Рассмотрено Не согласен с наказанием | SeniorAdm Stiv

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Masya_Kringe
Ник администратора
SeniorAdm Stiv
Дата
04.11.2023
Время
08:20
Доказательства
https://youtu.be/s5EJZK1OMCY

Mariya Leto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.02.2023
Сообщения
10
Администратор SeniorAdm Stiv мне выдал бан на 1 день по ст. 6.1.12 запрещено уходить от рп ситуаций. Я не согласна с этим наказанием и прошу разобраться и объяснить мне почему выдали такое наказание.
Ситуация была такая: меня арестовали и повезли в тюрьму, игрок ID 53521 потребовал снять маску, очки и кепку. Маску и очки я сняла, а кепку снять отказалась в связи с тем, что это прическа. Я пыталась объяснить это игроку, но он не слышал или не хотел слышать, при этом разговаривая со мной неадекватно. Конечно, в такой ситуации не хочется участвовать. И я ему сказала я кепку снять не могу, снимай сам если ты этого хочешь,
После этого игрок ID 53521 позвал администратора и начал пугать меня баном, что я отказываюсь участвовать в рп, при этом зная, что кепку (она же прическа) снять не возможно. И в чате другие игроки прописывали, что это прическа.
Администратор SeniorAdm Stiv так же стал прописывать в чате и просить снять кепку (повторюсь, это невозможно сделать). Неоднократно я пыталась объяснить что это прическа, но меня постоянно перебивали и выводили на эмоции.
Конечно хотелось бы играть без эмоций если бы создавали норманые рп ситуации без оскорблений и унижений других игроков, но к сожалению, пока в гос структурах играют такие игроки, такого на гранд рп не будет, очень жаль.
И после того как меня заблокировали, эго или самооценка игрока D 53521 повысилась и он поблагодарил администратора за бан. Наверное, он специально выводит людей и провоцирует, чтобы другие игроки были наказаны. Очень не приятная ситуация.
Прошу разобраться в ситуации!
 

Plut Jefferson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
171
Админа на переаттестацию за не знание функционала сервера.
 

Leonardo Martinez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
428
Надо было отыграть через /me , /do о том, что Вы сняли свою кепку ,а так Вы игнорировали РП ситуацию, тем самым нарушили правило - Уход от РП, надеюсь в следующий раз Вы сможете нормально со мной отыграть РП ситуацию.
 
Последнее редактирование:

Guillaume Rousseau

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
611
Добрый день.
Ознакомился с Вашей жалобой и доказательствами администратора, и могу вынести следующий вердикт: Наказание вам выдано не верно, вам будет выплачена компенсация, с администратором будет проведена беседа.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу