Отклонено Пик с правой руки БС| Sergei_Letov 38576| Семья Рублевая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Sergei_Letov
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
06.04.2021
Время нарушения
20:13
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=bQiYDl0_k1U

Gavich Costellokillaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
158
Они сразу после битвы запросили откаты, у нас парочки не было, тип откис второй в начале, второй ноль килов дал, я все понимаю мы не досмотрели сами, я в бизнесменах никто и будет семья переигрывать с рублями, из-за того что у нас нет двух откатов сегодня))
Я уважал стак рублей, с евкой много торговал, с сеней чутка по торговле не пошло, но люди были адекватные, четкие ребята, всегда могли проследить за движением. Сейчас кипишь и шляпа, а не семья. Исключительно свое мнение выражаю, во множестве моментов участвовал и вынужден констатировать факт, что рублей я на ую крутил, извините ребят) Те с кем норм общался, но в тп просить откат с союзной семьи это дичь и не предоставлять свои, Искать она не будет) не будет значит сидите отдыхайте, какие вам переигровки, вы разнылись за пик с правой руки, а сами пикают сидят с правой и откатики удалили, хуилы лицемерные)) Сами играйте в свои игры нытиков, ради пары долларов очки себе порвать готовы, нет чтобы порадоваться за союзную семью, разнылись) Хотя какая вы уже союзная семья, только ебанутые вас такими теперь посчитают. Переиграете с теми кому делать нечего, можете закрыть тему. Рублей на хую вертел) Удачков.
Не старый , тебе совсем плохо . Не понимаю зачем кого-то на хую вертеть ? Тебе вроде ничего плохого не говорили , а ты такой злой (
 

Sergo Kubanskiy

Da 6удет SRA4
Пользователь
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
409
Не старый , тебе совсем плохо . Не понимаю зачем кого-то на хую вертеть ? Тебе вроде ничего плохого не говорили , а ты такой злой (
для злобы достаточно поводов, я их выложил в более мягкой форме, он в более жесткой, но правда одна. Вы поступили максимально низко.
 

Rain Grant

Нету интереса доказывать что то чсвшникам.
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
343
-----
Так как прошло более 2-ух суток с момента нарушения и в данной жалобе стрельба с правой руки была не критичная.
Жалоба отклоняется в связи с недостаточными доказательствами.
---
Отклонено.
Закрыто.
-----
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу