Дело N 81 | Ответчик - Aedan Foley| Истец Fosdi Dark

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
144
  • 1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Fosdi Dark 8110
  • 2. Номер телефона заявителя 6876947
  • 3. Имя фамилия нарушителя - Бывший генеральный прокурор штата Aedan Foley
  • 4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) -
  • 5. Заявление с описанием правонарушения Здравствуйте уважаемый, хотел поднять вопро по поводу работу генеральной прокуратору, а именно бывшего генерального прокурора штата Aedan Foley. В период 19.05. произошел инцидент с сотрудниками FIB во время которого я был заключен под стражу в фдеральной тюрьме. Бышвий генеральный прокурор штата принял мое электронное завяление, и начал раследование 20.05, а которое ему дается определенный строк установленный процесуальными нормами, и в виду этих норм материалы по данному делу у сотрудников хранятся 72 часа, далее они могут быть уничтожены и я подозреваю что так и произошло так как дело не сдвинулось с мертвой точки и генеральный прокурор был отстранен от занимаемой им должности. Но, после своего отстраения он не передал свои дела которые были в раследовании если таковое было начато по данному делу, если нет, я не понимаю почему до сих пор нету не каких известий по данному инциденту.
    Доказательство сотавления заявления Тут
    Доказательства того что дело приняли Тут
    Разговор с нынишним из сотрудников генеральной прокуратуры к которому меня направили и который тоже так и не принял не каких мер по прошествию нескольких дней спустя после разговора дело продолжает пылится в архиве.

    Прошу:
    1. Назначить ответственного по поданному делу в прокуратуру.
    2. Признать Aedan Foley виновным в нарушении 3.14 УК, 4.2.1 УК
    3. В соответствии с прописанной конституцией провести раследование по поводу правомерных действий сотрудников FIB и генеральной прокуратуры
    4. Возместить моральный ущерб в размере 2.000.000$. как за моральные так и материальные убитки, а именно уплаченный штраф 50 000 и лишение свободы сроком 60 месяцев. А так же ухудшение самочуствия в связи с переживаниями по поводу данного дела.
 

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Здравствуйте, уважаемый г-н Fosdi Dark. С момента произошедшего инцидента, прошло более 72-ух часов.
Экс-Генеральный прокурор Aedan Foley, был отстранён господином Губернатором нашего штата в связи с отсутствием работы. Если Вас не устраивает работа ныне действующей прокуратуры, составьте пожалуйста новый иск на действующих работников.

Иск отклонён Верховным Судом в лице Roberto Banderole.
 
Вверх Снизу