[АРХИВ] Заявления в прокуратуру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Murik Kankul

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
202
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Tima Duglas № паспорта ; 81953
  2. Номер телефона заявителя - 9777979
  3. Имя фамилия нарушителя - IVAN REVENGE № паспорта 94899;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Не увидел.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Tima Duglas № паспорта 81953 получил штраф в размере 50000$. 05.08.2022г. Причину штрафа 18.2 ДК. выписал сотрудник SAHP и как он узнал мои данные я не знаю, машина моя не зарегистрирован не на кого ( без номера) и в единой базе данных штраф не зарегистрирован. Прошу сотрудника выписавшего мне штраф наказать за халатное отношения к роботе.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
 

Murik Kankul

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
202
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Tima Duglas № паспорта ; 81953
  2. Номер телефона заявителя - 9777979
  3. Имя фамилия нарушителя - VANYA EVER № паспорта 42560;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Не увидел.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Tima Duglas № паспорта 81953 получил штраф в размере 30000$. 05.08.2022г. Причину штрафа 18.2 ДК. выписал сотрудник LSPD и как он узнал мои данные я не знаю, машина моя не зарегистрирован не на кого ( без номера) и в единой базе данных штраф не зарегистрирован. Прошу сотрудника VANYA EVER № паспорта 42560 выписавшего мне штраф наказать за халатное отношения к роботе.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
 
Последнее редактирование:

Devels Fernando

chief ghetto
Пользователь
Регистрация
19.03.2022
Сообщения
102
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Tima Duglas № паспорта ; 81953
  2. Номер телефона заявителя - 9777979
  3. Имя фамилия нарушителя - IVAN REVENGE № паспорта 94899;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Не увидел.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Tima Duglas № паспорта 81953 получил штраф в размере 50000$. 05.08.2022г. Причину штрафа 18.2 ДК. выписал сотрудник SAHP и как он узнал мои данные я не знаю, машина моя не зарегистрирован не на кого ( без номера) и в единой базе данных штраф не зарегистрирован. Прошу сотрудника выписавшего мне штраф наказать за халатное отношения к роботе.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
Вин-номер...
 

Murik Kankul

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
202
Во первых При чем тут Вин-номер? Машина не зарегистрирован не на кого нет гос номера. А по Вин номеру пробивается авто А не хозяин. И во вторых я не нарушал статью 18.2 дк, где доказательство?
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Tima Duglas № паспорта ; 81953
  2. Номер телефона заявителя - 9777979
  3. Имя фамилия нарушителя - IVAN REVENGE № паспорта 94899;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Не увидел.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Tima Duglas № паспорта 81953 получил штраф в размере 50000$. 05.08.2022г. Причину штрафа 18.2 ДК. выписал сотрудник SAHP и как он узнал мои данные я не знаю, машина моя не зарегистрирован не на кого ( без номера) и в единой базе данных штраф не зарегистрирован. Прошу сотрудника выписавшего мне штраф наказать за халатное отношения к роботе.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
Добрый день, ваше заявление проверено, по результатам проверки Прокуратура выносит решение о назначении наказания в виде дисциплинарного взыскания офицеру SAHP Ivan Revenge в связи с незаполнением Data-Base, также прокуратура выносит вам предупреждение в связи с подачей ложных сведений в вашем заявлении. Прокуратура не выносит решений о компенсации, обратитесь в Верховный Суд Штата. С уважением Генеральный Прокурор Штата Aedan Foley.
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Tima Duglas № паспорта ; 81953
  2. Номер телефона заявителя - 9777979
  3. Имя фамилия нарушителя - VANYA EVER № паспорта 42560;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Не увидел.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Tima Duglas № паспорта 81953 получил штраф в размере 30000$. 05.08.2022г. Причину штрафа 18.2 ДК. выписал сотрудник LSPD и как он узнал мои данные я не знаю, машина моя не зарегистрирован не на кого ( без номера) и в единой базе данных штраф не зарегистрирован. Прошу сотрудника VANYA EVER № паспорта 42560 выписавшего мне штраф наказать за халатное отношения к роботе.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
Добрый день, ваше заявление проверено, по результатам проверки Прокуратура выносит решение о назначении наказания в виде дисциплинарного взыскания офицеру LSPD Vanya Ever в связи с незаполнением Data-Base. Прокуратура не выносит решений о компенсации, обратитесь в Верховный Суд Штата. С уважением Генеральный Прокурор Штата Aedan Foley.
 

Edward Northon

Беееее... Подожди, барашка домой зашла.
Пользователь
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
222
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Andrew Martinelli № паспорта 72337.
  2. Номер телефона заявителя - 7766550
  3. Имя фамилия нарушителя - Fastik Revenge.
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Неизвестно.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Andrew Martinelli с № паспорта 72337, 11.08.2022, прилетел в штат на 10 минут чтобы оплатить дом. После того как я оплатил свой дом, я уже собирался улетать из штата. Как вдруг кто-то нападает на магазин. Спустя 10 секунд, мой колега по работе Angell Caprice, попросил присутствовать на построении на магазин. После чего я сообщил ему в рацию, что не смогу явиться, так как срочно улетаю из штата. От него следовала угроза, что если я не приеду на построение, то он мне выпишет устный выговор, а через 2 секунды, он угрожал уже письменным. Мой коллега Damir Fahrutdinov, сообщил в рацию CODE 7. Я тоже решил об этом сообщить, но я вспомнил что во время мероприятий запрещено отписывать CODE 7. Также потом мне об этом сообщили другие сотрудники в рацию. После чего я уже выехал из дома в участок SAHP для построения, как во время того как я ехал, сотрудник SAHP Fastik Revenge, сообщил, что меня увольняют. Я спросил "Почему?" и сказал что я уже выехал на построение. Но он сказал что если меня не будет на построении, то меня уволят по трём причинам. Первая - неявка на построении. Вторая - плохое общение со старшым составом. И третья - CODE 7, во время мероприятия. А теперь разберём по порядку. Первая - на построении и на магазине я всё таки был. Второе - никаких оскорблений в сторону старшего состава, с моей стороны не было. Если вы мне не доверяете, то можете запросить видеофиксацию у Fastik Revenge, где якобы "Я их оскорблял". И третье CODE 7 в рацию, во время спец операций. Я отписал CODE 7, но все таки приехал на построение, так как вспомнил что нельзя его отписывать во время спецопераций. На видеофиксации с моей стороны не слышно как я что-то говорю, так как боди камера этого не записывает. Если хотите убедиться что я их не оскорблял, то запросите видеофиксацию, у Fastik Revenge. Также после магазина, во время задержания и проведения процесуальных действ с бандитами Artem Floyd, попросил сдать ему табельное бронижилет и значок. Но я ему его не сдал, так как Artem Floyd, это Глава отдела DB. А я работаю в отделе SRT. И он не имеет права меня увольнять. В итоге меня уволил Fastik Revenge. Но во время того как он меня уволил, меня не было в штате. И у меня не изьяли значок, оружие, удостоверение и я не поставил подпись в документе об увольнении. В Database, они отписали что меня УЖЕ уволили. Но как я сегодня прилетел в штат опять на 5 минут, чтобы оплатить дом, то увидел что я вовсе не уволен в штате. Также меня оскорбляли в рацию. Это видно на видеофиксации. То есть тут двоякая ситуация. Меня как бы уволили. И отписали это в Database, и исключили из общей спецсвязи. И не изьяли оружие и жетон. И уволили собственно ни за что. На видеофиксации все видно. Но в штате меня не уволили. И вывод такой: Первое - Требую запросить видеофиксацию с их стороны, где я якобы их оскорбляю и док-ва для уволнения, потому что с моей боди камеры не слышно как я говорю в рацию. Второе - избежать того чтобы меня уволили бы еще и в штате. Потому что уволили пока что только по Database и спецсвязи.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация) -
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Andrew Martinelli № паспорта 72337.
  2. Номер телефона заявителя - 7766550
  3. Имя фамилия нарушителя - Fastik Revenge.
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Неизвестно.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Andrew Martinelli с № паспорта 72337, 11.08.2022, прилетел в штат на 10 минут чтобы оплатить дом. После того как я оплатил свой дом, я уже собирался улетать из штата. Как вдруг кто-то нападает на магазин. Спустя 10 секунд, мой колега по работе Angell Caprice, попросил присутствовать на построении на магазин. После чего я сообщил ему в рацию, что не смогу явиться, так как срочно улетаю из штата. От него следовала угроза, что если я не приеду на построение, то он мне выпишет устный выговор, а через 2 секунды, он угрожал уже письменным. Мой коллега Damir Fahrutdinov, сообщил в рацию CODE 7. Я тоже решил об этом сообщить, но я вспомнил что во время мероприятий запрещено отписывать CODE 7. Также потом мне об этом сообщили другие сотрудники в рацию. После чего я уже выехал из дома в участок SAHP для построения, как во время того как я ехал, сотрудник SAHP Fastik Revenge, сообщил, что меня увольняют. Я спросил "Почему?" и сказал что я уже выехал на построение. Но он сказал что если меня не будет на построении, то меня уволят по трём причинам. Первая - неявка на построении. Вторая - плохое общение со старшым составом. И третья - CODE 7, во время мероприятия. А теперь разберём по порядку. Первая - на построении и на магазине я всё таки был. Второе - никаких оскорблений в сторону старшего состава, с моей стороны не было. Если вы мне не доверяете, то можете запросить видеофиксацию у Fastik Revenge, где якобы "Я их оскорблял". И третье CODE 7 в рацию, во время спец операций. Я отписал CODE 7, но все таки приехал на построение, так как вспомнил что нельзя его отписывать во время спецопераций. На видеофиксации с моей стороны не слышно как я что-то говорю, так как боди камера этого не записывает. Если хотите убедиться что я их не оскорблял, то запросите видеофиксацию, у Fastik Revenge. Также после магазина, во время задержания и проведения процесуальных действ с бандитами Artem Floyd, попросил сдать ему табельное бронижилет и значок. Но я ему его не сдал, так как Artem Floyd, это Глава отдела DB. А я работаю в отделе SRT. И он не имеет права меня увольнять. В итоге меня уволил Fastik Revenge. Но во время того как он меня уволил, меня не было в штате. И у меня не изьяли значок, оружие, удостоверение и я не поставил подпись в документе об увольнении. В Database, они отписали что меня УЖЕ уволили. Но как я сегодня прилетел в штат опять на 5 минут, чтобы оплатить дом, то увидел что я вовсе не уволен в штате. Также меня оскорбляли в рацию. Это видно на видеофиксации. То есть тут двоякая ситуация. Меня как бы уволили. И отписали это в Database, и исключили из общей спецсвязи. И не изьяли оружие и жетон. И уволили собственно ни за что. На видеофиксации все видно. Но в штате меня не уволили. И вывод такой: Первое - Требую запросить видеофиксацию с их стороны, где я якобы их оскорбляю и док-ва для уволнения, потому что с моей боди камеры не слышно как я говорю в рацию. Второе - избежать того чтобы меня уволили бы еще и в штате. Потому что уволили пока что только по Database и спецсвязи.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация) -
Добрый день, ваше заявление передано в Министерство труда для проведения проверки законности вашего увольнения, после получения результатов проверки от Министерства труда, Прокуратура даст решение по вашей жалобе.
С Уважением Генеральной Прокурор Aedan Foley.
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
  1. FosDi Dark № паспорта 8110
  2. 6876947
  3. Victoria Cordova № удостоверения сотрудника 1922993
  4. Министр здравоохранения одета в платье красно-белой расцветки, туфли, головной убор шляпа, солнцезащитные очки, белые перчатки.
  5. 17.08.2022 в 19.11 от министра здравоохранения поступил запрос о встречи в холле емс, в следствии чего была проведена проверка, с нарушением ранее указанного официального времени проверки 17.08.2020 с 15:00 до 19:00, проверка проходила в период после 19:20 и длилась до 20:40 то есть 1 час 20 минут. Согласно чего был грубо нарушен наш внутренний режим работы в часы максимальной нагрузки, а именно с 19:00 до 22:00 часы повышенной нагрузки посетителей в поликлинику. Также в период с 19:20 оказание помощи и проверка состояния здоровья перед инкассацией. Также прошу рассмотреть следующие нарушения которые были со стороны министра здравоохранения в целом, а именно:
    a. Проверка в часы максимальной нагрузки.
    b. Оказание помощи сотрудникам перед инкассацией.
    c. Проверка сотрудника в его отпускной день.
    d. Проверка без представителя исполнительной власти.
    e. Вопросы не по специальности.
    f. Решение по проверке было опубликовано по истечению долгого времени.
  6. Увеличенный перечень вопросов без основательных на то причин по сравнению с предыдущими проверками.
Официально прошу, провести тщательное решение по поводу действий министра здравоохранения, если в действиях министра будут доказаны незаконные действия и нарушения в процессе проверки, официально прошу отстранить министра от занимаемой ею должности по решению проверки данного дела согласно некомпетентности данного сотрудника. Также прошу рассмотреть запись с визита который был ранее, и опознать сотрудника который прибыл совместно с министром и проявил небрежное отношение к своим документам и месту их хранения.
6.
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
  1. FosDi Dark № паспорта 8110
  2. 6876947
  3. Victoria Cordova № удостоверения сотрудника 1922993
  4. Министр здравоохранения одета в платье красно-белой расцветки, туфли, головной убор шляпа, солнцезащитные очки, белые перчатки.
  5. 17.08.2022 в 19.11 от министра здравоохранения поступил запрос о встречи в холле емс, в следствии чего была проведена проверка, с нарушением ранее указанного официального времени проверки 17.08.2020 с 15:00 до 19:00, проверка проходила в период после 19:20 и длилась до 20:40 то есть 1 час 20 минут. Согласно чего был грубо нарушен наш внутренний режим работы в часы максимальной нагрузки, а именно с 19:00 до 22:00 часы повышенной нагрузки посетителей в поликлинику. Также в период с 19:20 оказание помощи и проверка состояния здоровья перед инкассацией. Также прошу рассмотреть следующие нарушения которые были со стороны министра здравоохранения в целом, а именно:
    a. Проверка в часы максимальной нагрузки.
    b. Оказание помощи сотрудникам перед инкассацией.
    c. Проверка сотрудника в его отпускной день.
    d. Проверка без представителя исполнительной власти.
    e. Вопросы не по специальности.
    f. Решение по проверке было опубликовано по истечению долгого времени.
  6. Увеличенный перечень вопросов без основательных на то причин по сравнению с предыдущими проверками.
Официально прошу, провести тщательное решение по поводу действий министра здравоохранения, если в действиях министра будут доказаны незаконные действия и нарушения в процессе проверки, официально прошу отстранить министра от занимаемой ею должности по решению проверки данного дела согласно некомпетентности данного сотрудника. Также прошу рассмотреть запись с визита который был ранее, и опознать сотрудника который прибыл совместно с министром и проявил небрежное отношение к своим документам и месту их хранения.
6.
Добрый день, ваше заявление принято.
С уважением Генеральный Прокурор Aedan Foley.
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
  1. FosDi Dark № паспорта 8110
  2. 6876947
  3. Victoria Cordova № удостоверения сотрудника 1922993
  4. Министр здравоохранения одета в платье красно-белой расцветки, туфли, головной убор шляпа, солнцезащитные очки, белые перчатки.
  5. 17.08.2022 в 19.11 от министра здравоохранения поступил запрос о встречи в холле емс, в следствии чего была проведена проверка, с нарушением ранее указанного официального времени проверки 17.08.2020 с 15:00 до 19:00, проверка проходила в период после 19:20 и длилась до 20:40 то есть 1 час 20 минут. Согласно чего был грубо нарушен наш внутренний режим работы в часы максимальной нагрузки, а именно с 19:00 до 22:00 часы повышенной нагрузки посетителей в поликлинику. Также в период с 19:20 оказание помощи и проверка состояния здоровья перед инкассацией. Также прошу рассмотреть следующие нарушения которые были со стороны министра здравоохранения в целом, а именно:
    a. Проверка в часы максимальной нагрузки.
    b. Оказание помощи сотрудникам перед инкассацией.
    c. Проверка сотрудника в его отпускной день.
    d. Проверка без представителя исполнительной власти.
    e. Вопросы не по специальности.
    f. Решение по проверке было опубликовано по истечению долгого времени.
  6. Увеличенный перечень вопросов без основательных на то причин по сравнению с предыдущими проверками.
Официально прошу, провести тщательное решение по поводу действий министра здравоохранения, если в действиях министра будут доказаны незаконные действия и нарушения в процессе проверки, официально прошу отстранить министра от занимаемой ею должности по решению проверки данного дела согласно некомпетентности данного сотрудника. Также прошу рассмотреть запись с визита который был ранее, и опознать сотрудника который прибыл совместно с министром и проявил небрежное отношение к своим документам и месту их хранения.
6.
Прокуратура штата выносит определение по следующим обстоятельствам: Министерство здравоохранения имеет право прибыть с проверкой в любое время так как это не регламентируется действующим законодательством, в связи с этим прокуратура штата не видит в действиях Министра Здравоохранения нарушения законодательства и выносит решение об отсутствии состава преступления по указанным обстоятельствам по времени проведения проверки, а также пунктам a, b,
Статья 5.1. Министерство Здравоохранения штата Сан-Андреас вправе осуществлять проверки Экстренной Медицинской Службы
Прокуратура штата не рассматривает пункт d, так как министерство и есть часть исполнительной власти
Исполнительная ветвь — представлена в лице Губернатора и его аппарата
Прокуратура штата не рассматривает пункт f так как время публикации отчетности по проверке регламентируется внутренним уставом Министерства. Прокуратура проведет проверку по обстоятельствам описанным в пунктах c, e, 6, и проинформирует вас о результатах проверки.
С Уважением Генеральный Прокурор штата Aedan Foley.
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
  1. FosDi Dark № паспорта 8110
  2. 6876947
  3. Victoria Cordova № удостоверения сотрудника 1922993
  4. Министр здравоохранения одета в платье красно-белой расцветки, туфли, головной убор шляпа, солнцезащитные очки, белые перчатки.
  5. 17.08.2022 в 19.11 от министра здравоохранения поступил запрос о встречи в холле емс, в следствии чего была проведена проверка, с нарушением ранее указанного официального времени проверки 17.08.2020 с 15:00 до 19:00, проверка проходила в период после 19:20 и длилась до 20:40 то есть 1 час 20 минут. Согласно чего был грубо нарушен наш внутренний режим работы в часы максимальной нагрузки, а именно с 19:00 до 22:00 часы повышенной нагрузки посетителей в поликлинику. Также в период с 19:20 оказание помощи и проверка состояния здоровья перед инкассацией. Также прошу рассмотреть следующие нарушения которые были со стороны министра здравоохранения в целом, а именно:
    a. Проверка в часы максимальной нагрузки.
    b. Оказание помощи сотрудникам перед инкассацией.
    c. Проверка сотрудника в его отпускной день.
    d. Проверка без представителя исполнительной власти.
    e. Вопросы не по специальности.
    f. Решение по проверке было опубликовано по истечению долгого времени.
  6. Увеличенный перечень вопросов без основательных на то причин по сравнению с предыдущими проверками.
Официально прошу, провести тщательное решение по поводу действий министра здравоохранения, если в действиях министра будут доказаны незаконные действия и нарушения в процессе проверки, официально прошу отстранить министра от занимаемой ею должности по решению проверки данного дела согласно некомпетентности данного сотрудника. Также прошу рассмотреть запись с визита который был ранее, и опознать сотрудника который прибыл совместно с министром и проявил небрежное отношение к своим документам и месту их хранения.
6.
Добрый вечер, ваше заявление было рассмотрено, по результатам прокурорской проверки прокуратура штата постановила: Отказать в возбуждении дела в виду отсутствия в действиях министра состава преступления.
 

Pedro Gonzalez

Artur Forsberg
Пользователь
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
41
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Artur Forsberg , № паспорта 96380;
  2. Номер телефона заявителя - 2053611 ;
  3. Имя фамилия нарушителя : Сотрудник FIB с номером жетона 69170 - Murik Kan ; Сотрудник SAHP с номером жетона 100089;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Сотрудник FIB с номером жетона 69170 - был в балаклаве , Сотрудник SAHP с номером жетона 100089 : смуглый брюнет с татуировкой молнии на левой руке . Номер телефона - 9999531.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Artur Forsberg № паспорта 96380 был задержан в 15:30 21.08.2022г. Сотрудник FIB вместе с сотрудником SAHP с номерами жетонов: 69170 и 100089 соответственно , когда садили в автомобиль сделали это не аккуратно , так что я сильно ударился головой ( начал терять сознание ) , когда я попросил вызвать сотрудников EMS для оказания мне медицинской помощи, офицеры отказали и также я получил ответ от Сотрудников : "ничего страшного-очнетесь".
    За тем последовало еще одно нарушение при процессуальных действиях , я - Artur Forsberg добровольно сдал аммуницию , после чего согласно статье 1.7 УК мне должны были уменьшить срок в половину либо уменьшить штраф в половину . Ни того не другого не было выполнено мною был получен штраф в максимальном размере и максимальный срок. При проведнии процессуальных действий Сотрудник FIB с номером жетона 69170 даже уснул . Вскоре по квитанции на штраф, я узнал что Сотрудника FIB с номером жетона 69170 зовут - Murik Kan .
    Так же превышение должностных полномочий - использовали КПК для того чтобы узнать мой номер , с целью написать мне угрозы и оскорбления с номера 9999531 .
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- ,
    , ,
    , .
 
Последнее редактирование:

Babu Bagrationi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2022
Сообщения
8
Здравствуйте, сегодня меня около пяти часов назад остановила полиция за проезд на красный свет, я послушалась, остановила машину, сдала документы. А когда он меня штрафовал, я включил видеозапись, после чего игра меня сразу выкинула. Я сразу вошел в игру, И Меня оштрафовали на 300 000 долларов за проезд на красный свет. Их больше не было там. Я помчался в полицейский участок, и когда я попытался выяснить это, человек там сказал, что они не могут мне помочь. Он не стал проверять, за что меня так оштрафовали. Хотя я не мог записать видео, потому что игра выкинула меня из игры во время записи. Другой игрок также должен записать видео о моем нарушении и процессе штрафа RP. Я не остановил процесс RP по своей воле, и поэтому считаю, что мой штраф должен быть отменен.

Имя игрока Фамилия: Babu bagrationi
ID: 37111
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Artur Forsberg , № паспорта 96380;
  2. Номер телефона заявителя - 2053611 ;
  3. Имя фамилия нарушителя : Сотрудник FIB с номером жетона 69170 - Murik Kan ; Сотрудник SAHP с номером жетона 100089;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Сотрудник FIB с номером жетона 69170 - был в балаклаве , Сотрудник SAHP с номером жетона 100089 : смуглый брюнет с татуировкой молнии на левой руке . Номер телефона - 9999531.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Artur Forsberg № паспорта 96380 был задержан в 15:30 21.08.2022г. Сотрудник FIB вместе с сотрудником SAHP с номерами жетонов: 69170 и 100089 соответственно , когда садили в автомобиль сделали это не аккуратно , так что я сильно ударился головой ( начал терять сознание ) , когда я попросил вызвать сотрудников EMS для оказания мне медицинской помощи, офицеры отказали и также я получил ответ от Сотрудников : "ничего страшного-очнетесь".
    За тем последовало еще одно нарушение при процессуальных действиях , я - Artur Forsberg добровольно сдал аммуницию , после чего согласно статье 1.7 УК мне должны были уменьшить срок в половину либо уменьшить штраф в половину . Ни того не другого не было выполнено мною был получен штраф в максимальном размере и максимальный срок. При проведнии процессуальных действий Сотрудник FIB с номером жетона 69170 даже уснул . Вскоре по квитанции на штраф, я узнал что Сотрудника FIB с номером жетона 69170 зовут - Murik Kan .
    Так же превышение должностных полномочий - использовали КПК для того чтобы узнать мой номер , с целью написать мне угрозы и оскорбления с номера 9999531 .
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- ,
    , ,
    , .
Добрый день ваше заявление принято и находится на проверке.
С уважением Генеральный Прокурор Aedan Foley
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
Здравствуйте, сегодня меня около пяти часов назад остановила полиция за проезд на красный свет, я послушалась, остановила машину, сдала документы. А когда он меня штрафовал, я включил видеозапись, после чего игра меня сразу выкинула. Я сразу вошел в игру, И Меня оштрафовали на 300 000 долларов за проезд на красный свет. Их больше не было там. Я помчался в полицейский участок, и когда я попытался выяснить это, человек там сказал, что они не могут мне помочь. Он не стал проверять, за что меня так оштрафовали. Хотя я не мог записать видео, потому что игра выкинула меня из игры во время записи. Другой игрок также должен записать видео о моем нарушении и процессе штрафа RP. Я не остановил процесс RP по своей воле, и поэтому считаю, что мой штраф должен быть отменен.

Имя игрока Фамилия: Babu bagrationi
ID: 37111
Заявление отклонено так как оформлено не по форме.
 

Gustavo Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2021
Сообщения
144
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Murodbek Vice , № паспорта 106137;
  2. Номер телефона заявителя - 2020003 ;
  3. Имя фамилия нарушителя : Сотрудник LSPD с номером жетона 98414- Ibrohim Xan ; Сотрудник LSPD с номером жетона 100165;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Сотрудник LSPD с номером жетона 98414 - без балаклавы , Сотрудник LSPD с номером жетона 100165 : Не видел его но услышал как он представил себя, оба сотрудника являются Майором в Центральной Полиции. Номер телефона - 2020003.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Murodbek Vice № паспорта 106137 был задержан в 14:35 28.09.2022г. Сотрудник LSPD вместе с коллегом с номерами жетонов: 98414 и 100165 были в балаклаве на территории федеральной тюрьмы, не смогли проводить правильно процессуальный кодекса. Они были в балаклаве во время процессуального кодекса, спустя 10 минут сняли балаклаву когда задержанный человек с номером паспорта №70697 им сказал они сняли в хранения боди-камера видно как они не смогли процессуальный кодекса и человек в бороде в толстовке с короткими волосами оскорбил меня. Прошу их сняли с должности Майора так как они не достойны такого звания.
    Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)
 

Vitaliy Butterfly

Butterfly Prince
Пользователь
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
763
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Vitaliy Butterfly/54463
  2. Номер телефона заявителя - 1220000:
  3. Имя фамилия нарушителя - Armi Richi;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Незнаю;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Находясь на своем доме приходит штраф в размере 100к, за 13.2 dk, не знаю что и когда нарушил. )
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
 

Fernando Alonso

03 I Лидер I V
Пользователь
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
144
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Hiboy Asomov/ 70697
  2. Номер телефона заявителя - 2220003
  3. Имя фамилия нарушителя - Сотрудник Armi,Yahyo Machine с номер жетоном ##2752 (он не предоставил полностью) и две сотрудники центральной полиции;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - человек был в балаклаве а его напарник был в маске, в бронижелете лспд и с очки Луиз Витон, третий человек был в белом рубашке и в балаклаве, у четвёртого зелёные волосы, в рубашке SWAT;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я был на фт и увидел 2 сотрудника в балаклаве, просил предоставить себя, ну первый человек говорил Обычный Полиция, а второй сказал Yahyo Machine и его номер жетона. Третий человек не предоставил ничего, говорил что он засекреченный агент. Четвёртый человек назвал себя богом.
    Сотрудник Арми надел наручники без причины а потом отпускал. Yahyo Machine и его напарник ушли в здание ФТ. Все нарушения видны на видео.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
 
Последнее редактирование:

Julia Alvin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.10.2022
Сообщения
4
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Vitaliy Butterfly/54463
  2. Номер телефона заявителя - 1220000:
  3. Имя фамилия нарушителя - Armi Richi;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Незнаю;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Находясь на своем доме приходит штраф в размере 100к, за 13.2 dk, не знаю что и когда нарушил. )
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
Ваше заявление на рассмотрении.
С уважением Генеральный прокурор, Julia Alvin.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу