Рассмотрено Откат ситы | 84448 | Ballas или Mercy

Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=gQSUCbJH5x4
Ник игрока
Allen Bain
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
06.07.2024
Время нарушения
1:00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=gQSUCbJH5x4

Allen Bain

Брат че за гыр,гыр,гыр?
Пользователь
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
252
Решил я значит купить соков. Припарковал вертолет в ЗЗ. Но у нас ребята умные, решили заДБшить вертолет, чтобы я вышел из ЗЗ.
Ну я как порядочный игрок решил не q-шиться в зз, чтобы они не ограбили. И решил просто сесть в вертолет и улететь. Когда подбегал к вертолету, ребята мне кричат - "ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ", а че останавливаться и для чего я так и не понял. Оружием они мне не угрожали, и не кричали "ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ, ЭТО ОГРАБЛЕНИЕ".
Так думаете что дальше? Они начинают стрелять по мне. А это уже нарушение:
6.8.6 DM (гос) | Запрещено убийство или попытка убийства без основательной для этого IC причины государственного сотрудника при исполнении им служебных обязанностей и/или во время его участия в RP-ситуации. | WARN
Ну и соответственно дальше уже ограбили, условия я их выполнил.

Прошу откатить данную ситуацию, т.к. она произошла по причине нарушения правил изначально. Вернуть ТСВ МК2.
Выдать выговор организации. Т.к. крича останавливаемся и потом просто ДМить ну это не дело. Если бы сказали что это ограбление, то уже другое.
Тайм коды:
0:43 - ДБ вертолета и выталкивание из ЗЗ
1:08 - кричат просто "Останавливаемся"
1:14 - ДМ без причины. Т.к. не было сказано что это ограбление.
Далее уже немного на ООС перешли и уже продолжили ограбу.
 

Mitya Lorenso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.10.2020
Сообщения
185
Решил я значит купить соков. Припарковал вертолет в ЗЗ. Но у нас ребята умные, решили заДБшить вертолет, чтобы я вышел из ЗЗ.
Ну я как порядочный игрок решил не q-шиться в зз, чтобы они не ограбили. И решил просто сесть в вертолет и улететь. Когда подбегал к вертолету, ребята мне кричат - "ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ", а че останавливаться и для чего я так и не понял. Оружием они мне не угрожали, и не кричали "ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ, ЭТО ОГРАБЛЕНИЕ".
Так думаете что дальше? Они начинают стрелять по мне. А это уже нарушение:
6.8.6 DM (гос) | Запрещено убийство или попытка убийства без основательной для этого IC причины государственного сотрудника при исполнении им служебных обязанностей и/или во время его участия в RP-ситуации. | WARN
Ну и соответственно дальше уже ограбили, условия я их выполнил.

Прошу откатить данную ситуацию, т.к. она произошла по причине нарушения правил изначально. Вернуть ТСВ МК2.
Выдать выговор организации. Т.к. крича останавливаемся и потом просто ДМить ну это не дело. Если бы сказали что это ограбление, то уже другое.
Тайм коды:
0:43 - ДБ вертолета и выталкивание из ЗЗ
1:08 - кричат просто "Останавливаемся"
1:14 - ДМ без причины. Т.к. не было сказано что это ограбление.
Далее уже немного на ООС перешли и уже продолжили ограбу.
Да ты заебал долбаеб,Катюшка на админке стояла,чел ей говорит "Катюшк когда крайм будешь брать,а то скучно",Катюшка взяла крайм,ты послей каждой ситы на форуме сидишь,але,фрик ебаный,ты вообще тут или не ? Наигрался получается ?
 
Вверх Снизу