[АРХИВ] Заявления в прокуратуру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vasilio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
24
1.Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Alex Libertas | 98117
Номер телефона заявителя - 9797779

Имя фамилия нарушителя - 67020 | 67291 | 27647

Описание нарушителя- Были одеты в чёрную форму и в пустынных балаклавах. Сэр Del Dellito был одет как судья.

Заявление с описанием правонарушения - Я 05.07.2022г. в 22:48 выехал за своим сотрудником который разбился в Сенди Шорс на вертолёте. С последних сил он дотянулся до рации и сообщил его 10-20. Когда я приехал на место, он уже был в больнице (немного не успел). Несмотря на ранения мой сотрудник решил продолжить работу и поехать на воздушный патруль. Мне оставалось лишь забрать его с больницы ЛС. И тут начинаеться самое главное! тык В 22.52 когда я двигался в направление больницы, сотрудники GOV, ехали по встречке, чуть не создавши ДТП. Я был в шоке... Но продолжил двигаться дальше, так как решил, что потом приеду в GOV и решу данную проблему. И ровно через несколько секунд, вторая машина GOV стояла посреди дороги, после чего подрезала меня и я улетел с дороги. Чудом оставшимся выжившим после ДТП, хоть и я был пристёгнут я получил рассечение левой височной доли. Док-ва телесных повреждений - тык Я продолжил движение, вернувшись назад и выйдя с автомобиля, спросил у сотрудник (правильно ли они поступают?) создавши ДТП. Они сказали то что номера я не зафиксировал и так-далее то что это не они и чтобы я пересмотрел номера на боди камере. Зная что номера у меня не зафиксировались. Я решил сказать что уже просмотрел записи с боди-камеры (зная что воспользуюсь ними потом). И сказать в 22.54 тык когда подьехал второй автомобиль что это были именно они. В 22.55 с номированием 67291. Сказал (Вот первый автомобиль, вот второй, мы просто патрулировали...) и затем сказал то что (да это мы стояли) с чем подтвердил что автомобиль с номерами 1GOV008 (СТОЯЛ ПОСРЕДИ ДОРОГИ). На видео материале виден ещё сотрудник с номерованием 38263, а точнее бывшый сотрудник GOV. Так как я узнал его по голосу и одежде в которой он был одет сегодня. Сотрудник Арми Рич по диалогу и жалобе к его начальнику, Арми был УВОЛЕН. Но увы это оказалось не так. После не выясненного диалога с сотрудниками ко мне прямо на глазах GOV подбежал незнакомец. Ударил и сказал ((на по еб@лу)). Сотрудники на это никак не отреагировали. В 22.56 тык после удара с кулака по лицу я побежал за подозреваемым чтобы задержать его за 3.6.1 УК. Достав тайзер и находясь в пешей погоне человек достал автомат и ранил меня. Но я успел ударить его электрошокером. Сотрудники GOV стоявшие позади, никак не помогли мне. Когда я пытался раненым надеть на человека наручники со спины, точнее со стороны GOV был открыт огонь по мне. Из-за чего я упал от большинства пулевых ранений. Еле держась я повернул глаза но сотрудников GOV уже небыло. Выйдя с больницы, прямо с рассечением левой височной доли, и нескольки пулевых ранений, я нашёл в себе силы чтобы доехать к SAHP, взять вертолёт и полететь в GOV. По прибытию я ожидал несколько секунд разрешение на посадку, затем завел диалог с такими людьми под номированием 67291 | 27647
Человек с номирование 67291 так и не предьявил мне удостоверение, затем подтвердил что именно он находился на месте происшествия. Что подтверждает что на камере был именно он. тык Это он сказал в 23.19. Потом в ходе диалогов которые будут тоже прикреплены в док-вах человек говорит то что они реагировали на КК. Но тык лишь в 23.09 поступило уведомление о КК. Что значит что сотрудник солгал мне. Диалог у нас так и не вышел. Но последняя запись, у меня сохранилась с ген. Губернатором Del Dellite. Но во время диалога ген. губернатор хотел сгладить ситуацию и в ходе неудачного разговора сказал (я могу сделать так что вы нигде больше не будете работать) тык чем напрямую угрожал мне. Я хочу чтобы мою жалобу рассмотрели и предприняли меры. Или я буду вынужден обратиться в суд. И так как скорее всего я подозреваю что те люди, а точнее Карлос Версетти и Арми Рич после грубых нарушений не были уволены. Требую рассмотрения их дела и скорого увольнения или мне прийдёться снова подавать жалобу, но уже через ФОРУМ.

Материалы касающиеся рассмотрения дел:
,
,
,
,
, Grand Theft Auto V 2022 07 05 23 25 22 66 DVR, Grand Theft Auto V 2022 07 06 00 26 17 68 DVR.


Уважаемый Alex Libertas. Генеральная Прокуратура изучив материалы дела прилагаемые в качестве доказательств с вашей стороны, так же с стороны агента USSS Diego Madnez с нашивкой 67291 и сотрудника GOV Del Dellito с № паспорта 27647 . Постановила признать виновными, агента Diego Madnez с № нашивки 67291 и назначить ему наказание в виде Дисциплинарного взыскания с понижением в должности и переаттестацией, сотрудника GOV Del Dellito с № паспорта 27647 с назначением ему дисциплинарного взыскания.

Данное решение вы можете обжаловать в суде.

Дело Закрыто.


С уважением Генеральный Прокурор Vasilio Valensiya.
 

Naofumi Iwatani

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.08.2021
Сообщения
12
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Naofumi Iwatani № паспорта 68525;
  2. Номер телефона заявителя - 2226454:
  3. Имя фамилия нарушителя - Aloxa Morello;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) -
    Гржданин, на вид около 30 лет. Одет в чёрную куртку с воротником и нашивками LSPD, на ремне бейджик LSPD с пропуском в здание LSPD. Штаны в стиле "Карго" чёрного цвета. Кроссовки белого цвета. Волосы зачесаны назад, чёрного цвета;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Naofumi Iwatani № паспорта 68525 находился в патруле 08.07.2022г. Тезисные описания, кто и как нарушил ваши права. В 22:25. Я запросил КК, а также запросил помощи в служебную рация, после чего последовал ответ от Зам.Шефа Aloxa Morello мол о том что сделать "10-3" в служебную раци.("10-3" прекратить разговаривать) Я опять же повторил что мне нужна помощь на "КК". После чего последовал ответ то что проходит лекция, и следующие слова: "Пиздуй нахуй, заебали уже." Нарушение этического кодекса. А так же сразу моё увольнение (Не в холле здания LSPD). Так же не забрали оружие при увольнении, оружие было сдано в GOV
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
 
Последнее редактирование:

bezyns

Пупсик
Пользователь
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
106
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Naofumi Iwatani № паспорта 68525;
  2. Номер телефона заявителя - 2226454:
  3. Имя фамилия нарушителя - Aloxa Morello;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) -
    Гржданин, на вид около 30 лет. Одет в чёрную куртку с воротником и нашивками LSPD, на ремне бейджик LSPD с пропуском в здание LSPD. Штаны в стиле "Карго" чёрного цвета. Кроссовки белого цвета. Волосы зачесаны назад, чёрного цвета;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Naofumi Iwatani № паспорта 68525 находился в патруле 08.07.2022г. Тезисные описания, кто и как нарушил ваши права. В 22:25. Я запросил КК, а также запросил помощи в служебную рация, после чего последовал ответ от Зам.Шефа Aloxa Morello мол о том что сделать "10-3" в служебную раци.("10-3" прекратить разговаривать) Я опять же повторил что мне нужна помощь на "КК". После чего последовал ответ то что проходит лекция, и следующие слова: "Пиздуй нахуй, заебали уже." Нарушение этического кодекса. А так же сразу моё увольнение (Не в холле здания LSPD). Так же не забрали оружие при увольнении, оружие было сдано в GOV
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
Добрый день Naofumi Iwatani. Ваше дело принято в Генеральную прокуратуру штата , вас проинформируют о результатах расследования.

Прокурор Штата

Torreto Ferrer
 

bezyns

Пупсик
Пользователь
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
106
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Naofumi Iwatani № паспорта 68525;
  2. Номер телефона заявителя - 2226454:
  3. Имя фамилия нарушителя - Aloxa Morello;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) -
    Гржданин, на вид около 30 лет. Одет в чёрную куртку с воротником и нашивками LSPD, на ремне бейджик LSPD с пропуском в здание LSPD. Штаны в стиле "Карго" чёрного цвета. Кроссовки белого цвета. Волосы зачесаны назад, чёрного цвета;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Naofumi Iwatani № паспорта 68525 находился в патруле 08.07.2022г. Тезисные описания, кто и как нарушил ваши права. В 22:25. Я запросил КК, а также запросил помощи в служебную рация, после чего последовал ответ от Зам.Шефа Aloxa Morello мол о том что сделать "10-3" в служебную раци.("10-3" прекратить разговаривать) Я опять же повторил что мне нужна помощь на "КК". После чего последовал ответ то что проходит лекция, и следующие слова: "Пиздуй нахуй, заебали уже." Нарушение этического кодекса. А так же сразу моё увольнение (Не в холле здания LSPD). Так же не забрали оружие при увольнении, оружие было сдано в GOV
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
Добрый день Naofumi Iwatani. Ваше дело считается законченным, т.к человек Aloxa Morello | 80146, дело не может продолжаться поскольку данные бывший сотрудник нарушил настоящие законы изданные Вашингтоном

Дело закрыто

Прокурор Штата

Torreto Ferrer
 

Edward Northon

Беееее... Подожди, барашка домой зашла.
Пользователь
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
222
1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Andrew Martinelli № паспорта 72337.
2. Номер телефона заявителя - 7766550.
3. Имя фамилия нарушителя - Artem Morello.
4.Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) -

Гражданин, на вид около 28 лет. Одет в черную рубашку. Черные спортивные штаны. Черные волосы.
5. Заявление с описанием правонарушения - Я Andrew Martinelli, 10.07.2022 в 18:05 прибыл в холл LSPD. Псоле чего попросил удостоверение сотрудника LSPD у Artem Morello. На что получил ответ "На каком основании?!". То есть он отказался показывать удостоверение, а даже если не отказался, то он должен без лишних вопросов показать удостоверение и все! Также многократно нарушал етический кодекс и перебивал меня во время разговора с другим офицером. Также носит не естественный цыет зрачков (линз) тем самым нарушая устав LSPD. Еще у него на лице была татуировка в виде пластыря. После чего от него следовал ответ "На лице татуировки разрешены". При том что уставом LSPD татуировки на кистях рук, на лице и на шее запрещены. Прошу разобраться и выдать соотвествующее наказание. Спасибо!
Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация) -
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Andrew Martinelli № паспорта 72337.
2. Номер телефона заявителя - 7766550.
3. Имя фамилия нарушителя - Artem Morello.
4.Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) -

Гражданин, на вид около 28 лет. Одет в черную рубашку. Черные спортивные штаны. Черные волосы.
5. Заявление с описанием правонарушения - Я Andrew Martinelli, 10.07.2022 в 18:05 прибыл в холл LSPD. Псоле чего попросил удостоверение сотрудника LSPD у Artem Morello. На что получил ответ "На каком основании?!". То есть он отказался показывать удостоверение, а даже если не отказался, то он должен без лишних вопросов показать удостоверение и все! Также многократно нарушал етический кодекс и перебивал меня во время разговора с другим офицером. Также носит не естественный цыет зрачков (линз) тем самым нарушая устав LSPD. Еще у него на лице была татуировка в виде пластыря. После чего от него следовал ответ "На лице татуировки разрешены". При том что уставом LSPD татуировки на кистях рук, на лице и на шее запрещены. Прошу разобраться и выдать соотвествующее наказание. Спасибо!
Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация) -
Добрый день, ваше заявление было рассмотрено. Напишите жалобу на сотрудника в раздел Жалобы на сотрудников на странице Центральной полиции, прокуратура не занимается рассмотрением жалоб на нарушение устава.
Заместитель Генерального Прокурора A. Foley
 

Givi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
33
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Givi Zloy № паспорта 2925;
  2. Номер телефона заявителя - нету
  3. Имя фамилия нарушителя - (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Не увидел.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Givi Zloy№ паспорта 2925 находился на рынке 24.07.2022г. бегал по лавкам смотрел вещи на пару секунд ушёл в себя находясь в 33 зоне очнулся и увидел картину что мне кто то выписал штраф видимо и не один, и убежал был одет в чёрное народ во круг меня был кто это точно сделал не видел но в штрафе есть его данные .
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- 20220724130412-1 .
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Givi Zloy № паспорта 2925;
  2. Номер телефона заявителя - нету
  3. Имя фамилия нарушителя - (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Не увидел.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Givi Zloy№ паспорта 2925 находился на рынке 24.07.2022г. бегал по лавкам смотрел вещи на пару секунд ушёл в себя находясь в 33 зоне очнулся и увидел картину что мне кто то выписал штраф видимо и не один, и убежал был одет в чёрное народ во круг меня был кто это точно сделал не видел но в штрафе есть его данные .
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- 20220724130412-1 .
Добрый день! Ваше заявление принято и находится на проверке, с уважением Генеральная Прокуратура Штата San Andreas.
 

Ярослав Матвеев

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.11.2021
Сообщения
29
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Yaroslav Coleman,№76748
  2. Номер телефона заявителя - 1234532:
  3. Имя фамилия нарушителя - Rayyn Gosling
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - сотрудник EMS, похожий на зам.глав врача
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Yaroslav Coleman паспорта 76748 находился в холе Центральной больницы 25.07.2022г. Зашёл в центральную больницу решил взять таблетки, а меня сотрудник центральной больницы начел оскорблять в холле при всех клиентах и сотрудниках.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Yaroslav Coleman,№76748
  2. Номер телефона заявителя - 1234532:
  3. Имя фамилия нарушителя - Rayyn Gosling
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - сотрудник EMS, похожий на зам.глав врача
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Yaroslav Coleman паспорта 76748 находился в холе Центральной больницы 25.07.2022г. Зашёл в центральную больницу решил взять таблетки, а меня сотрудник центральной больницы начел оскорблять в холле при всех клиентах и сотрудниках.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
Добрый день, ваше заявление принято и находится на проверке, с уважением Генеральная Прокуратура Штата.
 

Rayn Yoshikezu Nobuo

Fujiwara❤
Пользователь
Регистрация
01.07.2022
Сообщения
1 208
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Yaroslav Coleman,№76748
  2. Номер телефона заявителя - 1234532:
  3. Имя фамилия нарушителя - Rayyn Gosling
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - сотрудник EMS, похожий на зам.глав врача
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Yaroslav Coleman паспорта 76748 находился в холе Центральной больницы 25.07.2022г. Зашёл в центральную больницу решил взять таблетки, а меня сотрудник центральной больницы начел оскорблять в холле при всех клиентах и сотрудниках.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
решил взять таблетку :D , а изначально ты для чего туда зашел?? надо было тоже было отставить! ага!
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Yaroslav Coleman,№76748
  2. Номер телефона заявителя - 1234532:
  3. Имя фамилия нарушителя - Rayyn Gosling
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - сотрудник EMS, похожий на зам.глав врача
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Yaroslav Coleman паспорта 76748 находился в холе Центральной больницы 25.07.2022г. Зашёл в центральную больницу решил взять таблетки, а меня сотрудник центральной больницы начел оскорблять в холле при всех клиентах и сотрудниках.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
Ваше заявление рассмотрено, в отношении сотрудника EMS составлено постановление о привлечении к административной ответственности. Если вы не согласны с решением Прокуратуру вы можете оспорить его в установленном законом порядке. Дело закрыто.
Заместитель Генерального Прокурор Aedan Foley.
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Givi Zloy № паспорта 2925;
  2. Номер телефона заявителя - нету
  3. Имя фамилия нарушителя - (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Не увидел.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Givi Zloy№ паспорта 2925 находился на рынке 24.07.2022г. бегал по лавкам смотрел вещи на пару секунд ушёл в себя находясь в 33 зоне очнулся и увидел картину что мне кто то выписал штраф видимо и не один, и убежал был одет в чёрное народ во круг меня был кто это точно сделал не видел но в штрафе есть его данные .
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- 20220724130412-1 .
Добрый день, ваше заявление было проверено, по результатам проверки установлено что вам выписал штраф Агент FIB SD за нарушение 18.2 ДК. Прокуратура штата не выносит решения о компенсации, обратитесь в Верховный Суд, в случае если вы хотите получить компенсацию, к сотруднику будут применены меры дисциплинарного взыскания.
Заместитель Генерального Прокурора Штата Aedan Foley
 

Givi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
33
Добрый день, ваше заявление было проверено, по результатам проверки установлено что вам выписал штраф Агент FIB SD за нарушение 18.2 ДК. Прокуратура штата не выносит решения о компенсации, обратитесь в Верховный Суд, в случае если вы хотите получить компенсацию, к сотруднику будут применены меры дисциплинарного взыскания.
Заместитель Генерального Прокурора Штата Aedan Foley
он мне навыписывал штрафы на 150к
 

Edward Northon

Беееее... Подожди, барашка домой зашла.
Пользователь
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
222
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Andrew Martinelli № паспорта 72337
  2. Номер телефона заявителя - 7766550
  3. Имя фамилия нарушителя - Vito Morello
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Мужчина, одетый в черную, или белую рубашку с долгим рукавом. Брюки, также черного, или белого цвеат. Машина - раритетное авто "Clique". Серебристого цвета. Человек работает в LSPD.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Andrew Martinelli № паспорта 72337 был уволен из LSPD. Моя бывшая должность - Инструктор (9 ранг). Причины уволнения была 6.2.2 ТК. То эта статья гласит о том, что сотрудник LSPD (страший состав) может уволить человка, если то не однократно нарушал устав LSPD. А что именно нарушил я так и не узнал. Спец-связи LSPD теперь у меня вообще нет. Табельное оружие, значок, удостоверение не забрали. И не позвали чтобы я поставил подпись для увольнения. А просто в не рабочее время, когда уже закончился рабочий день уволили. Видеофиксацию от человека Vito Morello, где видны мои нарушения. Также у меня есть запись разговора, где слышно как Vito Morello, вместе со своим другом Aloxa Toretto и Sibill Toretto, планировали уволить меня потому что я их, извиняюсь за выражение "заебал". Но причины для уволенения у них не было и хотели меня уволить по потере доверия. Но так по потере доверия и не уволили. А уволили не пойми за что. По этому жду видеофиксацию от Vito Morello.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация) -
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Andrew Martinelli № паспорта 72337
  2. Номер телефона заявителя - 7766550
  3. Имя фамилия нарушителя - Vito Morello
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Мужчина, одетый в черную, или белую рубашку с долгим рукавом. Брюки, также черного, или белого цвеат. Машина - раритетное авто "Clique". Серебристого цвета. Человек работает в LSPD.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Andrew Martinelli № паспорта 72337 был уволен из LSPD. Моя бывшая должность - Инструктор (9 ранг). Причины уволнения была 6.2.2 ТК. То эта статья гласит о том, что сотрудник LSPD (страший состав) может уволить человка, если то не однократно нарушал устав LSPD. А что именно нарушил я так и не узнал. Спец-связи LSPD теперь у меня вообще нет. Табельное оружие, значок, удостоверение не забрали. И не позвали чтобы я поставил подпись для увольнения. А просто в не рабочее время, когда уже закончился рабочий день уволили. Видеофиксацию от человека Vito Morello, где видны мои нарушения. Также у меня есть запись разговора, где слышно как Vito Morello, вместе со своим другом Aloxa Toretto и Sibill Toretto, планировали уволить меня потому что я их, извиняюсь за выражение "заебал". Но причины для уволенения у них не было и хотели меня уволить по потере доверия. Но так по потере доверия и не уволили. А уволили не пойми за что. По этому жду видеофиксацию от Vito Morello.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация) -
Добрый день, ваше заявление принято и находится на проверке, с уважением Генеральная Прокуратура Штата.
 

Murik Kankul

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
202
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Tima Duglas № паспорта ; 81953
  2. Номер телефона заявителя - 9777979
  3. Имя фамилия нарушителя - (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Не увидел.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Tima Duglas № паспорта 81953 получил штраф в размере 30000$. Причину штрафа по словам сотрудника SAHP 18.2 ДК. Кто выписал и как он узнал мои данные я не знаю, машина моя не зарегистрирован не на кого ( без номера) и в единой базе данных штраф не зарегистрирован. Штраф в размере 30000$ был оплачен мной сегодня 05.08.2022г. в 09:26. Прошу вычислить сотрудника выписавшего мне штраф и наказать.
 
Последнее редактирование:

vasilio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
24
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Tima Duglas № паспорта ; 81953
  2. Номер телефона заявителя - 9777979
  3. Имя фамилия нарушителя - (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Не увидел.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Tima Duglas № паспорта 81953 получил штраф в размере 30000$. Причину штрафа по словам сотрудника SAHP 18.2 ДК. Кто выписал и как он узнал мои данные я не знаю, машина моя не зарегистрирован не на кого ( без номера) и в единой базе данных штраф не зарегистрирован. Штраф в размере 30000$ был оплачен мной сегодня 05.08.2022г. в 09:26. Прошу вычислить сотрудника выписавшего мне штраф и наказать.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- 20220724130412-1 .
Здравствуйте уважаемый Tima Duglas. Ваше дело принято в Генеральную прокуратуру штата , вас проинформируют о результатах расследования.

Генеральный Прокурор

Vasilio Valensiya
 

vasilio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
24
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Tima Duglas № паспорта ; 81953
  2. Номер телефона заявителя - 9777979
  3. Имя фамилия нарушителя - (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Не увидел.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Tima Duglas № паспорта 81953 получил штраф в размере 30000$. Причину штрафа по словам сотрудника SAHP 18.2 ДК. Кто выписал и как он узнал мои данные я не знаю, машина моя не зарегистрирован не на кого ( без номера) и в единой базе данных штраф не зарегистрирован. Штраф в размере 30000$ был оплачен мной сегодня 05.08.2022г. в 09:26. Прошу вычислить сотрудника выписавшего мне штраф и наказать.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- 20220724130412-1 .
Уважаемый Tima Duglas, Генеральная Прокуратура рассмотрев обстоятельства дела о правонарушении, постановила закрыть дело за отсутствием состава преступления. Гражданину Tima Duglas с № паспорта 81953 было вынесено предупреждение в оформлений заявления в Прокуратуру по статье 5.4 Ук. Лже-свидетельствование, ложные показания .

Генеральная Прокуратура Штата.

Vasilio Valensiya
 

Murik Kankul

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
202
Уважаемый Tima Duglas, Генеральная Прокуратура рассмотрев обстоятельства дела о правонарушении, постановила закрыть дело за отсутствием состава преступления. Гражданину Tima Duglas с № паспорта 81953 было вынесено предупреждение в оформлений заявления в Прокуратуру по статье 5.4 Ук. Лже-свидетельствование, ложные показания .

Генеральная Прокуратура Штата.

Vasilio Valensiya
Какое лже-свидетельствование? вот доказательство Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение) сотрудник LSPD VANYA EVER выписывает штраф 30000 за 18.2 дк на машину без хозяина и ном. знаков и еще не заносит доказательство нарушения в единую базу штата а вы выносите приговор нет состава преступления?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу