Рассмотрено Некомпетентность | Fam Andy,Apache,Hayk,Tony Adams,Xaske Grigoryan,Ash Sixthells.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Nur Kazakh
Ник администратора
Andy Apache Hayk Tony
Дата
22.11.2023
Время
00:00
Доказательства
https://yapx.ru/album/WzGgn https://yapx.ru/album/WzGg7

NNN

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.03.2023
Сообщения
155
Приветствую всех Руководителям проекта Andigo и Alvaro Norton ,объясняю ситуацию меня забанили просто так причину не говорили и не отвечает в лишних сообщения в дискорде.Много админсторы зашли на мой проверку @xminnt и т.д. Тот момент я играл на 02 сервере на последней неофке дал 7 килов(откат есть) или я писал жалбу на ст админа Хайку. Меня тп нул на крышу.Я написал им что я свой на основной дискорде бане было я не мог заходить через основной discord и я через Дискорд Chrome зашёл на проверку(kazakh2355 через вот это аккаунт) я им сказал что мой основной дс бане и они меня разбанили (видео есть где меня разбанил).Я сделал всё что админы сказали, Они проверили мою IP адрес,где я живу,кто я,и мой переписка игроком Хансоло,(вот это момент я сказал им что не могу дать свой IP адрес они не умеют права это лишняя информация от меня,Они сказали Вы хотите уходить от проверки? и я нечего не мог сказать).Дальше они пошли проверить мой Google диск у меня там три аккаунта было 1 мой 2 друга (общий 3 аккаунта) 2 аккаунта нечего не нашли а 1 нашли по имени (- 18.rar ) это было заменёка.И Apache попросил отправить ссылку (- 18.rar ) вот это файл на Xaske Grigoryan я отпрвил.Это момент зашол @xminnt который мой мать оскорбил на казахскком язике (пруф есть) я на это момент не мог держать свой эмоцию и оскорблял администратора.И Энди вышел из дискорде ему в личку писал что он зашол на проверки на мой безопасность и он зашол и Я случайно отключил Стрим Темку в дискорде я им сказал что извините я случайно отключил мамы Клянусь я ничего не сделал вот так я сказал. И я дал демку Стрим они у меня сам себе автоматический отключили когда с меня сняли роль в дискорде и кикнули из дискорда.Не говоря причину ,Я думал всё прошло проверку ,в игре захожу я там бане тот момент я писал Эндиго (пруфы есть) его ответ (Пишите кто вас забанил).Забыл сказать они начали проверять GTA папку на папке нашли запрещённые вещи(reshade.me (с целью получения преимущества перед другими игроками) и т.д.)я там сказал я там только ФПС и Времия и все там не было эффекты или с целью получения преимущества перед другими игроками).Итог:Во-первых не только я использую reshade.me (могу скинут пруфы где Медиа партнёры 1 ур и платные использовать reshade) (02 сервере забанил) (01 сервере забанил и мой твинг)Прошу всех Руководителям проекта проверить их откат и если я не прав извините меня.(я не русский,если будет ошибки извините)
(@xminnt переписка)
[1] Альбом (30.7 КБ) — Ниндзя
Шешен сгин это я твой ма и дальше если не верите вы можете спросить у Kazah ассистент или AdminFam Antoshka
(переписка c Энди)
Если надо вам если Медиа партнёры играли с reshade могу скинут
заранее Спасибо за ответ
 

NNN

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.03.2023
Сообщения
155
видео есть где меня разбанил
жалбу на ст админа Хайку
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 196
Администрация понесла наказание за свои нарушения.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу