Одобрено Ministry of Internal Affairs | Специальный биндер GRAND МВД [LUA] [BETA v006] [ВАЖНО] [UPDATE]

Канкуро

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
16
Я уже переустонвил самп и гта полностью 3 или 4 раза, и с Аризоны, и с Адванска скачивал, одно и тоже...
 

Cenitel Shishek

То что начато,не может быть закончено.
Пользователь
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
123
Я уже переустонвил самп и гта полностью 3 или 4 раза, и с Аризоны, и с Адванска скачивал, одно и тоже...
Ищи проблему в Гугле.У всех работает.Проблем со скринами из-за скрипта ни у кого нет.
 

Jodie_Whittaker

The Bomj Gang
Пользователь
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
415
Обновление до версии v003.
Добавил:
- /autopatrol (доклады с патруля)
- /autopost (доклады с постов)
- убраны автоРП отыгровки гана т.к. они не требуется по новым правилам сервера.
- /rpcop - отыгровка для полицейских.
- многое другое (/mvdhelp)
Исправил:
- некоторые опечатки.
- проблему с маленьким окошком (теперь меню /start, /setgov можно растягивать и перемещать по экрану).

Если у вас установлен lua, скачайте данную версию, переместите файл grandmvd.luac в папку moonloader (папка игры) с заменой, удалите файл grandmia.luac


Скачать версию 003
 

Jodie_Whittaker

The Bomj Gang
Пользователь
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
415
Лёшка, если ещё занимаешься этим, то можешь добавить для руководителей:
Чтобы после отыгровки Выговора/ увольнения, выскакивал чат с ручным заполнением привины. Если не трудно пожалуйста)
Уже есть, /mvdhelp (отдельные команды, а не /actions)
 

Ted_Sanders

Ilya_Koralev
Пользователь
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
33
Заметил баг в АНК 0.03 что иногда отыгровки не отыгрываются и рация тоже (типо когда лагает, только такое в АНК) не у всех это бывает, но у единиц это есть и задержка в 1 минуту примерно, то есть ты вводишь команду /frisk и только через несколько секунд (60 примерно) у тебя начинает отыгрывается, и это со всеми командами в АНК
 

Jodie_Whittaker

The Bomj Gang
Пользователь
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
415
Заметил баг в АНК 0.03 что иногда отыгровки не отыгрываются и рация тоже (типо когда лагает, только такое в АНК) не у всех это бывает, но у единиц это есть и задержка в 1 минуту примерно, то есть ты вводишь команду /frisk и только через несколько секунд (60 примерно) у тебя начинает отыгрывается, и это со всеми командами в АНК
AHK или LUA?
 

๖ۣۣۜAngel ๖ۣۣۜFilson

Прости. Прощай. Привет
Пользователь
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
38
Прошу добавить в alt + y (у.к) правила для водителей, очень понадобиться
 

Gena_Lomakin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
1
здравствуйте у меня проблема я прописываю старт и у меня на панели некакие кнопки ненажимаются вы можете это исправить?
 

Cenitel Shishek

То что начато,не может быть закончено.
Пользователь
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
123
здравствуйте у меня проблема я прописываю старт и у меня на панели некакие кнопки ненажимаются вы можете это исправить?
Ты бы по-подробнее описал problemu. Пишешь /start и у тебя должно появится окошко,где ты выбираешь:"Ваша организация/ранг/тэг и т.д". После этого нажимаешь "Сохранить данные" и прописываешь /reload.
 

Joshua Sallivan

фак
Пользователь
Регистрация
13.07.2018
Сообщения
43
AHK отключили я так понимаю? grandmvd в moonloader'e есть, на команды не реагирует.
 

Jodie_Whittaker

The Bomj Gang
Пользователь
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
415
Предлагайте улучшения биндера в данной теме, что можно изменить или добавить для удобства.
 

Cameron Whittaker

Закончилась эпоха Whittaker
Пользователь
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
582
Снова добавить отыгровку оружия, так как стали варнить некоторых игроков. Спасибо за понимания.
 

Jodie_Whittaker

The Bomj Gang
Пользователь
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
415
Снова добавить отыгровку оружия, так как стали варнить некоторых игроков. Спасибо за понимания.
Необходимо написать жалобу на администратора т.к. в правилах в пункте 2.34 чётко прописано, что отыгровка оружия (кроме шокера, который обыгрывается ) НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА.
 

Jodie_Whittaker

The Bomj Gang
Пользователь
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
415
Обновление до версии v004. Особых нововведений нет, лишь небольшие исправления:
1. Добавлена возможность полностью настраивать тег в /r и тег в /f (чтобы настроить, нужно убрать галочку в /start "Автотэг" и заполнить соответствующие поля.
2. Обновил УК.
3. Исправил некоторые ошибки в коде.
4. Добавил подсказку при заходе.
5. Убрал тэги в /d (т.к. их отменили).
Ссылка на скачивание архива: КЛИК.
Если у вас уже есть GRAND МВД в папке игры, то необходимо скачать данный файл - СКАЧАТЬ и заменить его в папке moonloader (находится в папке игры).
По ошибкам, багам, ошибкам установки обращайтесь в ВК: vk.com/jw123
 
Вверх Снизу