Рассмотрено Не имеет возможности или желания видеть нарушения | Admin_Vazovski;

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Cameron Ford
Ник администратора
Admin_Vazovski
Дата
11.11.2023
Время
15-33
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/384072/ https://imgur.com/a/kV8101w

Busido

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2022
Сообщения
31
В связи с тем что Admin_Vazovski не имеет возможности или желания видеть нарушения. Просьба старшую администрацию скрупулёзно и объективно пересмотреть жалобу и вынести решение опираясь на правила проекта и Role Play модель США. В случае отсутствия такового я более не буду принимать участия в этом сюре.

В дополнение к предыдущей жалобе добавлю следующее:
Admin_Vazovski ссылается на то что ему не было слышно как игрок засунул тряпку в рот моему персонажу, хотя
Assistant_Yoopiyo
поместил моего персонажа в деморган как выяснилось в последствии именно за то что мой персонаж разговаривал с тряпкой во рту .
Получаются двойные стандарты? Один администратор слышит всё, второй не слышит. Как это работает?

Подытожим. Полностью не согласен с ответом администратора от и до, его ответ даже комментировать не стану. Просто скажу что IC нарушение это когда не нарушается модель поведения общепринятая в США и нарушается ук дк и т.д. А тут полное не соответствие поведению высокой гос-й должности, но это если мы на РП проекте разумеется. Если у вас хай ранг такое творит... дальше без меня.
 

Busido

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2022
Сообщения
31
Так - же добавлю что гос. сотрудник не может сознательно нарушать законы штата. В данном случае он засунув тряпку в рот моему персонажу ограничил его конституционное право на свободу слова. А нарушение конституционных прав гражданина сотрудником гос-й организации это одно из самых тяжких нарушений законодательства в силу того что Конституция США является главенствующим нормативно правовым актом. = 1.8 пгс
 

Busido

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2022
Сообщения
31
Дополнительно
2-00 просьба об адвокате и тел. звонке, 05-34 по 06-02 отказывает мне в тел. звонке. У хай руководителя Sherif Department память как у рыбы? То есть это сознательное так же нарушение конституционных прав. = 1.8 ПГС
 

Busido

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2022
Сообщения
31
Так же в 07-44 я сообщил Леонардо о том что не расслышал отыгровку. На что Леонардо ничего не ответил, тем самым забайтил меня на продолжение нарушения опс. А это запрещено правилами.
 

Busido

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2022
Сообщения
31
Более того, согласно правилам подачи жалоб на лидеров, цитата:
В жалобе разрешено писать только автору темы и администрации. Сообщения от других игроков будут наказываться РО за оффтоп.
Где наказание?
 

Roberto Moretti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
529
Приветствую.
Администратор корректно рассмотрел жалобу.
По поводу отыгровки "платочка", игрок ограничил Вам возможность говорить, что считается IC нарушением.
За нарушение правил подачи жалоб, а именно:
В жалобе разрешено писать только автору темы и администрации. Сообщения от других игроков будут наказываться РО за оффтоп. Игрок получит наказание в виде штрафных баллов на свой форумный аккаунт.
Рассмотрено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу