Рассмотрено DB | Max Koka 1747 | 76435

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Max Koka
ID нарушителя
76435
Дата нарушения
19.01.2023
Время нарушения
23-46
Доказательства
https://youtu.be/i5XV3wG_Wa8

Max Ern

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
30
DB на видео видно все , других "веселых" парней не записал, только включил камеру, от больки до города 3 раза сбили , можно же объехать, еду по обочине не трогаю никого. Нет давай собьем, весело же, ну го посмеемся вместе.
 

Pharrell Drughill

52
Пользователь
Регистрация
27.10.2021
Сообщения
863
ты сам повернул камеру и видел как я ехал по полосе так и продолжил, если бы я свернул резко в тебя то тогда базару нет, есть такие вещи как непрогруз особенно на большой скорости + ты на самокате двигаешься по проезжей части, в жизни так же ездишь?
 

Bane Shakalidze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
230
Душный , продай свою хуйню . Сам едешь по дороге , потом ноешь , если за это откинут , то это фулл хуйня .
 

Pharrell Drughill

52
Пользователь
Регистрация
27.10.2021
Сообщения
863
даже не проезжая часть а трасса))
 

Max Ern

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
30
Да что ты лечишь? До тебя 3-ое таких умников было, которые якобы не специально, назад смотрю потом что еду по краю обочины и палю дебилов, которым весело сбивать людей , видно же что ты в меня едешь спецом, что ты как мужик за действия свои ответить не можешь ? Сразу заднюю даешь, с кучей отмазок
 

Pharrell Drughill

52
Пользователь
Регистрация
27.10.2021
Сообщения
863
тебе было сказано что ты едешь по трассе на самокате, умник тут ты получается и еще заливаешь за это дб
 

Max Ern

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
30
Я могу хоть пешком там идти, это не дает тебе права по мне ездить , угомонись
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Max Koka!

Игрок с ID 76435 НЕ будет наказан за DB. Напоминаю, DB - целенаправленный таран. В Вашем видео сбив Вас произошел НЕ целенаправленно. Игрок, на которого Вы жалуетесь, ехал ПО СВОЕЙ полосе на ОЧЕНЬ большой скорости… Быстро среагировать и сменить направление движения - сложно. Учитываем, что у игрока с ID 76435 мог быть не прогруз Вас… Частая «вещь», присутствующая у некоторых игроков. Кроме выше написанного могу отметить, что игрок с ID 76435 даже на чуть-чуть не свернул в Вашу сторону.

P. S. Игрок ехал на ОЧЕНЬ большой скорости, что запрещено ДК штата… Можете обратиться в прокуратуру, т.е. решить «ДТП» по IC (учитывайте, что есть много нюансов).

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу