Рассмотрено Некомпетентность | Evgeniy Diaz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Kones_Alonso
Ник администратора
Evgeniy Diaz
Дата
27.08.2023
Время
2:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/378968/

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
862
Добрый день.
Я сижу за:
1.3 Запрещено выводить человека из людных мест в городе (Зеленые Зоны), на прилегающих территориях к Зелёной Зоне, титульников системных/неофициальных организаций и территории домов семей с целью ограбить/похитить.| DEMORGAN - до 120 минут

Если рассматривать вывоз человека - то вывезли его с красной зоны. Правила гласит о зеленых зонах и прочем. И если учитывать что все происходило в 2 часа ночи, то считаю что можно отбросить понятия "людные места" впринципе.

Ребята с семьи сидят за:
3.6 Запрещено совершать похищения в промежуток времени: с 00:00 по 12:00 МСК. | WARN
Похищения как такого не было,я 1 пригрозил выйти из тачки, затем стволы никто не наводил на него, сказали сесть и он сел и поехал с нами. А дальше уже лишь вытекающие действия с его добровольного посещения нашего Ролс Ройса.
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
862
upd. за 1.3 семейники сидят
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
862
upd. Игроков выпустили, просьба выдать наказания модератору
 

Diego_Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
800
Приветствую,
Ознакомился с Вашей жалобой и могу вынести следующий вердикт:
Модератор рассмотрел жалобы верно.
Вы остановили человека по среди города в красной зоне там где запрещено похищать/грабить, с целью его вывезти за черты города и ограбить. Понятие Людные места не будут отбрасываться (Так как Красная Зона это густо население районы города)

Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу