Одобрено слайд I Ash Sixthells I 66935

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Ash Sixthells
ID нарушителя
66935
Дата нарушения
13.09.2023
Время нарушения
15.55
Доказательства
https://youtu.be/-q7RLQo6UeE

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Ash Sixthells!

Согласно пункту 6.4.1 ОП, каждый участник обязан хранить полный откат с события (с его начала и до победы/до смерти/до самовольного выхода из территории/до выхода из игры) в течение 48 часов. Поэтому...

Запрашиваю откат с мероприятия "Война за ресурсы" (13.09.2023) у игрока с ID 66935. На предоставление видеофиксации - 24 ч. (до 14.09.2023, 17:00). Мне необходимо увидеть откат с момента встречи игроком с ID 66935 товарищей автора жалобы.

За офтоп под этой жалобой (под моим комментарием) от любого игрока - форумный аккаунт будет временно заблокирован. Под этой жалобой (под моим комментарием): либо откат от игрока с ID 66935, либо ничего (исключение - "/dell" от автора жалобы).
 

Nikushss Alcapone

Грузин
Пользователь
Регистрация
18.11.2022
Сообщения
135
6.6.2 Запрещено использование любых недоработок анимации персонажа, использование бага правой/левой руки для прострела текстур, равно как использовать преимущества камеры при нажатии правой кнопки мыши. Уточнение: “крутилки мышкой”, использование ПКМ для резкого разворота (ПКМ слайд), спам A/D от первого и третьего лица, сбив переката и любые другие действия, которые как-либо искажают анимацию персонажа. | DEMORGAN - 180 минут, если нарушение во время игрового процесса | WARN, если нарушение во время системного мероприятия | BAN - от 3 до 5 дней при повторных

я исползоват клавиш <V> и не ПКМ или А Д клавиш + на видео видно моя персонаж не слаидеш толко едет СПРАВА И ЛЕВА ;)
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Просмотрев откат игрока с ID 66935, делаю вывод - игрок с ID 66935 будет наказан за нарушение пункта 6.6.2 ОП (багоюз).

Вы, комментатор, «слайдили» - «юзая» первое лицо.

Будет выдан /ban. Причина - Одобрено - Запрос откат(Баг переката) Akim Reich | 66935.

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу