Одобрено Ministry of Internal Affairs | Специальный биндер GRAND МВД [LUA] [BETA v006] [ВАЖНО] [UPDATE]

Shaya Smalls

k̶i̶l̶l̶ ̶m̶e̶ ̶s̶o̶f̶t̶l̶y̶
Пользователь
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
193
А для тех кто без лаунчера есть биндер?
 

Luffi Silence

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.06.2017
Сообщения
37
Привет что делать если перекинул биндер в обычную гта а когда захожу в игру его там нет что делать?
 

Marco Marino

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.10.2019
Сообщения
42
Почему так?
 

Fernando_Despucho

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.02.2020
Сообщения
2
Нашел баг
Когда едешь на машине и нажимаешь "T" (открытие чата). выкидывает с машины на крышу. Прошу исправить )
 

Jodie_Whittaker

The Bomj Gang
Пользователь
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
415
Нашел баг
Когда едешь на машине и нажимаешь "T" (открытие чата). выкидывает с машины на крышу. Прошу исправить )
Хотелось бы видео. Такого не может быть, либо параллельно моды у вас, либо что-то другое.
 

Jodie_Whittaker

The Bomj Gang
Пользователь
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
415
Исходники даш посмотреть?
Я не против того, если кто-то возьмётся за мой скрипт и продолжит его разрабатывать дальше, этому человеку исходник бы отдал, но дело в том, что такой опыт у меня уже был и закончился он тем, что администратор-следящий, который продолжал разработку слил пост, включая момент попытки загрузить вирус, тем самым все мои работы с форума были удалены. Поэтому скажу так, больше я никому не позволю брать мой скрипт за основу. Пишите свой код, я не против, если будет скрипт получше (ну именно для Гранда). Другой вопрос можно ли автору доверять?
 

Connor Richardson

Мистер Фрапс
Пользователь
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
75
Я не могу сменить тег,/start не работает,а также /redactor. переустановка не помогает. после /start появляется курсор,на фрапсе его может не видно.
 

Mefje Kubgengovich

sea of glitters
Пользователь
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
593
Предлагаю добавить на ПКМ + Е (выделить игрока) команду /cuff и автоматом айди + рп отыгровка
 

Felix_Zveri

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
7

Jesus McWood

Легенда
Пользователь
Регистрация
28.04.2019
Сообщения
38
Ну я хочу сказать что код не уникален. Сам являюсь луа скриптером, и честно, код не удивил. Сделайте IMGUI меню. Оно удобней на много. Кстати, советую нормальный компилятор luajit-compiler

Наш сайтик - Scripts Corporated
 

Marco Marino

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.10.2019
Сообщения
42
Сделай что команда /mask отыгрывалась и усовершенствуй команды в /m както разнообразь пожалуйста
 

Vlad_Smolov

Депутат
Пользователь
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
12
как запустить?
 
Вверх Снизу