Рассмотрено Некомпетентность | Marina Rider

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Roberto Banderole
Ник администратора
Marina Rider
Дата
09.11.2023
Время
00:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/383920/#post-1740397

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Здравствуйте, уважаемые администраторы!
Здравствуйте, уважаемые мои читатели!
Особое здравствуйте, моим преданным фанатам, которые следят за моей личной жизнь и комментируют её!

Сегодня, я бы хотел обратить внимание на некомпетентность со стороны модератора форума, а так-же администратора, который по неизвестной мне и казахской общине причине не обращает внимание на действительно вопиющее нарушение правил. Жалоба будет составлена в виде двухступенчатого формата, чтобы старшему администратору, который будет рассматривать эту жалобы, было проще вникнуться в суть.

Первая ступень. Жалоба на модератора(Кликабельная жалоба на Leona Salisburry)
В первую очередь, хочу обратить внимание на то, что модератор принимает с жалобы с тем фактором, что игрок, который залил жалобу нарушил 3 пункта, а именно:

  1. Составил жалобу не по форме.
  2. Обрезанный откат.
  3. Присутствует оскорбление в названии видео.
С пунктами выше, я могу впитать блат, потому что регламент написания жалоб написан таким образом, что можно без особых нарушений блатить своих друзей и на своё усмотрение принимать или отклонять жалобы, окей, просто пусть будет на заметку, что модератор принял жалобу с тремя нарушенными пунктами.

ВНИМАНИЕ: Проявление некомпетентности модератора было в том, что данная женщина, Leona Salisbyrry, не обратила внимание на то, что игрок использовал запрещенный редукс, на его видео, прикрепленное к жалобе, отчётливо видно ускоренный темп стрельбы. Модератор форума никак на это не обратил внимание и ни в коем случае не поставил администрацию в известность и не передал компетентным администраторам на проверку id игрока.(Подробнее за читы я расписал в жалобе на модератора Leona Salisburry)

ВНИМАНИЕ: Проявление некомпетентности модератора во второй раз было в том, что в жалобе, которую рассматривал модератор была дана чёткая информация от игрока, который заливал жалобу, предоставлю картину:

Прошу обратить внимание на "Номер: AYE".
3.5 Запрещено использование “АУЕ” жаргона на сервере. | MUTE - до 120 минут
  • Исключение: наличие одобренной RP биографии на форуме.
Модератор форума не обратила внимание на использование АУЕ жаргона со стороны игрока и не предприняла никаких действий.


Вторая ступень. Жалоба на администратора(Marina Rider)
Касательно Марины я буду краток. Её ответ в моей жалобе был вполне ясный, для среднестатистического администратора, она ответила слабо, но вполне приемлемо, касательно читера передала информацию уполномоченным администраторам вопросов нет, НО.


Администратор Marina Rider не обратила внимание на ту же деталь, что и не обратила модераторша. У игрока номер автомобиля использует AYE жаргон, прямолинейно, человек называет автомобиль AYE. И человек, который заливает жалобы это не скрывает и прямо говорит "Номер моего автомобиля: AYE".

И второй момент, в жалобе на модератора, я указывал деталь на пропаганду Гитлеровского движения. На что данный администратор мне дал ответ, что администраторы/модераторы не модерируют данную деталь, то-есть она одобрила пропаганду Гитлеровского нацизма.(Подробнее в этой жалобе(Кликабельно))

Ещё момент, игрок в жалобе(кликабельно), указал, что администраторы Marina Rider и Joe Hornet были в курсе за ситуации с его автомобилем, то-есть они видели номер автомобиля AYE и не обратили внимание. Я считаю это ужасно и некомпетентно. Администраторы не пресекли нарушение общих правил собственного сервера!
Напоследок, я не согласен с вердиктом Marina Rider в жалобе на модератора:



Прикрепляю ссылки на жалобы, которые фигурируют:
Жалоба от игрока(Кликабельно)
Жалоба на модератора(Кликабельно)
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 610
Приветствую. Я ознакомился с вашей жалобой. Мы рассматриваем жалобы вне зависимости от того, составлена она по форме или нет. Если в жалобе присутствуют доказательства того, что игрок нарушил правила, то мы можем его рассмотреть. От себя добавлю, что подобные названия в видео доказательствах не приветствуются и нежелательны в целом. По этой теме будет проведена беседа со старшим модератором форума и администратором. По поводу использования стороннего ПО от игрока с ID: 116497, то уже был отправлен запрос к администраторам с ролью Soft Checker's. Что касается номеров на автомобиле, то мы свяжемся с игроком и попросим сменить название дабы не противоречить правилам. Рассмотрено. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу