Рассмотрено 6.2.8 ОП Ismail Dominant 125677 | 0000 [393645]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доказательства
https://youtu.be/ZtHhAp--tFQ?si=30rvfZKbHqL-rJ4m
Ник игрока
Ismail Dominant
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
01.05.2024
Время нарушения
22:34
Доказательства
https://youtu.be/ZtHhAp--tFQ?si=30rvfZKbHqL-rJ4m

Dominant Ismail

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.10.2023
Сообщения
198
Глава I
Десантная группа BALLAS:
После БК, я сажусь машину пытаюсь провернуть замок в замке зажигании и тут..... слышу как прихлопывается дверь автомобиля где то рядом, не успел моргнуть как человек летит с моста прямо передо мной.
Ликвидировав цель я начал чувствовать что атмосфера накаляется, оказывается он не был один с ним была целая группа Десантников.
Попытав удачу я начал отъезжать потому что их было довольно много, надев бронежилет я развернулся чтобы запомнить лица нападавших,
дальше все на видео.

  • 6.2.8 Запрещено использовать любую информацию полученную ООС путем в IC ситуациях (MG) для вызова подкрепления/информирования другой стороны. | WARN | BAN - до 3 дней
На видео 00:15 первый Десантник.
Глава II
Полу-Криминал:
Думаю все согласятся со мной в том что у того пацана очень крепкие ноги, он пробежал за моей машиной пол Штата, гнался он гнались они минуты 2-3.
В итоге Десантники смогли заглушить меня, дальше хотели ограбить меня но они не учли несколько фактов.


  • 2.4 Минимальное количество грабителей при ограблении - 3 человека / в гетто - 2 человека. | Demorgan 60 - 120 минут
  • 2.5 Минимальное количество грабителей для остановки жертв на авто - 4 человека и 2 машины. | Demorgan 60 - 120 минут
  • 2.8 Все грабители/похитители должны быть в масках и с оружием в руках. | DEMORGAN - до 120 минут
На видео 03:35 нарушение 2.4ПОП. Это не считается ограблении поэтому я сел в машину и поехал.
На видео 02:37 нарушение 2.5ПОП.
На видео 02:48 - 03:00
ID 105481
ID 127701

ID 43402
Нарушение 2.8ПОП.
На видео 03:43 нарушение: 6.1.10.1 В случае неправильной или некорректной отыгровки игроку необходимо написать в ООС чат “откат”. Если “откат” было сказано в голосовой чат, то отыгровка считается не отмененной и RP ситуация продолжается с учетом отыгранного.

Глава III
Итоги:
Нарушении можно было бы писать сотнями, но не будем))))
Возможно у некоторых будет вопрос почему я залил такую большую жалобу зная что их будут наказывать только по одной ситуации? а именно (MG).
Просто хочется чтобы некоторые учились на их ошибках.

ID тех кто участвовал в данной ситуации
105481

99512
116805
43402

127701
 

Mitay Golt

I | Модератор форума | V
I | Модератор форума | V
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
262
Здравствуйте, уважаемый игрок.

Ваша жалоба принята к рассмотрению.
 

Edo Terminatoreez

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
59
умний ты во первых сделал уход от рп (притом 2 раза) потом ты сел в машину которая бранорованая и по тебе стреляют ты не выходиш
 

Dominant Ismail

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.10.2023
Сообщения
198
умний ты во первых сделал уход от рп (притом 2 раза) потом ты сел в машину которая бранорованая и по тебе стреляют ты не выходиш
НеумнИй где это уход от РП можешь сюда закинуть? Самому аж захотелось увидеть))))
 

Dominant Ismail

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.10.2023
Сообщения
198

Mitya Lorenso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.10.2020
Сообщения
87
Найс замычал в моменте,когда начал оказывать пмп,чет орнул
 

Mitay Golt

I | Модератор форума | V
I | Модератор форума | V
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
262
Здраствуйте уважаемый игрок.
Игроки с ID 99512 и 116805 будут наказаны за 6.2.8 ОП Запрещено использовать любую информацию полученную ООС путем в IC ситуациях (MG) для вызова подкрепления/информирования другой стороны.
Игрок с ID 105481 будет наказан за Non-RolePlay Behavior (NonRP-поведение/UB) — нереалистичное поведение, а также действия невозможные для выбранной роли персонажа, либо идущие вразрез RolePlay процессу.
Игрок с ID 125677 будет наказан за Powergaming (PG) — преувеличение физических и психологических возможностей персонажа или выполнение действий не свойственных обычному человеку в реальной жизни (воображение из себя супергероя).

Приятного денька.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу