Рассмотрено Некомпетентность | Admin_Hofmann

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Miles_Crimson
Ник администратора
Admin_Hofmann
Дата
15.11.2023
Время
14:40
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/384299/

Marco Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
394
Данный администратор совершенно неверно вынес вердикт по жалобе. Ответив что невидно нарушений.
На откате прикрепленном к жалобе видно что игрок с id 212918 нарушил несколько пунктов правил, а именно:

Он когда я подошел с пулеметом в руках сразу упал в анимку лежа чтобы в него никто не попал (кроме меня тулили и другие люди) - баг анимкой
Он убежал сразу в зеленую зону когда по нему стреляли - Уход в ЗЗ
Он из зеленой зоны начал стрелять по мне со снайперской винтовки - DM ZZ

Насчет ухода от рп. Какой уход от рп администратор Hoffman увидел если я вышел из игры до того как полицейские подошли ко мне. То есть по факту рп процесса не было. Я просто упал с крыши и сразу вышел из игры. И потом уже копы подошли когда был знак вопроса на месте где я лежал. РП процесса еще раз повторяю не было! Ухода от рп быть не может! Я понял бы если бы ЛСПД подошли ко мне и накинули на меня наручники это уже уход от рп потому что когда они накидывают наручники начинается РП процесс. Меня забанили просто так получается. За уход от РП которого по факту не было!
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 005
Приветствую.
Ознакомилась с Вашей жалобой.
Изначально, когда Вы приехали, на Вашем же откате, государственный сотрудник находился в том месте, о котором Вы говорите "ушел в зеленую зону", также, на Вашем откате я не наблюдаю причин, для того, чтобы Вы открывали огонь по игроку.
То, что игрок использовал анимацию, в данной ситуации, никак не является багом.
Также, то что Вы открывали огонь по сотруднику, который находится в зеленой зоне - является 1.1 GZ.
Сотрудник имел полное право открывать огонь, даже из зеленой зоны.
Нарушений от игрока не наблюдается, а также от Администратора.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу