Рассмотрено MG|Fosdi Dark| 52490 53016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Fosdi Dark
ID нарушителя
52490 53016
Дата нарушения
18.06.2023
Время нарушения
22:19
Доказательства
https://youtu.be/xCDj7B0HrVg

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
145
Будучи на рынке занимался лавкой, крутил рулетку и слушал музыку, после того как покрутил рулетку, увидел что мой баланс наличных вырос, пошел в лавку, увидел что купили вещь из ячейки, пошел в авто взять другую, сразу со спины с планшетом в руках прибижали 2 сотрудника, начали говорить что проводят розыскные действия, хотя если промотать ранее с конца рынка до меей 1 лавки их видно небыло, я начал требовать объяснить причину почему требуют у меня проверить документы я не в маске, нечего не нарушил, мне сказал что подхожу по оринтеровки ( она у них есть отыграная на запись), на что мне еще раз потребовали документы и я предоставил что бы не загребли за неподчинение, на что мне сказали что я в розыске и спросили знал ли я об этом, но так как я гражданский и у меня нету планшета я отыгрываю что я не знаю что в розыске и я нечего не делал так как это задание с дарк нета главная угроза его некто не выдал и не за какое нарушение, тоесть они пришли по мг инфе по планшету кто в розыске и рядом, не чего отыграть не смогли только надели наручники, меня крашнуло, я сразу же зашел в игру, в пп и в репорт написал о краше, на что мне ответили дать доки в дс, в пп не зашли, и уже после того как срок вышел со мной только начали вести диалог, но я бы хотел что бы в тот момент меня тпнули для продолжения рп ситуации так как во первых краш не моя вина, и по логам посмотрите сколько раз я перахаъодил за последние дни, при моем довольо большом онлайне за последние 2 недели, но меня не тепнули, лавка слетела и сотрудники приехали ко мне на фт и спросили почему ливнул, я ответил краш, со мной дальше некто не чего не проводил по рп направляющей, и я просто потратил свое время, и потерял 1 лавку, спасибо большое данным людям за мг арест и за отыгровку в свою сторону так как ориентировки явно нету, а они утверждали что ищут по ориентировке человека, и я подхожу и мое авто которое там весь день простояло как склад, а ездил я на широне супер спорт.
13:32 минут я закончил рулетку, бегу к лавке.
14:22 бегу к авто за новой вущу сразу подбегают сотрудники
17:01 краш далее будет слышно звук ентера по окне ошибки а не по альт ф4 и ентер там другой звук
19:41 вхожу обратно на место выхода, появляюсь в тюрьме, пишу сразу в пп что бы вернули на рынок для продолжения рп ситуации
22:20 они приехали на фт, написали почуму ливнул и ушли, тоесть сидит и пусть сидит

Я от рп ситуаций не когда не ливал, сейчас такое произошло из за частых ошибок на рынке которым подвергаюсь не только я, и у меня также есть другие записи за сегодня где меня часто крашит, в пп сказали предоставить запись, я предоставил, писал через обс, был бы хбокс гейм бар, вообще бы запись потухла на моменте краша и 100% сказали бы ливнул сам. Но я бы не зашел обратно и на тоже место для продления ситуации темболее у меня премиум и нелегального нечего не пропало, и его и небыло, поетому мне бояться нечего позавчера была такая же ситуация с заданием из дарк нета, и после проверки сотрудником в бюро, так как я опять таки не сопротивлялся меня отпустили после вопроса о задании так как я без маски и некого не убивал и заявления на меня небыло и преступления собственно тоже, считаю что это мг и отыгровка в свою сторону так как придраться и проводить рп дейсвия повода небыло изначально использовав планшет, пусть тогда проверяют по тем данным кто выдал розыск, если не кто но они хотя поиграть в рп, пусть отыгрывают ориентировку, а не мы не знаем и объяснить нечего не могут кто почему и за што.
 

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
145
(193) 6.4 - YouTube человек сразу поехал еще не зная по рп что я в розыске что подтверждает чисто использование функций плантеша искать рядомлюдей в розыске, но они этойфункцией так и не научились пользоватся, ориентировки не было не отыграно, сама ориентировка, и совпадение траем что они начали выстреливать что я подхожу и авто, тоесть все таки мг, и отыгровка в свою сторону.
 

zbizd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
34
(193) 6.4 - YouTube человек сразу поехал еще не зная по рп что я в розыске что подтверждает чисто использование функций плантеша искать рядомлюдей в розыске, но они этойфункцией так и не научились пользоватся, ориентировки не было не отыграно, сама ориентировка, и совпадение траем что они начали выстреливать что я подхожу и авто, тоесть все таки мг, и отыгровка в свою сторону.
лень читать монографию, а за тачку, нам че на ногами обратно топать ?)
 

zbizd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
34
кароче мужичок, планшет IC, все, перезвонишь
 

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
145
кароче мужичок, планшет IC, все, перезвонишь
Где отыгровка через трай совпадение по ориентировке? Планшет ИС, ты сказал оринтировка, я совпал и авто полходит по ориентировке, пришол, я сказал пруфы, ты попросил паспорт но ориентировку не отыграл, просто юзнуть планшет и сказать ориентировка это в свою сторону отыгровка и получается ты по мг ко мне пришел без ориентировки, что бы планшет был ИС нужно отыграть его а не тупо юзнуть.
 

zbizd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
34
Где отыгровка через трай совпадение по ориентировке? Планшет ИС, ты сказал оринтировка, я совпал и авто полходит по ориентировке, пришол, я сказал пруфы, ты попросил паспорт но ориентировку не отыграл, просто юзнуть планшет и сказать ориентировка это в свою сторону отыгровка и получается ты по мг ко мне пришел без ориентировки, что бы планшет был ИС нужно отыграть его а не тупо юзнуть.
предлагаю удалить планшет !
 

zbizd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
34
че у нас планшеты китайские что бы через трай их делать ?
 

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
145
че у нас планшеты китайские что бы через трай их делать ?
ты ко мне без рп причины обратился получается и отыграл задержания с нарушениями, сказал была ориентировка, где ориентировка? основания для задержания какие? дарк нет задания взятое, пруфов для процесуалки где взять? где ориентировка на основании чего действия?
 

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
145
кто сказал что нужна отыгровка /try ? я просто не шарю
Дейтвия к другому игроку отыгрываются через трай, ты пришел, сказал что была ориентировка на меня, без трая как ты жто понял что на меня и на мое авто? на багажник трай есть на оринировку нету? ознакомся с пунктом правил о ду ми трай, потом "перезвонишь"
 

zbizd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
34
ты ко мне без рп причины обратился получается и отыграл задержания с нарушениями, сказал была ориентировка, где ориентировка? основания для задержания какие? дарк нет задания взятое, пруфов для процесуалки где взять? где ориентировка на основании чего действия?
Го переработаем весь функционал
 

zbizd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
34
ты ко мне без рп причины обратился получается и отыграл задержания с нарушениями, сказал была ориентировка, где ориентировка? основания для задержания какие? дарк нет задания взятое, пруфов для процесуалки где взять? где ориентировка на основании чего действия?
ты в розыске был!
 

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
145
ты в розыске был!
как ты это понял без отыграной ориентировки через трай? Там есть функия показать в розыске и людей рядом, окей, планшет ис, он показал, ты ко мне обратился с тем поводом что вы ищите человека по ориентировке и я с моим авто под нее подхожу, пруфы этому где? на основании чего потребовалпаспорт?
 

zbizd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
34
как ты это понял без отыграной ориентировки через трай? Там есть функия показать в розыске и людей рядом, окей, планшет ис, он показал, ты ко мне обратился с тем поводом что вы ищите человека по ориентировке и я с моим авто под нее подхожу, пруфы этому где? на основании чего потребовалпаспорт?
так там людей рядом не было
 

zbizd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
34
ты один стоишь не в маске, че нам через трай делать то ?
 

zbizd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
34
как там лавка?
 

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
145
так там людей рядом не было
ты один стоишь не в маске, че нам через трай делать то ?
Совпадение по ориентировке, то что ты мои данные потом вбил в систему это одно, ты в начале пиздонул что, вы и ваше авто подходите по ориентировке и мы в виду проводимого раследования просим ваши документы, а как ты понял что я подхожу по ориентировке? Проверил ориентировку из планшета и внешний вид человека апротив на совпадеие, трай совпадает, дайте ваш паспорт вы подходите по ориентировки на человека в розыске, но это все мелочи, я в розыске, но по заданию с дарк нета, мы едим и фиб или фт, там ты делаешь глубокий заглот и отпускаешь меня так как ты не можешь объяснить кто и за что объявил меня в розыск так как вы не объявляли меня в розык не хотябы были свидетелями нарушения и даже составления на меня от кого то заявы тоже небыло, дарк нет оос выдается розыск за взятое задание, так как системно не ис путем и все, мы розходимся, мне ливать смысла нету держу в курсе, отыгрывайте свои действия.
 

zbizd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
34
/me отыграй
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Fosdi Dark!

Ваша жалоба принята к рассмотрению.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу