Рассмотрено Масс нарушения от Leonardo Martinez ID [53521];

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Cameron Ford
ID нарушителя
53521
Дата нарушения
10.11.2023
Время нарушения
23-01
Доказательства
https://youtu.be/WZTGA1ntFRk https://youtu.be/JUOA2dbYWak

Busido

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2022
Сообщения
31
Приветствую.
На первом откате Leonardo Martinez выпрашивает права у своего подчинённого чтобы сесть за руль. = 1.8 ПГС
На втором откате:
02-00 53521 вводит администрацию в заблуждение в ооц чате, т.е. врёт админу, что является нарушением опс
02-15 обманывает админа, мол я был в фибах с фордом, хотя я не был.
04-06 Leonardo Martinez указывает админу что делать. это "ручной администратор" или как это работает?
04-57 Leonardo Martinez что то говорит про прокурора, и про то что он пробил меня по базе данных, но ни 1 отыгровки по данному поводу я не увидел, выходит Meta Gaming, т.е. он услышал что я админу сказал мол я не работал в фибах (02-37 по 02-50) и использовал ооц инфу в IC процессе. А сделать пару отыгровок направленных на выяснение перечня документов которые были у меня в кармене ему лень, и что либо отыгрывать так же лень. = MG + 1.8 ПГС
05-58 мой персонаж угрожает Leonardo выговором от начальства, на что он ухмыляется и утверждает что выше него никого нет. Хотя его начальство это министр юстиции. То есть глава силовой гос структуры не в курсе за элементарную вещь. = 1.8 ПГС
06-32 вставляет тряпочку поему персонажу ) лидер гос структуры... Я к вам недавно с другого проекта пришёл, у нас за такое рядовому составу сразу варн давали, я про лидера молчу. У вас на проекте это норма?
Мой статик 41345
А ещё шеф SD босоногий, что так же является нарушением 1.8 ПГС. Сомневаюсь что в рл у нас бегают босоногие шефы SD.
 
Последнее редактирование:

Leonardo Martinez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
428
1.Здравствуйте, Уважаемый игрок, согласен, что был не прав говоря, что Вы находились в фибах, но администратору я лично скинул Вашу отыгровку и мы играли РП отталкиваясь от Вашей же отыгровки
2. Это не "ручной" администратор, как Вы выразились ,тем самым дискредитируя ассистента, прошу заметить на ОФИЦИАЛЬНОМ форуме, где наказания так же могут переноситься в игру, это был PR-Assistent, должность которого направлена на помощь Media партнёрам.

3. Документы я Ваши видел исходя из Вашей же отыгровки, что Вы там не услышали или не уследили - сугубо Ваши проблемы.
  1. На нашем ЛЮБИМОМ проекте, законодательная база прописана так, что Выше лидера никого нет. Никакой министр Юистиций не может дать выговор лидеру, хотя бы с этим бы для начала ознакомились, прежде чем что то утверждать.
  2. Тряпка в РОТ - сугубо IC нарушение, ведь весь остальной РП процесс был продолжен, вплоть до вызова Вам адвоката, который к сожалению не ответил при РП ситуации.
  3. Без ботинок я был функционально, благодаря Вам - Marabunta, Вы же их специально с меня и сняли, обратно надеть их функционально невозможно.

На будущее - прежде, чем утверждать, что Вы правы и пытаться доказать свою точку зрения - ознакомьтесь с перечнем правил и законодательства проекта на котором играете. Приятной игры и хорошего настроения на Grand Role Play.

 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Приветствую.

Рассмотрев обе видеофиксации выношу вердикт:
Игрок с ID 119039 будет наказан за UB;
Насчет того что Leonardo попросил дать коллегу права не наказывается ООС правилом;
Учитывая что ваш откат не с начала ситуации, вынести какой либо вердикт по тому как он узнал ваши данные и так далее я не могу, насчет отыгровки пробития по КПК есть правило - 6.1.9 ОП, в данной случае анимация КПК есть, поэтому игроку это отыгрывать не обязательно;
Насчет тряпки в рот - на вашем откате не слышно что именно отыграл Leonardo;
Все другие нарушения о которых вы сказали являются сугубо IC;

Жалоба рассмотрена, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу