Рассмотрено Уб|Fosdi Dark|Gov 000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Fosdi Dark
ID нарушителя
000
Дата нарушения
06.06.2023
Время нарушения
12:52
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/370888/

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
144
И так, хотел обратить ваше внимание на работу гов, в частности прокуратуры и верховного суда, мной было поданно несколько заявлений в прокуратуру и несколько в суд, на рассмотрение которых дается 3 дня.
GTA V - Заявления в прокуратуру заявление в прокуратуру... 20.05
GTA V - Заявления в прокуратуру приняли заявление 21.05
Заявление не было рассмотрено так как откинули ген прока за 1.1 ГЗ, но в виду пофигистическо отношение, зачем дальше заниматся будет афк вармить зп, делать свои дела обыденные, гулять с девушками, книжки читать...

GTA V - Заявления в прокуратуру заяление в прокуратуру, которое успешно отклонили, да как бы согласен есть откаты у лспд и так далее, но комон, у нас рп сервер пока человек не доказано что виновен, он не виновен, у меня фото и откат что я припарковал правильно, ссылаюсь на дтп, прокуратура не хочет отыгрывать проверку с камер рынка хотя как бы и я прав и сотрудник прав, но рп у нас да? 1.06 написал заявление
GTA V - Заявления в прокуратуру 2.06 получил ответ, ленивый прокурор увидел откат лспд, и на этом порешили, что не виновен, ну не виновен так не виновен, а я виновен... ну да, нужно ведь сидеть все время в тачке оставленной на парковке и стримить 24.7 что бы было видно кто мою тачку на парковке вмазал, и можно отвертется от штрафа было, в следующийраз так и поступлю


GTA V - Заявления в прокуратуру отписывалось паралельно с составлением зайвления в суд, но контрал с контрал в и что то пошло не так, не отправилось в прокуратуру, окей бывает, в праве отказать, но у нас возникли какието проблемы с работой прокуратуры резко, есть место таковым быть или меня просто решили кинуть через орган нижн бедра? А рп состовляющее обидно ведь, писал, время тратил, и сибе и людям контент делал, все зря ведать... буду тоже стоять бп тупо фармить и задницу не подымать лишний раз наверное. Хотя я вообще не понимаю маразма с масками на рынке как в начале ситуации ведь их там продают в лавках и это законно ну окей, вписали в общественные места как ношение запрещено, ок, заявление почему не расмотрено?

И так, с прокурорскими розобрались, идем значит в суд...
Дело N 81 | Ответчик - Aedan Foley| Истец Fosdi Dark | Grand Role Play | Форум (grand-rp.su) отклонено,прошло больше 72 часов с подачи в прокуратуру, окей, я виноват что многоуважаемый Айдан, который не однократно был в гове, и знает я уверен правила что законодательной базы штата, что сервера, решил подемить за то что его понизили, и отлетел за 1.1 гз, прокурора нету, дело не переданно, хотя сидит штук 5 дармоедов и не нужно доводить начатое доконца. написано 26.05

Дело N 84 | Ответчик - Matakuhy Gospodskiy| Истец Fosdi Dark | Grand Role Play | Форум (grand-rp.su) написано 2.06 и до 7 числа 6 дней идет разбирательство но так и не понятно 72 часа на принятия заявление, а рассматривать может год, два, три, а мне по времни неуобно, сдвиним на 4, а там второму неудобно, на пятый...

Дело N 85 | Ответчик - люди в чёрном| Истец Fosdi Dark | Grand Role Play | Форум (grand-rp.su) написано 5.06 и отклонено сегодня в виду
Верховный суд отклоняет ваш Иск № 85
Суду не предоставляется возможным установить лица нарушителей.
Генеральная прокуратура временно заморожена по техническим проблемам нашего штата.
А какие техниеские проблемы штата лидера сняли? Прокуратуру распустили? Перено-перенос, отклонять зачем, одни дела по недели расматриваем, вторые закрываем так как, потому что... допустим, может чего то не знаю, но это ведь нужно бросать сидеть тут выписывать все...



Я конечно понимаю что Borjomi Makalister скорее всего пошел на администратора, но по сути прошли сутки, и завление отклонено, еще сутки фракция замороженная, но третьи сутки то есть, или идет какое то предвзятое отношение и покрывательство друзяшек, знаем было, видили не однократно, как бы правила взаимодействия гос структур, но если нарушили одни, и как в делах друзяшек то все расматривается и не отклоняется без тех самых ззаявлений в прокуратуру как Дело N 82 | Ответчик - Сотрудник LSPD - 120553 | Истец Aedan Foley | Grand Role Play | Форум (grand-rp.su)
ой, случайно ссылка выпала, Дело N 85 | Ответчик - люди в чёрном| Истец Fosdi Dark ой, еще одна, без отыгровок бодикамеры, я сказал что у меня по рп, записи нету, идем на указанные точки, проводим раследование достаем с сисем видео наблюдение записи по рп, ну рп же ёмаё, но это не наш клинический случай, фрака замороженная, обзвон назначин был на сегодня отклонить, а -5 фибов нарушивших, засейвили отлично, получим печеньку...


ИД верховного суда и прокуратуры прекрепить немогу так как попросту не знаю, но ребята, извените но работа желает желать лучшего... Просто как в анимке вязать человека это теже ФИБы запросто и потом на отошеднешо уход от рп писать окей, человек с вами хотел поиграть рп, прикольно поиграли, когда ты и в присутствии администратора не отвечаешь, ну а когда ты хочешь поиграть рп
Ну как то не красиво, берите ответственность за свои действия и лень, на месте нынешнего уже GOV | V.Cherema я бы подумал над тем кто и как у него работает, это так сказать не то что бы жалоба, темболее на нынешнего или прошлого главу гов, а борьба с системой покрывательства одних людей другим и лень некоторых людей и не совем субективную оценку их действи по отношению к некоторым, прошу администрацию иногда обращать вниание на темы оставленые в прокуратуре и суде, так как некоторые как вот эта допустим
Дело №73 | Подсудимый - Hrant Kingsman и Edward Kinsman | Истец - Fosdi Dark | Grand Role Play | Форум (grand-rp.su) весело довольно долго хоть и был указ от прокурора отстранить людей и уволить с чс на 30 дней, а одного откинули по другому делу, а второй как не в чем не бывало заливалжалобу через 5 дней толи на дп то ли на уход от рп с фт, и его так и не уволили, а заявление в суд благополучно перенесли в архив, всем спасибо за уделенное время.
 

Thierry Beaulieu

проблемы с кишечиком
Пользователь
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
175
Братааааааан, ты просто шок. Молодец!
 

Notya

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2023
Сообщения
11
Прочитала, прошла по всем ссылкам. Столкнулась сама просто недавно))
Интересное кино, автор умничка. Боюсь, что толку мало будет...
 

FreMMi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
29
Как чётко автор жалобы написал, про то что иски от друзьяшек берут сразу в работу, и все равно что не было заявления в прокуратуру и тд)
Все по факту, жаль, что скорее всего никаких мер принято не будет.
 

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
127
Ты наверно глупый или что, я тебе лично по твоей тачке в лс звонок сделал, показал откат и рассказал как и что, ты вроде понял а ведёшь себя как девочка маленькая, опять начинаешь ныть, если тебе что то не нравится иди сам и заменяй людей, а на твои слова мол нет времени, с девушкой там кто то гуляет и тд, а что вопрос, в игре 24/7 сидеть ради тебя? Личная жизнь это шутка для тебя? Ты просто зависимый... Тебе ясно дохера раз объясняли но ты походу уже пикселями обдолбался в край...
 

FreMMi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
29
Ты наверно глупый или что, я тебе лично по твоей тачке в лс звонок сделал, показал откат и рассказал как и что, ты вроде понял а ведёшь себя как девочка маленькая, опять начинаешь ныть, если тебе что то не нравится иди сам и заменяй людей, а на твои слова мол нет времени, с девушкой там кто то гуляет и тд, а что вопрос, в игре 24/7 сидеть ради тебя? Личная жизнь это шутка для тебя? Ты просто зависимый... Тебе ясно дохера раз объясняли но ты походу уже пикселями обдолбался в край...
Столько негатива на человека, за то что он по факту показал, что на какие-то иски и заявление кладётся огромный болт, а какие-то рассматриваются в течение 2х дней и вообще все равно каких доказательств там не хватает.
Лидера НГ сняли очень быстро, особо долго не проводили расследования, в ситуации с Нотей точно так же.

Автор жалобы писал на меня заявление в прокуратуру по максимально простой ситуации, где у меня были ошибки в процессе задержания, было очень интересно как дело будет вестись прокуратурой, в итоге никто не сделал абсолютно ничего и как я вижу так во всех заявлениях автора жалобы.
И негодование автора абсолютно понятно.
 

Boris Rider

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
1 100
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Администрация примет во внимание все сказанное выше.
В будущем мы пересмотрим систему прокуратуры и суда.
Рассмотрено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу