[АРХИВ] Заявления в прокуратуру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fathulla Xan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.01.2023
Сообщения
35
Имя Фамилия, № паспорта заявителя Fathulla Targaryen 114567
Номер телефона заявителя - : 1065444
Имя фамилия нарушителя Vaka Arm сотрудник SAHP Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - черная одежда, балаклава
Заявление с описанием правонарушения- Уважаемая прокуратура 06.06.2023 в 19:40 Я Fathulla Targaryen был задержан сотруддником SAHP Vaka Arm которой нарушил порядок процессуальных действия и удерживал меня более 30 минут в тюрьме бездействуя, процессуальный действия он проводил в балаклаве, говорил что он является засекреченным лицом, четко говорить не мог, прошу привлечь данное лицо за привешение должностных полномочий а так же, за халатное отношение к своим служебным обязанностям.
Видио с доказательствами боди камеры:
 

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
127
Имя Фамилия, № паспорта заявителя Fathulla Targaryen 114567
Номер телефона заявителя - : 1065444
Имя фамилия нарушителя Vaka Arm сотрудник SAHP Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - черная одежда, балаклава
Заявление с описанием правонарушения- Уважаемая прокуратура 06.06.2023 в 19:40 Я Fathulla Targaryen был задержан сотруддником SAHP Vaka Arm которой нарушил порядок процессуальных действия и удерживал меня более 30 минут в тюрьме бездействуя, процессуальный действия он проводил в балаклаве, говорил что он является засекреченным лицом, четко говорить не мог, прошу привлечь данное лицо за привешение должностных полномочий а так же, за халатное отношение к своим служебным обязанностям.
Видио с доказательствами боди камеры:
Здраствуйте Fathulla Targaryen, я являюсь заместителем генерального прокурора! С гордостью заявляю что беру ваше заявление на рассмотрение! Ожидайте новостей на данном портале штата.
 

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
127
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Fosdi Dark № паспорта 8110
  2. Номер телефона заявителя - 6876947:
  3. Имя фамилия нарушителя - люди в чёрном
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - черная одежда, балаклава, бронижилеты с надписью FIB
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я, Fosdi Dark, № паспорта 8110, в ночь с 4 на 5.06.2023 приехал на рынок для покупки и для продажи вещей. Пойдя проверить свою лавку, и начав проверять вещи, я увидел краем глаза движущийся в мою сторону силует, после чего поступило требование снять маску и дать паспорт, при том что человек не придставился и не озвучил причину данных требований. И если у людей была ориентировка под которую я подхожу по описанию это одно, но если таковой небыло и люди просто бегают по рынку и заглядывают во все лавки и требут снять маску которую я только что мог примерить это другое, так как по пути от парковки я с ними не пересикался и они не могли видить что я в маске, в следствии чего потупает вопрос причина данного требовани и вообще обращения ко мне так как я был в толствоке с длинным капишуном. После чего я снял маску и предоставил паспорт для ознакомление из собственных рук, в следствии чего сотрудник попытался его отобрать что подтвердил своими словами, цель данного дейтвия не известна, и в нашем штате как и в законах и в конституции нету записи о том что я обязан дать свой паспорт в руки если этого не жилаю. Расцениваю эти действия как попытку своровать мои документы. После чего мне был виписан штраф и на этом сотрудник свои процесуальные действия закончил, но не придставился и не озвучил дальнешие действия с этим штрафом, сроки оплаты штрафа и какие могут быть последствия за не уплату штрафа. за него ответил второй сотрудник и то по моему требованию и напоминанию о том что они явно забыли это сделать. Расцениваю действия сотрудника выписавшего мне штраф как халатность к своим обязаностям. Затем оплатив штаф в приложении телефона, я занялся дальнейшим осмотром лавок и игре в рулетку из преложения телефона. После чего я собрался ехать домой, как вдруг, услышал голос с требование ехать к обочене, но так как слевой стороны парковка запрещена, и там нету тротуара, и это не безопасно для моей жизни и явно создаст опасную ситуацию на дороге, я решил усти в правую сторону дороги на тротуар и препарковать свое авто. После того как я сдвинулся с места, мой автомобиль сразу заглох, мне было объявлено требование выйти из авто иначе будет открыт огонь, но прошу заметить что бедный район близко, ато было без маячков, офицеры не придствавились и не озвучили из какого они подразделения силовых структур. После чего начало проиходить что то не понятное, начилась поножовщина, стрельба, меня ранили в живот ножом, при чем качество оказаной помощи в виде перевязки и оставления меня в дальнейшем истикать кровью в наручниках, показывает отношение этих людей ко мне явно не уважительное и не ддоброжилательное. После чего меня начали вести в неизвестном направлении, обвинять в неподчинении непойми кому, так как они по прежнему не предствались, миранду мне зачитали неувижительно и обзались со мной крайне грубо, по хамски и явно неуважительно и язвили на каждый мой законный вопрос с требование объяснить ситуацию, а то и вовсе меня игнорировали, в момент приехда к точке назначения это оказалась федеральная тюрьма штата. Там я ухнал что это сотрудники FIB из разговора с рядом стоящим человеком. После чего меня завили в здание, начался обыск по прежнему не озвучивая что я нарушил, у меня анулировали права, здача добровольно предметов или вещест небыла предложина, все делалось крайне грубо, не уважительно, и игнорируя мои вопросы. В итоге меня арестовали за неподчинение, хотя из авто я вышел, пытался перепарковать авто в безопасное и немешающее проезду место считается неподчинением кому и чему если они не придставились даже, что я вообще мог проигнорировать, почему вышел из строя мой автомобиль и он был брошен н проезжей части и были озвучины намеренния на произведение вскрытия и обыск моего багажника если обствеено для этого небыло не каких оснований и причин. В камере меня принудительно раздели в наручниках, были видны признаки позывов сексуального характера в мою сторону что со слов что по действия с моей одеждой и частями тела ниже и выше пояса. Также была слышна фраза о жилании произвести со мной дествия сексуального характера у одного из людей, а второй собственно всячески пытался прикасатся ко мне в момент принудительного переодевания пока я находиля в наручниках. Считаю людей виновных в самоуправстве в виду нанечения мне тяжелого морального ущерба их действиями не являющимися законными и основательными. Также считаю их виновными в халатности к своим должносным обяханостям и заполнении и объяснении всего необходимого согласно процесуальных действий. Прошу верховный суд назначить ответственных и провести раследование на придмет выяснения личностей всех присутствующих на записи после установление человека выписавшего мне штраф на рынке и допросе и установлении личности человека заключившего меня под стражу и лишившего свободы на довольно долгий срок.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Так как я являюсь человеком гражданским и у меня нету необхлдимости носить при себе постоянно включенную боди камеру, прошу запросить видео записи с камер вещевого рынка для установление личности людей первого инцидента на рынке. Также прошу апросить записи из камер наблюдения на территории федеральной тюрьмы для выяснения личности людей проводивших мое заключение под стражу. Также прошу запросить записи с ближ лежащих территорий 7 ж. к. в близи которого был инцидент на дороге у людей ответственных за мониторинг и безопасности на территории штата. тут тут


    Если во время расследования будет доказана моя невиновность, прошу анулировать выписаный штраф 50 000 и вернуть мне данные средства в качестве возмещения моральной компенсации так как небыло доказано что на рынке меня видили в маске до момент обращения ко мне у данной торговой палатки. Также прошу провести проверку действий сотрудников обратившихся ко мне не по форме на дороге ведущей с рынка до 7 ж.к. и не озвучивщих цель их обащения и законность. Дружочки и пирожочки, чебуреки, у них могут быть позывные но не как не обращение к жителям штата.
Приветствую Вас еще раз, рассмотрев Ваше заявление, могу заявить о следующем. 1) В Вашей второй видеофиксации присутствует помеха звуку, поэтому ее на рассмотрение я отказываюсь брать, это было обговорено с Вашингтоном нашего штата, также дополнительно, там присутствуют нарушения порядков Вашингтона, из-за чего Вам нужно обратиться именно к нему (к Админам). 2) В вашей первой видеофиксации, с самого начала видно что сотрудники посмотрели на вас, в вашем заявлении написано "я с ними не пересикался и они не могли видить что я в маске", опять же повторюсь, с самого начала Вашей видеофиксации видно как сотрудник стоит перед Вами, далее Вам дают требование показать паспорт, Вы убегаете и запрыгиваете на одну из лавок, Вас просят спуститься с нее, Вы спускаетесь, после чего Вас еще раз просят показать паспорт, Вы достаете паспорт после чего передаете его в руки сотрудника, далее как паспорт попадает в руки, Вы начинаете говорить человеку что не передавали его, хотя только что сами же это сделали, после Вам выписывают штраф и на этом ситуация закончена. Для дополнения доказательств, я запросил видеофиксацию у сотрудника, который выдавал Вам штраф, к сожалению, видеофиксация уже была удалена, так как прошло более 72х часов с момента данной ситуации. Поэтому, увы вынужден закрыть заявление, так как нет других доказательств, которые могли бы дополнить данное дело. Всего Вам хорошего.
 

Fathulla Xan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.01.2023
Сообщения
35
Здраствуйте Fathulla Targaryen, я являюсь заместителем генерального прокурора! С гордостью заявляю что беру ваше заявление на рассмотрение! Ожидайте новостей на данном портале штата.
Здраствуйте, прошу прекратить работу по моему заявлению, так как считаю что данное заявление не понесет определённых выгод и результатов
 

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
127

Alexandra Pluxury

дочь Нагиева
Пользователь
Регистрация
27.06.2022
Сообщения
21
Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Catherine Pears | 101946
Номер телефона заявителя -2330700
Имя фамилия нарушителя - Сотрудник Governmenta
Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - не имею понятия, но это был сотрудник Governmenta
Заявление с описанием правонарушения - Уважаемая прокуратура, я Catherine Pears, находилась на должности "Министр здравоохранения" 15.06.2023 меня уволили. Я не знаю за что и во сколько именно? На работе я появлялась, а меня просто взяли и уволили. И я даже не знаю кто! И увольнение прошло дистанционно, у меня даже не забрали удостоверение. Мне не позвонили!
Также, опираясь на Трудовой кодекс, а именно:
6.2.7 Работодатель вправе расторгнуть трудовой договор в одностороннем порядке, выплатив компенсацию в размере 200.000$.
Мне ничего не выплатили! Прошу провести расследование по данному заявлению, так как считаю что меня уволили не законно.
 

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
127
Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Catherine Pears | 101946
Номер телефона заявителя -2330700
Имя фамилия нарушителя - Сотрудник Governmenta
Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - не имею понятия, но это был сотрудник Governmenta
Заявление с описанием правонарушения - Уважаемая прокуратура, я Catherine Pears, находилась на должности "Министр здравоохранения" 15.06.2023 меня уволили. Я не знаю за что и во сколько именно? На работе я появлялась, а меня просто взяли и уволили. И я даже не знаю кто! И увольнение прошло дистанционно, у меня даже не забрали удостоверение. Мне не позвонили!
Также, опираясь на Трудовой кодекс, а именно:
6.2.7 Работодатель вправе расторгнуть трудовой договор в одностороннем порядке, выплатив компенсацию в размере 200.000$.
Мне ничего не выплатили! Прошу провести расследование по данному заявлению, так как считаю что меня уволили не законно.
Здраствуйте уважаемая Catherine Pears, Я являюсь заместителем генерального прокурора! С радостью хочу заявить что беру Ваше заявление на рассмотрение! Последующие события по этому делу будут на этом портале штата.. Ожидайте! Всего доброго..
 

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
127
Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Catherine Pears | 101946
Номер телефона заявителя -2330700
Имя фамилия нарушителя - Сотрудник Governmenta
Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - не имею понятия, но это был сотрудник Governmenta
Заявление с описанием правонарушения - Уважаемая прокуратура, я Catherine Pears, находилась на должности "Министр здравоохранения" 15.06.2023 меня уволили. Я не знаю за что и во сколько именно? На работе я появлялась, а меня просто взяли и уволили. И я даже не знаю кто! И увольнение прошло дистанционно, у меня даже не забрали удостоверение. Мне не позвонили!
Также, опираясь на Трудовой кодекс, а именно:
6.2.7 Работодатель вправе расторгнуть трудовой договор в одностороннем порядке, выплатив компенсацию в размере 200.000$.
Мне ничего не выплатили! Прошу провести расследование по данному заявлению, так как считаю что меня уволили не законно.
Здравствуйте уважаемая Catherine Pears, в ходе расследования было выявлено нарушение со стороны сотрудника GOV, а именно со стороны Mimi Mesz с номером паспорта 118108, Заместитель Генерального Прокурора Matakuhyy, т.е Я, выпустил ордер и постановление по данному нарушению, тем самым возбудил уголовное дело в отношении.. Всего вам хорошего, дело закрыто..
 
Последнее редактирование:

Thierry Beaulieu

проблемы с кишечиком
Пользователь
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
175
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - № Thierry Beaulieu паспорта 75853
  2. Номер телефона заявителя - 7585333:
  3. Имя фамилия нарушителя - Сотрудник с номером жетона "80590"(неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Предположительно сотрудник FIB(исходя из нашивок на его бронежилете) с номером жетоне "80590".
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Thierry Beaulieu № паспорта 75853 (старые паспортные данные на момент задержания Jonathan Walker с таким же номером паспорта). Поздно вечером 26.06.2023 я со своим другом (Artem Sherbakov с номером паспорта 38460) с пришёл в холл здания FIB с целью трудоустройства, но нам было отказано в грубой форме и также нас попросили покинуть холл FIB без объяснения причин и соответственно мы были задержаны по статье уголовного кодекса 2.27. Считаю, что действия сотрудником были неправомерными, так как я и мой друг не представляли никакой угрозы и задержали нас лишь потому что решили, что им много чего дозволено. Правоохранительные органы должны охранять конституционные права граждан, а не нарушать их. Прошу учесть прокуратуру, тот факт, что я и мой друг не нарушали Закон "О закрытых и охраняемых территориях штата San-Andreas", а именно статью 1 пунктов 1.2 и 1.3, так как цель посещения охраняемой территории у нас была (с целью трудоустройства) и мы не находились в предметах, скрывающих лицо. Следственно задерживать нас сразу же как мы не ушли нет смысла, повторюсь НИКАКОЙ ОПАСНОСТИ МЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛИ, а лишь хотели устроиться на работу, а нас арестовали. Считаю, что задержание меня и моего друга было неправомерным и были нарушены наши конституционные права о свободе. Прошу прокуратуру возбудить уголовное дело по статьям уголовного кодекса, а именно: Статья 3.14. Самоуправство, а также статьи 4.2.2 уголовного кодекса, так как другие сотрудники, которые там находились видели нарушения от сотрудников проводящих арест, но стояли и бездействовали.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- . тык. Согласно статье 4.7 процессуального кодекса, у сотрудников проводящие процессуальные действия должны быть доказательства сроком 72 часа.
 
Последнее редактирование:

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
127
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - № Thierry Beaulieu паспорта 75853
  2. Номер телефона заявителя - 7585333:
  3. Имя фамилия нарушителя - Сотрудник с номером жетона "80590"(неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Предположительно сотрудник FIB(исходя из нашивок на его бронежилете) с номером жетоне "80590".
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Thierry Beaulieu № паспорта 75853 (старые паспортные данные на момент задержания Jonathan Walker с таким же номером паспорта). Поздно вечером 26.06.2023 я со своим другом (Artem Sherbakov с номером паспорта 38460) с пришёл в холл здания FIB с целью трудоустройства, но нам было отказано в грубой форме и также нас попросили покинуть холл FIB без объяснения причин и соответственно мы были задержаны по статье уголовного кодекса 2.27. Считаю, что действия сотрудником были неправомерными, так как я и мой друг не представляли никакой угрозы и задержали нас лишь потому что решили, что им много чего дозволено. Правоохранительные органы должны охранять конституционные права граждан, а не нарушать их. Прошу учесть прокуратуру, тот факт, что я и мой друг не нарушали Закон "О закрытых и охраняемых территориях штата San-Andreas", а именно статью 1 пунктов 1.2 и 1.3, так как цель посещения охраняемой территории у нас была (с целью трудоустройства) и мы не находились в предметах, скрывающих лицо. Следственно задерживать нас сразу же как мы не ушли нет смысла, повторюсь НИКАКОЙ ОПАСНОСТИ МЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛИ, а лишь хотели устроиться на работу, а нас арестовали. Считаю, что задержание меня и моего друга было неправомерным и были нарушены наши конституционные права о свободе. Прошу прокуратуру возбудить уголовное дело по статьям уголовного кодекса, а именно: Статья 3.14. Самоуправство, а также статьи 4.2.2 уголовного кодекса, так как другие сотрудники, которые там находились видели нарушения от сотрудников проводящих арест, но стояли и бездействовали.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- . тык. Согласно статье 4.7 процессуального кодекса, у сотрудников проводящие процессуальные действия должны быть доказательства сроком 72 часа.
Здраствуйте Thierry Beaulieu, ваше заявление принято. Прошу обратиться ко мне на почту, для того чтобы сориентировать время для Вашего прибытия в Капитолий, для дополнительной дачи показаний.
 

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
127
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - № Thierry Beaulieu паспорта 75853
  2. Номер телефона заявителя - 7585333:
  3. Имя фамилия нарушителя - Сотрудник с номером жетона "80590"(неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Предположительно сотрудник FIB(исходя из нашивок на его бронежилете) с номером жетоне "80590".
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Thierry Beaulieu № паспорта 75853 (старые паспортные данные на момент задержания Jonathan Walker с таким же номером паспорта). Поздно вечером 26.06.2023 я со своим другом (Artem Sherbakov с номером паспорта 38460) с пришёл в холл здания FIB с целью трудоустройства, но нам было отказано в грубой форме и также нас попросили покинуть холл FIB без объяснения причин и соответственно мы были задержаны по статье уголовного кодекса 2.27. Считаю, что действия сотрудником были неправомерными, так как я и мой друг не представляли никакой угрозы и задержали нас лишь потому что решили, что им много чего дозволено. Правоохранительные органы должны охранять конституционные права граждан, а не нарушать их. Прошу учесть прокуратуру, тот факт, что я и мой друг не нарушали Закон "О закрытых и охраняемых территориях штата San-Andreas", а именно статью 1 пунктов 1.2 и 1.3, так как цель посещения охраняемой территории у нас была (с целью трудоустройства) и мы не находились в предметах, скрывающих лицо. Следственно задерживать нас сразу же как мы не ушли нет смысла, повторюсь НИКАКОЙ ОПАСНОСТИ МЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛИ, а лишь хотели устроиться на работу, а нас арестовали. Считаю, что задержание меня и моего друга было неправомерным и были нарушены наши конституционные права о свободе. Прошу прокуратуру возбудить уголовное дело по статьям уголовного кодекса, а именно: Статья 3.14. Самоуправство, а также статьи 4.2.2 уголовного кодекса, так как другие сотрудники, которые там находились видели нарушения от сотрудников проводящих арест, но стояли и бездействовали.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- . тык. Согласно статье 4.7 процессуального кодекса, у сотрудников проводящие процессуальные действия должны быть доказательства сроком 72 часа.
Еще раз здравствуйте, после вызова стороны в виде обвинителя, вынужден отказать в данном заявлении, по двум причинам:
1) личной инициативе обвинителя. 2) в бессмысленности дальнейшего разбирательства в ситуации и ведении делопроизводства. Всего доброго!
 

Fred Carter

Enjoy every moment
Пользователь
Регистрация
21.08.2021
Сообщения
207
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Fred Carter номер паспорта70925
  2. Номер телефона заявителя - 4484448
  3. Имя фамилия нарушителя - (неизвестен) жетон 54463 посмотрите по КПК примерное время 00:10
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Молодой человек, в балаклаве, кепке в бронежилете ФИБ, с татуировкой на обоих руках, и с часами
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Fred Carter был задержан сотрудником FIB, который во время задержания нарушил порядок действий в процессуальном кодексе статью 4.2, не представился, назвал причину задержания уже после зачитывания миранды, так же нарушил этический кодекс, а именно статью 4.6 Сотрудникам государственной организации запрещено наносить татуировки на открытых частях тела, его руки были покрыты татуировками. Прошу запросить видеофиксацию процессуальных действий у этого сотрудника и в случае нарушения наказать по статье 4.2 УК. А так же сделать проверку у сотрудников FIB.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- запросите у сотрудника
 

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
127
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Fred Carter номер паспорта70925
  2. Номер телефона заявителя - 4484448
  3. Имя фамилия нарушителя - (неизвестен) жетон 54463 посмотрите по КПК примерное время 00:10
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Молодой человек, в балаклаве, кепке в бронежилете ФИБ, с татуировкой на обоих руках, и с часами
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Fred Carter был задержан сотрудником FIB, который во время задержания нарушил порядок действий в процессуальном кодексе статью 4.2, не представился, назвал причину задержания уже после зачитывания миранды, так же нарушил этический кодекс, а именно статью 4.6 Сотрудникам государственной организации запрещено наносить татуировки на открытых частях тела, его руки были покрыты татуировками. Прошу запросить видеофиксацию процессуальных действий у этого сотрудника и в случае нарушения наказать по статье 4.2 УК. А так же сделать проверку у сотрудников FIB.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- запросите у сотрудника
Дратуте! Принимаю ваше заявление.. Свяжитесь со мной по почте23307_firopoki
мне нужно связаться с вами и задать определенные вопросы для дополнения вашего заявления.
 

Saui Goodman

Беееее... Подожди, барашка домой зашла.
Пользователь
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
80
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Saui Goodman 99867
  2. Номер телефона заявителя - 1114000
  3. Имя фамилия нарушителя - Aleksey Toretto
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Сотрудник правоохранительных органов
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Saui Goodman с номером паспорта 99867 04.07 проверял работников по кпк. И обнаружил, что у моего сотрудника Evgeniy Prigozhin в разделе "Ранее совершённые преступления" висит два раза выданный федеральный розыск 5 уровня по статье 3.8 УК(статья подразумевает наказание до 3 уровня розыска). Также наказание было выдано дважды по 1 ситуации.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- тык тык тык
 
Последнее редактирование:

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
283
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Saui Goodman 99867
  2. Номер телефона заявителя - 1114000
  3. Имя фамилия нарушителя - Aleksey Toretto
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Сотрудник правоохранительных органов
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Saui Goodman с номером паспорта 99867 04.07 проверял работников по кпк. И обнаружил, что у моего сотрудника Evgeniy Prigozhin в разделе "Ранее совершённые преступления" висит два раза выданный федеральный розыск 5 уровня по статье 3.8 УК(статья подразумевает наказание до 3 уровня розыска). Также наказание было выдано дважды по 1 ситуации.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- тык тык
Доброго времени суток , ваше заявление было принято .
Генеральная прокуратура начинает расследование по вашему заявлению .
 

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
283
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Saui Goodman 99867
  2. Номер телефона заявителя - 1114000
  3. Имя фамилия нарушителя - Aleksey Toretto
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Сотрудник правоохранительных органов
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Saui Goodman с номером паспорта 99867 04.07 проверял работников по кпк. И обнаружил, что у моего сотрудника Evgeniy Prigozhin в разделе "Ранее совершённые преступления" висит два раза выданный федеральный розыск 5 уровня по статье 3.8 УК(статья подразумевает наказание до 3 уровня розыска). Также наказание было выдано дважды по 1 ситуации.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- тык тык
Мистер Soul в ходе расследования есть недостающие факты , такие как , кем является мистер Алексей Торетто , в какой гос структуре несет службу и . т. д. доказательство пожалуйста пришлите мне на почту , если такие имеются.
 

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
144
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Fosdi Dark № паспорта 8110
  2. Номер телефона заявителя - 6876947:
  3. Имя фамилия нарушителя - неизвестны
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - чёрный верх, черные спортивые штаны с белой полоской, белые кросовки, чёрная кепка, бронижилет с нашифкой FIB, балаклава.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Fosdi Dark № паспорта 8110 находился на вещевом рынке 06.07.2023г.
    в 11:31 стал свидетелем действий данного человека. Сначала данный человек одет в бронижелет и балаклаву и спортивную одежду с бронижелетом. Затем он снимает с себя вещи которые могут выдать в нем сотрудника и спустя некоторые время человек начинает просить показывать ему удостоверения, затем показывает свой житон сотруднику другого ведомства и утверджает гражданам что он не при исполнеии хотя рание он был в экипировке которую по видимому раз он не при исполнеии не сдал на хранение под отчетное в своем ведомстве, так же общается не формально с людьми будучи по форме что нарушает устав ведомства и в целом поведение сотрудника в плане амуниции и житона халатное отношение к своим обязаностям. Увидел номер житона с № 116482.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Так как я не сотрудник государственных органов и у меня нет бодикамеры, прошу запросить оригинал видео записи у сотрудика который будучи по форме должен был в 11:31 дежурить на рынке и вести видео запись согласно законов нашего штата.

    (вот мой вариант ситуации тут тут но нету отыгровки боди камеры, прошу при надобности сверить с записью сотрудников в конце 2 видео житон)
 
Последнее редактирование:

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
144
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Fosdi Dark № паспорта 8110
  2. Номер телефона заявителя - 6876947:
  3. Имя фамилия нарушителя - неизвестны
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - чёрный верх, черные спортивые штаны с белой полоской, белые кросовки, чёрная кепка, бронижилет с нашифкой FIB, балаклава. Балавлава, брюки, ботинки, бронижелет департамента полиции ЛС,
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Fosdi Dark № паспорта 8110 находился возле салона бу автомобилей 06.07.2023г.в 12:22 стал свидетелем действий данных лиц во время патруля подехавших к дальнобойщику осуществляющему поставку заказов на автосалон бу автомобилей по словам сотрудников наруших дорожный кодекс, но вместо включения серены или громкоговорителя, данные люди производиле не члено разборные звуки приследую водителя, также совершили дтп с участием фуры и чудь было не зацепили меня в тот момен стоящего возле угла здания между зданием салона и рынка. После совершеия предупреждения они уехали, но вскоре похожий автомобиль по марке, цвету и дискам приехал вновь к салону с которого были слышны со всем не тактичные высказывания после которых водитель скрылся. Прошу провести расследования на придмет таких нарушений как халатность от всех кто был в автомобиле предварительно запросив записи у сотрудника проводившего общение с водителем грузовика, часть номера авто 663 на котором были подозреваемые совершила небезопасное вождение, езду по встречной полосе, дтп, нарушали общественный порядок занимаясь хулиганскими действиями на общественной территории, также бели слешны недобрые высказывания из данного автомобиля. Сотрудник FIB по одежде и цвету перчаток сильно похож на сотрудника по инцеденту ранее.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Так как я не сотрудник государственных органов и у меня нет бодикамеры, прошу запросить оригинал видео записи у сотрудика который будучи по форме должен был в 11:31 дежурить на рынке и вести видео запись согласно законов нашего штата.

    (вот мой вариант ситуации тут тут но нету отыгровки боди камеры, прошу при надобности сверить с записью сотрудников 10 сикунда 1 видео виден частично номер)
 

Тимофей2702

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.07.2023
Сообщения
3
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Fosdi Dark № паспорта 8110
  2. Номер телефона заявителя - 6876947:
  3. Имя фамилия нарушителя - неизвестны
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - чёрный верх, черные спортивые штаны с белой полоской, белые кросовки, чёрная кепка, бронижилет с нашифкой FIB, балаклава.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Fosdi Dark № паспорта 8110 находился на вещевом рынке 06.07.2023г.
    в 11:31 стал свидетелем действий данного человека. Сначала данный человек одет в бронижелет и балаклаву и спортивную одежду с бронижелетом. Затем он снимает с себя вещи которые могут выдать в нем сотрудника и спустя некоторые время человек начинает просить показывать ему удостоверения, затем показывает свой житон сотруднику другого ведомства и утверджает гражданам что он не при исполнеии хотя рание он был в экипировке которую по видимому раз он не при исполнеии не сдал на хранение под отчетное в своем ведомстве, так же общается не формально с людьми будучи по форме что нарушает устав ведомства и в целом поведение сотрудника в плане амуниции и житона халатное отношение к своим обязаностям. Увидел номер житона с № 116482.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Так как я не сотрудник государственных органов и у меня нет бодикамеры, прошу запросить оригинал видео записи у сотрудика который будучи по форме должен был в 11:31 дежурить на рынке и вести видео запись согласно законов нашего штата.

    (вот мой вариант ситуации тут тут но нету отыгровки боди камеры, прошу при надобности сверить с записью сотрудников в конце 2 видео житон)
Доброго вечера! Ваше заявление взято на рассмотрение. Ожидайте новостей на данном партале штата
 

Тимофей2702

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.07.2023
Сообщения
3
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Fosdi Dark № паспорта 8110
  2. Номер телефона заявителя - 6876947:
  3. Имя фамилия нарушителя - неизвестны
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - чёрный верх, черные спортивые штаны с белой полоской, белые кросовки, чёрная кепка, бронижилет с нашифкой FIB, балаклава.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Fosdi Dark № паспорта 8110 находился на вещевом рынке 06.07.2023г.
    в 11:31 стал свидетелем действий данного человека. Сначала данный человек одет в бронижелет и балаклаву и спортивную одежду с бронижелетом. Затем он снимает с себя вещи которые могут выдать в нем сотрудника и спустя некоторые время человек начинает просить показывать ему удостоверения, затем показывает свой житон сотруднику другого ведомства и утверджает гражданам что он не при исполнеии хотя рание он был в экипировке которую по видимому раз он не при исполнеии не сдал на хранение под отчетное в своем ведомстве, так же общается не формально с людьми будучи по форме что нарушает устав ведомства и в целом поведение сотрудника в плане амуниции и житона халатное отношение к своим обязаностям. Увидел номер житона с № 116482.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Так как я не сотрудник государственных органов и у меня нет бодикамеры, прошу запросить оригинал видео записи у сотрудика который будучи по форме должен был в 11:31 дежурить на рынке и вести видео запись согласно законов нашего штата.

    (вот мой вариант ситуации тут тут но нету отыгровки боди камеры, прошу при надобности сверить с записью сотрудников в конце 2 видео житон)
Здравствуйте, прокуратура провела проверку по факту Вашего заявления.
К сожалению вынуждены отказать в вашем заявлении, по факту Вашего заявления нарушений со стороны сотрудника не было обнаружено.
С уважением Прокурор D.Hassan
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу