Рассмотрено Не компетентность (Для куратора или руководства проекта Grand RolePlay) | Roberto Moretti;

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Cameron Ford
Ник администратора
Roberto Moretti
Дата
15.11.2023
Время
15-25
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/384094/#post-1740946

Busido

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2022
Сообщения
31
Я Вас категорически приветствую.
Для начала определимся с терминами.
Согласно 1.4 опс:
1.4 Игра на сервере основана на RolePlay (RP) режиме. Внутриигровое время соответствует реальному времени по МСК (UTC+3).
Определение термина Role play, согласно открытым источникам:
RP (Role play) — это игровой режим, который базируется на игре по ролям. Простыми словами, игроки сервера пытаются имитировать в игре реальную жизнь, отыгрывая свою выбранную роль и становясь частью игрового мира и общества.
То есть, админ Vazovskiy еже с ним Roberto Moretti хотят нам сказать, что засовывание тряпки в рот задержанному является общепринятым мероприятием в реальной жизни со стороны главы гос. структуры? Тогда покажите реальный прецедент из жизни, я сильно сомневаюсь что у вас это получится. На секундочку это сделал глава шерифского департамента, под запись камер видеонаблюдения в допросной. Это поведение не соответствующее главе гос. структуры и карается варном согласно 1.8 пгс. Админ ссылается на то что это IC нарушение, я же утверждаю что это ооц нарушение так как выходит зарамки отыгрыша главы гос. структуры. В рл, максимум что есть у гос. сотрудников это "маска плевалка". А тут глава гос. ведёт себя как крайм.

04-06 указывает админу что делать, я считаю это дискредитация.
Игрок байтил меня на нарушение опс, не отвечая на прямой вопрос в /b чат, касаемо того что я не расслышал отыгровку, за что мой персонаж был откинут. И ничего... играет себе дальше, жалоба на админа который меня откинул до сих пор висит, и ничего... жду рассмотрения, жду пока выпустят из деморгана, уже 4-е сутки.

Все тайм коды в изначальной жалобе.

Прошу полный пересмотр от и до, с наказанием всех без исключения виновных. Или у вас медиа это неприкасаемые?
 

Busido

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2022
Сообщения
31
Да за такое в РЛ, пенсии лишают. Так как это нарушение конституционных прав и причинение морально - нравственных страданий задержанному. Засовывать какие-то не понятные предметы в рот задержанному... я в шоке. Не понятно что этой тряпкой вытирали до этого ...
 

Busido

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2022
Сообщения
31
Справедливости просим.
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Доброго времени суток! Внимательно ознакомился с Вашей жалобой:

То есть, админ Vazovskiy еже с ним Roberto Moretti хотят нам сказать, что засовывание тряпки в рот задержанному является общепринятым мероприятием в реальной жизни со стороны главы гос. структуры? Тогда покажите реальный прецедент из жизни, я сильно сомневаюсь что у вас это получится. На секундочку это сделал глава шерифского департамента, под запись камер видеонаблюдения в допросной. Это поведение не соответствующее главе гос. структуры и карается варном согласно 1.8 пгс. Админ ссылается на то что это IC нарушение, я же утверждаю что это ооц нарушение так как выходит зарамки отыгрыша главы гос. структуры. В рл, максимум что есть у гос. сотрудников это "маска плевалка". А тут глава гос. ведёт себя как крайм.
Засовывание платочка \ тряпки в рот игроку дабы он не мог разговаривать - не является нарушением 1.8 ОПГС, в данном случае это IC ситуация которая может быть наказана по IC законам.

Игрок байтил меня на нарушение опс, не отвечая на прямой вопрос в /b чат, касаемо того что я не расслышал отыгровку, за что мой персонаж был откинут.
Игроки не обязаны отвечать Вам на Ваш вопрос в /b чат во время рп ситуации.

Прошу полный пересмотр от и до, с наказанием всех без исключения виновных. Или у вас медиа это неприкасаемые?
Касательно медиа партнеров - Вы можете обратиться к любому PR менеджеру, либо PR-ассистенту, предоставив необходимые доказательства на нарушение от медиа партнера, если таковые были, и медиа партнер получит наказание.

Касательно действий администрации - все действия администрации были выполнены согласно регламенту и правилам сервера. Никаких нарушений с их стороны нету.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу