Одобрено Слив склада | 212918

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Leonardo_Crimson
ID нарушителя
212918
Дата нарушения
11.11.2023
Доказательства
https://yapx.ru/album/Wv1rq

Marco Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
394
Мне скинули скриншоты с логами из семьи. Человек взял слишком много предметов и при том без одобрения главы семьи! То есть без моего одобрения.
Игрока прошу наказать баном на 30 дней за слив склада, а мне возместить слитые игроком вещи в виде виртов. Он брал предметы в том числе и недешевую одежду без моего разрешения!!!
 

kocmocccc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
89
Обиженка если логи в верх пролиснуть там видно что соки я клал что наркотик тоже я клал что одежда там некоторая моя чел ты такая обиженка боже не позорься.
 

ladybug

я божья коровка
Пользователь
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
38
Ну если у человека есть доступ к складу и таким вещам, он ими может пользоваться. Что запрещает то? Лидер фамы людям под свой страх и риск выдает доступ к тем или иным вещам: склад; машины; функционал. И то, что вы скинули, нельзя посчитать никак логически за слив склада, он толком ничего не взял, а одежда дешевая. Не нравятся действия игрока - из фамы его кикайте.
 

Marco Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
394
Ну если у человека есть доступ к складу и таким вещам, он ими может пользоваться. Что запрещает то? Лидер фамы людям под свой страх и риск выдает доступ к тем или иным вещам: склад; машины; функционал. И то, что вы скинули, нельзя посчитать никак логически за слив склада, он толком ничего не взял, а одежда дешевая. Не нравятся действия игрока - из фамы его кикайте.
Чел ты не понимаешь! У нас произошел недавно конфликт с данным игроком. Поэтому он на почве конфликта начал сливать склад. И написал что сегодня продолжит это делать! Слив склада на почве конфликта уже все ясно!
 

Marco Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
394
Обиженка если логи в верх пролиснуть там видно что соки я клал что наркотик тоже я клал что одежда там некоторая моя чел ты такая обиженка боже не позорься.
Оск на форуме! Администрация накажите его!
 

Marco Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
394
И закройте данную тему от флуда!
 

Narek Rousseau

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
472
Приветствую.
Свяжитесь со мной в лс, для уточнение ситуации.
Дискорд: narekblack
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу