Отклонено Leona Salisburry | Некомпетентность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Roberto Banderole
Ник администратора
Leona Salisburry
Дата
12.11.2023
Время
00:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/384130/

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Здравствуйте, публика!
Здравствуйте, администраторы!
Я рад, снова с Вами встретиться!


Сегодня, казахская община, хотела бы поднять тему, за поведение на откате, при подаче жалобы на игрока. Проясню ситуацию, разумеется.

Я и мои казахские друзья, сидели в юрте и пересматривали темы на форуме grand-rp.su. Как вдруг, я вместе с коллегой по имени Жомарт, натыкаюсь на следующую жалобу - Одобрено - 6.1.2 + 6.1.10.1 ОП I Daniel Sanchez [6973] I 17633

Казалось бы, абсурдное нытье, человека, который пытается хоть за что-то зацепиться, чтобы залить жалобу. То-есть мы видим, что в жалобе человек пишет на "/try" С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Как сказала казахская диаспора, абсурднее этой жалобы, только возвращение Roberto Banderole на должность старшего администратора.

В целом, меня и Алтын Адама, привлекло внимание само поведение человека на видео, которое предоставлено в виде доказательств. Видео я сохранил, на случай если оно будет удалено, разумеется.

В самом видео, мы видим в дискорде яростные оскорбления человека, работающего в государственных структурах, прямая цитата: "С большой буквы, дибил", "Обули в чешки, долбаеба" и другие. Правилами, у нас не регламентирована подобная ситуация, однако, хочу обратить ваше внимание на следующие жалобы с похожей историей:

Я лишь привел ряд примеров данных жалоб. Ответ в этих жалобах имеются не только от обычных администраторов, но и как мы знаем, особых людей, которые обладали особыми полномочиями и звали их - старшая администрация. Для великих казахов, например для меня, для моего друга Жомарта, для моего коллеги Касыма, это были легендарные люди. Мы все их любили. <3


Попрошу дать мне разъяснения и в случае нахождения виновных - наказать. Может ли присутствовать в видеодоказательствах, на заднем фоне в дискроде, оскорбления людей, на которых залита жалоба или каких либо других лиц?
Если оскорбления на видеозаписи любого характера запрещено(Исключение IC), то попрошу наказать модератора за повторное принятие жалобы к рассмотрению. И снять наказание, которое было выдано игроку по жалобе.
Если оскорбления на видеозаписи любого характера допустимы, то попрошу быть готовыми к тому, что в будущем будут поступать жалобы на игроков с присутствием в видеозаписях оскорбления и в случае отказа в рассмотрении - я буду вынужден посчитать это как блат и оформить жалобу в соответствующем разделе на руководство проекта.

В одной из жалоб, на которые я оставил ссылки выше, есть жалоба в которой фигурирует действующий модератор Leona Salisburry в похожей ситуации. В жалобе она отвечает, что отказывает в рассмотрении из-за присутствия ЗАУВОЛИРОВАННОГО оскорбления.

Понимаем да? Зауволированый - отказ.
Прямое оскорбление - рассмотрено.




В другой жалобе, отвечает уже бывший старший администратор, который, как всем известно имет большой опыт в администрировании. Все мы его знаем - Amouranth OldDiamondz.

Казалось бы, уже снятый администратор, но я вам проясню, почему мы можем опираться на его слова. Снят данный администратор был со своего поста по собственному желанию. То-есть он не был уволен принудительно за какие-то ошибки. Соответственно - администратор опытен и грамотен. Прикрепляю доказательства своим словам -



ПОПРОШУ ДАННУЮ ЖАЛОБУ РАССМОТРЕТЬ И ДАТЬ ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ НА МОИ ВОПРОСЫ УПОЛНОМОЧЕННОГО ОПЫТНОГО СТАРШЕГО/ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА. ВЕДЬ ОТ ЕГО ОТВЕТА, БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ФОРМАТ ПОСЛЕДУЮЩИХ ЖАЛОБ.
 

Boris Rider

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
1 100
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Рассмотрел вашу жалобу.
Итог:
В видео, прикрепленных к жалобам, в качестве доказательства, модерируется только название видео. Название канала и то, что происходит на видео вне игры (в Disocrd), включая оскорбления - не модерируется администрацией и не учитывается при рассмотрении жалобы.
Отклонено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу