[АРХИВ] Заявления в прокуратуру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artem Sherbakov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
101
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Artem Sherbakov, 38460;
  2. Номер телефона заявителя - 2222257:
  3. Имя фамилия нарушителя - Usmonov Danger
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Агент FIB.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Artem Sherbakov номер паспорта 38460 находился у себя дома 20.05.2023, В этот момент мне пришёл штраф в размере 50.000$ за статью 15.3 ДК, которой не существует. Вообще сотрудник пытался выдать мне наказание за 13.3 ДК, но при этом выдал неправильное наказание, не забрав у меня водительские права. Что уже означает нарушение сотрудником статьи 4.2.1 УК. Прошу разобраться.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
 
Последнее редактирование:

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Fathulla Targaryen | 114567
  2. Номер телефона заявителя - 1065444
  3. Имя фамилия нарушителя - Сотрудники FIB
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) -

    Я (Fathulla Targaryen) проходил стажировку в рядах FIB. И мне была выдано спец. средство (балаклава). После не понятных обстоятельств меня уволили и не забрали амуницию. Прошу генеральную прокуратуру разобраться и привлечь всех виновных к уголовной ответственности. Как законно послушный гражданин готов добровольно сдать амуницию принадлежавшей FIB. Документ о моем увольнении можете запросить у FIB через кадровый аудит.
    Благодарю.
Заявление не по форме. В рассмотрении заявления отказано.
Ген. Прокурор A. Foley
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Saul Goodman | 99867
  2. Номер телефона заявителя - 1114000
  3. Имя фамилия нарушителя - Сотрудники FIB
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Cотрудники FIB в бронижелетах и балаклавах

    Я (Saul Goodman) ехал по дороге и увидел как сотрудники FIB проводят какие то действия с авто. Подъехав, сотрудники начали ходить вокруг машины. Они крикнули в мегафон "Съебнули или отпизжу". Повернувшись к моему другу я хотел выразить свое недовольство. Не успел. В этот момент сотрудники забаррикадировали нас и наставили оружие. Нам оставалось только выйти. После выхода в нашу сторону начали проводиться процессуальные действия. По прибытию в офис фиб мне выдали розыск и аннулировали военный билет. Можно сказать что это вся ситуация без подробностей. Так как заранее я надел боди-камеру, то у меня осталось запись полной ситуации. Прошу Ген. прокурора рассмотреть мою жалобу. Когда будет нужна запись прошу написать мне в спец связь Saul#9999
Ваше заявление принято к рассмотрению Прокуратурой штата.
Ген. Прокурор A. Foley
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
Black Expendable № паспорта 20911;
  1. Номер телефона - 2091100:
  2. Имя фамилия нарушителя - 2 сотрудника FIB с номерами жетонов 84448 и 117280.
  3. Описание нарушителя: 2 человека в форме FIB на черном вертолёте.
  4. Заявление с описанием правонарушения - Я Black Expendable № паспорта 20911 катался на белом автомобиле модели 2109 со своим другом Danir Belka № паспорта 15675 по городу 19.05.2023г около 22:21 по времени. В какой-то момент слышим что над нами висит вертолет, мы испугались и начали от него скрываться. Далее мой друг (он был водителем) сообщил что с вертолёта нам приказывают остановиться. Так как тормоза у 2109 не очень сильные мы решили остановиться и как только он нажал на педаль тормоза, нам с вертолёта дистанционно заглушили двигатель. Мы начали выходить с автомобиля чтобы поднять руки и не оказывать никакого сопротивления, но люди которые вышли с вертолёта по нам открыли огонь. Нас тяжело ранили. Далее пока мы лежал в полуобморочном состоянии я сквозь пелену боли и крови увидел как один человек (позже мы выяснили что у него житон с № 117280), с оружием в руках одел мне и моему другу наручники. А второй человек в это время (с этого вертолёта), находился возле вертолёта. Далее я потерял сознание. Очнулся тогда когда меня привел в чувство кто-то в форме. Нас взяли под руки и посадили в вертолет. Мы полетели в тюрьму. Мы с моим другом попросили адвоката так как мы не понимали что происходит. Адвокат быстро приехал, спасибо ему огромное. Я попросил сотрудников FIB предоставить доказательства нашей вины. Они ответили что у них есть видео с бодикамеры где я якобы с моим другом начали по ним стрелять. В ответ я попросил предоставить доказательства, адвокату и нам, оружие с нашими отпечатками пальцев которое они должны были изъять с места происшествия в зип пакеты. Но сотрудники FIB ответили что оружие было якобы утеряно. Я незамедлительно сообщим им что видео они смонтировали чтобы нас просто посадить в тюрьму так как кроме мнимого сфабрикованного видео у них не было никаких доказательств нашей вины!! Но сотрудники FIB решили превысить свои должностные полномочия и выписали мне и моему другу штрафы по 400 000 долларов и посадили меня и моего друга в тюрьму на 45 месяцев. В связи с вышеизложенным прошу провести тщательную проверку действий сотрудников FIB в частности откуда у сотрудника с жетоном № 117280 две пары наручников а так же на превышение полномочий в обвинении и заключению под стражу людей без улик в частности оружия с нашими отпечатками пальцев. Так же прошу отменить штрафы по 400 000 долларов мне и моему другу или финансово компенсировать эти штрафы за счёт сотрудников FIB и моральную компенсацию за проведённое время в тюрьме.
  5. Материалы касающиеся рассмотрения дел: Так как я не сотрудник государственных органов и у меня нет бодикамеры, прошу запросить оригинал видео нашего задержания и вынесения приговора с заключением в тюрьму а так же мое ходатайство об предоставлении других доказательств в виде оружия с отпечатками пальцев с бодикамер сотрудников FIB.
Ваше заявление принято к рассмотрению Прокуратурой штата.
Ген. Прокурор A. Foley
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Fosdi Dark № паспорта 8110
  2. Номер телефона заявителя - 6876947:
  3. Имя фамилия нарушителя - неизвестны
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Форма сотрудники FIB № житонов 111684 и 120553 балаклавы.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Fosdi Dark № паспорта 8110 находился в близи вещевого рынка 19.05.2023г.
    в 21:45 услышал выстрелы и увидел отезжающий автомобиль со стороны парковки возле парихмахерской №4. После чего я заметил на зимле какой то силует, я решил проверить не нужна ли кому то помощь, так как в прошлом работал в центарльной больнице и навыки оказывания первой помощи у меня имеются, и хоть сейчас я не мед работник но клятву все таки давал. Прибежав ближе к парковке я увидел лежащего на земле человека с кровотечением, но так как рядом лежало оружие и боеприпасы, я рещил забрать их после оказания первой помощи пострадавшему что бы в дальнейшем отдать сотрудникам LSPD. Оказав помощь и вкинув в рюкзак запрещенные предметы явно касающиеся инцидента, я собрался уходить к авто, как не откудова взялись бегущие неизвестные, прийдя ближе я увидел балаклавы и надпись на верхней одежде FIB. После чего не объяснив своих намерений у нас стали требовать документы, на вопрос с какой целью, и на предложение занятся проверкой камер и погоней за преступниками нам сказали что идут следственные действия, и в итоге меня задержали за статью 3.10 как утверждала сотрудница отказ от предоставления документов и заключили под стражу на срок 60 меяцев с ее слов. Во время процесуальных дейсвий мне предложили государственного адвоката, но так как его небыло в штате, юридичиская поддержка мне небыла оказана. Также по пути в федеральную тюрьму мне сообщила сотрудница с № житона 120553 что я подхожу по описанию под человека по ориентировке, хотя я был в длинном капишоне и очках, но как она могла рассмотреть мои черты лица до этого неизвестно и цвет глаз. После процесуальных действий мне озвучили что я умышленно отказывался давать документы и обвинили в то что я знал что нахожуть в федеальном розыске, и в следствии чего тянул время не предоставляя документы, но прошу заметить что я гражданский и я не могу знать что нахожусь в розыске, и мне так и не ответили за что я был в розыске. Также мне пытались инкриминировать ношение оружия со сбитыми номерами которое я добровольно здал и которое небыло доказано то имеет отношение какое либо отношение ко мне в использовании или хранении. После чего мне был выписан штраф 50 000 и я был объявлен в федеральный розыск по статье 3.10 сроком заключения 60 месяцев. Но мне так и небыла дана возможность ошуществить телефонный звонок дабы найти личного адвоката, так как государственный был не в штате и не было озвучено какой срок у меня на оплату штрафа, как мне известно за длительную не уплату штафов есть так же уголовное наказание но я не помню шроки и сумму штрафов за даныые нарушеия. Прошу провести тщательное раследование данного дела, и по итогам проверки, если она будет положительна на предмет незаконных действий сотрудников, компенисровать мне сумму штрафа 50 000 и моральную компенсацию за время проведенное в тюрьме, так как я не отказывался пердоставлять документы, а всего лишь пытался выяснить причину проверки, а также неоднократно просил проверить камеры с близь лежащей территории вещевого рынка и зоны совершения данного инцидента.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Так как я не сотрудник государственных органов и у меня нет бодикамеры, прошу запросить оригинал видео моего задержания и вынесения приговора с заключением в тюрьму, а так же мое ходатайство об предоставлении других доказательств в виде оружия с отпечатками пальцев с бодикамер сотрудников FIB которое я оставил добровольно на скамье камеры, дабы убедитс что небыло хищения данных улик.

    (вот мой вариант ситуации но нету отыгровки боди камеры, прошу при надобности сверить с записью сотрудников
    )
Ваше заявление принято к рассмотрению Прокуратурой штата.
Ген. Прокурор A, Foley
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Artem Sherbakov, 38460;
  2. Номер телефона заявителя - 2222257:
  3. Имя фамилия нарушителя - Usmonov Danger
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Агент FIB.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Artem Sherbakov номер паспорта 38460 находился у себя дома 20.05.2023, В этот момент мне пришёл штраф в размере 50.000$ за статью 15.3 ДК, которой не существует. Вообще сотрудник пытался выдать мне наказание за 13.3 ДК, но при этом выдал неправильное наказание, не забрав у меня водительские права. Что уже означает нарушение сотрудником статьи 4.2.1 УК. Прошу разобраться.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
Ваше заявление принято к рассмотрению Прокуратурой штата.
Ген. Прокурор A. Foley
 

Thierry Beaulieu

проблемы с кишечиком
Пользователь
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
175
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Artem Sherbakov, 38460;
  2. Номер телефона заявителя - 2222257:
  3. Имя фамилия нарушителя - Usmonov Danger
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Агент FIB.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Artem Sherbakov номер паспорта 38460 находился у себя дома 20.05.2023, В этот момент мне пришёл штраф в размере 50.000$ за статью 15.3 ДК, которой не существует. Вообще сотрудник пытался выдать мне наказание за 13.3 ДК, но при этом выдал неправильное наказание, не забрав у меня водительские права. Что уже означает нарушение сотрудником статьи 4.2.1 УК. Прошу разобраться.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
Прокуратура штата провела проверку по факту Вашего заявления, в КПК допущена ошибка, права не были изъяты, в связи с фиксацией нарушения на радар. Нарушений статьи уголовного кодекса 4.2.1 не выявлено, по факту ошибки в КПК, будут приняты меры дисциплинарного воздействия.
С уважением прокурор штата San Andreas Thierry Beaulieu.
 

Ganaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.03.2023
Сообщения
20
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Albert Brooks c номером паспорта 117105;
  2. Номер телефона заявителя - 8910907:
  3. Имя фамилия нарушителя -Агент FIB с жетончиком «FIB-3749»
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Агент FIB.
  5. Заявление с описанием правонарушения -
    Уважаемая Генеральная прокуратура Штата San Andreas!
    Я, сотрудник EMS Albert Brooks, имея законное право на обращение в надзорный орган для проверки на наличие в действиях сотрудника FIB, который мне показал жетон "FIB-3749" состава правонарушения и правоприменения в свою сторону.
    Агент FIB, будучи являясь сотрудником Федерального Бюро Расследований, который находится на Федеральном уровне и следит за правопорядком во всём Штате, пришёл в здание EMS, показал мне свой жетон по требованию, а именно, показал жетон "FIB-3749".
    По части жетона, прошу Генеральную прокуратуру провести расследование о факта наличии данных цифер в удостоверении агента, а именно, оригинал жетона прикрепляется в удостоверении любого государственного служащего с определённым номером. Если же жетон, не соответствует удостоверению, прошу прокуратуру расценить данное деяние в соответствии со статьёй 4.2.1 Уголовного кодекса, которое подразумеваем Халатное отношение к исполнению служебных обязанностей, одним из служебных обязанностей каждого агента или сотрудника, является правильное представление своей личности любому гражданину для дальнейшего оспаривания тех или иных неправильных решений, применяемых сотрудником или агентом к должностному лицу.
    Прошу прокуратуру проверить агента в соответствии с неправильно показанным жетоном, и заметить тот факт, что у него на груди бронежилет, где и прикрепляется оригинал его жетона.
    В то же время, вторым пунктом, добавляя к вышесказанному, прошу возбудить против агента Административную ответственность по части 1, статьи 9 Административного кодекса, которую переквалифицировать в статью 3.14 Уголовного Кодекса, подразумевающую за собой "Самоуправство", то есть, деяние, которое осуществилось вопреки интересам нормативно-правовой базы Штата San Andreas, а так же, в соответствии со статьёй 3.11, пукнта 3.11.8, агенту установить факт нарушения того, что, он пользовавшись своим служебным положением, намеренно отказывал снимать балаклаву в здании EMS, тем самым вызывая провокационные сомнения у сотрудников Центральной Больницы, города Los Santos.
    Агенту дополнительно включить в общее наказание то деяние, что агент, в рабочей форме носил перчатки зелёного цвета, который нарушает XIII (13) главу Устава FIB, пункт 13.4.
    Дополняя к вышесказанному, добавляя к материалу расследования, рассмотреть против агента факт фальсификации документа, как и указал выше, на то, что у агента жетон, который он показал и жетон, который в удостоверении могут не совпадать.

    Подводя итог, Генеральная прокуратура, прошу привлечь к ответственности агента, по статьям:
    • Статья 4.2.1 > Уголовного кодекса
    • Статья 9, часть 1 > Административного кодекса
    • Статья 3.14 > Уголовного кодекса
    • Статья 3.11, пункт 3.11.8 > Уголовного кодекса
    • Факт нарушения пункта 13.4, главы 13 > Устава FIB
  6. Прошу Генпрокуратуру назначить против гражданина меру пресечения в виде:
    • Лишение свободы в соответствии статьями
    • Увольнение с занимаемой должности с запретом на возвращение в должности
    • Занесение в Чёрный список всех государственных структур сроком на 30 дней в соответствии со статьёй 6.2, пунктом 6.2.8 Трудового кодекса
    • Назначить государственный штраф в соответствии со статьями
    • Лишить военного билета
  7. Уважаемая Генпрокуратура, прошу принять моё заявление к сведению и пресечь правонарушение правоприменения.
  8. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация):
    Док-ва предоставлены с камер видео-наблюдения:
 
Последнее редактирование:

Thierry Beaulieu

проблемы с кишечиком
Пользователь
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
175
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Albert Brooks c номером паспорта 117105;
  2. Номер телефона заявителя - 8910907:
  3. Имя фамилия нарушителя -Агент FIB с жетончиком «FIB-3749»
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Агент FIB.
  5. Заявление с описанием правонарушения -
    Уважаемая Генеральная прокуратура Штата San Andreas!
    Я, сотрудник EMS Albert Brooks, имея законное право на обращение в надзорный орган для проверки на наличие в действиях сотрудника FIB, который мне показал жетон "FIB-3749" состава правонарушения и правоприменения в свою сторону.
    Агент FIB, будучи являясь сотрудником Федерального Бюро Расследований, который находится на Федеральном уровне и следит за правопорядком во всём Штате, пришёл в здание EMS, показал мне свой жетон по требованию, а именно, показал жетон "FIB-3749".
    По части жетона, прошу Генеральную прокуратуру провести расследование о факта наличии данных цифер в удостоверении агента, а именно, оригинал жетона прикрепляется в удостоверении любого государственного служащего с определённым номером. Если же жетон, не соответствует удостоверению, прошу прокуратуру расценить данное деяние в соответствии со статьёй 4.2.1 Уголовного кодекса, которое подразумеваем Халатное отношение к исполнению служебных обязанностей, одним из служебных обязанностей каждого агента или сотрудника, является правильное представление своей личности любому гражданину для дальнейшего оспаривания тех или иных неправильных решений, применяемых сотрудником или агентом к должностному лицу.
    Прошу прокуратуру проверить агента в соответствии с неправильно показанным жетоном, и заметить тот факт, что у него на груди бронежилет, где и прикрепляется оригинал его жетона.
    В то же время, вторым пунктом, добавляя к вышесказанному, прошу возбудить против агента Административную ответственность по части 1, статьи 9 Административного кодекса, которую переквалифицировать в статью 3.14 Уголовного Кодекса, подразумевающую за собой "Самоуправство", то есть, деяние, которое осуществилось вопреки интересам нормативно-правовой базы Штата San Andreas, а так же, в соответствии со статьёй 3.11, пукнта 3.11.8, агенту установить факт нарушения того, что, он пользовавшись своим служебным положением, намеренно отказывал снимать балаклаву в здании EMS, тем самым вызывая провокационные сомнения у сотрудников Центральной Больницы, города Los Santos.
    Агенту дополнительно включить в общее наказание то деяние, что агент, в рабочей форме носил перчатки зелёного цвета, который нарушает XIII (13) главу Устава FIB, пункт 13.4.
    Дополняя к вышесказанному, добавляя к материалу расследования, рассмотреть против агента факт фальсификации документа, как и указал выше, на то, что у агента жетон, который он показал и жетон, который в удостоверении могут не совпадать.

    Подводя итог, Генеральная прокуратура, прошу привлечь к ответственности агента, по статьям:
    • Статья 4.2.1 > Уголовного кодекса
    • Статья 9, часть 1 > Административного кодекса
    • Статья 3.14 > Уголовного кодекса
    • Статья 3.11, пункт 3.11.8 > Уголовного кодекса
    • Факт нарушения пункта 13.4, главы 13 > Устава FIB
  6. Прошу Генпрокуратуру назначить против гражданина меру пресечения в виде:
    • Лишение свободы в соответствии статьями
    • Увольнение с занимаемой должности с запретом на возвращение в должности
    • Занесение в Чёрный список всех государственных структур сроком на 30 дней в соответствии со статьёй 6.2, пунктом 6.2.8 Трудового кодекса
    • Назначить государственный штраф в соответствии со статьями
    • Лишить военного билета
  7. Уважаемая Генпрокуратура, прошу принять моё заявление к сведению и пресечь правонарушение правоприменения.
  8. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация):
    Док-ва предоставлены с камер видео-наблюдения:
Ваше заявление принято к рассмотрению Прокуратурой штата.
Прокурор T. Beaulieu.
 

Thierry Beaulieu

проблемы с кишечиком
Пользователь
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
175
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Albert Brooks c номером паспорта 117105;
  2. Номер телефона заявителя - 8910907:
  3. Имя фамилия нарушителя -Агент FIB с жетончиком «FIB-3749»
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Агент FIB.
  5. Заявление с описанием правонарушения -
    Уважаемая Генеральная прокуратура Штата San Andreas!
    Я, сотрудник EMS Albert Brooks, имея законное право на обращение в надзорный орган для проверки на наличие в действиях сотрудника FIB, который мне показал жетон "FIB-3749" состава правонарушения и правоприменения в свою сторону.
    Агент FIB, будучи являясь сотрудником Федерального Бюро Расследований, который находится на Федеральном уровне и следит за правопорядком во всём Штате, пришёл в здание EMS, показал мне свой жетон по требованию, а именно, показал жетон "FIB-3749".
    По части жетона, прошу Генеральную прокуратуру провести расследование о факта наличии данных цифер в удостоверении агента, а именно, оригинал жетона прикрепляется в удостоверении любого государственного служащего с определённым номером. Если же жетон, не соответствует удостоверению, прошу прокуратуру расценить данное деяние в соответствии со статьёй 4.2.1 Уголовного кодекса, которое подразумеваем Халатное отношение к исполнению служебных обязанностей, одним из служебных обязанностей каждого агента или сотрудника, является правильное представление своей личности любому гражданину для дальнейшего оспаривания тех или иных неправильных решений, применяемых сотрудником или агентом к должностному лицу.
    Прошу прокуратуру проверить агента в соответствии с неправильно показанным жетоном, и заметить тот факт, что у него на груди бронежилет, где и прикрепляется оригинал его жетона.
    В то же время, вторым пунктом, добавляя к вышесказанному, прошу возбудить против агента Административную ответственность по части 1, статьи 9 Административного кодекса, которую переквалифицировать в статью 3.14 Уголовного Кодекса, подразумевающую за собой "Самоуправство", то есть, деяние, которое осуществилось вопреки интересам нормативно-правовой базы Штата San Andreas, а так же, в соответствии со статьёй 3.11, пукнта 3.11.8, агенту установить факт нарушения того, что, он пользовавшись своим служебным положением, намеренно отказывал снимать балаклаву в здании EMS, тем самым вызывая провокационные сомнения у сотрудников Центральной Больницы, города Los Santos.
    Агенту дополнительно включить в общее наказание то деяние, что агент, в рабочей форме носил перчатки зелёного цвета, который нарушает XIII (13) главу Устава FIB, пункт 13.4.
    Дополняя к вышесказанному, добавляя к материалу расследования, рассмотреть против агента факт фальсификации документа, как и указал выше, на то, что у агента жетон, который он показал и жетон, который в удостоверении могут не совпадать.

    Подводя итог, Генеральная прокуратура, прошу привлечь к ответственности агента, по статьям:
    • Статья 4.2.1 > Уголовного кодекса
    • Статья 9, часть 1 > Административного кодекса
    • Статья 3.14 > Уголовного кодекса
    • Статья 3.11, пункт 3.11.8 > Уголовного кодекса
    • Факт нарушения пункта 13.4, главы 13 > Устава FIB
  6. Прошу Генпрокуратуру назначить против гражданина меру пресечения в виде:
    • Лишение свободы в соответствии статьями
    • Увольнение с занимаемой должности с запретом на возвращение в должности
    • Занесение в Чёрный список всех государственных структур сроком на 30 дней в соответствии со статьёй 6.2, пунктом 6.2.8 Трудового кодекса
    • Назначить государственный штраф в соответствии со статьями
    • Лишить военного билета
  7. Уважаемая Генпрокуратура, прошу принять моё заявление к сведению и пресечь правонарушение правоприменения.
  8. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация):
    Док-ва предоставлены с камер видео-наблюдения:
.
Здравствуйте, прокуратура провела проверку по факту Вашего заявления.
К сожалению вынуждены отказать в Вашем заявлении, по факту Вашего заявления нарушений со стороны сотрудника не было обнаружено.
Прокурор T. Beaulieu.
 
Последнее редактирование:

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
144
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Fosdi Dark № паспорта 8110
  2. Номер телефона заявителя - 6876947:
  3. Имя фамилия нарушителя - Matakuhy Gospodskiy
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - черная одежда, балаклава.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Fosdi Dark № паспорта 8110 находился в близи вещевого рынка 30.05.2023г. в 5:15 оставил автомобиль расти ребел на парковке вещевого рынка, арендовал лавку, и назначив туда ответвенного по продажам администратора пошел проверять рынок на конкурентноспособность цен для своих товаров. В следствии чего стал свидетелем того как человек в военной форме и балаклаве на служебном автомобиле подходит к авто находящихся на проезжей части рынка и что то делает с планшетом. В следствии разговора с данным человеком стало понятно что он приехал на рынок дабы выполнить план по штрафам, почему именно план, потому что дрегого объяснения его действиям у меня нету. Сотрудник выписывал штрафы оставленым автомобилям и просто бросал их на том же месте для в дальнейшем выписании штрафоф уже другими сотрдуниками вполне возможно как и его ведомства, так и других ведомст штата. В следствии деалога мне удалось добится того что сотрудник отправился за эвакуатором. Я оставив администратору авто с товаром для продажи, уехал с рынка на арендованом авто. В 14 часов я обратил внимание что администратор закончив торговлю нарынке не вернул авто в гараж. Попытавшись воспользоватся услугами эвакуатора, я узнал в 14:02 что мой автомобиль ранее был эвакуирован на штраф стоянку сотрудником Matakuhy Gospodskiy и был выписан штраф на сумму 50 000 и еще один штраф на сумму 1000. Но так как после приезда а рынок я зафиксировал место положение своего автомобиля, я могу придполжить что на парковке произошло дтп, и мой автомобиль был сдвинут с парковочного места влево. Но так как он не был розмещен на парковочное место находящееся с правой стороны получается он не занимал 2 арковочных места, так как он находился на парковке и не был брошен статьи 18.1 18.2 и 18.3 я не вижу со своей стороны некаких нарушений, повода для штрафов и эвакуации моего автомобиля. Поетому прошу прокуратуру разобратся в этом деле.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Так как я не сотрудник государственных органов и у меня нет бодикамеры, прошу запросить оригинал видео и фото фиксаций у сотрудника Matakuhy Gospodskiy.

    (при надобноти могут быть изьяты доказательства у владельца вищевого рынка моего припаркованого автомобиля на территории парковки и фото оформленого штрафа у сотрудн штрафстоянки тык доказательства второго штрафа).

    Если во время расследования будет доказана моя невиновность, прошу анулировать выписаные штрафы, вернуть мне мое авто, и наказать сотрудника за халатность, так как считаю мое авто пострадало в дтп на территори парковки и моей вины в случившемся нету.
 
Последнее редактирование:

Tima07

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
15
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Timur Popov № паспорта ; 81953
  2. Номер телефона заявителя - :
  3. Имя фамилия нарушителя - Andrey Gospodskiy
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Сотрудник LSPD в фоме сотрудника полиции и в автомобили полиции номер авто не увидел к сожалению но удостоверения сотрудника прилогается.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Timur Popov № паспорта ; 81953 был задержан сотрудникам LSPD Andrey Gospodskiy на бульваре Вайнвуд со всеми возможными нарушениями от сотрудника 4.2 П.К При Оресте сотрудник не представился, не озвучил причину задержания. Прова мои были зачитаны не корректно, воспользоваться своими правами не дал. просто задержал привёз на федеральную тюрьму и посадил, выдав розыск по статьям 3.6.1УК; 2.18УК При этом не выписал мне не одного штрафа, не дал воспользоваться статями 1.7-1.8УК. и не изъял военный билет. Прошу уважаемую прокуратуру разобраться с данным сотрудником.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
 
Последнее редактирование:

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
127
Здравствуйте, я являюсь заместителем генерального прокурора, прошу оформить Ваше заявление по форме. Все заполнено верно, кроме верхней части, где присутствует ненужный текст, мешающий принять ваше заявление на рассмотрение. Уберите лишнее и напишите его заново.
 
Последнее редактирование:

Aleksey Toretto

Da 6удет SRA4
Пользователь
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
723
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Fosdi Dark № паспорта 8110
  2. Номер телефона заявителя - 6876947:
  3. Имя фамилия нарушителя - Matakuhy Gospodskiy
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - черная одежда, балаклава.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Fosdi Dark № паспорта 8110 находился в близи вещевого рынка 30.05.2023г. в 5:15 оставил автомобиль расти ребел на парковке вещевого рынка, арендовал лавку, и назначив туда ответвенного по продажам администратора пошел проверять рынок на конкурентноспособность цен для своих товаров. В следствии чего стал свидетелем того как человек в военной форме и балаклаве на служебном автомобиле подходит к авто находящихся на проезжей части рынка и что то делает с планшетом. В следствии разговора с данным человеком стало понятно что он приехал на рынок дабы выполнить план по штрафам, почему именно план, потому что дрегого объяснения его действиям у меня нету. Сотрудник выписывал штрафы оставленым автомобилям и просто бросал их на том же месте для в дальнейшем выписании штрафоф уже другими сотрдуниками вполне возможно как и его ведомства, так и других ведомст штата. В следствии деалога мне удалось добится того что сотрудник отправился за эвакуатором. Я оставив администратору авто с товаром для продажи, уехал с рынка на арендованом авто. В 14 часов я обратил внимание что администратор закончив торговлю нарынке не вернул авто в гараж. Попытавшись воспользоватся услугами эвакуатора, я узнал в 14:02 что мой автомобиль ранее был эвакуирован на штраф стоянку сотрудником Matakuhy Gospodskiy и был выписан штраф на сумму 50 000 и еще один штраф на сумму 1000. Но так как после приезда а рынок я зафиксировал место положение своего автомобиля, я могу придполжить что на парковке произошло дтп, и мой автомобиль был сдвинут с парковочного места влево. Но так как он не был розмещен на парковочное место находящееся с правой стороны получается он не занимал 2 арковочных места, так как он находился на парковке и не был брошен статьи 18.1 18.2 и 18.3 я не вижу со своей стороны некаких нарушений, повода для штрафов и эвакуации моего автомобиля. Поетому прошу прокуратуру разобратся в этом деле.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Так как я не сотрудник государственных органов и у меня нет бодикамеры, прошу запросить оригинал видео и фото фиксаций у сотрудника Matakuhy Gospodskiy.

    (при надобноти могут быть изьяты доказательства у владельца вищевого рынка моего припаркованого автомобиля на территории парковки и фото оформленого штрафа у сотрудн штрафстоянки тык доказательства второго штрафа).

    Если во время расследования будет доказана моя невиновность, прошу анулировать выписаные штрафы, вернуть мне мое авто, и наказать сотрудника за халатность, так как считаю мое авто пострадало в дтп на территори парковки и моей вины в случившемся нету.
Ваше заявление принято к рассмотрению Прокуратурой штата.
Ген. Прокурор P. Kubanskiy
 

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
127
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Timur Papov № паспорта ; 81953
  2. Номер телефона заявителя - :
  3. Имя фамилия нарушителя - Andrey Gospodskiy
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Сотрудник LSPD в фоме сотрудника полиции и в автомобили полиции номер авто не увидел к сожалению но удостоверения сотрудника прилогается.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Timur Papov № паспорта ; 81953 был задержан сотрудникам LSPD Andrey Gospodskiy на бульваре Вайнвуд со всеми возможными нарушениями от сотрудника 4.2 П.К При Оресте сотрудник не представился, не озвучил причину задержания. Прова мои были зачитаны не корректно, воспользоваться своими правами не дал. просто задержал привёз на федеральную тюрьму и посадил, выдав розыск по статьям 3.6.1УК; 2.18УК При этом не выписал мне не одного штрафа, не дал воспользоваться статями 1.7-1.8УК. и не изъял военный билет. Прошу уважаемую прокуратуру разобраться с данным сотрудником.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
Благодарю что услышали. Ваше заявление принято на рассмотрение. Результаты ожидайте на данном портале штата.
 

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
127
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Timur Popov № паспорта ; 81953
  2. Номер телефона заявителя - :
  3. Имя фамилия нарушителя - Andrey Gospodskiy
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Сотрудник LSPD в фоме сотрудника полиции и в автомобили полиции номер авто не увидел к сожалению но удостоверения сотрудника прилогается.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Timur Popov № паспорта ; 81953 был задержан сотрудникам LSPD Andrey Gospodskiy на бульваре Вайнвуд со всеми возможными нарушениями от сотрудника 4.2 П.К При Оресте сотрудник не представился, не озвучил причину задержания. Прова мои были зачитаны не корректно, воспользоваться своими правами не дал. просто задержал привёз на федеральную тюрьму и посадил, выдав розыск по статьям 3.6.1УК; 2.18УК При этом не выписал мне не одного штрафа, не дал воспользоваться статями 1.7-1.8УК. и не изъял военный билет. Прошу уважаемую прокуратуру разобраться с данным сотрудником.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
Вновь Вас приветствую. Рассмотрев ваше заявление, я провел все необходимые действия. Сотрудник Центральной Полиции A. Gospodskiy был отстранен от работы и отправлен на переаттестацию. Благодарю Вас за обращение в прокуратуру нашего штата!
 

Tima07

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
15
Вновь Вас приветствую. Рассмотрев ваше заявление, я провел все необходимые действия. Сотрудник Центральной Полиции A. Gospodskiy был отстранен от работы и отправлен на переаттестацию. Благодарю Вас за обращение в прокуратуру нашего штата!
Спасибо!
 

Aleksey Toretto

Da 6удет SRA4
Пользователь
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
723
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Fosdi Dark № паспорта 8110
  2. Номер телефона заявителя - 6876947:
  3. Имя фамилия нарушителя - Matakuhy Gospodskiy
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - черная одежда, балаклава.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Fosdi Dark № паспорта 8110 находился в близи вещевого рынка 30.05.2023г. в 5:15 оставил автомобиль расти ребел на парковке вещевого рынка, арендовал лавку, и назначив туда ответвенного по продажам администратора пошел проверять рынок на конкурентноспособность цен для своих товаров. В следствии чего стал свидетелем того как человек в военной форме и балаклаве на служебном автомобиле подходит к авто находящихся на проезжей части рынка и что то делает с планшетом. В следствии разговора с данным человеком стало понятно что он приехал на рынок дабы выполнить план по штрафам, почему именно план, потому что дрегого объяснения его действиям у меня нету. Сотрудник выписывал штрафы оставленым автомобилям и просто бросал их на том же месте для в дальнейшем выписании штрафоф уже другими сотрдуниками вполне возможно как и его ведомства, так и других ведомст штата. В следствии деалога мне удалось добится того что сотрудник отправился за эвакуатором. Я оставив администратору авто с товаром для продажи, уехал с рынка на арендованом авто. В 14 часов я обратил внимание что администратор закончив торговлю нарынке не вернул авто в гараж. Попытавшись воспользоватся услугами эвакуатора, я узнал в 14:02 что мой автомобиль ранее был эвакуирован на штраф стоянку сотрудником Matakuhy Gospodskiy и был выписан штраф на сумму 50 000 и еще один штраф на сумму 1000. Но так как после приезда а рынок я зафиксировал место положение своего автомобиля, я могу придполжить что на парковке произошло дтп, и мой автомобиль был сдвинут с парковочного места влево. Но так как он не был розмещен на парковочное место находящееся с правой стороны получается он не занимал 2 арковочных места, так как он находился на парковке и не был брошен статьи 18.1 18.2 и 18.3 я не вижу со своей стороны некаких нарушений, повода для штрафов и эвакуации моего автомобиля. Поетому прошу прокуратуру разобратся в этом деле.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Так как я не сотрудник государственных органов и у меня нет бодикамеры, прошу запросить оригинал видео и фото фиксаций у сотрудника Matakuhy Gospodskiy.

    (при надобноти могут быть изьяты доказательства у владельца вищевого рынка моего припаркованого автомобиля на территории парковки и фото оформленого штрафа у сотрудн штрафстоянки тык доказательства второго штрафа).

    Если во время расследования будет доказана моя невиновность, прошу анулировать выписаные штрафы, вернуть мне мое авто, и наказать сотрудника за халатность, так как считаю мое авто пострадало в дтп на территори парковки и моей вины в случившемся нету.
Здравствуйте, прокуратура провела проверку по факту Вашего заявления.
К сожалению вынуждены отказать в Вашем заявлении, по факту Вашего заявления нарушений со стороны сотрудника не было обнаружено.
Генеральный Прокурор P. Kubanskiy
 
Последнее редактирование:

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
144
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Fosdi Dark № паспорта 8110
  2. Номер телефона заявителя - 6876947:
  3. Имя фамилия нарушителя - люди в чёрном
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - черная одежда, балаклава, бронижилеты с надписью FIB
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я, Fosdi Dark, № паспорта 8110, в ночь с 4 на 5.06.2023 приехал на рынок для покупки и для продажи вещей. Пойдя проверить свою лавку, и начав проверять вещи, я увидел краем глаза движущийся в мою сторону силует, после чего поступило требование снять маску и дать паспорт, при том что человек не придставился и не озвучил причину данных требований. И если у людей была ориентировка под которую я подхожу по описанию это одно, но если таковой небыло и люди просто бегают по рынку и заглядывают во все лавки и требут снять маску которую я только что мог примерить это другое, так как по пути от парковки я с ними не пересикался и они не могли видить что я в маске, в следствии чего потупает вопрос причина данного требовани и вообще обращения ко мне так как я был в толствоке с длинным капишуном. После чего я снял маску и предоставил паспорт для ознакомление из собственных рук, в следствии чего сотрудник попытался его отобрать что подтвердил своими словами, цель данного дейтвия не известна, и в нашем штате как и в законах и в конституции нету записи о том что я обязан дать свой паспорт в руки если этого не жилаю. Расцениваю эти действия как попытку своровать мои документы. После чего мне был виписан штраф и на этом сотрудник свои процесуальные действия закончил, но не придставился и не озвучил дальнешие действия с этим штрафом, сроки оплаты штрафа и какие могут быть последствия за не уплату штрафа. за него ответил второй сотрудник и то по моему требованию и напоминанию о том что они явно забыли это сделать. Расцениваю действия сотрудника выписавшего мне штраф как халатность к своим обязаностям. Затем оплатив штаф в приложении телефона, я занялся дальнейшим осмотром лавок и игре в рулетку из преложения телефона. После чего я собрался ехать домой, как вдруг, услышал голос с требование ехать к обочене, но так как слевой стороны парковка запрещена, и там нету тротуара, и это не безопасно для моей жизни и явно создаст опасную ситуацию на дороге, я решил усти в правую сторону дороги на тротуар и препарковать свое авто. После того как я сдвинулся с места, мой автомобиль сразу заглох, мне было объявлено требование выйти из авто иначе будет открыт огонь, но прошу заметить что бедный район близко, ато было без маячков, офицеры не придствавились и не озвучили из какого они подразделения силовых структур. После чего начало проиходить что то не понятное, начилась поножовщина, стрельба, меня ранили в живот ножом, при чем качество оказаной помощи в виде перевязки и оставления меня в дальнейшем истикать кровью в наручниках, показывает отношение этих людей ко мне явно не уважительное и не ддоброжилательное. После чего меня начали вести в неизвестном направлении, обвинять в неподчинении непойми кому, так как они по прежнему не предствались, миранду мне зачитали неувижительно и обзались со мной крайне грубо, по хамски и явно неуважительно и язвили на каждый мой законный вопрос с требование объяснить ситуацию, а то и вовсе меня игнорировали, в момент приехда к точке назначения это оказалась федеральная тюрьма штата. Там я ухнал что это сотрудники FIB из разговора с рядом стоящим человеком. После чего меня завили в здание, начался обыск по прежнему не озвучивая что я нарушил, у меня анулировали права, здача добровольно предметов или вещест небыла предложина, все делалось крайне грубо, не уважительно, и игнорируя мои вопросы. В итоге меня арестовали за неподчинение, хотя из авто я вышел, пытался перепарковать авто в безопасное и немешающее проезду место считается неподчинением кому и чему если они не придставились даже, что я вообще мог проигнорировать, почему вышел из строя мой автомобиль и он был брошен н проезжей части и были озвучины намеренния на произведение вскрытия и обыск моего багажника если обствеено для этого небыло не каких оснований и причин. В камере меня принудительно раздели в наручниках, были видны признаки позывов сексуального характера в мою сторону что со слов что по действия с моей одеждой и частями тела ниже и выше пояса. Также была слышна фраза о жилании произвести со мной дествия сексуального характера у одного из людей, а второй собственно всячески пытался прикасатся ко мне в момент принудительного переодевания пока я находиля в наручниках. Считаю людей виновных в самоуправстве в виду нанечения мне тяжелого морального ущерба их действиями не являющимися законными и основательными. Также считаю их виновными в халатности к своим должносным обяханостям и заполнении и объяснении всего необходимого согласно процесуальных действий. Прошу верховный суд назначить ответственных и провести раследование на придмет выяснения личностей всех присутствующих на записи после установление человека выписавшего мне штраф на рынке и допросе и установлении личности человека заключившего меня под стражу и лишившего свободы на довольно долгий срок.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Так как я являюсь человеком гражданским и у меня нету необхлдимости носить при себе постоянно включенную боди камеру, прошу запросить видео записи с камер вещевого рынка для установление личности людей первого инцидента на рынке. Также прошу апросить записи из камер наблюдения на территории федеральной тюрьмы для выяснения личности людей проводивших мое заключение под стражу. Также прошу запросить записи с ближ лежащих территорий 7 ж. к. в близи которого был инцидент на дороге у людей ответственных за мониторинг и безопасности на территории штата. тут тут


    Если во время расследования будет доказана моя невиновность, прошу анулировать выписаный штраф 50 000 и вернуть мне данные средства в качестве возмещения моральной компенсации так как небыло доказано что на рынке меня видили в маске до момент обращения ко мне у данной торговой палатки. Также прошу провести проверку действий сотрудников обратившихся ко мне не по форме на дороге ведущей с рынка до 7 ж.к. и не озвучивщих цель их обащения и законность. Дружочки и пирожочки, чебуреки, у них могут быть позывные но не как не обращение к жителям штата.
 

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
127
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Fosdi Dark № паспорта 8110
  2. Номер телефона заявителя - 6876947:
  3. Имя фамилия нарушителя - люди в чёрном
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - черная одежда, балаклава, бронижилеты с надписью FIB
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я, Fosdi Dark, № паспорта 8110, в ночь с 4 на 5.06.2023 приехал на рынок для покупки и для продажи вещей. Пойдя проверить свою лавку, и начав проверять вещи, я увидел краем глаза движущийся в мою сторону силует, после чего поступило требование снять маску и дать паспорт, при том что человек не придставился и не озвучил причину данных требований. И если у людей была ориентировка под которую я подхожу по описанию это одно, но если таковой небыло и люди просто бегают по рынку и заглядывают во все лавки и требут снять маску которую я только что мог примерить это другое, так как по пути от парковки я с ними не пересикался и они не могли видить что я в маске, в следствии чего потупает вопрос причина данного требовани и вообще обращения ко мне так как я был в толствоке с длинным капишуном. После чего я снял маску и предоставил паспорт для ознакомление из собственных рук, в следствии чего сотрудник попытался его отобрать что подтвердил своими словами, цель данного дейтвия не известна, и в нашем штате как и в законах и в конституции нету записи о том что я обязан дать свой паспорт в руки если этого не жилаю. Расцениваю эти действия как попытку своровать мои документы. После чего мне был виписан штраф и на этом сотрудник свои процесуальные действия закончил, но не придставился и не озвучил дальнешие действия с этим штрафом, сроки оплаты штрафа и какие могут быть последствия за не уплату штрафа. за него ответил второй сотрудник и то по моему требованию и напоминанию о том что они явно забыли это сделать. Расцениваю действия сотрудника выписавшего мне штраф как халатность к своим обязаностям. Затем оплатив штаф в приложении телефона, я занялся дальнейшим осмотром лавок и игре в рулетку из преложения телефона. После чего я собрался ехать домой, как вдруг, услышал голос с требование ехать к обочене, но так как слевой стороны парковка запрещена, и там нету тротуара, и это не безопасно для моей жизни и явно создаст опасную ситуацию на дороге, я решил усти в правую сторону дороги на тротуар и препарковать свое авто. После того как я сдвинулся с места, мой автомобиль сразу заглох, мне было объявлено требование выйти из авто иначе будет открыт огонь, но прошу заметить что бедный район близко, ато было без маячков, офицеры не придствавились и не озвучили из какого они подразделения силовых структур. После чего начало проиходить что то не понятное, начилась поножовщина, стрельба, меня ранили в живот ножом, при чем качество оказаной помощи в виде перевязки и оставления меня в дальнейшем истикать кровью в наручниках, показывает отношение этих людей ко мне явно не уважительное и не ддоброжилательное. После чего меня начали вести в неизвестном направлении, обвинять в неподчинении непойми кому, так как они по прежнему не предствались, миранду мне зачитали неувижительно и обзались со мной крайне грубо, по хамски и явно неуважительно и язвили на каждый мой законный вопрос с требование объяснить ситуацию, а то и вовсе меня игнорировали, в момент приехда к точке назначения это оказалась федеральная тюрьма штата. Там я ухнал что это сотрудники FIB из разговора с рядом стоящим человеком. После чего меня завили в здание, начался обыск по прежнему не озвучивая что я нарушил, у меня анулировали права, здача добровольно предметов или вещест небыла предложина, все делалось крайне грубо, не уважительно, и игнорируя мои вопросы. В итоге меня арестовали за неподчинение, хотя из авто я вышел, пытался перепарковать авто в безопасное и немешающее проезду место считается неподчинением кому и чему если они не придставились даже, что я вообще мог проигнорировать, почему вышел из строя мой автомобиль и он был брошен н проезжей части и были озвучины намеренния на произведение вскрытия и обыск моего багажника если обствеено для этого небыло не каких оснований и причин. В камере меня принудительно раздели в наручниках, были видны признаки позывов сексуального характера в мою сторону что со слов что по действия с моей одеждой и частями тела ниже и выше пояса. Также была слышна фраза о жилании произвести со мной дествия сексуального характера у одного из людей, а второй собственно всячески пытался прикасатся ко мне в момент принудительного переодевания пока я находиля в наручниках. Считаю людей виновных в самоуправстве в виду нанечения мне тяжелого морального ущерба их действиями не являющимися законными и основательными. Также считаю их виновными в халатности к своим должносным обяханостям и заполнении и объяснении всего необходимого согласно процесуальных действий. Прошу верховный суд назначить ответственных и провести раследование на придмет выяснения личностей всех присутствующих на записи после установление человека выписавшего мне штраф на рынке и допросе и установлении личности человека заключившего меня под стражу и лишившего свободы на довольно долгий срок.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Так как я являюсь человеком гражданским и у меня нету необхлдимости носить при себе постоянно включенную боди камеру, прошу запросить видео записи с камер вещевого рынка для установление личности людей первого инцидента на рынке. Также прошу апросить записи из камер наблюдения на территории федеральной тюрьмы для выяснения личности людей проводивших мое заключение под стражу. Также прошу запросить записи с ближ лежащих территорий 7 ж. к. в близи которого был инцидент на дороге у людей ответственных за мониторинг и безопасности на территории штата. тут тут


    Если во время расследования будет доказана моя невиновность, прошу анулировать выписаный штраф 50 000 и вернуть мне данные средства в качестве возмещения моральной компенсации так как небыло доказано что на рынке меня видили в маске до момент обращения ко мне у данной торговой палатки. Также прошу провести проверку действий сотрудников обратившихся ко мне не по форме на дороге ведущей с рынка до 7 ж.к. и не озвучивщих цель их обащения и законность. Дружочки и пирожочки, чебуреки, у них могут быть позывные но не как не обращение к жителям штата.
Здравствуйте, Уважаемый Fosdi Dark, я являюсь заместителем генерального прокурора, к вашему счастью, сообщаю что начинаю рассмотрение заявления, ожидайте оповещений на данном портале штата.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу