Отклонено Пик с правой руки БС| Sergei_Letov 38576| Семья Рублевая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Sergei_Letov
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
06.04.2021
Время нарушения
20:13
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=bQiYDl0_k1U

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
Постоянно и тебе советую.
Мне просто так с вас смешно, честно, вы считаете что вы такие сильные, а в итоге постоянно откисаете
P.s я жду сообщения по поводу бизваров, типа вы их часто выигрываете ( если надо будет, я тут тоже могу ответить по этому поводу)
 

Archer Borzzz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
49
Дети) Что сказать, маленькие дети, то ли по развитию, то ли по возрасту. Обидно, я знаком с многими адекватными с вашей семьи, А основной "конч" отряд с софтами, длинными клювами и низкой самооценкой, воткнули репу семьи в дребезги. Печаль ребятишки, печаль. Завалили бы вы уже просто и сидели с кайфом) Бедолаги
Высказываюсь так, потому что вы меня лично бесите, а именно семья Бизнесменов, которые только у могут тяфкать и постоянно высирать на форум или во время бизваров. Что мы а именно семья коломбо софтеры итд...
Вы за слова не отвечаете, от слова совсем, только пищите на каждом углу и за углом.
Вы пускаете слух, а доказательств нет...
Поэтому и такое отношение к Вам, к семье пиздаболов и псов, которые только лают.
Делайте вывод сами.
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
Дети) Что сказать, маленькие дети, то ли по развитию, то ли по возрасту. Обидно, я знаком с многими адекватными с вашей семьи, А основной "конч" отряд с софтами, длинными клювами и низкой самооценкой, воткнули репу семьи в дребезги. Печаль ребятишки, печаль. Завалили бы вы уже просто и сидели с кайфом) Бедолаги
Самый прикол, зачем вы вообще что то пишете? я этого не понимаю, у вас же есть нормальные адекватные люди, вот например 35709, норм тип
 

DimonPokemon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
61
Высказываюсь так, потому что вы меня лично бесите, а именно семья Бизнесменов, которые только у могут тяфкать и постоянно высирать на форум или во время бизваров. Что мы а именно семья коломбо софтеры итд...
Вы за слова не отвечаете, от слова совсем, только пищите на каждом углу и за углом.
Вы пускаете слух, а доказательств нет...
Поэтому и такое отношение к Вам, к семье пиздаболов и псов, которые только лают.
Делайте вывод сами.
Ну раз бесим че на форум к нам заходишь? Сиди себе и не воняй, написал том как не любишь семью Бизнесменов, так иди к психотеатру ему высказывай свои проблемы, а на форуме пусть администрация разбираетса с откатом
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
Ну раз бесим че на форум к нам заходишь? Сиди себе и не воняй, написал том как не любишь семью Бизнесменов, так иди к психотеатру ему высказывай свои проблемы, а на форуме пусть администрация разбираетса с откатом
От нас было одно сообщения, по поводу момента с тайм кодом, или вы совсем уже нихуя не видите?
 

Rain Grant

Нету интереса доказывать что то чсвшникам.
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
343
Внимательно рассмотрел вашу жалобу
Представителей семью "Rublevaya" прошу найти человека который стрелял используя "пик с правой руки"
А так же предоставить откат от лица данного человека
 

DimonPokemon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
61
От нас было одно сообщения, по поводу момента с тайм кодом, или вы совсем уже нихуя не видите?
ну тебя и спросили что тебя там интересует? А твои друзья пишут мол слили битву залили откат, семья бизнесов бесит кого-то из твоих, вы же сами за собой не смотрите а на другиг гоните, я не говорю что твоя семья плохая у всех есть вспыльчивые люди, с етим нечего не поделаешь
 

Tlins

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
65
  1. Лично я себя никогда сильным не считал. Всегда считал что есть семьи сильнее и нам нужно тренироваться, что и делаем.
  2. Отлетали ли у вас люди за софт?) Ответ не требуется.
  3. У вас токсик малолетки, да мне тоже не нравятся некоторые люди, но подходить и заливать какой то дичью, это нужно быть или конченым, или крайне озлобленным, второе - это качество детей.
  4. Зачем вы озлобленные детишки вообще лезете в тему, которая вас не касается? При чем я ответил нормально, что интересует вас ребят в том моменте?
  5. Не разобравшись в теме, не посмотрев откат, нормальный и качественный, без закуров и прочего, где все видно нормально, просто удели минуту валет и посмотри. Вы делаете выводы, это тоже качество ребенка.
Мне не очень много лет, но забавно ходить и смотреть, как пытаются оскорбить гта рпешеры, человека у которого 25к часов в доте :D нет у меня таких чувств которые вы бы смогли задеть, дети)
А теперь прочитай до середины, напишу что я пес (потому у тебя айкью как у стула) и го расскажи, как ты всех ненавидишь.
По поводу бизов, да стреляете молодцы что) Все равно мне на бизвары, самая сильная некогда в моих глазах семья, ходит и каждый второй вам отдает, но это не мое дело) Я стреляю 3 месяца в этой игре и все, за то я человек)
Надеюсь все понятно, более на конченые вбросы мол, вы собаки (ахахах) отвечать не буду, все в принципе понятно, да? (нет, вам не понятно, вам же срачь ради срача нужен, утвердиться где то, бедолаги) Пока :3 Админы сори за флуд.
 

Mike Legenda

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
38
За сколько крышевания покупаете?
 

DimonPokemon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
61

Sergo Kubanskiy

Da 6удет SRA4
Пользователь
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
409
По факту:
"Дети) Что сказать, маленькие дети, то ли по развитию, то ли по возрасту", твоя шавка первая открыла рот, так что не плачь.
"А основной "конч" отряд с софтами". По кд слышу от вас такое, а никто еще даже пруф не кинул, получается пиздабол
легко видать тебе живется без лишних мыслей)) тот случай когда даже у булки хлеба iq выше)))
 

SvetlanaOcean

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
10
Внимательно рассмотрел вашу жалобу
Представителей семью "Rublevaya" прошу найти человека который стрелял используя "пик с правой руки"
А так же предоставить откат от лица данного человека
Я не вижу на откате ID игрока и в самой жалобе, чтобы вам его предоставить. Я искать не буду по откатам 1 игрока из 15, ищите сами. + Прошло много времени с битвы и уже многие могли удалить откаты
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
ну тебя и спросили что тебя там интересует? А твои друзья пишут мол слили битву залили откат, семья бизнесов бесит кого-то из твоих, вы же сами за собой не смотрите а на другиг гоните, я не говорю что твоя семья плохая у всех есть вспыльчивые люди, с етим нечего не поделаешь
Ты для начало узнай, кто где, это вообще не мои типы, если не ошибаюсь, это семья Рублевых пишет, при чем мы тут?
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
  1. Лично я себя никогда сильным не считал. Всегда считал что есть семьи сильнее и нам нужно тренироваться, что и делаем.
  2. Отлетали ли у вас люди за софт?) Ответ не требуется.
  3. У вас токсик малолетки, да мне тоже не нравятся некоторые люди, но подходить и заливать какой то дичью, это нужно быть или конченым, или крайне озлобленным, второе - это качество детей.
  4. Зачем вы озлобленные детишки вообще лезете в тему, которая вас не касается? При чем я ответил нормально, что интересует вас ребят в том моменте?
  5. Не разобравшись в теме, не посмотрев откат, нормальный и качественный, без закуров и прочего, где все видно нормально, просто удели минуту валет и посмотри. Вы делаете выводы, это тоже качество ребенка.
Мне не очень много лет, но забавно ходить и смотреть, как пытаются оскорбить гта рпешеры, человека у которого 25к часов в доте :D нет у меня таких чувств которые вы бы смогли задеть, дети)
А теперь прочитай до середины, напишу что я пес (потому у тебя айкью как у стула) и го расскажи, как ты всех ненавидишь.
По поводу бизов, да стреляете молодцы что) Все равно мне на бизвары, самая сильная некогда в моих глазах семья, ходит и каждый второй вам отдает, но это не мое дело) Я стреляю 3 месяца в этой игре и все, за то я человек)
Надеюсь все понятно, более на конченые вбросы мол, вы собаки (ахахах) отвечать не буду, все в принципе понятно, да? (нет, вам не понятно, вам же срачь ради срача нужен, утвердиться где то, бедолаги) Пока :3 Админы сори за флуд.
Нам бизвары отдают? вы там рофлите? или что, какая семья нам бизвары отдает, мне просто интересно, Да были моменты когда мы покупали бизвары, но это бизвары только те, который наши бизнесы, и я думаю не секрет зачем бизвары для человека с бизнесом
P.s Кто не знает для чего, для того что бы закупать и продавать по более низкой цене чем возможно
Чуть не забыл, "Отлетали ли у вас люди за софт?)" мне интересно, кто же у нас отлетал за софт, почему то я об этом не знаю, может будут какие либо доказательства, или очередной пусто слов?
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483

Tlins

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
65
Я не вижу на откате ID игрока и в самой жалобе, чтобы вам его предоставить. Я искать не буду по откатам 1 игрока из 15, ищите сами. + Прошло много времени с битвы и уже многие могли удалить откаты
Три дня вы должны хранить откаты Свет, многие не должны были удалять. Наши вы запросили за секунду после битвы и я сделал то же самое, но чуть позже. Почему мы должны что то переигрывать? Когда у вас явные нарушения, а у нас "подозрения"?
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
Три дня вы должны хранить откаты Свет, многие не должны были удалять. Наши вы запросили за секунду после битвы и я сделал то же самое, но чуть позже. Почему мы должны что то переигрывать? Когда у вас явные нарушения, а у вас "подозрения"?
Тут я за Свету буду, типа, я бы тоже удалил после проигрыша откат, смысл его держать если проиграл, я бы даже не подумал что буду закидывать жалобу
Но по правилам, да, должны быть откаты
 

Tlins

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
65
Тут я за Свету буду, типа, я бы тоже удалил после проигрыша откат, смысл его держать если проиграл, я бы даже не подумал что буду закидывать жалобу
Но по правилам, да, должны быть откаты
Они сразу после битвы запросили откаты, у нас парочки не было, тип откис второй в начале, второй ноль килов дал, я все понимаю мы не досмотрели сами, я в бизнесменах никто и будет семья переигрывать с рублями, из-за того что у нас нет двух откатов сегодня))
Я уважал стак рублей, с евкой много торговал, с сеней чутка по торговле не пошло, но люди были адекватные, четкие ребята, всегда могли проследить за движением. Сейчас кипишь и шляпа, а не семья. Исключительно свое мнение выражаю, во множестве моментов участвовал и вынужден констатировать факт, что рублей я на ую крутил, извините ребят) Те с кем норм общался, но в тп просить откат с союзной семьи это дичь и не предоставлять свои, Искать она не будет) не будет значит сидите отдыхайте, какие вам переигровки, вы разнылись за пик с правой руки, а сами пикают сидят с правой и откатики удалили, хуилы лицемерные)) Сами играйте в свои игры нытиков, ради пары долларов очки себе порвать готовы, нет чтобы порадоваться за союзную семью, разнылись) Хотя какая вы уже союзная семья, только ебанутые вас такими теперь посчитают. Переиграете с теми кому делать нечего, можете закрыть тему. Рублей на хую вертел) Удачков.
 

Sergo Kubanskiy

Da 6удет SRA4
Пользователь
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
409
Я не вижу на откате ID игрока и в самой жалобе, чтобы вам его предоставить. Я искать не буду по откатам 1 игрока из 15, ищите сами. + Прошло много времени с битвы и уже многие могли удалить откаты
наныли на отмену результата?! огонь, шик с блеском, единственная из топ семей к которой лично я и вся моя семья всегда относились с уважением, не зависимо от дрязг, для меня вы были топ, именно поэтому вчера на рейде фибов мы максимальным составом поехали вам помогать, не смотря не на что..... но... все, я даже высерать не хочу, просто живите с этим.
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
наныли на отмену результата?! огонь, шик с блеском, единственная из топ семей к которой лично я и вся моя семья всегда относились с уважением, не зависимо от дрязг, для меня вы были топ, именно поэтому вчера на рейде фибов мы максимальным составом поехали вам помогать, не смотря не на что..... но... все, я даже высерать не хочу, просто живите с этим.
ПАРАМ-ПАМ-ПАМ
Даже друзья подводят, :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу