Отклонено Форумная некомпетентность | Leona Salisburry

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Roberto Banderole
Ник администратора
Leona Salisburry
Дата
08.11.2023
Время
00:04
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/383866/

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Здравствуйте, уважаемые читатели этой жалобы. Я, Roberto Banderole, бывший Верховный Судья, нынешний гражданин штата San-Andreas, А точнее Grand RPG 02, вынужден залить жалобу на модератора форума, в связи с тем, что я считаю, что она некомпетентно рассмотрела и приняла к рассмотрению жалобу - Проверяется - обыск без IC причины I Akim Ator | 116497

Присяжные казахи, посчитали в действиях форумного бойца модератора - Leona Salisburry некомпетентные следующие действия:
  • В жалобе есть оскорбления, дерзость или неадекватность;
А именно, в названии первого видео, идёт явное ooc оскорбление, моих сотрудников Федерального Бюро. Я считаю, фраза "Мусора", расценивается, как использование АУЕ жаргона, что является нарушением правил, нашего сервера.

Идём дальше:
  • Жалоба оформлена не по форме;
Форумный Генералисимуска модератор форума, пишет в ответе на жалобу, что сама жалоба составлена не по форме и всё-равно принимает эту жалобу.

И на конец:

  • Доказательства обрезаны или отредактированы;
Генерал Гавс Модератор форума, принимает жалобу к рассмотрению и упоминает об этом в самой жалобе, что откат не полный. Но при это она берется за рассмотрение жалобы.

КАЗАХСКИЙ ВЫВОД:


Имеется 3 нарушения. Первое нарушение - принятие жалобы к рассмотрению, в которой проявляется явное неуважение/оскорбление других игроков. Второе - Жалоба составлена не по форме. Третье - Жалоба принята к рассмотрению с обрезанными концами откатами.

P.s Прошу заметить, что по данной ситуации, я буду искать правосудие до конца и если нужно, то я залью жалобу на самого Президента Казахстана - Токаева!

А если серьезно, то дорогие друзья, я понимаю если один косяк в жалобе, да, братья наши казахи, плохо говорят по русски и им можно простить одну или две ошибки при составлении жалобы на форум. НО ёлки палки, там форумный боец сидит и льёт жалобы по кд, лишь бы словить кого-то на ошибке и залутать бабки. Хотя вы сами видели на его же откате в его же жалобе DM по полицейским, что является IC причиной для обыска машинки.

 

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
upd: Попрошу заметить на первом видео, у человека увеличенный хитбокс.(ВИДЕО Я СКАЧАЛ НА СЛУЧАЙ ЕСЛИ ОН УДАЛИТ) Что обозначает читы! Тайм-код с 0:15

Так-же попрошу заметить, с 4 секунды на видео видно скорость стрельбы с карабина не соответствует реальной скорости стрельбы в клиенте GTA. Что обозначает ускоренную стрельбу ИЛИ видео ускоренно(Но голос и бег персонажа не ускорен, а значит это увеличенный темп стрельбы)

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ОТ МОДЕРАТОРА ФОРУМА - СТОИТ ЗАПРЕЩЕННЫЙ РЕДУКС И МОДЕРАТОР НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ

ПОПРОШУ ЗАМЕТИТЬ НАЗВАНИЕ ЮТУБ КАНАЛА - ПРОПАГАНДА НАЦИСТКОГО НАПРАВЛЕНИЯ(КЛИКАБЕЛЬНО НА ВИКИПЕДИЮ)
 

Marina Rider

~Queen Of Pain~
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
40
Приветствую! Ознакомилась с Вашей жалобой.

1) Модераторы имеют право принять/отклонить жалобу с оскорблением в названии видео.
«Администратор в праве отказать в рассмотрении жалобы, если: в жалобе есть оскорбления, дерзость или неадекватность».

2) Модераторы имеют право принять/отклонить жалобу с неправильно оформленным заголовком, указав/не указав на его неправильность.
«Администратор в праве отказать в рассмотрении жалобы, если: жалоба оформлена не по форме».

3) Модератор имеет право принять/отклонить жалобу с обрезанным/отредактированным видео.
«Администратор в праве отказать в рассмотрении жалобы, если: доказательства обрезаны или отредактированы».

Важным является то, что жалоба загружена на взлом багажника Т/С, на обыск багажника Т/С и на изъятие амуниции из багажника Т/С.
Видео представлено как доказательство к этому, а не - к отдельному нарушению пунктов правил сервера.
Модератор указала, что никто не будет наказан по ситуации - так как она неполная (с уже - перестрелки), чтобы не возникло лишних вопросов.
Само видео не влияет на запрос отката у игрока, так как откат по «такой» причине (обыск Т/С и так далее) запрашивается всегда.

Если у Вас имеются предположения, что некоторые игроки используют стороннее ПО/запрещённый редукс - Вы всегда можете обратиться к компетентным в «этом» вопросе Администраторам, которые имеют роль «Soft Checker» (модераторы форума не проверяют игроков на использование стороннего ПО/запрещенного редукса).

Касательно этого игрока (с ID 116497) - передам Ваше предположение, и игрок будет проверен.
Опираться на видео и уверять, что у игрока присутствует "запрещёнка" - я не могу, это некомпетентно.

А также: названия YouTube-каналов игроков форумом НЕ модерируются (и не подлежат обсуждению).

Вывод таков: в действиях модератора нарушений нет.
Модератор на своё усмотрение имеет право: как принять жалобу, так и отклонить её.

Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу