Рассмотрено 3.6 ОППИО | id - 26367, 34969, 25184, 194930

Ник игрока
Christian Gold
ID нарушителя
26367, 34969, 25184,
Дата нарушения
27.08.2023
Время нарушения
1:55
Доказательства
https://youtu.be/QO4PCvD8Qzs https://youtu.be/LIOJ5BUv-1E

Christian Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
259
3.6 Запрещено совершать похищения в промежуток времени: с 00:00 по 12:00 МСК. | WARN

1.13 Запрещено грабить/похищать в людных местах в городе (Зелёные Зоны), на прилегающих территориях к Зелёной Зоне, титульников системных/неофициальных организаций и территории домов семей. | DEMORGAN - до 120 минут
Примечание#1:
Красным цветом на карте обозначены людные места.
Примечание#2: Синим цветом обозначена карта Ghetto.
Примечание#3: Желтым цветом обозначена территория Субмарины.

1.3 Запрещено выводить человека из людных мест в городе (Зеленые Зоны), на прилегающих территориях к Зелёной Зоне, титульников системных/неофициальных организаций и территории домов семей с целью ограбить/похитить.| DEMORGAN - до 120 минут

• MetaGaming (MG) — использование OOC информации в IC (в том числе и в голосовой чат). Когда ваш персонаж узнаёт информацию, которую никак не мог узнать доступными ему способами. | MUTE - до 180 минут

У нас до этого была ситуация с перестрелкой, я был там в маске, в перестрелке я откис и поехал в город, он меня узнал, как???

Массовые нарушение от неофки / крайм орги.


Тайминги:
0:40 секунда - начало ситуации, до конца отката - похитка.
1:51 - id 26367 люто мгшит.


Доказательства что я был в маске:
 

Christian Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
259
UPD:

Дополнительно вот доказательство что я появился в больнице.
 

Christian Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
259
3.6 Запрещено совершать похищения в промежуток времени: с 00:00 по 12:00 МСК. | WARN

1.13
Запрещено грабить/похищать в людных местах в городе (Зелёные Зоны), на прилегающих территориях к Зелёной Зоне, титульников системных/неофициальных организаций и территории домов семей. | DEMORGAN - до 120 минут
Примечание#1:
Красным цветом на карте обозначены людные места.
Примечание#2: Синим цветом обозначена карта Ghetto.
Примечание#3: Желтым цветом обозначена территория Субмарины.

1.3 Запрещено выводить человека из людных мест в городе (Зеленые Зоны), на прилегающих территориях к Зелёной Зоне, титульников системных/неофициальных организаций и территории домов семей с целью ограбить/похитить.| DEMORGAN - до 120 минут

• MetaGaming (MG) — использование OOC информации в IC (в том числе и в голосовой чат). Когда ваш персонаж узнаёт информацию, которую никак не мог узнать доступными ему способами. | MUTE - до 180 минут

У нас до этого была ситуация с перестрелкой, я был там в маске, в перестрелке я откис и поехал в город, он меня узнал, как???

Массовые нарушение от неофки / крайм орги.


Тайминги:
0:40 секунда - начало ситуации, до конца отката - похитка.
1:51 - id 26367 люто мгшит.


Доказательства что я был в маске:



UPD:

2.5.3
При ограблении водителей необходимо прежде всего сообщить жертве об ограблении. Молчаливый таран, просьбы просто остановиться или стрельба будет считаться нарушением правил сервера. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут всем участникам
Пояснение:
Пример фразы, после которой вы точно не получите наказание: "Стоять, это ограбление!"
Примечание: Можно говорить фразу как в голос, так и в игровой чат.


В начале четко видно как меня просто таранят и т.д. Что еще и является DB тараном.

Также заабузили правила, похищений / ограблений, так как в меня нацелились и я не мог в свою очередь нарушить правило PG, в следствии чего заставили сесть в свою машину (т/с), затем вывезли, и в итоге вообще ограбили.

Дополнительно прикладываю доказательства ограбления.


 

Evgeniy Diaz

I | Администратор | V
I | Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 368
Доброе утро.

Игрок 26367 будет наказан за 1.3 ОПОиП+DB
Игроки 34969,25184,194930 будут наказаны за 1.3 ОПОиП

Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу