Рассмотрено Масс 1.7 Магазина| Alexander Sokolovsy 81135| Felix Moncada|

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Alexander Sokolovsky
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
27.06.2023
Время нарушения
19:48
Доказательства
https://youtu.be/jhJ9b1uU-Eo https://www.youtube.com/watch?v=3lMRynV73fY

Alexander Sokolovsky

Klark Kennedy
Пользователь
Регистрация
08.01.2022
Сообщения
42
1.7 магазина Запрещено вести огонь за территорией мероприятия. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут + из-за зоны стреляли с хевиков и МК 2

Тут обзор получше.
 

Masassi4

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.05.2023
Сообщения
24
Я 120157 разрешаю использовать свое видео.
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
420
Добрый день, уважаемый игрок. Внимательно просмотрев Ваш откат могу вынести следующий вердикт:
Игрок с ID 114620 будет наказан за пункт 1.7 Магазина.
Так же, игроки с ID 120157, 77062 и 68053 получат наказание за пункт 1.7 магазина. 3 нарушения от состава - устный выговор лидеру.

Закрыто.
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
420
После пересмотра жалобы, запрашиваю откат со стороны государственных структур.
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 588
Хочу расстроить на момент магазина данный игрок не был в организации. По решению администрации. Игрок был восстановлен только сегодня после обсуждения со старшим куратором гос., причина для запроса отката? Жду аргументации.
 

Alexander Sokolovsky

Klark Kennedy
Пользователь
Регистрация
08.01.2022
Сообщения
42
Хочу расстроить на момент магазина данный игрок не был в организации. По решению администрации. Игрок был восстановлен только сегодня после обсуждения со старшим куратором гос., причина для запроса отката? Жду аргументации.
а тут аргументация проста, 6 твоих стреляют за зоной на 1 видео, где кроме меня никого нет, дальше смотря видео все мои стоят в центре зоны, и падают от того что твои из-за зоны стреляют им в спину, на тот момент зашло 3 человека фиб, остальные 16 где были?
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 588
На откате видно что какой-то левый человек стреляет по людям, игроки крайма вышли из зоны начали стрелять по гражданскому за зоной, ято нарушает правило. Если стрельба ведётся за зоной и гос структуры это видят, имеют полное право открыть огонь по людям которые не относятся к мероприятию. А вот крайму выйти из зоны и начать стрелять запрещено)
 

Alexander Sokolovsky

Klark Kennedy
Пользователь
Регистрация
08.01.2022
Сообщения
42
Хочу расстроить на момент магазина данный игрок не был в организации. По решению администрации. Игрок был восстановлен только сегодня после обсуждения со старшим куратором гос., причина для запроса отката? Жду аргументации.
а норм у тебя типы получается по мг инфе ездят на магаз) еще и без орги
 

Alexander Sokolovsky

Klark Kennedy
Пользователь
Регистрация
08.01.2022
Сообщения
42
На откате видно что какой-то левый человек стреляет по людям, игроки крайма вышли из зоны начали стрелять по гражданскому за зоной, ято нарушает правило. Если стрельба ведётся за зоной и гос структуры это видят, имеют полное право открыть огонь по людям которые не относятся к мероприятию. А вот крайму выйти из зоны и начать стрелять запрещено)
феликс там 2 отката, одуплись, доброе утро
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 588
а тут аргументация проста, 6 твоих стреляют за зоной на 1 видео, где кроме меня никого нет, дальше смотря видео все мои стоят в центре зоны, и падают от того что твои из-за зоны стреляют им в спину, на тот момент зашло 3 человека фиб, остальные 16 где были?
Тебя не спрашивали. И да научи своих в зоне оружие держать в руке) а не убирать его и не бежать с кулаками) это не первый магазин уже, я не заливал, но уже начну)
 

Alexander Sokolovsky

Klark Kennedy
Пользователь
Регистрация
08.01.2022
Сообщения
42
Тебя не спрашивали. И да научи своих в зоне оружие держать в руке) а не убирать его и не бежать с кулаками) это не первый магазин уже, я не заливал, но уже начну)
Сказал тот кто постоянно нарушает, в форме мезаросов на магаз приезжает, иди запрашивай откаты у своих а не форумной бомбилкой занимайся
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 588
хочешь тебя же расстрою, мы даже к зоне не подошли со стороны завода, ваши начали по нам стрелять) а другие кто вас забайтил, зашли с другой стороны, со стороны соков.
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 588
Сказал тот кто постоянно нарушает, в форме мезаросов на магаз приезжает, иди запрашивай откаты у своих а не форумной бомбилкой занимайся
Показывай где я в форме мизаросов, ало камень, если ты не знаешь что на сервере проблемы с одеждой и их прогрузами, твои проблемы
 

Alexander Sokolovsky

Klark Kennedy
Пользователь
Регистрация
08.01.2022
Сообщения
42
Показывай где я в форме мизаросов, ало камень, если ты не знаешь что на сервере проблемы с одеждой и их прогрузами, твои проблемы
Так же и с оружием, твои проблемы - нытик
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 588
Нытик это ты) я на тебя ни одну жалобу не залил, а ты что мне в дс ныл, что тут ноешь
 

Alexander Sokolovsky

Klark Kennedy
Пользователь
Регистрация
08.01.2022
Сообщения
42
Б
Нытик это ты) я на тебя ни одну жалобу не залил, а ты что мне в дс ныл, что тут ноешь
да, твои настолько ущербные что от ограбления в зз уходят и стреляют от туда, потом ноют и жб заливают- лидер нытиков , на фз 14 человек раскидали 27 ваших = вы ныли
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 588
а тут аргументация проста, 6 твоих стреляют за зоной на 1 видео, где кроме меня никого нет, дальше смотря видео все мои стоят в центре зоны, и падают от того что твои из-за зоны стреляют им в спину, на тот момент зашло 3 человека фиб, остальные 16 где были?
Дальше смотри. На твоём откате на 29 сек видно что в зоне 5 человек, для тебя объясняю, когда ты заходишь в зону, через 2-3 сек ты появляешься, как у тебя видно на 31 сек что те кто зашёл они показались в зоне. Не вижу смысла показывать откат, тут всё и так видно. Будет аргументация для запроса предоставлю со своей стороны.
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 588
Б

да, твои настолько ущербные что от ограбления в зз уходят и стреляют от туда, потом ноют и жб заливают- лидер нытиков , на фз 14 человек раскидали 27 ваших = вы ныли
Чувак если бы я хотел тебе выписать выговоры, они у тебя были бы уже давно. А ты оформляешь жалобу и летаешь устный сам же) по своим же откатам. Смешной ты человек)
 

Alexander Sokolovsky

Klark Kennedy
Пользователь
Регистрация
08.01.2022
Сообщения
42
Чувак если бы я хотел тебе выписать выговоры, они у тебя были бы уже давно. А ты оформляешь жалобу и летаешь устный сам же) по своим же откатам. Смешной ты человек)
ну не предоставляй откаты, это твои же проблемы
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 588
Ну да блят от админов у тебя есть умения играть рп жаль нет , и почему так боишся предоставить откат знаеш што веновен ?
Ты куда лезешь, сходи посмотри как слова пишутся, а то в одном предложении и столько ошибок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу