нарушений как халатность от всех кто был в автомобиле предварительно запросив записи у сотрудника проводившего общение с водителем грузовика, часть номера авто 663 на котором были подозреваемые совершила небезопасное вождение, езду по встречной полосе, дтп, нарушали общественный порядок занимаясь хулиганскими действиями на общественной территории, также бели слешны недобрые высказывания из данного автомобиля. Сотрудник FIB по одежде и цвету перчаток сильно похож на сотрудника по инцеденту ранее.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Так как я не сотрудник государственных органов и у меня нет бодикамеры, прошу запросить оригинал видео записи у сотрудика который будучи по форме должен был в 11:31 дежурить на рынке и вести видео запись согласно законов нашего штата.

    (вот мой вариант ситуации тут тут но нету отыгровки боди камеры, прошу при надобности сверить с записью сотрудников 10 сикунда 1 видео виден частично номер)
Доброго вечера уважаемый! Ваше заявление взято на рассмотрение. Ожидайте новостей на данном партале штата...
 

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
137
Здравствуйте, прокуратура провела проверку по факту Вашего заявления.
К сожалению вынуждены отказать в вашем заявлении, по факту Вашего заявления нарушений со стороны сотрудника не было обнаружено.
С уважением Прокурор D.Hassan
Уважаемый господин прокурор, вы проверили записи у данного содрудника или проверили отчеты о сданой амуниции на хранение почему с его слов он то при исполнении то нет, его бодикамеру проверили, почему он с собой не при исполнении носит житон, поверили записи у второго сотрудника с патрульного департамента который был на рынке как свидетеля выяснив его данные у сотудника агенства.
(он точно нечего не нарушил? халатности 100% нету как нужно форму одел как не нужно снял а екипировка и житон с оружием при себе служебные удобно 100% мое вдео просмотрено?)
 

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
137
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Fosdi Dark № паспорта 8110
  2. Номер телефона заявителя - 6876947:
  3. Имя фамилия нарушителя - неизвестны
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Чёрный верх с чёрным бронижелетом, чёрная кепка, чёрная борода, чёрные брюки, коричнивые туфли.
    Синяя куртка с нашивками FIB , балаклава, черные брюки, белые красовки.
    Балаклава, белая рубакша с подтяжками, черные брюки, белые красовки.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Fosdi Dark № паспорта 8110, ехал с каменоломни, после чего автомобиль как оказалось дорожной полиции начал делать маневр в право перестраиваясь в мой ряд как только мы начали ровняться во время движения, из за чего я чуть не потерял управление автомобилем и не слетел с дороги, после чего поступило требование остановится и сразу мой автомобиль потерял управление и заглох, опять чуть не попав в аварию и с трудом справившись с управлением я препарковался у обочины. После чего вышедший из автомобиля гражданин подошел к моиму авто и установил вокруг него переносне барикады, хотя некакой угрозы и агресии я не представлял, и начал требовать меня покинуть авто утверждая что я что то там нарушил, хотя данный человек е придставился предварительно и не розбяснил что я нарушил и как. После чего он указал что у него весит бейджик на груди хотя я неоднократно зотел услышать кто он, из какого подразделения и на какой должности, на житоне есть только номер сотрудника, но я как гражданский не какой информации от этого не получу, удостоверение или хотя бы усно сотрудник так и не придставился по требованию. Затем на мой вопрос почему он один в патруле, на сколько мне известно сотрудники сахп, а именно к таким он относится с его слов, могут только патрулировать на мотоцикле в определенных районах их юриздикции, что являет в самом алето бей, но не в сенди шортс, или на эвакуаторе, но патрульный автомобиль не является не первым не вторым средством передвижения доступным для этих целей. Затем после выписания не штрафа и приезда второго сотрудика что уже произошло после, они сначала уехали в разных авто, и только затем соизовлии сесть в один автомобиль. Произвели опастные маневры на дороге и уехали не безопасным способом от лавки соков где наверное опять было замечено какоето нарушение со сторноы препаркованого на обочине авто. После вопроса сотруднику который был вро де бы как на гражданском авто так как маячков я не увидел а на номер е обратил внимание по поводу нарушения сотрудников сахп, мне было сказано что сотрудник FIB не выписывает штрафы, а только цитирую "сажаю на бутылку" вот как наказывает нарушителей, хотя сотрудники FIB опять таки могут аказывать по любому нарушению из какого либо кодексов как любой другой сотрудник силовых ведомст штата, но общение не по форме. Затем я обратился к сотруднику который был в авто с маячками на что мне сначала послышалось что он из НГ, а затем я понял что он вро де как называл 3 буквы и это было НСБ тоесть национальной службы безопасность, тоесть из гова тоесть либо маршал либо сотрудник федеральной тюрьмы? В общем я считаю что все 3 сотрудника совершили нарушение:
    1. житон № 117736 нарушил пункт устава о патрулировании, создал опасную ситуацию на дороге сначала в мою сторону у моста начав маневр в мою сторону, затем после оплаты штрафа создал опасную ситуацию на дороге которая могла превити к дтп. Также мне озвучил сотрудник срок уплаты штрафа но не озвучил что будет если я не оплачу данный штраф через 3 дня.
    2. житон сотрудника который весел на груди агента 36235 нарушил также устав и этический кодекс общаясь с со мной не в вежливой ворме так же не отриагировал на нарушени сотрудника днпартамента ширифа что является халатностью.
    3. номер авто сотрудника так как бейдджика ебыло и он не придставиля по требованию а назвал только подразделение 1IAAA010 сотрудик НСБ халатность на нарушение со стороны сотрудников дорожной полиции создавших опасную ситуацию на дороге, не отриагировал на общение агента что тоже является халатностью видя нарушение не реагировать на них.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Так как я не сотрудник государственных органов и у меня нет бодикамеры, прошу запросить оригинал видео записи у сотрудика который будучи по форме должен был в 12:19 дежурить научастке трассы по направлению от казино к фемерме.

    (тык 5:50 не озвучил наказание за неуплату, 6:15 сел в авто и выключил серену, 6:35 опасное вождение сирену включил уже после отправления с лавки, 7:15 сотрудник говорит что не выписует штрафы, сажает на бутылку, 7:41 видно номер авто)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу