Отклонено Некомпетентность | Daniel Sanchez | Marina Rider

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Daniel_Sanchez
Ник администратора
Marina Rider
Дата
18.11.2023
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/GdJf2E1

Daniel Sanchez

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
360
Просьба проверить администраторам не подружкам которые будут дефать друг друга до последнего, Отклонено - Некомпетентность | Daniel Sanchez | Leona Salisburry
В этой жалобе была рассмотрена проблема темы подачи жалобы в кратце то что название видео была "мидия" хочу узнать где в правилах подачи жалобы написано что запрещено видео называть так как хочется без оскорбления/дерзости/неадекватсва, эти дамы считают что морепродукт это оскорбление прошу рассмотреть вердикт админа и вписать в правила подачи жалобы как нужно называть видео или не трогать адекватные названия игроков при подаче жалобы.
Хочу узнать где эти дамы увидели что в названий моего видео есть дерзость/оскорбление/неадекватство.
 

Boris Rider

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
1 100
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Рассмотрел вашу жалобу.
Стоит знать: жалобу может проверять любой администратор, который уполномочен проверять жалобы в данном разделе, вне зависимости от Ваших пожеланий.
Как и было сказано в других жалобах, администратор и модератор имеет право отклонить жалобу, если в названии видео присутствует оскорбление. Это решение было принято руководством сервера. В будущем будет дополнение по этому поводу в правилах подачи жалоб.
Жалобы:
Название вашего видео было "мидия". Мидия - это род морских двустворчатых моллюсков из семейства митилид. У мидий нет головы.
С этого мы можем сделать вывод, что в названии видео имелось оскорбление. По этому жалоба была отклонена.
С вердиктом модератора и администратора согласен.
Отклонено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу