Одобрено Масс нарушение от 4 человек|Fosdi Dark|45905 115463 118350 124682

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Fosdi Dark
ID нарушителя
45905 115463 118350 12468
Дата нарушения
15.01.2024
Время нарушения
18:00
Доказательства
https://youtu.be/bUL8ZnidVbE

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Попытка бедкопа на территории емс от 4 сотрудников предположительно фиб, Во первых, отыгровка в до х2 предварительно без каких действий в ми. Второе одеты не по форме, маска и рога. В третьих оскорбление в норп чат от 3 человек. В четвертых попытка задержать сотрудника в здании емс подкинув ему наркотики, что нарушает правила бедкопа, бедкоп без ис причины, у них не было постановления прокурора на какие либо обыски сотрудников на территории емс, и не было не каких фиксаций нарушений от сотрудников то есть самой ис причины не было бедкопить. В пятых мг информация, не какой бирки на бороде нету, а сс на бороду у меня есть, и он стоит и мгшит борода накладная, но биография то на бороду есть, то есть не чекнув статик выдает по самому виду бороды что она накладная.
50 секунда отыгровки до.
2:30 оск в оос чат х3 сотрудника
2:50 мг о бороде.
В целом с 40 по 60 секунду, с 2:30 до 7 минуты нарушения идут, дальше я просто перечитываю что там было в чате и в отыгровках от них.

 

Matusha

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.03.2023
Сообщения
26
Попытка бедкопа на территории емс от 4 сотрудников предположительно фиб, Во первых, отыгровка в до х2 предварительно без каких действий в ми. Второе одеты не по форме, маска и рога. В третьих оскорбление в норп чат от 3 человек. В четвертых попытка задержать сотрудника в здании емс подкинув ему наркотики, что нарушает правила бедкопа, бедкоп без ис причины, у них не было постановления прокурора на какие либо обыски сотрудников на территории емс, и не было не каких фиксаций нарушений от сотрудников то есть самой ис причины не было бедкопить. В пятых мг информация, не какой бирки на бороде нету, а сс на бороду у меня есть, и он стоит и мгшит борода накладная, но биография то на бороду есть, то есть не чекнув статик выдает по самому виду бороды что она накладная.
50 секунда отыгровки до.
2:30 оск в оос чат х3 сотрудника
2:50 мг о бороде.
В целом с 40 по 60 секунду, с 2:30 до 7 минуты нарушения идут, дальше я просто перечитываю что там было в чате и в отыгровках от них.

в 6 это не фибы
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Ну сотрудник сказал что 3 из 4 показали документы, а там уже пусть администрация смотрит кто это был, и я не утверждаю что это были фиб, а предполагаю, разные вещи да, так как мне некто документы не показал, а я не админ что бы проверить кто это...
 

Alexandr Footmob

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
622
Это не FIB. У нас таких нет.
 

Diego Barone

Apachevich Diego Barone
Пользователь
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
51
Ну сотрудник сказал что 3 из 4 показали документы, а там уже пусть администрация смотрит кто это был, и я не утверждаю что это были фиб, а предполагаю, разные вещи да, так как мне некто документы не показал, а я не админ что бы проверить кто это...
Так в даркнете они покупаются
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Так в даркнете они покупаются
Вы участник ситуации? Если нет то почему сюда пишете, если да, и не являетесь сотрудником фиб а выдали себя за такого, ну по мимо отыгровок там было много других нарушений это тоже учитывается во вторых если там крайм семья или орга но они не как не отыграли докумпенты и выдали себя за сотрудников, я думаю администрация тоже это учтет, а там сотрудники, не сотрудники, меня это не интересует они пытались себя за таковых выдать и нарушили множество правил сервера, я думаю свое за это получат.
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
911
Приветствую, на рассмотрении...
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
911
Жалоба рассмотрена.
Игроки с id 118350, 45905, 129162 будут наказаны по пункту 3.1 ОП.
Игрок с id 124682 будет наказан по пункту 3.1 ОП с учетом нарушения 6.1.10 ОП.
Неоф. организация Galante получит устный выговор.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу