Одобрено Ministry of Internal Affairs | Специальный биндер GRAND МВД [LUA] [BETA v006] [ВАЖНО] [UPDATE]

Juan Wild

Минута терпения - 10 лет комфорта
Пользователь
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
355
просьба добавить: кричалку в /s, разминирование бомбы, рп отыгровки при надевании маски - снятие маски
 

Robert Evans

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
3
Сделать отдельные отыгровки для ФБР, по типу Закрытия Ф.И.О при показе удостоверения
 

Aaron_Moor

Уж лучше буква закона, чем его цифры
Пользователь
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
27
Я стою на посту, мимо меня несётся преступник, я никак не могу успеть увидеть его ид, пока я это делаю - он уедет, я не могу отыграть оружие, когда стреляю из машины, и , пока я пишу, игрок просто убегает/уезжает/ выходит из игры/ убивает меня. Поэтому пожалуйста добавьте команды: alt+2 (/me высунул оружие в окно, /do Оружие в руке и готово к стрельбе.), alt+3 ( Здравствуйте. Проверка документов. Предъявите пожалуйста ваш паспорт.), alt +4 (Всем стоять на месте, это полиция. Руки вверх или я открою огонь!). Без этих команд никого не поймать, не убить :(
 

Jodie_Whittaker

The Bomj Gang
Пользователь
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
415
Я стою на посту, мимо меня несётся преступник, я никак не могу успеть увидеть его ид, пока я это делаю - он уедет, я не могу отыграть оружие, когда стреляю из машины, и , пока я пишу, игрок просто убегает/уезжает/ выходит из игры/ убивает меня. Поэтому пожалуйста добавьте команды: alt+2 (/me высунул оружие в окно, /do Оружие в руке и готово к стрельбе.), alt+3 ( Здравствуйте. Проверка документов. Предъявите пожалуйста ваш паспорт.), alt +4 (Всем стоять на месте, это полиция. Руки вверх или я открою огонь!). Без этих команд никого не поймать, не убить :(
По новым правилам оружие отыгрывать необязательно.
 

Aaron_Moor

Уж лучше буква закона, чем его цифры
Пользователь
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
27
По новым правилам оружие отыгрывать необязательно.
Я стою на таможне, едут бандосы на булке, как мне их остановить? Я же не могу их просто ДМить? А, пока я смотрю ИД, чтобы прописать /astions, они просто проезжают, т.к. /block не работает!!
 

Ted_Sanders

Ilya_Koralev
Пользователь
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
33
Я стою на таможне, едут бандосы на булке, как мне их остановить? Я же не могу их просто ДМить? А, пока я смотрю ИД, чтобы прописать /astions, они просто проезжают, т.к. /block не работает!!
Погоня не? Напарник. Без этого нормально справляются
 

Aaron_Moor

Уж лучше буква закона, чем его цифры
Пользователь
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
27
Погоня не? Напарник. Без этого нормально справляются
Так результативность будет выше, ДМа меньше,а преступников задержано и убито будет больше. Но я уже нашёл выход, поставил ещё биндер от КВАСА и играю с двумя. А вы, как хотите :)
 

Tom Lancheze

Казахи захватят Гранд
Пользователь
Регистрация
21.07.2019
Сообщения
244
У меня проблема с биндером, можете помочь?
 

James_Quater

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
2
добавьте туда устав
 

Cenitel Shishek

То что начато,не может быть закончено.
Пользователь
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
123
добавьте туда устав
Это скрипт для упрощения работы полицейских. Арестов,патрулей,докладов и т.д.Устав не являлся упрощением для полицейских.Для этого существуют:телефоны,оверлеи.
 

Robert Evans

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
3
Лёшка, если ещё занимаешься этим, то можешь добавить для руководителей:
Чтобы после отыгровки Выговора/ увольнения, выскакивал чат с ручным заполнением привины. Если не трудно пожалуйста)
 

James_Quater

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
2
У меня проблемы с биндрером МВД когда я пишу /start он у меня уже не работает а когда я не пишу /start он у меня работает помогите решить эту проблему.
 

Канкуро

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
16
Мой ник Amir_Ecstasy
Я хочу попросить у автора помощи, я содержимое вставил в папку GTA, и захожу в Самп, и нажимаю f8, и скрины не сохрянются, а просто повторяется бесконечно! Я не знаю что делать и попрошу связаться и помочь, ведь я даже отчет делать не могу.
Imgur (Если что я делал скриншот с помощью ножниц)
 

Cenitel Shishek

То что начато,не может быть закончено.
Пользователь
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
123
Мой ник Amir_Ecstasy
Я хочу попросить у автора помощи, я содержимое вставил в папку GTA, и захожу в Самп, и нажимаю f8, и скрины не сохрянются, а просто повторяется бесконечно! Я не знаю что делать и попрошу связаться и помочь, ведь я даже отчет делать не могу.
Imgur (Если что я делал скриншот с помощью ножниц)
С каких пор проблемы со скринами,из-за скриптов? Решай сначала проблемы со скринами.

Мой ник Amir_Ecstasy
Я хочу попросить у автора помощи, я содержимое вставил в папку GTA, и захожу в Самп, и нажимаю f8, и скрины не сохрянются, а просто повторяется бесконечно! Я не знаю что делать и попрошу связаться и помочь, ведь я даже отчет делать не могу.
Imgur (Если что я делал скриншот с помощью ножниц)
 

Канкуро

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
16
Mathew_Whittaker когда все содержимое удаляю у меня опять работает скрины!
Imgur
 

Cenitel Shishek

То что начато,не может быть закончено.
Пользователь
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
123
Вверх Снизу