[АРХИВ] Заявления в прокуратуру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
770
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Bob Freeman № паспорта 59918;
  2. Номер телефона заявителя - 9247799:
  3. Имя фамилия нарушителя - Marina Tixonova (10512);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Носит классический стиль одежды, имеет розовый цвет волос, занимаемая должность - Вице-Губернатор в GOV
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я, Bob Freeman № паспорта 59918, бывший Мл.Сот.Д.Труда так как 22.06.21 попал в ЧС Гос. Организации GOV. Прошу объяснить, на каком основании я был занесен в ЧС.
    Согласно Трудовому Кодексу занесение в ЧС Организации возможно только в случая предусмотренных данными статьями:



    Я считаю, что ни под одну из выше процитированных статей, меня не могут занести в ЧС. Однако, занесение в ЧС произошло по статье 6.10.7 Трудового Кодекса, которая не является причиной для занесения в ЧС Гос. Организации.

  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
Добрый день, по вашему заявлению была проведена проверка, по результатам проверки генеральная прокуратура установила что оснований для занесения вас в черный список не было. Генеральная прокуратура постановила вынести гражданина Bob Freeman с номером паспорта 59918 из черного списка Правительства.

С уважением, прокурор штата Aedan Foley.
 
Последнее редактирование:

Egor Goryned

II | Отец всея IAA | V
Пользователь
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
709
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Firga Mesus № паспорта 20;
  2. Номер телефона заявителя - 7000700:
  3. Имя фамилия нарушителя - Lennox Division, Директор FIB;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Директор FIB;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я, Firga Mesus № паспорта 20, работал в структуре FIB по ночь с 30.06.21-01.07.21. Занимал пост заместителя главы CJIS. Был уволен по причине "Потеря доверия", что нарушает действующее ТК. Требую компенсацию согласно 6.2.7 ТК штата San-Andreas, так как по факту я был уволен по инициативе руководства.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
770
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Firga Mesus № паспорта 20;
  2. Номер телефона заявителя - 7000700:
  3. Имя фамилия нарушителя - Lennox Division, Директор FIB;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Директор FIB;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я, Firga Mesus № паспорта 20, работал в структуре FIB по ночь с 30.06.21-01.07.21. Занимал пост заместителя главы CJIS. Был уволен по причине "Потеря доверия", что нарушает действующее ТК. Требую компенсацию согласно 6.2.7 ТК штата San-Andreas, так как по факту я был уволен по инициативе руководства.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
Добрый день, генеральная прокуратура приняла ваше заявление и начинает проверку, с результатом вы будете ознакомлены в данном разделе.

С уважением, ВРИО Генеральный прокурор штата Aedan Foley.
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
770
Добрый день, генеральная прокуратура приняла ваше заявление и начинает проверку, с результатом вы будете ознакомлены в данном разделе.

С уважением, ВРИО Генеральный прокурор штата Aedan Foley.
Добрый день, по вашему заявлению было проведена проверка.
По результатам проверки, генеральная прокуратура штата изучила мотивы работодателя, а именно руководителя FIB, и установила что ваше увольнение было произведено без основательно и с нарушениями действующей редакции трудового кодекса Раздела VI ТК.

Генеральная прокуратура штата не выносит решения по оправдательным искам и искам о выплате компенсаций. Вам необходимо подать иск в Верховный суд штата, для возмещения моральной компенсации или компенсации иного ущерба.

В случае, если у Вас более нет вопросов, считаю дело закрытым.

ВРИО Генеральный Прокурор A.Foley.​
 

Taras Gorshin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
24
Имя Фамилия, № паспорта заявителя – Taras Gorshin (№ паспорта 18677) в интересах доверителя Tego Byba (№ паспорта 34349)
Номер телефона заявителя -1007100:
Имя фамилия нарушителя – 50952 Номер жетона FIB, 50343 Номер жетона FIB
Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Офицер в форме FIB 50952, на служебном автомобиле, вместе с 50343 Номер жетона FIB.
Заявление с описанием правонарушения – В отношении моего доверителя была предпринята попытка убийства УК 3.6.1. Статья 3.14. Так же сотрудник FIB нарушил Этический кодекс Статья 2.7; Статья 2.12 и Статья 4; Статья 3. Закона о статусе Federal Investigation Bureau в штате San Andreas. Сотрудник Номер жетона FIB 50343 нарушил п.4.2.2 УК Поведение государственного служащего допустившего и не пресекшего преступления другого государственного служащего.
Тайм-коды: 0:12 – Оск 0:25 - – Оск 0:50 – Попытка убийства 1:00 – 1:05 повторная попытка убийства.
Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
 
Последнее редактирование:

Day Henden

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
194
Имя Фамилия, № паспорта заявителя – Taras Gorshin (№ паспорта 18677) в интересах доверителя Tego Byba (№ паспорта 34349)
Номер телефона заявителя -1007100:
Имя фамилия нарушителя – 50952 Номер жетона FIB, 50343 Номер жетона FIB
Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Офицер в форме FIB 50952, на служебном автомобиле, вместе с 50343 Номер жетона FIB.
Заявление с описанием правонарушения – В отношении моего доверителя была предпринята попытка убийства УК 3.6.1. Статья 3.14. Так же сотрудник FIB нарушил Этический кодекс Статья 2.7; Статья 2.12 и Статья 4; Статья 3. Закона о статусе Federal Investigation Bureau в штате San Andreas. Сотрудник Номер жетона FIB 50343 нарушил п.4.2.2 УК Поведение государственного служащего допустившего и не пресекшего преступления другого государственного служащего.
Тайм-коды: 0:12 – Оск 0:25 - – Оск 0:50 – Попытка убийства 1:00 – 1:05 повторная попытка убийства.
Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
Добрый день.
Сотрудник с номером жетона 50592 был наказан представителями Вашингтона.
По сотруднику с номером жетона 50343 прокуратура приняла ваше заявление и начинает проверку, с результатом вы будете ознакомлены в данном разделе.



С уважением, прокурор штата Sead Henden.
 

Day Henden

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
194
Имя Фамилия, № паспорта заявителя – Taras Gorshin (№ паспорта 18677) в интересах доверителя Tego Byba (№ паспорта 34349)
Номер телефона заявителя -1007100:
Имя фамилия нарушителя – 50952 Номер жетона FIB, 50343 Номер жетона FIB
Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Офицер в форме FIB 50952, на служебном автомобиле, вместе с 50343 Номер жетона FIB.
Заявление с описанием правонарушения – В отношении моего доверителя была предпринята попытка убийства УК 3.6.1. Статья 3.14. Так же сотрудник FIB нарушил Этический кодекс Статья 2.7; Статья 2.12 и Статья 4; Статья 3. Закона о статусе Federal Investigation Bureau в штате San Andreas. Сотрудник Номер жетона FIB 50343 нарушил п.4.2.2 УК Поведение государственного служащего допустившего и не пресекшего преступления другого государственного служащего.
Тайм-коды: 0:12 – Оск 0:25 - – Оск 0:50 – Попытка убийства 1:00 – 1:05 повторная попытка убийства.
Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
Добрый день, Taras Goshin.
По сотруднику с жетоном 50592 ответ был получен.
По сотруднику с жетоном 50343 была проведена прокурорская проверка по постановлению №006/1. Результатом данного расследования факт нарушения статье 4.2.1 Уголовного кодекса. По ордеру прокуратуры штата San Andreas, сотрудник уволен с организации и не может быть восстановлен в должности.
Дело закрыто.

С уважением, прокурор штата Sead Henden.
 

Mak Mayer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
52
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Aldo Baldo № паспорта 66744;
  2. Номер телефона заявителя - 1356421:
  3. Имя фамилия нарушителя - сажал агент А. (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - агенты FIB

  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Aldo Baldo № паспорта 66744 находился около почты 09.07.2021г.
    ко мне подъехали агенты FIB, попросили предоставить документ, я им показал. После чего я показал агентам, что у меня есть не легал(оружие). Показал его агентам, после чего я был задержан, меня отвезли на ФЗ и инкриминировали статью 2.18.2. я совсем был согласен, данная статья гласит о "Хранение запрещенного вооружения или патронов (не лицензируемого)" 15.000$ и 30 месяцев тюрьмы.

    Но после того как меня посадили за решетку, мне дали 45 месяцев тюрьмы.
    Прошу установить личность данного агента, который меня посадил и не правильно выбрал срок ареста.
    К данному агенту прошу применить 4.2.1 УК - "Халатное отношение государственным служащим к выполнению своих служебных обязанностей"

  6. Прошу запросить видео с боди-камеры данных агентов, кто задерживал и кто проводил в мою сторону процессуальные действия. Установить личности данных агентов легко, согласно отчетам задержания. Время в которое было произведены все действия 09.07.2021 с 18:00 до 18:32
 

Day Henden

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
194
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Aldo Baldo № паспорта 66744;
  2. Номер телефона заявителя - 1356421:
  3. Имя фамилия нарушителя - сажал агент А. (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - агенты FIB

  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Aldo Baldo № паспорта 66744 находился около почты 09.07.2021г.
    ко мне подъехали агенты FIB, попросили предоставить документ, я им показал. После чего я показал агентам, что у меня есть не легал(оружие). Показал его агентам, после чего я был задержан, меня отвезли на ФЗ и инкриминировали статью 2.18.2. я совсем был согласен, данная статья гласит о "Хранение запрещенного вооружения или патронов (не лицензируемого)" 15.000$ и 30 месяцев тюрьмы.

    Но после того как меня посадили за решетку, мне дали 45 месяцев тюрьмы.
    Прошу установить личность данного агента, который меня посадил и не правильно выбрал срок ареста.
    К данному агенту прошу применить 4.2.1 УК - "Халатное отношение государственным служащим к выполнению своих служебных обязанностей"

  6. Прошу запросить видео с боди-камеры данных агентов, кто задерживал и кто проводил в мою сторону процессуальные действия. Установить личности данных агентов легко, согласно отчетам задержания. Время в которое было произведены все действия 09.07.2021 с 18:00 до 18:32
Здравствуйте. Aldo Baldo.
Прокуратура приняла ваше заявление и начинает прокурорскую проверку. С результатами вы будете ознакомлены в данном разделе.
С уважением, прокурор штата San Andreas Sead Henden.
 

Anastasia Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
25
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Aldo Baldo № паспорта 66744;
  2. Номер телефона заявителя - 1356421:
  3. Имя фамилия нарушителя - сажал агент А. (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - агенты FIB

  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Aldo Baldo № паспорта 66744 находился около почты 09.07.2021г.
    ко мне подъехали агенты FIB, попросили предоставить документ, я им показал. После чего я показал агентам, что у меня есть не легал(оружие). Показал его агентам, после чего я был задержан, меня отвезли на ФЗ и инкриминировали статью 2.18.2. я совсем был согласен, данная статья гласит о "Хранение запрещенного вооружения или патронов (не лицензируемого)" 15.000$ и 30 месяцев тюрьмы.

    Но после того как меня посадили за решетку, мне дали 45 месяцев тюрьмы.
    Прошу установить личность данного агента, который меня посадил и не правильно выбрал срок ареста.
    К данному агенту прошу применить 4.2.1 УК - "Халатное отношение государственным служащим к выполнению своих служебных обязанностей"

  6. Прошу запросить видео с боди-камеры данных агентов, кто задерживал и кто проводил в мою сторону процессуальные действия. Установить личности данных агентов легко, согласно отчетам задержания. Время в которое было произведены все действия 09.07.2021 с 18:00 до 18:32
Здравствуйте, Aldo Baldo.
По сотруднику с жетоном 27432 была проведена прокурорская проверка по постановлению №006/6 Результатом данного расследования является факт нарушения статьи 3.14 Уголовного кодекса (Самоуправство).
По ордеру прокуратуры штата San Andreas, сотрудник будет задержен и арестован на срок 30 месяцев.
Дело закрыто.

С уважением зам.генерального прокурора Anastasia Kaufmann​
 
Последнее редактирование:

Arminio Limbo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
363
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Armo Exoticc № паспорта 62670
  2. Номер телефона заявителя - 6767767
  3. Имя фамилия нарушителя - cотрудники SAHP (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - сотрудники SAHP
  5. Я Armo Exoticc № паспорта 62670 находился около здания SAHP 13.07.2021. Я пришел туда с целью устроится на работу. Сотрудник в форме нецензурно выражался в мою сторону, а после чего он переоделся в гражданскую форму и сказал выйти из зеленой зоны. Я не знал что он хотел сделать и пошел за ним. По выходу из нее он открыл огонь по мне и я упал, позже мне оказал первую медицинскую помощь человек по имени Vito Meister. Так же второй сотрудник не пресек халатное отношение своего коллеги к исполнению своих обязанностей.
6.
 

Anastasia Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
25
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Armo Exoticc № паспорта 62670
  2. Номер телефона заявителя - 6767767
  3. Имя фамилия нарушителя - cотрудники SAHP (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - сотрудники SAHP
  5. Я Armo Exoticc № паспорта 62670 находился около здания SAHP 13.07.2021. Я пришел туда с целью устроится на работу. Сотрудник в форме нецензурно выражался в мою сторону, а после чего он переоделся в гражданскую форму и сказал выйти из зеленой зоны. Я не знал что он хотел сделать и пошел за ним. По выходу из нее он открыл огонь по мне и я упал, позже мне оказал первую медицинскую помощь человек по имени Vito Meister. Так же второй сотрудник не пресек халатное отношение своего коллеги к исполнению своих обязанностей.
6.
Здравствуйте, Armo Exoticc, прокуратура приняла ваше заявление и начинает прокурорскую проверку. С результатами вы будете ознакомлены в данном разделе.

С уважением зам.генерального прокурора Anastasia Kaufmann​
 
Последнее редактирование:

Anastasia Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
25
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Armo Exoticc № паспорта 62670
  2. Номер телефона заявителя - 6767767
  3. Имя фамилия нарушителя - cотрудники SAHP (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - сотрудники SAHP
  5. Я Armo Exoticc № паспорта 62670 находился около здания SAHP 13.07.2021. Я пришел туда с целью устроится на работу. Сотрудник в форме нецензурно выражался в мою сторону, а после чего он переоделся в гражданскую форму и сказал выйти из зеленой зоны. Я не знал что он хотел сделать и пошел за ним. По выходу из нее он открыл огонь по мне и я упал, позже мне оказал первую медицинскую помощь человек по имени Vito Meister. Так же второй сотрудник не пресек халатное отношение своего коллеги к исполнению своих обязанностей.
6.
Здравствуйте, Armo Exoticc, прокуратура закончила свою проверку по постановлению №006/9. Данный гражданин является уже бывшим сотрудником SAHP и был признан виновным по ст.2.3 УК штата San Andreas, объявлен в розыск и приговорен к лишению свободы на срок 75 месяцев.
Так же прокуратура закончила свою проверку по постановлению №006/10. Сотрудник присек недопропорядочные действия своего подчиненного и предоставил доказательства своей невиновности через спец.связь данной организации. Тем самым признан невиновным по статье 4.2.2 УК штата San Andreas.Дело закрыто.

С уважением зам.генерального прокурора Anastasia Kaufmann​
 
Последнее редактирование:

Mak Mayer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
52
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Aldo Baldo № паспорта 66744;
  2. Номер телефона заявителя - 1356421:
  3. Имя фамилия нарушителя - Garnik Baghdasaryan мл. агент USSS, номер жетона 41348; Elvis Presley спец. агент CAT номер удостоверения 1152401; Takeshi Konyobi -секретарь аппарата
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - двое агентов USSS и секретарь аппарата
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Aldo Baldo № паспорта 66744 находился на территории капитолия, двое агентов показали мне свои удостоверения не прикрывая имя и фамилию, тем самым рассекретив себя. Согласно внутреннему уставу USSS секретный агент не должен быть рассекречен, а если он это произошло, то должен сдать жетон и быть уволен. Так же сотрудник Takeshi Konyobi нарушил:
    2.6. Каждый сотрудник обязан обращаться к гражданам уважительно и на "Вы"
    (10 секунда 3-я видеозапись)
    УК 2.5. Угроза расправой; штраф $15. 0000 и 45 месяцев тюрьмы - (02:43 3-я видеозапись)
    АК 8. Оскорбления; штраф $20. 000 (03:00 3-я видеозапись)
    УК 3.10.Отказ в предоставлении документов; $2. 000 и 15 месяцев тюрьмы - (00:43 3-я видеозапись)
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
    тут агент показывает свое удостоверение на 00:21
    1-й агент
    (видеозапись №1)
    2-й агент
    (видеозапись №2) Takeshi Konyobi -
    (видеозапись №3)
 
Последнее редактирование:

Sky Tramp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
267
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Aldo Baldo № паспорта 66744;
  2. Номер телефона заявителя - 1356421:
  3. Имя фамилия нарушителя - Garnik Baghdasaryan мл. агент USSS, номер жетона 41348; Elvis Presley спец. агент CAT номер удостоверения 1152401; Takeshi Konyobi -секретарь аппарата
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - двое агентов USSS и секретарь аппарата
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Aldo Baldo № паспорта 66744 находился на территории капитолия, двое агентов показали мне свои удостоверения не прикрывая имя и фамилию, тем самым рассекретив себя. Согласно внутреннему уставу USSS секретный агент не должен быть рассекречен, а если он это произошло, то должен сдать жетон и быть уволен. Так же сотрудник Takeshi Konyobi нарушил:
    2.6. Каждый сотрудник обязан обращаться к гражданам уважительно и на "Вы"
    (10 секунда 3-я видеозапись)
    УК 2.5. Угроза расправой; штраф $15. 0000 и 45 месяцев тюрьмы - (02:43 3-я видеозапись)
    АК 8. Оскорбления; штраф $20. 000 (03:00 3-я видеозапись)
    УК 3.10.Отказ в предоставлении документов; $2. 000 и 15 месяцев тюрьмы - (00:43 3-я видеозапись)
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
    тут агент показывает свое удостоверение на 00:21
    1-й агент
    (видеозапись №1)
    2-й агент
    (видеозапись №2) Takeshi Konyobi -
    (видеозапись №3)
Уважаемый Aldo Baldo Ваше заявление принято в Генеральную прокуратуру о результатах рассмотрения будет сообщено здесь. При необходимости сотрудники ведомства свяжутся с Вами по телефону.
 

Mak Mayer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
52
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Aldo Baldo № паспорта 66744;
  2. Номер телефона заявителя - 1356421:
  3. Имя фамилия нарушителя - James Gorodoon - зам.директора USSS | BBP; Daria Lauren - Губернатор.
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - заместитель директора USSS и BBP и Губернатор
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Aldo Baldo № паспорта 66744 находился на территории FIB по личным делам, в ходе разговора с директом FIB мне порекомендовал обратиться к зам. директора USSS. Тот в ходе разговора передал мне своё удостоверение, тем самым рассекретив себя и не забрал удостоверение. Далее я поехал в капитолий, что бы отдать документы директору USSS, но там на месте был Губернатор, который полностью некомпетентен в вопросах УК и начала меня обвинять в статье о подделке документов, губернатор не удосужился ознакомиться с записью моей экш-камеры и разобраться в данной ситуации, сразу потребовал документы, при этом даже не представившись и не показав удостоверение. А документы, тем более секретные нельзя передать 3 лицам. Отказалась показывать мне свои документы. Так же допускала вольное общение с гражданином своих подчиненных и никак не пыталась пресечь это или сделать замечание. Я понял, что меня окружают некомпетентные сотрудники и решил прикрепить удостоверение заместителя к этому заявлению. После чего за мной вышел заместитель директора USSS и начал применять незаконную стадию силу по отношению к гражданину, достал оружие и начал стрелять. После угрожал мне задержанием и говорил, что объявит меня в розыск. Ниже будут предоставлены все тайм-коды, для удобности просмотра видео с экш-камеры.

    Как гражданин, которому не все равно, прошу дать этому делу общественный резонанс. Действующий губернатор не знает своих прав и полномочий, нарушая, все кодексы этики и общения. Говермент в первую очередь орган власти принимающий законы, сейчас мы видим цирк, от рядовых сотрудников, до вышестоящих, то есть губернатора. Прошу данное заявление передать в суд. Так же прошу заметить, что это уже не первое мое заявление на сотрудников говермента.

    Губернатор нарушил: 2 ПК - Презумпция невиновности (видео №2 - 01:20)
    3.10 УК - Отказ предоставление документов | штраф $2.000 и 15 месяцев тюрьмы (видео №2 01:50)
    3.14 УК - Самоуправство | штраф $5.000 и 30 месяцев тюрьмы (видео №2)
    4.2.1.УК - Халатное отношение государственным служащим к выполнению своих служебных обязанностей | увольнение и 45 месяцев тюрьмы (видео №2)

    Зам.директора USSS нарушил:
    Передача своего удостоверения (видео №1 - 06:20)
    Незаконная стадия применение силы (видео №2 -08:00)
    2.3 УК - Покушение на убийство | штраф $45.000 и от 75 месяцев тюрьмы (видео №2 -08:00)
    2.5 УК - Угроза расправой | штраф $15.000 и 45 месяцев тюрьмы (видео №2 - 08:27) 3.14 УК - Самоуправство | штраф $5.000 и 30 месяцев тюрьмы (видео №2) 4.2.1.УК - Халатное отношение государственным служащим к выполнению своих служебных обязанностей | увольнение и 45 месяцев тюрьмы (видео №2)

    Прошу все материалы после разбирательств предоставить в суд, со всеми материалами прошу меня ознакамливать и предоставлять копию данных на почту - Mazltov#2667

  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-

    Видео №1
    Видео №2
    1. Факт покупки экш-камеры 2. Замена батареек и проверка работоспособности камеры 3.Запечатанный конверт с удостоверением зам.директора USSS
 
Последнее редактирование:

Vlad_Gonsales

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
16
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Valdis Diablo № паспорта 43299;
  2. Номер телефона заявителя - 5555597:
  3. Имя фамилия нарушителя - (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Молодой человек, серая кепка повернутая назад козырьком, в куртке с надпись FIB с разных сторон надпись жёлтого цвета, серые брюки, очки солнечные ;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Vladislav Diablo № паспорта 43299 приехал к больнице 18.07.2021г.
    Тезисное описание, кто и как нарушил ваше право. ( В 18:25 я подъехал к больнице и нечаянно задел Lamborghini вышел из авто после извинился и пошёл за мандаринами в продуктовый трейлер там их небыли в наличии я пошёл к авто начел садится в этот момент мне надели наручники мне крикнули выйти из машины но я не мог тат как меня заломили двери авто была открыта я сказал вытащите меня как не будь агент достал лом и разбил стекло авто после вскрыл дверь после я его спросил причину задержания на что он ответил не подчинение я ему объяснил что его не было слышно и после меня отпустили
  6. Прошу выплатить компенсацию за моральный ущерб, а также на ремонт авто
 

Anastasia Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
25
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Aldo Baldo № паспорта 66744;
  2. Номер телефона заявителя - 1356421:
  3. Имя фамилия нарушителя - James Gorodoon - зам.директора USSS | BBP; Daria Lauren - Губернатор.
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - заместитель директора USSS и BBP и Губернатор
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Aldo Baldo № паспорта 66744 находился на территории FIB по личным делам, в ходе разговора с директом FIB мне порекомендовал обратиться к зам. директора USSS. Тот в ходе разговора передал мне своё удостоверение, тем самым рассекретив себя и не забрал удостоверение. Далее я поехал в капитолий, что бы отдать документы директору USSS, но там на месте был Губернатор, который полностью некомпетентен в вопросах УК и начала меня обвинять в статье о подделке документов, губернатор не удосужился ознакомиться с записью моей экш-камеры и разобраться в данной ситуации, сразу потребовал документы, при этом даже не представившись и не показав удостоверение. А документы, тем более секретные нельзя передать 3 лицам. Отказалась показывать мне свои документы. Так же допускала вольное общение с гражданином своих подчиненных и никак не пыталась пресечь это или сделать замечание. Я понял, что меня окружают некомпетентные сотрудники и решил прикрепить удостоверение заместителя к этому заявлению. После чего за мной вышел заместитель директора USSS и начал применять незаконную стадию силу по отношению к гражданину, достал оружие и начал стрелять. После угрожал мне задержанием и говорил, что объявит меня в розыск. Ниже будут предоставлены все тайм-коды, для удобности просмотра видео с экш-камеры.

    Как гражданин, которому не все равно, прошу дать этому делу общественный резонанс. Действующий губернатор не знает своих прав и полномочий, нарушая, все кодексы этики и общения. Говермент в первую очередь орган власти принимающий законы, сейчас мы видим цирк, от рядовых сотрудников, до вышестоящих, то есть губернатора. Прошу данное заявление передать в суд. Так же прошу заметить, что это уже не первое мое заявление на сотрудников говермента.

    Губернатор нарушил: 2 ПК - Презумпция невиновности (видео №2 - 01:20)
    3.10 УК - Отказ предоставление документов | штраф $2.000 и 15 месяцев тюрьмы (видео №2 01:50)
    3.14 УК - Самоуправство | штраф $5.000 и 30 месяцев тюрьмы (видео №2)
    4.2.1.УК - Халатное отношение государственным служащим к выполнению своих служебных обязанностей | увольнение и 45 месяцев тюрьмы (видео №2)

    Зам.директора USSS нарушил:
    Передача своего удостоверения (видео №1 - 06:20)
    Незаконная стадия применение силы (видео №2 -08:00)
    2.3 УК - Покушение на убийство | штраф $45.000 и от 75 месяцев тюрьмы (видео №2 -08:00)
    2.5 УК - Угроза расправой | штраф $15.000 и 45 месяцев тюрьмы (видео №2 - 08:27) 3.14 УК - Самоуправство | штраф $5.000 и 30 месяцев тюрьмы (видео №2) 4.2.1.УК - Халатное отношение государственным служащим к выполнению своих служебных обязанностей | увольнение и 45 месяцев тюрьмы (видео №2)

    Прошу все материалы после разбирательств предоставить в суд, со всеми материалами прошу меня ознакамливать и предоставлять копию данных на почту - Mazltov#2667

  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-

    Видео №1
    Видео №2
    1. Факт покупки экш-камеры 2. Замена батареек и проверка работоспособности камеры 3.Запечатанный конверт с удостоверением зам.директора USSS
Здравствуйте. Aldo Baldo.
Прокуратура приняла ваше заявление и начинает прокурорскую проверку. С результатами вы будете ознакомлены в данном разделе.

С уважением зам.генерального прокурора Anastasia Kaufmann​
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Valdis Diablo № паспорта 43299;
  2. Номер телефона заявителя - 5555597:
  3. Имя фамилия нарушителя - (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Молодой человек, серая кепка повернутая назад козырьком, в куртке с надпись FIB с разных сторон надпись жёлтого цвета, серые брюки, очки солнечные ;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Vladislav Diablo № паспорта 43299 приехал к больнице 18.07.2021г.
    Тезисное описание, кто и как нарушил ваше право. ( В 18:25 я подъехал к больнице и нечаянно задел Lamborghini вышел из авто после извинился и пошёл за мандаринами в продуктовый трейлер там их небыли в наличии я пошёл к авто начел садится в этот момент мне надели наручники мне крикнули выйти из машины но я не мог тат как меня заломили двери авто была открыта я сказал вытащите меня как не будь агент достал лом и разбил стекло авто после вскрыл дверь после я его спросил причину задержания на что он ответил не подчинение я ему объяснил что его не было слышно и после меня отпустили
  6. Прошу выплатить компенсацию за моральный ущерб, а также на ремонт авто
Здравствуйте. Valdis Diablo.
Прокуратура приняла ваше заявление и начинает прокурорскую проверку. С результатами вы будете ознакомлены в данном разделе.
 

Anastasia Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
25
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Aldo Baldo № паспорта 66744;
  2. Номер телефона заявителя - 1356421:
  3. Имя фамилия нарушителя - James Gorodoon - зам.директора USSS | BBP; Daria Lauren - Губернатор.
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - заместитель директора USSS и BBP и Губернатор
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Aldo Baldo № паспорта 66744 находился на территории FIB по личным делам, в ходе разговора с директом FIB мне порекомендовал обратиться к зам. директора USSS. Тот в ходе разговора передал мне своё удостоверение, тем самым рассекретив себя и не забрал удостоверение. Далее я поехал в капитолий, что бы отдать документы директору USSS, но там на месте был Губернатор, который полностью некомпетентен в вопросах УК и начала меня обвинять в статье о подделке документов, губернатор не удосужился ознакомиться с записью моей экш-камеры и разобраться в данной ситуации, сразу потребовал документы, при этом даже не представившись и не показав удостоверение. А документы, тем более секретные нельзя передать 3 лицам. Отказалась показывать мне свои документы. Так же допускала вольное общение с гражданином своих подчиненных и никак не пыталась пресечь это или сделать замечание. Я понял, что меня окружают некомпетентные сотрудники и решил прикрепить удостоверение заместителя к этому заявлению. После чего за мной вышел заместитель директора USSS и начал применять незаконную стадию силу по отношению к гражданину, достал оружие и начал стрелять. После угрожал мне задержанием и говорил, что объявит меня в розыск. Ниже будут предоставлены все тайм-коды, для удобности просмотра видео с экш-камеры.

    Как гражданин, которому не все равно, прошу дать этому делу общественный резонанс. Действующий губернатор не знает своих прав и полномочий, нарушая, все кодексы этики и общения. Говермент в первую очередь орган власти принимающий законы, сейчас мы видим цирк, от рядовых сотрудников, до вышестоящих, то есть губернатора. Прошу данное заявление передать в суд. Так же прошу заметить, что это уже не первое мое заявление на сотрудников говермента.

    Губернатор нарушил: 2 ПК - Презумпция невиновности (видео №2 - 01:20)
    3.10 УК - Отказ предоставление документов | штраф $2.000 и 15 месяцев тюрьмы (видео №2 01:50)
    3.14 УК - Самоуправство | штраф $5.000 и 30 месяцев тюрьмы (видео №2)
    4.2.1.УК - Халатное отношение государственным служащим к выполнению своих служебных обязанностей | увольнение и 45 месяцев тюрьмы (видео №2)

    Зам.директора USSS нарушил:
    Передача своего удостоверения (видео №1 - 06:20)
    Незаконная стадия применение силы (видео №2 -08:00)
    2.3 УК - Покушение на убийство | штраф $45.000 и от 75 месяцев тюрьмы (видео №2 -08:00)
    2.5 УК - Угроза расправой | штраф $15.000 и 45 месяцев тюрьмы (видео №2 - 08:27) 3.14 УК - Самоуправство | штраф $5.000 и 30 месяцев тюрьмы (видео №2) 4.2.1.УК - Халатное отношение государственным служащим к выполнению своих служебных обязанностей | увольнение и 45 месяцев тюрьмы (видео №2)

    Прошу все материалы после разбирательств предоставить в суд, со всеми материалами прошу меня ознакамливать и предоставлять копию данных на почту - Mazltov#2667

  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-

    Видео №1
    Видео №2
    1. Факт покупки экш-камеры 2. Замена батареек и проверка работоспособности камеры 3.Запечатанный конверт с удостоверением зам.директора USSS
Здравствуйте, Aldo Baldo.
Прокуратура рассмотрела ваше заявление и готова вынести свой вердикт. Хотелось бы указать на должность Daria Lauren, которая так же прописана в вашем заявлении и обратиться к закону о "неприкосновенности", а именно:
Статья 2. Неприкосновенность должностных лиц
2.1
Неприкосновенность означает наличие особых прав у определенных лиц.
2.2 Статус полной неприкосновенности:
  • Спикер Палаты
  • Губернатор
  • Вице-губернатор
  • Верховный Суд
  • Генеральная Прокуратура
  • Руководители государственных структур
  • Глава аппарата Губернатора
2.4 Первые лица Штата, обладающие особым статусом неприкосновенности:
  • не могут быть привлечены к любой ответственности, за исключением тяжких и особо тяжких уголовных преступлений.
  • не допускаются к приводу, задержанию, аресту, обыску, допросу.
Статьи, которые вы инкриминируте Daria Lauren не относятся к категории тяжких и особо тяжких. На этом дело в отношении Губернатора штата San Andreas закрыто.

Заявление касаемо зам.директора USSS James Gorodoon так же было рассмотрено. Его удостоверение было получено и передано лично в руки. Данный сотрудник проявил халатное отношение к своему удостоверению, что нарушает статью 2.12.ЭК. В отношении него будут применены наказания в виде переаттестации и письменного выговора. Нарушения уголовного кодекса не было выявлено, сотрудник действовал по ситуации. Дело закрыто.

С уважением зам.генерального прокурора Anastasia Kaufmann​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу