GTA V Заявление на должность игрового администратора Grand Role Play №1

Adam Denver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
1 029
  1. Имя: Адам
  2. Nickname | ID : Adam Denver | 65537
  3. Реальный возраст (16+): 29
  4. Страна/город проживания/часовой пояс: Россия, Ковдор, МСК
  5. Ссылка на Ваш форумный аккаунт: ссылка
  6. Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): ссылка
  7. Почему Вы достойны поста Игрового администратора? Играю на сервере почти с самого открытия, без перерывов. Имею понимание того как всё работает, как может и как должно работать. Имею, возможно, самый большой опыт работы в гос структурах среди любого другого. Разбираюсь в лоре гос служащих США. Имею не большой опыт игры в крайм-структурах.
  8. Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.): Усердный, адекватный, ответственный, пунктуальный, принципиальный, в меру любопытный, легкообучаемый, справедливый, красивый, самый прекрасный, а главное безмерно скромный.
  9. Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (заместитель лидера, опыт на посту администратора): Неисчислимое количество сроков зам лидера правительства, несколько лет на хайрангах правительства, замка ЛСПД пол срока.
  10. Средний онлайн на сервере: 15-20 часов в день, из которых не АФК 5-6 часов
  11. Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 5
  12. Ваш Discord: adamdenver
  13. Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): State
 

Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.10.2023
Сообщения
6
1.Имя: Brauni Ertman
2.Nickname | ID: 187262
3.Реальный возраст (16+): 19

4.Страна/город проживания/часовой пояс: Екатеринбург/россия/МСК+2

5.Ссылка на Ваш форумный аккаунт: Braun
6.Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): 7.Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: Я готов помогать игрокам в трудные и обычные ситуации. Взрослый, адекватный. Хочу попробовать себя на этой должности!


8.Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.): Максим, 19 лет, пора преодолеть опыт и знание молодому поколению. Достаточно спокойный Добрый и ответственный человек.


9. Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):
1.Вице-губернатор

2.Губернатор

3.ADMIN:

4.AdminFAM

5. хелпер
6. Лидер LSPD



10.Средний онлайн на сервере: 7-8
11.Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 7.7
12.Ваш Discord: bagat
13.Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): Нет разницы.

Nikita Apache: Заявка отклонена.
 
Последнее редактирование модератором:

Damir_Kappa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.02.2024
Сообщения
6
  1. Имя: Дамир
  2. Nickname | ID : Damir Kappa | 210852
  3. Реальный возраст (16+): 18
  4. Страна/город проживания/часовой пояс:Россия, Уфа, +2 от МСК
    Ссылка на Ваш форумный аккаунт: клик
  5. Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): клик
  6. Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: Почему я достоин этой должности?, скорее всего потому что я быстро учусь и всегда схватываю все на лету, дружелюбный, общительный, и всегда готов помочь человеку или близкому другу, даже если мне придётся наказать своего семейнника, я его накажу потому что незнание правил не освобождает от ответственности, я человек который был когда то давно заместителем шрифа сахп, был заместителя директора отдела цирка в фибах, и всегда делал свою работу качественно, а главное по правилам, все мы люди не без греха, но эти грехи можно исправить, и я готов старатся, что бы этот проект жил и процветал, меня невозможно вывести на конфликт если я этого сам не захочу, даже если мне будут говорить агрессией то я буду спокойно отвечать игроку или кому-то другому, ведь я выше всего этого, даже если я что то не буду знать я быстро учусь и учусь быстро осознавать свои ошибки, так что я считаю что я достоин этой должности.
  7. Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.): Добрый, отзывчивый, с 10 лет в компах, на гранде очень давно, и улавливаю быстро любую суть проблемы.
  8. Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (заместитель лидера, опыт на посту администратора): Dep.Lead FIB CIRG, Dep.Lead SAHP, HELPER Administration
  9. Средний онлайн на сервере: 5+ часов
  10. Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 7
  11. Ваш Discord: damirka7240
  12. Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): Без разницы
 
Последнее редактирование:

Vah Arm

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2023
Сообщения
20
1 Имя: Manch
2 Nickname | ID : Manch_Ghost 94500
3 Реальный возраст (16+): 18
4 Страна/город проживания/часовой пояс: Ереван/Армения/МСК+1
5 Ссылка на Ваш форумный аккаунт: Vah Arm
6 Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): [1] Альбом (1.22 МБ) — Ниндзя
8 Почему Вы достойны поста Игрового администратора?:Играю давно на данном сервере(с 20-ого года). Знаю почти все правила сервера, имею большой опыт, знаю игрово мод, возможные баги, ошибка, и как быть в разных ситуациях для наказаний игроков
9 Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.):Добрый.Общительный.Адекватный.
10 Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Администратором,лидером не был но знаю все что с ними связано. Так скажем не был лидером но делал все работы за лидера.
11 Средний онлайн на сервере: 7+
12 Уровень знаний правил по 10 бальной шкале:7.5
13 Ваш Discord: petrosiannn
14 Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): State

Nikita Apache: Заявка отклонена.
 
Последнее редактирование модератором:

Darn1s

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.04.2024
Сообщения
1
1 Имя: Дмитрий
2 Nickname | ID : Darnis Kappa 219442
3 Реальный возраст (16+): 22
4 Страна/город проживания/часовой пояс: Саратов/Россия/МСК+1
5 Ссылка на Ваш форумный аккаунт: ссылка
6 Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): ссылка
8 Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: Пробую новое направление администрирования, знаю особенности игрового мода, ранее занимался администрированием сервера майнкрафт и ЕТС 2, часто по возможности занимаюсь тестированием новых игр, в некоторых играх являюсь по сей день альфа тестером и супертестером, занимаюсь по сей день администрированием вне сети (работа в торговле)
9 Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.): Прямолинейный, отзывчивый, ответственный, пунктуальный, справедливый, усердный, честный, легко решаю конфликтные вопросы, на хорошем уровне владею пк
10 Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): хедка фиб, зам хедка фиб,
11 Средний онлайн на сервере: 5+ Если выходной, то все сутки
12 Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 7.7
13 Ваш Discord: darn1s
14 Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): Без разницы

Nikita Apache: Заявка отклонена.
 
Последнее редактирование модератором:

Atlas Comedoz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2023
Сообщения
14
  1. Имя: Никита
  2. Nickname | ID : Atlas Comedoz 213943
  3. Реальный возраст (16+): 21
  4. Страна/город проживания/часовой пояс: Казахстан Петропавловск +2 МСК
  5. Ссылка на Ваш форумный аккаунт: Atlas Comedoz
  6. Скриншот статистики персонажа (M->Статистика):
  7. Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: Новый опыт, желание помогать игрокам, отличаюсь отзывчивостью, справедливостью, вежливостью, компетентностью ко всем игрокам без исключений
  8. Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.): Есть основная работа, спортсмен, но это не мешает мне проводить время на сервере не менее 4 часов, в меру скромный и сдержанный человек, с полным отсутствием желания начинать конфликт.
  9. Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Старший состав семьи, Зам Лидера Marabunta Grande, Командир отделения Military Academy,Зам. Лидера Bloods
  10. Средний онлайн на сервере: 4-6 часов в рабочий день, 10-11 часов в выходной день
  11. Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 6-7
  12. Ваш Discord: Atlas00000
  13. Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): Unofficial Org
 

Vah Arm

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2023
Сообщения
20
1 Имя: Manch
2 Nickname | ID : Manch_Ghost 94500
3 Реальный возраст (16+): 18
4 Страна/город проживания/часовой пояс: Ереван/Армения/МСК+1
5 Ссылка на Ваш форумный аккаунт: Vah Arm
6 Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): [1] Альбом (1.22 МБ) — Ниндзя
8 Почему Вы достойны поста Игрового администратора?:Играю давно на данном сервере(с 20-ого года). Знаю почти все правила сервера, имею большой опыт, знаю игрово мод, возможные баги, ошибка, и как быть в разных ситуациях для наказаний игроков
9 Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.):Добрый.Общительный.Адекватный.
10 Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Администратором,лидером не был но знаю все что с ними связано. Так скажем не был лидером но делал все работы за лидера.
11 Средний онлайн на сервере: 7+
12 Уровень знаний правил по 10 бальной шкале:7.5
13 Ваш Discord: petrosiannn
14 Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): State
 

Kyaj Omerta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
104
  1. Имя: Эдуард
  2. Nickname | ID : Kyaj MacMolly 48100
  3. Реальный возраст (16+): 25
  4. Страна/город проживания/часовой пояс: Ереван/Армения +1msk
  5. Ссылка на Ваш форумный аккаунт: тык.
  6. Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): тык.
  7. Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: есть много свободного времени на сервере уже почти 4года играю хочу помогать новеньким
  8. Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.): Работаю, боксер, спокойный человек первым некогда не начинаю конфликт.
  9. Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Лидер неоф огри, работал во всех структурах на хай рангах.
  10. Средний онлайн на сервере: 12+ часов
  11. Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 9
  12. Ваш Discord: .kyaj
  13. Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): Без разницы
 

Vitaliy Butterfly

Butterfly Prince
Пользователь
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
759
  1. Имя:
    Виталий
  2. Nickname | ID :
    Vitalya Butterfly (25977)
  3. Реальный возраст (16+):
    17
  4. Страна/город проживания/часовой пояс:
    Украина, Киев (МСК+0)
  5. Ссылка на Ваш форумный аккаунт:
  6. Скриншот статистики персонажа (M->Статистика):
  7. Почему Вы достойны поста Игрового администратора?:
    Есть много свободного времени, хорошо знаю правила, а также уже был на должности администратора
  8. Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.):
    Относительно спокойный человек (если не выводить из себя) достаточно давно играю на проекте, знаю его почти как 5 пальцев на руке.
  9. Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):
    Admin 4lvl Grand RP №2, Lead The Familes (2terms), Lead Mexican Mafia (1term),
  10. Средний онлайн на сервере:
    6-8 часов
  11. Уровень знаний правил по 10 бальной шкале:
    8
  12. Ваш Discord:
    _p1kk0
  13. Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ):
    Crime+Unoffical Org
 

Obi Takumi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.09.2022
Сообщения
7
  1. Имя: Николай
  2. Nickname Chris Haunted 113992
  3. Реальный возраст (16+): 17
  4. Страна/город проживания/часовой пояс: Россия/Новосибирск +4 от мск
  5. Ссылка на Ваш форумный аккаунт: клик
  6. Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): Нету доступа пока зайти можете по статику посмотреть
  7. Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: Огромное количество свободного времени и в принципе нравится заниматься этим.
  8. Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.): Стресса устойчивый , уверенный , легко найду общий игрок со своими или с игроками, добрый.
  9. Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Chief LSPD, и много других хай рангов. Лидерок небело а так.
    HEAD.IAD
    HEAD.IID
    HEAD.DB
    HEAD.PAI
    HEAD.CPD
    HEAD.HRT
    HEAD.ЦИРК
    HEAD.SWAT
    HEAD.K9
    Хелпер но ушел с поста и за нехватки свободного времени.
  10. Средний онлайн на сервере: 7+ часов
  11. Уровень знаний правил по 10 бальной шкале:8 но больше думаю по логике
  12. Ваш Discord: kr4kench
  13. Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): State
 

Victor Melnicov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.09.2021
Сообщения
27
  1. Имя: Виктор
  2. Nickname | ID : Victor Resize | 103428
  3. Реальный возраст (16+): 17
  4. Страна/город проживания/часовой пояс: Россия/Омск, 3+ МСК
  5. Ссылка на Ваш форумный аккаунт: Victor Melnicov
  6. Скриншот статистики персонажа (M->Статистика):
  7. Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: Довольно много свободного времени, играю на проекте довольно много времени, хочу попробовать что то новое.
  8. Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.): Добрый, готов помогать новым игрокам, довольно спокойный.
  9. Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Довольно много раз был на хай рангах в crime
  10. Средний онлайн на сервере: 6+ часов
  11. Уровень знаний правил по 10 бальной шкале:7-8
  12. Ваш Discord: .dsadda
  13. Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): Crime
 

juuzousuzuya

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.12.2022
Сообщения
10
1 Имя: Саба
2 Nickname | ID : Juzzo Rasalinho 67202
3 Реальный возраст (16+): 17
4 Страна/город проживания/часовой пояс: Грузия/Тбилиси/+1
5 Ссылка на Ваш форумный аккаунт: juuzou
6 Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): https://imgur.com/a/ZNJinrm
8 Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: Есть огромное желание помочь игрокам так же и серверу
9 Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.):добрый, общительный умею работать в команде справедливый
10 Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): опыт конечно был но на других проектах
11 Средний онлайн на сервере: 8+ часов
12 Уровень знаний правил по 10 бальной шкале:8
13 Ваш Discord: saba158.
14 Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): Crime
 
Вверх Снизу