Одобрено NonRP Развод | ID 125050

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Stas Krayzaki
ID нарушителя
125050
Дата нарушения
01.01.2022
Время нарушения
16:30-16:40
Доказательства
https://youtu.be/5aVhjwL_u1U

Stas Yust

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
59
Развел на ламбарджини перфоманте, условия все были сказаны в видео, прошу пожалуйста, по возможности верните мне ламбу. Буду благодарен.
 

Young Chicha

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
17
Игрок сам несет ответственность за свое имущество.
Общие правила сервера. Цитирую: 5.2 Ответственность за безопасность игрового аккаунта несет его владелец. Администрация не возвращает утерянное игровое имущество, если вас обманут или украдут его (возможны исключения).
 

Marco Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
421
Игрок сам несет ответственность за свое имущество.
Общие правила сервера. Цитирую: 5.2 Ответственность за безопасность игрового аккаунта несет его владелец. Администрация не возвращает утерянное игровое имущество, если вас обманут или украдут его (возможны исключения).
Цитирую: Возможны исключения.
Это словосочетание ключевое. То есть если администрация решит, то смогут сделать исключение данному игроку и вернуть имущество.
 

Stas Yust

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
59
Цитирую: Возможны исключения.
Это словосочетание ключевое. То есть если администрация решит, то смогут сделать исключение данному игроку и вернуть имущество.
Оо вот я так и хочу чтоб имущество вернули а чела не забанили
 

Marco Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
421
Молись и жди решения администрации. С новым годом!!!
 

Marco Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
421
Уважаемая администрация. Чтобв было меньше случаев мошенничества сделайте какое-нибудь обновление. Например чтобы игрок продающий машину мог вызвать администраторов наблюдать то как совершается сделка чтобы если вдруг игрок будет обманут сразу игрока наказать и сразу вернуть имущество пострадавшему.
 

Marco Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
421
Ну или ещё есть вариант чтобы продать машину можно было только в авторынок например. Игрок который продает поставит машину на сетку в авторынок и после этого игрок покупатель купит ее. Вероятность об ага 0%. Так как средства за покупку будут переданы напрямую игроку продавцу.
 

Marco Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
421
А вот эту вот вашу передачу машины через G убрать вообще.
 

Твой Devil

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
74
Привет , у меня было это "Исключение" , можете посмотреть по жалобам . Моего друга откинули за покупку валюты , а у него был мой GTR-35 FT , т.к у нас была семья , я передал машину ему , чтобы пользоваться машиной.
Но я подавал 3 жалобы , и только когда написал на руководство проекта , тогда только вернули и то в СТОКЕ​

Мое обращение и жалоба была исключением т.к это была недоработка игрового мода.
У вас же совсем другая причина , тут ваша ошибка​
 

Stas Yust

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
59

Привет , у меня было это "Исключение" , можете посмотреть по жалобам . Моего друга откинули за покупку валюты , а у него был мой GTR-35 FT , т.к у нас была семья , я передал машину ему , чтобы пользоваться машиной.
Но я подавал 3 жалобы , и только когда написал на руководство проекта , тогда только вернули и то в СТОКЕ


Мое обращение и жалоба была исключением т.к это была недоработка игрового мода.
У вас же совсем другая причина , тут ваша ошибка​
Почему моя ошибка? Всё было обговорено, условия и тд.
 

Твой Devil

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
74
Ну так ты ее продал во 1-ых обход комки , в чем уже тебе могут отказать , 2-ых твоя машина, твоя ответственность, 3-ых "исключение" уже не подходит.
Его просто откинут в бан , но тебе ничего не вернут.​
 

Stas Yust

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
59
Ну так ты ее продал во 1-ых обход комки , в чем уже тебе могут отказать , 2-ых твоя машина, твоя ответственность, 3-ых "исключение" уже не подходит.
Его просто откинут в бан , но тебе ничего не вернут.​
Ну я же не говорю чтоб мне обязательно вернули, я просто надеюсь что администрация постарается - посмотрит логи, и поможет вернуть хотя бы деньги за неё
 

Твой Devil

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
74
Не вернут даже деньги , можешь посмотреть похожие жалобы, и просто отдыхать. Откинут только чювака и все. Просто ты наивный дурачек веришь новым аккаунтам
 

Stas Yust

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
59
Не вернут даже деньги , можешь посмотреть похожие жалобы, и просто отдыхать. Откинут только чювака и все. Просто ты наивный дурачек веришь новым аккаунтам
ты посмотри что мне чел писал, он был не новый, его друг новый. Не оскорбляй меня пожалуйста я тебя не оскаю же
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 317
Добрый день.
Аккаунт игрока, который у вас на откате, забанен навсегда по пункту правил 5.1 ОП.
Обратитесь в тех. раздел к тех. администратору по пункту 5.2 ОП.
Жалоба одобрена. Закрыто.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу