Рассмотрено Блат, некомпетентность | Arseniy Gonzalez для Layrouse LaFleyb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Christian Maserati
Ник администратора
Arseniy Gonzalez
Дата
24.01.2024
Время
01:26
Доказательства
https://youtu.be/Z_xHCJVIh1o https://youtu.be/6xAn5m7C-KU

Christian Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
259
Доброго времени суток, я уже говорил с Bones по поводу того что меня на постоянной основе игроки удерживают в наручниках или просто оставляют на месте и сбегают от процессуальных действий, в общем и целом показал откат данному Администратору в ПП, Админ полностью проигнорировал то что меня просто оставили стоять на ФТ в наручниках, и я стоял там 25+- минут и бездействовал, а игрок который меня задерживал просто оставил задержание и уехал, по мимо этого игрок устроил массовые нарушения такие как TK, снятие наручников другой фракции и т.д. Все это благополучно данный Администратор проигнорировал, да и более того, насколько я понял - он снял полностью наказание с игрока и как бы все.

Как бы ну надо разбираться... Я не знаю когда это закончится и кому писать, но еще не одно нарушение того что меня просто удерживают в наручниках по часу и более или просто оставляют не было пресечено, ни один игрок не получил наказание как же так то..............

Мне как бы все равно будет ли наказание Администратору или не будет, мне главное что игрок получил наказание, чтобы другие игроки перестали делать такие действия и все.
 

Christian Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
259
UPD:
Писал в ЛС по поводу того что меня постоянно удерживают и т.д. бывшему ЗГА Andigo, также был полный игнор////




Игроки просто не получают наказания а эти действия продолжаются вновь и вновь, вновь и вновь, когда это уже закончится??? кому мне писать??? я не знаю...............
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 438
Доброго времени суток, Christian Maserati.

Администратор предоставил мне все возможные видеофиксации, которые были сделаны в канале получение-помощи с каждым из участников ситуации. Игрок с ID 190314 получил наказание за снятие чужих наручников, а игрок с ID 65678 получил наказание по медиа-жалобе. Игрок ID 64578 был наказан, но предоставил доказательства от своего лица по этой ситуации и выходит не совсем однозначно: с его стороны была отыгровки в голосовой чат, которых не было слышно на вашей видеофиксации: как вытаскивал сотрудника из автомобиля и то, как взял с вашего тактического пояса ключи от наручников (можно спустить на игровую условность, но в то же время, никакой отыгровки куда были убраны ключи от наручников или их местоположение в /do не было, потому оставляем ситуацию как есть), а на действия с бегом в подхвате, игрок откатил их в ООС чат. Остается не решенным момент с надетыми на вас наручниками, и то, что игрок задерживал RolePlay-действия с вами. Вами не предоставлены никакие доказательства в жалобе и не были продемонстрированы администрации в получение-помощи, есть лишь история ваших обращений в репорт по которым можно лишь ориентироваться как долго вы в них находитесь, а также, как сами же и сообщили о том, что агент погиб в ходе перестрелки. В дополнение к этому, имеется ваш видеоролик, где вы показываете время начала ситуации и то, сколько времени прошло с момента надевания на вас наручников. С целью выдачи верного наказания игроку за 6.1.12 общих правил, дабы иметь весомую доказательную базу на нарушение, свяжитесь со мной в личных сообщениях Discord и предоставьте три последних отката с ссылкой на YouTube: 00:01, 00:05 и 00:08.



Тема закрыта до предоставления откатов.
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 438
Игрок с ID 64578 получит наказание по пункту 6.1.12 общих правил проекта.

Ваша жалоба рассмотрена. Закрыто и перенесено в архив.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу