Рассмотрено Бан за бутылку в ... by Andigo | HeadAdmAndigo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Kones_Alonso
Ник администратора
Head_AdmAndigo
Дата
28.10.2023
Время
19:10
Доказательства
https://imgur.com/a/YJ3P43B

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
862
Здрасти, дали бан то что "фибу" отыграл отыгровку "засунул бутылку в жопу" и потом на него "пописал".

6.2.8
Запрещено отыгрывать нестандартные/нетипичные действия, которые наносят какой-либо вред окружающим, тем самым принижая человека. Такими действиями являются: танцевать, харкать, мочиться и сношать труп, равно как использовать анимации над бессознательным персонажем с целью унижения; отыгрывать психически нездорового человека, заставлять игрока извиняться и/или издавать звуки животных, читать стихи и петь песни; использование непристойных анимаций либо иных действий идущим вразрез общепринятым моральным нормам. Исключение: обоюдное согласие обеих сторон. | MUTE - до 360 минут | DEMORGAN - от 120 до 180 минут | WARN при многочисленных нарушениях на усмотрение старшей администрации


Данный пункт правил для чего написан? Я отсидел Demorgan 180 минут сегодня за это. Мне дополнительно во время мероприятия дают бан на неделю по хотелки кого-то видете-ли деморгана ему не хватит. Я после деморгана вышел и пошел дальше этим заниматься? Да даже если бы пошел? Написано WARN при многочисленных нарушениях, который я по факту отсидел уже даже)

Вопрос? Зачем тогда правила? Если гос так обижаются, так пусть поймают и что-то сделают, забедкопят хотя бы.

Игрок, который пожаловался - забагал ф1 перезаход. Он находится в бане? 5 фибов которые вышли из игры? Они наказаны варнами?

Давайт ХедАдмАндиго "правила созданы не просто так", расскажите почему так решили сделать.
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
862
На секунду, не указана не причина, не дата, ничего. Т.е чтобы узнать что и когда, нужно для начала дописаться до администратора.

Главный администратор первого сервера считает, что "деморгана не достаточно" для столь грубого нарушения. Тогда может правило переделывать нужно? Или по правилам нынче работа не идет, а как карта ляжет?

Я считаю, что администратор Андиго имеет предвзятое отношение и держит какую-то обиду. Т.к пристально наблюдает за моими действиями, нарушениями.

Прошу куратора проекта в лице Bones'a. Разобраться в этом, либо вышестоящее руководства в лице Eazzy.
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Закрыто по просьбе автора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу